地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡11 |
---|---|
【父】 | ファンタスティックライト |
【母】 | マキノジョリエ |
【母父】 | カリズマティック |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 山中静(北海道) |
【馬主】 | 原口厚三 |
【生産牧場】 | 原口牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-9-7-124 左回成績:0-0-0-0 右回成績:2-9-7-124 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/29 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 5 | 7 | 5 | 5 | ▲池谷匠 | 53.0 | 1:45:1 | 40.8 | 538 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/21 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 3 | 11 | 6 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:17:8 | 39.7 | 536 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 1 | 12 | 6 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:16:2 | 38.2 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/24 | 門別 | 日高町健康まつり賞C4-2 | 6 | 2 | 8 | 3 | 3 | 亀井洋 | 56.0 | 1:17:7 | 39.1 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/10 | 門別 | ホクレンの卵「樹のめぐみ」賞C4-2 | 8 | 6 | 9 | 8 | 9 | △仲原大 | 54.0 | 1:16:6 | 38.1 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/27 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 2 | 12 | 7 | 9 | △仲原大 | 54.0 | 1:18:3 | 39.8 | 526 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/13 | 門別 | ピスカリの森賞C4-2 | 8 | 11/2 | 12 | 5 | 5 | △仲原大 | 54.0 | 1:17:8 | 39.1 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 門別 | 安平町畑の恵み賞C4-3 | 12 | 11/2 | 12 | 2 | 2 | △仲原大 | 54.0 | 1:18:6 | 39.3 | 532 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 2 | 9 | 7 | 7 | △仲原大 | 54.0 | 1:18:6 | 41.0 | 532 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/2 | 門別 | ショシベツの滝賞C4-3 | 11 | 1/2 | 12 | 5 | 6 | △仲原大 | 54.0 | 1:16:0 | 38.1 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | 7 | 7 | 5 | 5 | △仲原大 | 54.0 | 1:58:5 | 46.0 | 526 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/6/3 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 3 | 10 | 6 | 7 | ▲仲原大 | 53.0 | 1:18:3 | 40.7 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | ハナ | 7 | 7 | 7 | 松井伸 | 56.0 | 1:56:1 | 42.1 | 528 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:54:2 | 41.7 | 528 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/28 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 1 | 6 | 5 | 5 | 亀井洋 | 56.0 | 1:17:0 | 39.0 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/4/23 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | 4 | 7 | 1 | 1 | 亀井洋 | 56.0 | 1:18:0 | 40.1 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/5 | 門別 | 姫林檎特別C3-2 | 9 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 亀井洋 | 56.0 | 1:16:7 | 38.4 | 532 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/31 | 門別 | プルメリア特別C2-2C3-1 | 4 | 4 | 7 | 3 | 3 | 亀井洋 | 56.0 | 1:53:6 | 41.4 | 530 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/23 | 門別 | カエデ特別C3-3C4-1 | 7 | 3/4 | 9 | 4 | 4 | 亀井洋 | 56.0 | 1:16:9 | 38.8 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/17 | 門別 | 山葡萄特別C2-2C3-1 | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | 亀井洋 | 56.0 | 1:17:0 | 38.3 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/9 | 門別 | 浦河町オロマップ展望台特別C3-3C4-1 | 12 | 3 | 12 | 1 | 1 | 亀井洋 | 56.0 | 1:17:3 | 38.4 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/9/24 | 門別 | キバナコスモス特別C3-3C4-1 | 11 | 2 | 12 | 3 | 3 | 亀井洋 | 56.0 | 1:16:2 | 37.6 | 522 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/10 | 門別 | 新冠町岩清水渓谷特別C3-3C4-1 | 6 | 2 | 7 | 4 | 4 | 亀井洋 | 56.0 | 1:53:5 | 41.0 | 520 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/4 | 門別 | いわみざわ百餅祭り特別C2-2 | 8 | 1 | 7 | 7 | 7 | 石川倭 | 56.0 | 1:18:1 | 40.1 | 522 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/27 | 門別 | 日高建設協会特別C3-2C4-1 | 7 | 1 | 5 | 7 | 7 | 亀井洋 | 56.0 | 1:16:7 | 38.8 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/13 | 門別 | フォトレッスン開催記念賞C3-2C4-1 | 10 | 5 | 11 | 7 | 8 | ▲小野楓 | 53.0 | 1:16:7 | 39.1 | 526 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/30 | 門別 | 優駿の里 安平町畑の恵み特別C3-2C4-1 | 10 | 21/2 | 10 | 6 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 1:17:4 | 39.6 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/16 | 門別 | ケイトウ特別C3-2C4-1 | 8 | クビ | 8 | 3 | 3 | ▲小野楓 | 53.0 | 1:16:2 | 39.2 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/4 | 門別 | 3歳以上 C3-2 C4-1 | 10 | 11/2 | 10 | 6 | 7 | 井上幹 | 56.0 | 1:17:4 | 37.5 | 526 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/6/6 | 門別 | 沼田町純米酒雪なごり瑞華特別C3-2C4-1 | 10 | クビ | 12 | 2 | 2 | ▲小野楓 | 53.0 | 1:17:7 | 39.0 | 528 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/16 | 門別 | ニリンソウ特別C2-2C3-1 | 8 | 11/2 | 10 | 1 | 1 | ▲小野楓 | 53.0 | 1:17:6 | 39.9 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/9 | 門別 | ハクモクレン特別C3-2C4-1 | 7 | 2 | 8 | 3 | 3 | ▲小野楓 | 53.0 | 1:55:0 | 41.6 | 532 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 門別 | えりもうに祭り特別C3-3C4-1 | 9 | 2 | 10 | 5 | 5 | 井上俊 | 56.0 | 1:56:7 | 43.5 | 534 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/7 | 門別 | サフラン特別C2-2C3-1 | 11 | 3 | 9 | 8 | 10 | 服部茂 | 56.0 | 1:17:7 | 38.4 | 544 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/23 | 門別 | がんばれ北海道農業特別C1-2C2-1 | 10 | 4 | 10 | 6 | 6 | 井上俊 | 56.0 | 1:17:7 | 39.8 | 538 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/9 | 門別 | 藤袴特別C1-2C2-1 | 9 | 7 | 9 | 8 | 10 | 五十冬 | 56.0 | 1:16:9 | 38.7 | 542 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/9/25 | 門別 | サロマ大収穫祭特別C1-2C2-1 | 11 | 3 | 10 | 8 | 11 | 五十冬 | 56.0 | 1:19:0 | 40.2 | 536 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/5 | 門別 | JAびらとり びらとり和牛特別C1-2C2-1 | 6 | 8 | 6 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:16:3 | 38.2 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/23 | 門別 | ヤングジョッキーズTR門別 第2戦C1-2C2-1 | 11 | 4 | 12 | 2 | 2 | 山田敬 | 56.0 | 2:01:5 | 42.1 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/7 | 門別 | 平取町長杯「平取すずらん」特別C1-2C2-1 | 8 | 4 | 8 | 3 | 3 | 五十冬 | 56.0 | 1:18:3 | 39.0 | 526 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/25 | 門別 | 占冠村ふるさと祭り特別C2-2C3-1 | 8 | 8 | 8 | 2 | 2 | 五十冬 | 56.0 | 1:55:2 | 40.7 | 524 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/11 | 門別 | 地獄の谷の鬼花火特別C2-2C3-1 | 8 | 9 | 9 | 8 | 9 | 五十冬 | 56.0 | 1:54:7 | 42.4 | 524 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/26 | 門別 | カスミソウ特別C1-2C2-1 | 9 | クビ | 8 | 6 | 6 | 五十冬 | 56.0 | 1:18:5 | 39.4 | 522 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/12 | 門別 | 夏椿特別C1-2C2-1 | 9 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:17:2 | 38.9 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/4/25 | 門別 | 黒ラベルエクストラブリュー特別C2-2C3-1 | 4 | 2 | 8 | 3 | 3 | 石川倭 | 56.0 | 1:17:5 | 39.2 | 518 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/24 | 名古屋 | サラC4組 | 9 | 大差 | 9 | 7 | 7 | 戸部尚 | 56.0 | 1:41:8 | 44.7 | 481 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/8/10 | 名古屋 | サラC4組 | 10 | 2 | 9 | 5 | 5 | 戸部尚 | 56.0 | 1:36:6 | 42.5 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/7/7 | 名古屋 | サラC3組 | 8 | 大差 | 9 | 7 | 7 | 戸部尚 | 56.0 | 1:37:3 | 42.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/6/22 | 名古屋 | サラC5組 | 10 | 21/2 | 7 | 8 | 9 | 戸部尚 | 56.0 | 1:36:7 | 42.0 | 481 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/6/9 | 名古屋 | サラC3組 | 8 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 戸部尚 | 56.0 | 1:35:2 | 40.9 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/5/19 | 名古屋 | サラC4組 | 3 | 8 | 3 | 3 | 3 | 戸部尚 | 56.0 | 1:34:8 | 40.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/5/5 | 名古屋 | サラC4組 | 8 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 戸部尚 | 56.0 | 1:33:4 | 39.8 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/4/20 | 名古屋 | サラC6組 | 2 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 戸部尚 | 56.0 | 1:32:0 | 39.5 | 500 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/4/14 | 名古屋 | サラC5組 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 戸部尚 | 56.0 | 1:32:7 | 39.9 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/3/31 | 名古屋 | サラC3組 | 3 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 宇都英 | 56.0 | 1:33:0 | 40.4 | 501 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/3/17 | 名古屋 | サラC4組 | 2 | 1 | 7 | 1 | 1 | 戸部尚 | 56.0 | 1:33:2 | 39.7 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/3/2 | 名古屋 | サラC8組 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 岡部誠 | 56.0 | 1:34:8 | 39.8 | 498 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/2/17 | 名古屋 | サラC4組 | 7 | クビ | 5 | 3 | 3 | 大畑雅 | 56.0 | 1:33:7 | 41.6 | 502 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/2/3 | 名古屋 | サラC3組 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | 大畑雅 | 56.0 | 1:33:8 | 40.6 | 502 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/1/20 | 名古屋 | サラC4組 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 木之葵 | 55.0 | 1:32:9 | 40.4 | 506 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/1/6 | 名古屋 | 2017年も金シャチけいば応援C5 | 3 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 大畑雅 | 56.0 | 1:33:5 | 40.6 | 506 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2016/12/22 | 名古屋 | サラC2組 | 6 | 21/2 | 4 | 8 | 9 | 木之葵 | 55.0 | 1:31:9 | 40.1 | 502 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/12/16 | 名古屋 | サラC8組 | 2 | 1/2 | 1 | 6 | 6 | 大畑雅 | 56.0 | 1:33:2 | 40.1 | 506 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/12/2 | 名古屋 | サラC3組 | 6 | クビ | 7 | 6 | 6 | 大畑雅 | 56.0 | 1:34:4 | 40.6 | 510 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/3 | 門別 | やきとりの一平特別C2-2 | 9 | 3 | 11 | 5 | 5 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:15:3 | 37.4 | 512 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/8/23 | 門別 | アルーダ日高西部特別C2-3C3-1 | 7 | 5 | 7 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:51:6 | 40.5 | 504 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/8/10 | 門別 | 新冠町ふるさと納税特別C2-2 | 8 | 9 | 9 | 5 | 5 | 五十冬 | 56.0 | 1:55:2 | 43.2 | 508 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/13 | 門別 | ひまわりの町 北竜特別C2-2C3-1 | 8 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 井上幹 | 56.0 | 1:55:4 | 42.7 | 512 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/28 | 門別 | シャクヤク特別C1-2C2-1 | 8 | クビ | 6 | 6 | 6 | 井上幹 | 56.0 | 1:53:1 | 41.2 | 522 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/6/14 | 門別 | 水揚げ日本一!羽幌産甘エビ特別C1-2C2-1 | 10 | 6 | 10 | 1 | 1 | 井上幹 | 56.0 | 1:16:9 | 41.0 | 520 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/1 | 門別 | おけと人間ばん馬大会特別C2-2C3-1 | 6 | 5 | 7 | 2 | 2 | 井上幹 | 56.0 | 1:50:5 | 40.6 | 518 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/5/19 | 門別 | 平取町すずらん観賞会特別C2-2C3-1 | 6 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 五十冬 | 56.0 | 1:44:4 | 39.9 | 516 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/5/3 | 門別 | 水仙特別C2-2C3-1 | 7 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 阪野学 | 56.0 | 1:54:1 | 41.8 | 514 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/4/20 | 門別 | クロッカス特別C2-2C3-1 | 6 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | 五十冬 | 56.0 | 1:46:2 | 41.7 | 504 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|