地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | プリサイスエンド |
【母】 | キララチュール |
【母父】 | タイキシャトル |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 笹野博(笠松) |
【馬主】 | 三浦勝仁 |
【生産牧場】 | 高昭牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-8-6-27 左回成績:0-2-0-6 右回成績:10-6-6-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/12/30 | 笠松 | デンドロキラム賞C7 | 5 | 1/2 | 4 | 7 | 7 | 森島貴 | 54.0 | 1:49:7 | 42.3 | 485 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/16 | 笠松 | サラ系C7組 | 3 | 3/4 | 4 | 7 | 7 | 今井貴 | 54.0 | 1:46:6 | 42.5 | 487 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/26 | 笠松 | 笠松は良い所でしょ菅原さんC7 | 7 | クビ | 3 | 7 | 8 | 加藤聡 | 54.0 | 1:32:4 | 40.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/12 | 笠松 | サラ系C7組 | 6 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 森島貴 | 54.0 | 1:32:5 | 40.9 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/29 | 笠松 | 時雨月特別C1(イ) | 6 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 加藤聡 | 54.0 | 1:46:4 | 40.4 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/10/6 | 笠松 | サラ系C11組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:4 | 41.0 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/23 | 笠松 | サラ系C8組 | 3 | 8 | 3 | 7 | 8 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:5 | 39.5 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/9 | 笠松 | サラ系C7組 | 5 | クビ | 2 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:29:4 | 41.1 | 492 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/12 | 笠松 | サラ系C3組 | 3 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:28:9 | 39.9 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/31 | 笠松 | 年の瀬賞C2特選(イ) | 5 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:44:6 | 41.1 | 480 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/18 | 笠松 | サラ系C4組 | 2 | ハナ | 3 | 8 | 8 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:28:2 | 38.7 | 480 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/20 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 10 | 大差 | 1 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:35:0 | 44.3 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/6 | 笠松 | ドウダンツツジ特別C1(イ) | 9 | 6 | 2 | 4 | 4 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:32:9 | 43.7 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/23 | 笠松 | 陽奈望16歳おめでとう記念C5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:2 | 40.4 | 489 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/9/30 | 船橋 | メープルダッシュC1C2選抜馬 | 10 | 2 | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 53.0 | 1:02:3 | 38.1 | 486 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/18 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞C2選定馬 | 10 | 3/4 | 8 | 5 | 6 | 山林信 | 54.0 | 0:56:3 | 38.2 | 483 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/8/18 | 大井 | C2四 五 | 11 | 13/4 | 6 | 5 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:15:1 | 39.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/7 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞C2選定馬 | 10 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 0:55:7 | 37.7 | 475 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/7/13 | 川崎 | 稲光(いなびかり)賞C2選定馬 | 11 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 0:56:2 | 38.9 | 476 | 900m | 左 | ダ 重 |
2020/6/12 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞C2選定馬 | 2 | 1/2 | 5 | 6 | 7 | 町田直 | 54.0 | 0:54:6 | 37.1 | 472 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/13 | 船橋 | よみうりランド☆ジュエルミネーションC2選抜馬 | 2 | 7 | 4 | 7 | 12 | 町田直 | 54.5 | 1:02:8 | 38.8 | 479 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/31 | 川崎 | ノースポートモール杯C2選定馬 | 5 | クビ | 5 | 8 | 11 | 町田直 | 54.0 | 0:56:4 | 38.3 | 475 | 900m | 左 | ダ 重 |
2020/1/1 | 川崎 | 伊耶那美(いざなみ)賞C2選定牝馬 | 14 | 大差 | 10 | 8 | 13 | 増田充 | 54.0 | 1:41:6 | 44.8 | 479 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/2 | 笠松 | 下呂特別B1 | 5 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 1:45:8 | 39.8 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/11/22 | 笠松 | サラ系B7・C3組B7C3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 水野翔 | 55.0 | 1:29:2 | 39.3 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/8/12 | 笠松 | 夏衣賞B2特選 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 佐藤友 | 54.0 | 1:29:3 | 41.6 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/19 | 笠松 | サラ系B5・C3組B5C3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 佐藤友 | 54.0 | 1:27:2 | 38.4 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2019/7/5 | 笠松 | サラ系C3組 | 3 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:27:9 | 39.5 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/6/7 | 笠松 | 付知峡特別C1(イ) | 8 | 3/4 | 1 | 8 | 9 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:30:1 | 42.1 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/24 | 笠松 | 長良川特別C1(イ) | 1 | 1 | 2 | 2 | 水野翔 | 54.0 | 1:27:4 | 38.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/5/10 | 笠松 | 日本ライン賞C2特選(イ) | 1 | 1 | 4 | 4 | 水野翔 | 54.0 | 1:27:6 | 38.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2019/4/24 | 笠松 | サラ系C15組 | 1 | 1 | 2 | 2 | 水野翔 | 54.0 | 1:27:4 | 38.5 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/4/3 | 笠松 | サラ系C17組 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 水野翔 | 54.0 | 1:28:9 | 41.1 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/21 | 笠松 | BM辻本達規☆笠松競馬来場記念C11特別(ロ) | 2 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:28:8 | 39.9 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/3/7 | 笠松 | サラ系C16組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 水野翔 | 54.0 | 1:28:6 | 40.0 | 470 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2018/10/18 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 7 | 11/2 | 1 | 3 | 3 | 藤原幹 | 54.0 | 1:29:5 | 40.0 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/3 | 笠松 | サラ系3歳4組 | 2 | 3/4 | 2 | 8 | 9 | 藤原幹 | 54.0 | 1:28:5 | 38.4 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/9/20 | 笠松 | サラ系3歳3組 | 2 | クビ | 4 | 8 | 9 | 藤原幹 | 54.0 | 1:28:4 | 38.9 | 493 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/8/2 | 笠松 | 富士見台高原特別3歳1 | 2 | クビ | 3 | 6 | 6 | 藤原幹 | 54.0 | 1:29:0 | 40.4 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/25 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 1 | 4 | 1 | 1 | 佐藤友 | 54.0 | 1:28:4 | 39.3 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/7/10 | 笠松 | 好きです笠松競馬3歳5 | 5 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 藤原幹 | 54.0 | 1:31:8 | 40.5 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/14 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 3 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 藤原幹 | 54.0 | 1:30:4 | 38.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/5/31 | 笠松 | サラ系3歳5組 | 3 | 11/2 | 2 | 3 | 3 | 藤原幹 | 54.0 | 1:29:8 | 39.4 | 463 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/4/26 | 笠松 | 好きです笠松競馬3歳4 | 5 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 藤原幹 | 54.0 | 1:32:1 | 40.5 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/9/20 | 門別 | 第17回 フローラルカップ(バゴ賞)2歳牝馬オープン | 11 | 大差 | 11 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:50:1 | 48.0 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2017/8/15 | 門別 | JRA認定ターフチャレンジ2 2歳オープン | 9 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:3 | 38.8 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/18 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ4 2歳オープン | 5 | 1 | 6 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:9 | 40.3 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/21 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:7 | 39.0 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|