地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝4 |
---|---|
【父】 | レーヴミストラル |
【母】 | アルデグロリア |
【母父】 | アルデバラン2 |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 立花伸(大井) |
【馬主】 | 村山忠弘 |
【生産牧場】 | 元茂牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-1-3-15 左回成績:0-0-2-5 右回成績:5-1-1-10 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/17 | 大井 | C2三 四 五 | 8 | 1/2 | 10 | 3 | 3 | 森泰斗 | 54.0 | 1:16.1 | 38.5 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2024/4/25 | 大井 | C2五 六 | 5 | 11/2 | 5 | 2 | 3 | 森泰斗 | 54.0 | 1:16.3 | 39.5 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2024/4/3 | 川崎 | エクレア賞C2選定牝馬 | 4 | クビ | 2 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:33.4 | 40.4 | 458 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2024/3/12 | 川崎 | スウィートポテト賞C2選定牝馬 | 3 | 3/4 | 2 | 5 | 5 | 森泰斗 | 54.0 | 1:34.2 | 41.0 | 462 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2024/1/30 | 川崎 | マイスターチャレンジC2選定馬 | 8 | ハナ | 13 | 7 | 11 | 橋本直 | 54.0 | 1:39.3 | 41.4 | 457 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/8/8 | 金沢 | 細江純子さん来場記念賞B1二 | 9 | 21/2 | 1 | 8 | 10 | 田知弘 | 53.0 | 1:39.2 | 40.4 | 468 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/9 | 金沢 | 第10回 加賀友禅賞(エポカドーロ賞)3歳牝馬 | 7 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 藤田弘 | 54.0 | 1:30.1 | 38.6 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/27 | 金沢 | 石川ダービー特番ライブを楽しもう賞B1四 | 1 | 1 | 6 | 6 | 藤田弘 | 53.0 | 1:36.1 | 38.0 | 473 | 1500m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/6/6 | 金沢 | B2五 | 1 | 1 | 5 | 5 | 藤田弘 | 54.0 | 1:36.1 | 37.5 | 475 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/16 | 金沢 | 高橋RRC長昇進記念杯3歳A2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 藤田弘 | 54.0 | 1:29.7 | 37.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/5/2 | 金沢 | 第4回 ノトキリシマ賞(ホークビル賞)3歳牝馬 | 4 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 田知弘 | 54.0 | 1:37.6 | 38.7 | 468 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 金沢 | 能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 | 4 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 田知弘 | 54.0 | 1:37.8 | 39.0 | 457 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/4/4 | 金沢 | 能登金剛賞3歳中央3歳未勝利 | 6 | 1/2 | 10 | 8 | 9 | 田知弘 | 54.0 | 1:38.0 | 38.4 | 462 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/19 | 金沢 | 桜花よいしょ記念3歳A2 | 3 | 1/2 | 4 | 8 | 8 | 田知弘 | 54.0 | 1:37.9 | 38.6 | 455 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/3/3 | 川崎 | 雲雀(ひばり)特別3歳3 | 6 | アタマ | 5 | 3 | 3 | 山崎誠 | 54.0 | 1:41.1 | 40.9 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/2/1 | 川崎 | ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 8 | 1 | 5 | 3 | 3 | 山崎誠 | 54.0 | 1:35.5 | 41.7 | 462 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/2 | 川崎 | だるま落とし賞3歳3 | 3 | 21/2 | 6 | 8 | 13 | 山崎誠 | 54.0 | 1:39.5 | 41.2 | 458 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/13 | 川崎 | スコーピオン特別2歳4 | 4 | 11/2 | 1 | 6 | 6 | 山崎誠 | 54.0 | 1:35.4 | 41.1 | 461 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/11/10 | 門別 | トパーズ特別2歳オープン | 4 | アタマ | 5 | 8 | 11 | 服部茂 | 54.0 | 1:15.9 | 39.2 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/19 | 門別 | 2歳 3組 | 1 | 1 | 7 | 8 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.7 | 39.4 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2022/10/5 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 4 | 6 | 6 | 小野楓 | 54.0 | 1:14.6 | 38.2 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2022/9/22 | 門別 | 日高町フルーツほおずき賞2歳未勝利 | 4 | 3/4 | 2 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:02.9 | 37.4 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 5 | 6 | 7 | 8 | 服部茂 | 54.0 | 1:02.9 | 37.3 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/16 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 小野楓 | 54.0 | 1:16.4 | 39.4 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|