地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | ロードカナロア |
【母】 | タピルージュ |
【母父】 | ワイルドラッシュ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 中川竜(佐賀) |
【馬主】 | 坂本孝徳 |
【生産牧場】 | 下河辺牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-2-4-39 左回成績:0-1-2-13 右回成績:6-1-2-25 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/8/12 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-3組 | 7 | ハナ | 7 | 1 | 1 | 加茂飛 | 54.0 | 1:33.3 | 41.1 | 516 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 佐賀 | ジューン特選C1 | 11 | 大差 | 12 | 5 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 2:07.5 | 48.0 | 526 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/5 | 佐賀 | 長崎街道内野(うちの)宿特選C1 | 11 | 2 | 10 | 8 | 12 | 出水拓 | 54.0 | 1:26.0 | 40.6 | 515 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/5/21 | 佐賀 | 長崎街道飯塚(いいづか)宿特選C1 | 11 | 11/2 | 4 | 8 | 11 | 出水拓 | 54.0 | 1:35.0 | 42.8 | 515 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/6 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-4組 | 1 | 7 | 1 | 1 | 出水拓 | 54.0 | 1:24.4 | 40.5 | 510 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2023/4/22 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-4組 | 11 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 出水拓 | 54.0 | 1:34.0 | 42.5 | 519 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/8 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-4組 | 6 | クビ | 7 | 5 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 1:33.3 | 40.9 | 513 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/26 | 佐賀 | 優希乃さん来場記念B-9組 | 3 | 21/2 | 10 | 6 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:24.5 | 41.0 | 517 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/11 | 佐賀 | 第22回 うまかつジョッキーズカップB-9組 | 12 | 21/2 | 12 | 4 | 4 | 加茂飛 | 53.0 | 1:34.1 | 41.3 | 508 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/2/25 | 佐賀 | 麗月(れいげつ)賞B-9組 | 7 | クビ | 6 | 7 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:32.4 | 40.6 | 515 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/11 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-8組 | 7 | 11/4 | 9 | 4 | 4 | 出水拓 | 54.0 | 1:26.3 | 39.8 | 527 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/1/28 | 佐賀 | 第19回 うまかつジョッキーズカップB-8組 | 11 | 1/2 | 11 | 6 | 7 | 川島拓 | 54.0 | 1:32.0 | 40.1 | 519 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/12 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-8組 | 11 | ハナ | 11 | 3 | 3 | 小林凌 | 54.0 | 1:34.6 | 40.5 | 527 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/24 | 佐賀 | 馬産地協賛競走B-8組 | 7 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 加茂飛 | 53.0 | 1:31.2 | 40.0 | 524 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/3 | 佐賀 | 梅初月(うめはつづき)賞B-8組 | 11 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 加茂飛 | 53.0 | 1:27.5 | 41.5 | 525 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/11/13 | 佐賀 | Horse&Hopeハヤテ賞B-8組 | 10 | 5 | 9 | 3 | 3 | 金山昇 | 54.0 | 1:29.1 | 41.5 | 511 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/10/29 | 佐賀 | 第14回 うまかつジョッキーズカップB-8組 | 11 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 加茂飛 | 53.0 | 1:33.3 | 40.8 | 515 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/15 | 佐賀 | 佐藤有里香アナ出演中で賞B-8組 | 10 | 4 | 10 | 2 | 2 | 金山昇 | 54.0 | 1:33.6 | 41.7 | 515 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/17 | 佐賀 | SAGAイブニング賞B-5組 | 8 | クビ | 7 | 7 | 9 | 兒島真 | 54.0 | 1:31.7 | 40.6 | 509 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/3 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞B-5組 | 6 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 出水拓 | 54.0 | 1:25.4 | 39.9 | 511 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/5/1 | 佐賀 | 八十八夜(はちじゅうはちや)賞B-5組 | 3 | 3 | 3 | 6 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 1:24.8 | 39.1 | 507 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/17 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞B-5組 | 4 | クビ | 2 | 8 | 8 | 出水拓 | 54.0 | 1:31.7 | 39.4 | 509 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/9 | 佐賀 | 第1回 うまかつジョッキーズカップB-5組 | 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 1:30.5 | 39.6 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/26 | 佐賀 | 春雷賞B-5組 | 5 | 21/2 | 1 | 8 | 10 | 出水拓 | 54.0 | 1:30:6 | 39.2 | 514 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/4 | 佐賀 | 長崎街道松原宿特選C1 | 1 | 4 | 8 | 10 | 出水拓 | 54.0 | 1:30:6 | 38.4 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/2/19 | 佐賀 | 南天賞C1-4組 | 1 | 5 | 5 | 5 | 出水拓 | 54.0 | 1:30:7 | 37.6 | 508 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2022/2/5 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-3組 | 8 | 11/2 | 4 | 6 | 7 | 出水拓 | 54.0 | 1:32:9 | 39.9 | 504 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/23 | 佐賀 | 第4回 沖縄まーさん杯C1-6組 | 1 | 3 | 8 | 10 | 出水拓 | 54.0 | 1:30:3 | 39.0 | 506 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2022/1/5 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-6組 | 8 | 11/4 | 7 | 7 | 9 | 兒島真 | 54.0 | 1:26:4 | 39.5 | 510 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/12/26 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-7組 | 6 | クビ | 5 | 6 | 6 | 小松丈 | 54.0 | 1:33:0 | 40.4 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/28 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-7組 | 5 | 3/4 | 1 | 8 | 8 | 出水拓 | 54.0 | 1:31:6 | 38.7 | 500 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/21 | 佐賀 | うお座特選C2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 出水拓 | 54.0 | 1:30:9 | 39.1 | 505 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/11/5 | 佐賀 | 菊の香特選C2 | 6 | 21/2 | 4 | 8 | 10 | 出水拓 | 54.0 | 2:02:3 | 40.5 | 507 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2021/10/24 | 佐賀 | C2-9組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 出水拓 | 54.0 | 1:24:8 | 38.9 | 498 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/11 | 佐賀 | C2-9組 | 7 | 3/4 | 5 | 1 | 1 | 倉富隆 | 54.0 | 1:25:3 | 40.8 | 502 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/8/12 | 船橋 | C3選抜馬 | 11 | 3 | 7 | 6 | 10 | ▲木間龍 | 51.0 | 1:03:8 | 38.6 | 489 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/19 | 船橋 | 動物にも使える安心除菌水e-WASH賞C3選抜馬 | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:03:0 | 37.7 | 487 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/6/23 | 船橋 | 馬い!?八幡平バイオレット記念C2六 七 | 6 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 岡村健 | 54.0 | 1:15:9 | 39.7 | 502 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/2 | 浦和 | C2四 五 六 | 9 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 矢野貴 | 54.0 | 1:32:1 | 40.1 | 504 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/7 | 船橋 | C2八 九 | 2 | 1 | 7 | 3 | 3 | 岡村健 | 54.0 | 1:15:8 | 39.0 | 502 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/21 | 川崎 | C2六 七 八 | 5 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | 岡村健 | 54.0 | 1:31:7 | 41.2 | 505 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/9 | 船橋 | C2八 九 | 8 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 山崎誠 | 54.0 | 1:16:3 | 39.2 | 505 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/3/19 | 船橋 | 茨城県ブランド豚肉「常陸の輝き」杯C2七 八 | 12 | 2 | 6 | 7 | 10 | 山崎誠 | 54.0 | 1:18:5 | 41.1 | 506 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/2/11 | 船橋 | 馬い!?マッシュルームのアヒージョ!C3選抜馬 | 3 | クビ | 6 | 4 | 5 | 岡村健 | 54.5 | 1:02:6 | 38.7 | 509 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/1/29 | 川崎 | C3一 二 三 | 7 | 21/2 | 9 | 7 | 10 | 岡村健 | 54.0 | 1:41:1 | 44.1 | 503 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/1/15 | 船橋 | C3一特選 | 7 | 3/4 | 7 | 8 | 11 | 濱田達 | 54.5 | 1:39:4 | 41.2 | 506 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/22 | 浦和 | 特選3歳一 | 8 | 1 | 6 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 1:41:3 | 40.2 | 506 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/2 | 船橋 | サイネリア特別3歳一 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:39:5 | 40.2 | 505 | 1500m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|