地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | タートルボウル |
【母】 | ヴァルパライソ |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 村上頼(大井) |
【馬主】 | 吉田晴哉 |
【生産牧場】 | (有)社台コーポレー |
【コース別成績】 | 総合成績:5-6-4-8 左回成績:0-1-1-3 右回成績:5-5-3-5 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/11 | 大井 | B2三 | 1 | 1 | 8 | 8 | 矢野貴 | 54.0 | 1:29.2 | 38.2 | 465 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2024/3/18 | 大井 | 十貫坂賞B3四選抜特別 | 2 | 1 | 1 | 5 | 8 | 御神訓 | 54.0 | 1:28.7 | 39.1 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/13 | 大井 | 神楽月賞B3三選抜特別 | 1 | 1 | 1 | 1 | 御神訓 | 54.0 | 1:28.5 | 38.3 | 469 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2023/10/3 | 大井 | アンドロメダ賞B2四B3一選抜特別 | 4 | アタマ | 2 | 6 | 11 | 御神訓 | 53.0 | 1:26.2 | 38.0 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/28 | 大井 | SPAT4プレミアムポイント賞B1B2選抜牝馬特別 | 4 | 1/2 | 1 | 6 | 7 | 篠谷葵 | 51.0 | 1:26.1 | 37.4 | 471 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 大井 | 夏木立賞B2B3選抜牝馬特別 | 1 | 3 | 8 | 10 | 吉原寛 | 53.0 | 1:25.7 | 37.2 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2023/5/8 | 大井 | オフト伊勢崎賞B2四B3一選抜特別 | 3 | クビ | 2 | 7 | 11 | 笹川翼 | 53.0 | 1:26.6 | 38.4 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/12/26 | 大井 | ウインターテール賞B3五選抜特別 | 3 | 同着 | 2 | 7 | 10 | 御神訓 | 54.0 | 1:27.1 | 37.9 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/16 | 大井 | 神楽月賞B3三選抜特別 | 2 | 4 | 2 | 5 | 8 | 矢野貴 | 54.0 | 1:27.1 | 37.6 | 459 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/5 | 大井 | つる座特別C1C2牝馬選抜 | 1 | 1 | 8 | 13 | 矢野貴 | 55.0 | 1:27.0 | 38.4 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2022/6/30 | 大井 | クローバー・ナイト賞C1二 三 四 | 1 | 3 | 6 | 9 | 岡村健 | 54.0 | 1:26.6 | 37.7 | 462 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/5/27 | 大井 | しし座特別C1一選抜 | 10 | 11/2 | 3 | 6 | 12 | 矢野貴 | 54.0 | 1:57.1 | 41.3 | 456 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/4/19 | 大井 | ミモザ賞C1五 六 | 2 | 1 | 4 | 4 | 6 | 矢野貴 | 54.0 | 1:41.5 | 39.6 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/11/12 | 川崎 | 観光キャラクター「あいちゃん」カップC1選定馬 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 矢野貴 | 54.0 | 2:13:3 | 40.1 | 465 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/14 | 川崎 | サルビアカップ(ロジータ記念TR)3歳牝馬オープン | 8 | 3/4 | 11 | 5 | 6 | 岡村健 | 51.0 | 2:13:9 | 39.7 | 467 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/9/14 | 川崎 | ルドベキア特別B3下3歳選定牝馬 | 3 | 6 | 6 | 7 | 7 | △古岡勇 | 49.0 | 2:15:2 | 39.9 | 469 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/8/30 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)特別3歳1 | 5 | クビ | 4 | 6 | 7 | 矢野貴 | 54.0 | 1:45:7 | 40.5 | 467 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/3/15 | 船橋 | 3歳二 | 8 | 8 | 6 | 3 | 3 | 笹川翼 | 54.0 | 1:39:8 | 41.9 | 458 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/19 | 大井 | ’21桃花賞3歳牝馬オープン準重賞 | 6 | 11/4 | 1 | 6 | 7 | 山崎誠 | 54.0 | 1:44:9 | 40.5 | 466 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/31 | 大井 | 第44回 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | 6 | 3/4 | 6 | 4 | 8 | 山崎誠 | 54.0 | 1:44:1 | 39.1 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/3 | 門別 | 第8回 ブロッサムカップ(ディスクリートキャット賞)2歳牝馬オープン | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 服部茂 | 55.0 | 1:49:8 | 39.0 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/17 | 門別 | 第20回 フローラルカップ(タリスマニック賞)2歳牝馬オープン | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:42:5 | 39.4 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/8/19 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ4 2歳オープン | 2 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 落合玄 | 54.0 | 1:51:1 | 40.3 | 458 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/28 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 1 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:40:0 | 40.2 | 458 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|