地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | アルカネット |
【母父】 | ダンスインザダーク |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 栗本陽(笠松) |
【馬主】 | 三峰誠植 |
【生産牧場】 | コスモヴューファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:7-5-5-37 左回成績:1-0-0-4 右回成績:6-5-5-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/10/6 | 笠松 | サラ系C12組 | 6 | 3 | 4 | 7 | 8 | 村上弘 | 56.0 | 1:32:5 | 41.6 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/9 | 笠松 | 揖斐高原特別C9(ロ) | 4 | 3 | 6 | 1 | 1 | 村上弘 | 56.0 | 1:43:5 | 39.6 | 494 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/7/11 | 金沢 | 夏木立特別B2一 | 10 | アタマ | 10 | 4 | 4 | 兼子千 | 55.0 | 1:40:3 | 40.4 | 493 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/6 | 金沢 | ネットで買うなら楽天競馬賞B1三特別編成 | 10 | 大差 | 10 | 4 | 4 | 吉田晃 | 56.0 | 1:42:4 | 41.7 | 504 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 金沢 | ペチュニア特別B1一 | 8 | 大差 | 8 | 6 | 6 | 吉田晃 | 56.0 | 1:42:9 | 43.1 | 507 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/20 | 金沢 | 御陣乗太鼓特別B1一 | 8 | 大差 | 7 | 6 | 6 | 吉田晃 | 56.0 | 1:42:0 | 41.6 | 527 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/3/21 | 金沢 | 春分特別A2二 | 7 | 8 | 7 | 3 | 3 | 藤田弘 | 56.0 | 1:38:0 | 39.5 | 508 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/15 | 金沢 | マーチ特別A2一 | 10 | 4 | 10 | 5 | 5 | 葛山晃 | 56.0 | 1:53:7 | 42.1 | 510 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/30 | 笠松 | 冬木立賞B6 | 4 | ハナ | 6 | 5 | 5 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31:0 | 40.0 | 509 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/17 | 笠松 | サラ系B6組 | 8 | クビ | 4 | 4 | 4 | 加藤聡 | 56.0 | 1:30:3 | 40.0 | 507 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/4 | 笠松 | サラ系B6組 | 2 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 加藤聡 | 56.0 | 1:44:0 | 41.3 | 506 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/18 | 笠松 | サラ系B5組 | 7 | 11/2 | 9 | 6 | 6 | ★深澤杏 | 52.0 | 1:31:0 | 39.6 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/6 | 笠松 | サラ系B6・C3組B6C3 | 7 | 3 | 8 | 7 | 7 | ★深澤杏 | 53.0 | 1:32:3 | 40.6 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/22 | 笠松 | サラ系B6組 | 8 | 2 | 9 | 6 | 6 | 加藤聡 | 56.0 | 1:32:7 | 40.5 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/8 | 笠松 | ミセバヤ賞B6 | 10 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 加藤聡 | 56.0 | 1:31:9 | 41.1 | 505 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/9/22 | 笠松 | 日刊スポーツ極ウマくん賞B2特選 | 6 | 3 | 6 | 6 | 6 | 加藤聡 | 56.0 | 1:46:2 | 41.1 | 501 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/9/11 | 笠松 | 中尾高原賞C2特選(イ) | 1 | 6 | 3 | 3 | 加藤聡 | 56.0 | 1:45:4 | 41.0 | 502 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2020/8/14 | 笠松 | サラ系C4組 | 4 | 3/4 | 7 | 2 | 2 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:4 | 39.9 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/10 | 名古屋 | C4組 | 8 | 5 | 5 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:35:5 | 42.0 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/17 | 笠松 | サラ系B5組 | 7 | 3 | 6 | 7 | 8 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:9 | 39.3 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/22 | 笠松 | サラ系B5・C3組B5C3 | 8 | 3/4 | 5 | 2 | 2 | 吉井友 | 57.0 | 1:30:7 | 39.8 | 502 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/30 | 笠松 | 第29回 オグリキャップ記念4歳以上・オープン | 12 | 4 | 7 | 2 | 2 | 吉井友 | 56.0 | 2:51:5 | 38.8 | 500 | 2500m | 右 | ダ 良 |
2020/4/15 | 笠松 | サラ系B6組 | 3 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 筒井勇 | 56.0 | 1:29:4 | 38.6 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 笠松 | つくし賞B2特選 | 6 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | 吉井友 | 56.0 | 1:43:5 | 39.4 | 499 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/6 | 笠松 | サラ系C5組 | 1 | 4 | 5 | 5 | 筒井勇 | 56.0 | 1:29:1 | 39.1 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/2/21 | 笠松 | 第40回安田ろろ誕生日記念C5 | 3 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 吉井友 | 56.0 | 1:30:4 | 38.8 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/2/7 | 笠松 | ミスミソウ特別C1(イ) | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 吉井友 | 56.0 | 1:43:3 | 39.5 | 497 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/1/23 | 笠松 | サラ系C8組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:29:2 | 39.3 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2019/12/31 | 笠松 | OKB大垣共立銀行ピピット杯C2特選(イ) | 7 | アタマ | 7 | 3 | 3 | 吉井友 | 56.0 | 1:28:8 | 39.3 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/3 | 笠松 | サラ系C12組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 吉井友 | 56.0 | 1:43:7 | 39.1 | 485 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2019/11/21 | 笠松 | サラ系C12組 | 3 | 2 | 3 | 6 | 6 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:2 | 40.5 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/11/6 | 笠松 | サラ系C11組 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 吉井友 | 56.0 | 1:46:2 | 41.3 | 479 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 笠松 | サラ系C10組 | 5 | 5 | 4 | 1 | 1 | 吉井友 | 56.0 | 1:31:0 | 40.3 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/9/21 | 盛岡 | C1七組 | 1 | 7 | 8 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:30:1 | 39.5 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2019/9/7 | 盛岡 | C1八組 | 8 | 2 | 6 | 8 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:31:9 | 40.3 | 492 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/8/18 | 水沢 | C2九組 | 4 | 13/4 | 6 | 5 | 5 | 岩本怜 | 55.0 | 1:26:0 | 40.8 | 486 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/7/28 | 盛岡 | C2七組 | 10 | 1 | 9 | 7 | 8 | 岩本怜 | 55.0 | 1:30:4 | 40.6 | 491 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/7/14 | 盛岡 | C2六組 | 9 | 7 | 8 | 8 | 9 | 岩本怜 | 55.0 | 1:17:5 | 39.5 | 490 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/6/24 | 水沢 | C2六組 | 8 | 7 | 4 | 3 | 3 | 岩本怜 | 55.0 | 1:31:6 | 40.8 | 477 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/5/8 | 笠松 | サラ系C17組 | 4 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 佐藤友 | 56.0 | 1:30:2 | 39.8 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/4/23 | 笠松 | サラ系C16組 | 5 | 21/2 | 1 | 1 | 1 | 池田敏 | 56.0 | 1:30:7 | 39.6 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/27 | 名古屋 | 第6回高須シヅ記念杯C13 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 佐藤友 | 56.0 | 1:33:9 | 40.6 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/3/7 | 笠松 | 春雷賞C13特選(ロ) | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 岡部誠 | 56.0 | 1:30:3 | 39.4 | 488 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/2/6 | 笠松 | サラ系C18組 | 2 | 4 | 1 | 8 | 9 | 佐藤友 | 56.0 | 1:30:0 | 38.6 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/1/22 | 笠松 | 若草特別C15(ロ) | 3 | 11/2 | 3 | 8 | 10 | 岡部誠 | 56.0 | 1:43:5 | 40.9 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/1/8 | 笠松 | サラ系C22組 | 1 | 2 | 2 | 2 | 佐藤友 | 56.0 | 1:28:1 | 38.5 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/12/26 | 笠松 | サラ系C19組 | 4 | クビ | 2 | 7 | 7 | 藤原幹 | 56.0 | 1:29:4 | 39.3 | 494 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/12/11 | 笠松 | サラ系C22組 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 池田敏 | 56.0 | 1:29:7 | 38.5 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/11/21 | 笠松 | 薔薇特別C14(ロ) | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 池田敏 | 56.0 | 1:43:3 | 38.6 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/11/5 | 笠松 | サラ系C27組 | 1 | 2 | 6 | 6 | 池田敏 | 56.0 | 1:29:3 | 38.5 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/10/19 | 笠松 | サラ系3歳17組 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 9 | 岡部誠 | 56.0 | 1:29:1 | 38.8 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|