地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | フリオーソ |
【母】 | ハタノシュヴァリエ |
【母父】 | ディープスカイ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 川野勇(高知) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 新生ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:5-5-11-53 左回成績:1-1-6-39 右回成績:4-4-5-14 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/6/2 | 高知 | ハナショウブ特別C3-1選抜馬 | 8 | 2 | 8 | 2 | 2 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:34.2 | 41.4 | 445 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/5/19 | 高知 | C3-7 | 1 | 2 | 6 | 6 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:32.0 | 40.1 | 438 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2024/5/6 | 高知 | C3-8 | 2 | 8 | 5 | 8 | 10 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:24.5 | 40.0 | 443 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/4/21 | 高知 | C3-8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:33.5 | 41.5 | 444 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/4/7 | 高知 | ファイナルレースC3-10 | 6 | 2 | 5 | 2 | 2 | 嬉勝則 | 56.0 | 1:24.9 | 39.3 | 446 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/3/15 | 川崎 | 鳴雷(なるかみ)賞C2選定馬 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 10 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.5 | 37.2 | 450 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2024/2/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 12 | 11/2 | 7 | 7 | 9 | 石崎駿 | 56.0 | 0:50.9 | 37.1 | 451 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2024/1/30 | 川崎 | 初雷(はつらい)賞C2選定馬 | 7 | アタマ | 8 | 5 | 6 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.6 | 37.4 | 448 | 900m | 左 | ダ 良 |
2024/1/16 | 船橋 | タルマエの今日もけっぱれ!記念C2二 三 四ウ | 7 | ハナ | 4 | 8 | 11 | 川島正 | 56.0 | 1:16.8 | 38.4 | 446 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2024/1/2 | 川崎 | 独楽回し(こままわし)賞C2選定馬 | 8 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.4 | 37.2 | 449 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/12/13 | 川崎 | 闘志(とうし)賞C1選定馬 | 3 | 3 | 9 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.7 | 37.2 | 447 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/23 | 浦和 | 埼玉県養鶏協会長賞C1選抜馬イ | 6 | クビ | 8 | 7 | 10 | 石崎駿 | 56.0 | 0:49.0 | 35.6 | 445 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/11/7 | 川崎 | 金剛(こんごう)賞C1選定馬 | 5 | 3/4 | 10 | 5 | 6 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.1 | 36.7 | 447 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/10/10 | 川崎 | 大磯らしい潤いづくり賞C1選定馬 | 8 | 1 | 9 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.4 | 37.5 | 444 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/11 | 川崎 | 川崎床屋賞C1選定馬 | 7 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.0 | 37.3 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/8/25 | 川崎 | 神威(かむい)賞C1選定馬 | 7 | クビ | 9 | 3 | 3 | 石崎駿 | 56.0 | 0:55.8 | 36.9 | 446 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/7/26 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞C1選定馬 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 石崎駿 | 56.0 | 0:55.7 | 37.0 | 444 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/7/4 | 川崎 | 閃光(せんこう)賞C1選定馬 | 8 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.1 | 37.1 | 443 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/6/13 | 川崎 | 駿逸(しゅんいつ)賞C1選定馬 | 4 | 1 | 6 | 7 | 9 | 石崎駿 | 56.0 | 0:55.8 | 37.0 | 441 | 900m | 左 | ダ 重 |
2023/5/19 | 川崎 | 開成町賞C1選定馬 | 5 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 0:55.3 | 36.5 | 446 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/25 | 浦和 | 夏初月(なつはづき)特別B3C1選抜馬 | 9 | クビ | 6 | 3 | 3 | 西啓太 | 55.0 | 0:49.3 | 35.4 | 445 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/4/3 | 川崎 | 界雷(かいらい)賞C2選定馬 | 1 | 10 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 0:56.3 | 37.6 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2023/2/27 | 川崎 | C2一 二 三 | 8 | 2 | 8 | 2 | 2 | 石崎駿 | 56.0 | 1:34.0 | 39.8 | 446 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/30 | 川崎 | 白妙菊(しろたえぎく)賞C2一 二 三 | 7 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | 石崎駿 | 56.0 | 1:34.4 | 40.3 | 445 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/17 | 船橋 | C2一 | 10 | 11/2 | 10 | 5 | 7 | 石崎駿 | 56.0 | 1:50.6 | 41.5 | 447 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/1/2 | 川崎 | 凧揚(たこあ)げ賞C2一 二 三 | 5 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 1:33.4 | 41.3 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/12/14 | 川崎 | C1一 二 三 | 3 | 1 | 11 | 5 | 6 | 石崎駿 | 56.0 | 1:33.1 | 41.0 | 444 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/10 | 川崎 | 藤袴(ふじばかま)賞C1一 二 三 | 12 | クビ | 12 | 7 | 11 | 中越琉 | 56.0 | 1:39.2 | 42.3 | 444 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/10/18 | 浦和 | 秋陽(しゅうよう)特別C1三 | 8 | アタマ | 9 | 4 | 4 | 福原杏 | 56.0 | 1:31.6 | 40.4 | 442 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/10/12 | 川崎 | C1一 二 三 | 10 | 6 | 9 | 4 | 4 | 福原杏 | 56.0 | 1:34.7 | 42.6 | 443 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/9/26 | 船橋 | 馬い!卵はサンサンエッグ記念C1四 五 六イ | 2 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | 福原杏 | 56.0 | 1:14.6 | 37.6 | 440 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/15 | 川崎 | C1四 五 | 9 | 2 | 7 | 8 | 11 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:32.5 | 39.9 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/26 | 川崎 | 明日は佐賀競馬開催!パッカルくん賞C1四 五 六 | 4 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31.8 | 39.1 | 442 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/3 | 川崎 | C1四 五 | 7 | クビ | 8 | 6 | 8 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31.1 | 40.1 | 441 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/8 | 川崎 | C1四 五 | 7 | クビ | 9 | 5 | 5 | 藤江渉 | 56.0 | 1:33.3 | 41.5 | 444 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/15 | 川崎 | C1四 五 | 3 | 3/4 | 11 | 2 | 2 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31.6 | 39.8 | 447 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/18 | 川崎 | C1四 五 六 | 3 | 4 | 10 | 4 | 4 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31.0 | 39.6 | 441 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/4/5 | 川崎 | C1四 五 六 | 6 | 3/4 | 8 | 6 | 7 | 藤江渉 | 56.0 | 1:32.0 | 40.2 | 440 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/3/23 | 船橋 | オリオン座賞C1二 | 12 | 11/2 | 14 | 5 | 8 | ▲木間龍 | 53.0 | 1:45:1 | 41.2 | 442 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/2 | 川崎 | C1四 五 六 | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 11 | 藤江渉 | 56.0 | 1:32:7 | 39.6 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/1 | 川崎 | 桜草(さくらそう)賞C1四 五 六 | 7 | 11/2 | 9 | 6 | 8 | 藤江渉 | 56.0 | 1:32:3 | 39.2 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/21 | 浦和 | C1四 | 3 | 3 | 7 | 3 | 3 | 藤江渉 | 56.0 | 1:38:2 | 40.7 | 439 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/3 | 川崎 | 恵比寿天(えびすてん)賞C1四 五 六 | 6 | 21/2 | 8 | 6 | 8 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31:8 | 39.5 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/14 | 川崎 | C1四 五 六 | 5 | クビ | 8 | 7 | 10 | 藤江渉 | 56.0 | 1:29:4 | 38.1 | 440 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/11/26 | 浦和 | 東毛酪農63℃賞C1五 | 10 | 3/4 | 5 | 7 | 10 | 櫻井光 | 56.0 | 1:31:2 | 39.8 | 442 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/10 | 川崎 | C1四 五 六 | 4 | 1/2 | 5 | 8 | 11 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31:8 | 40.5 | 438 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/10/25 | 船橋 | C1五 六 | 4 | 2 | 7 | 5 | 5 | 藤江渉 | 56.0 | 1:37:6 | 39.7 | 436 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/10/11 | 川崎 | #7 篠山竜青杯C1六 七 | 4 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | 藤江渉 | 56.0 | 1:31:4 | 38.2 | 438 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/9/27 | 船橋 | 馬い!初生み卵はサンサンエッグC1四 五 六イ | 6 | 1/2 | 12 | 4 | 4 | 藤江渉 | 55.0 | 1:38:0 | 40.6 | 434 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/15 | 川崎 | 鶺鴒(せきれい)特別3歳1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 6 | 藤江渉 | 56.0 | 1:46:3 | 40.7 | 435 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/8/30 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)特別3歳1 | 7 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 藤江渉 | 56.0 | 1:46:3 | 41.1 | 425 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/7/28 | 川崎 | 秦野市の歴史的地質遺産 震生湖特別3歳1 | 6 | 1/2 | 9 | 8 | 13 | 藤江渉 | 56.0 | 1:47:3 | 41.4 | 430 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/7/2 | 園田 | 3歳AB特別 | 3 | 10 | 8 | 5 | 5 | 松木大 | 55.0 | 1:54:7 | 42.4 | 431 | 1700m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/17 | 園田 | 3歳AB特別 | 6 | 31/2 | 5 | 7 | 8 | 松木大 | 55.0 | 1:33:1 | 42.0 | 431 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/5/14 | 園田 | 3歳A特別 | 6 | 4 | 5 | 7 | 7 | 松木大 | 55.0 | 1:56:4 | 43.1 | 430 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2021/4/20 | 園田 | 3歳AB特別 | 4 | 1 | 5 | 3 | 3 | 松木大 | 55.0 | 2:09:5 | 44.2 | 427 | 1870m | 右 | ダ 良 |
2021/4/6 | 姫路 | 3歳A特別 | 4 | 21/2 | 2 | 4 | 4 | 松木大 | 55.0 | 1:39:2 | 39.3 | 427 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/3/11 | 姫路 | 3歳B特別 | 1 | 1 | 4 | 4 | 松木大 | 55.0 | 1:32:0 | 38.8 | 422 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/2/24 | 姫路 | 3歳C1二 | 1 | 3 | 5 | 6 | 松木大 | 55.0 | 1:32:3 | 39.8 | 424 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/1/7 | 笠松 | 若松特別3歳1 | 3 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 森島貴 | 56.0 | 1:30:8 | 41.6 | 428 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/30 | 笠松 | 第24回 ライデンリーダー記念2歳・オープン | 7 | 1 | 6 | 6 | 8 | 森島貴 | 55.0 | 1:29:8 | 39.4 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/17 | 笠松 | シクラメン特別2歳1 | 2 | 5 | 5 | 2 | 2 | 森島貴 | 55.0 | 1:27:8 | 37.0 | 426 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/4 | 笠松 | 第7回 ジュニアキング2歳・オープン | 5 | 21/2 | 6 | 7 | 7 | 森島貴 | 55.0 | 1:44:1 | 38.7 | 429 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/19 | 笠松 | さざんか特別2歳1 | 3 | クビ | 1 | 5 | 5 | 森島貴 | 55.0 | 1:29:4 | 38.9 | 432 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 笠松 | ペンタス特別2歳1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 森島貴 | 55.0 | 1:30:2 | 39.2 | 430 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/22 | 笠松 | ガーベラ特別2歳1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 森島貴 | 55.0 | 1:30:1 | 39.2 | 429 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/9/30 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 山本咲 | 55.0 | 1:54:8 | 42.4 | 426 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 6 | 6 | 山本咲 | 55.0 | 1:51:1 | 41.0 | 422 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/1 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 3 | 3 | 7 | 8 | 山本咲 | 54.0 | 1:39:8 | 41.2 | 424 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 8 | 7 | 8 | 8 | 山本咲 | 54.0 | 1:39:1 | 40.8 | 422 | 1500m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/23 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 6 | 6 | 宮崎光 | 54.0 | 1:03:5 | 38.0 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 8 | 9 | 宮崎光 | 54.0 | 1:04:3 | 38.9 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 1/2 | 3 | 6 | 7 | 宮崎光 | 54.0 | 1:11:5 | 39.6 | 418 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/10 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 宮崎光 | 54.0 | 1:03:9 | 38.7 | 420 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/20 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 1 | 4 | 5 | 5 | 宮崎光 | 54.0 | 1:03:0 | 37.1 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|