地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | スマートファルコン |
【母】 | ステップワイズ |
【母父】 | プリサイスエンド |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 朝倉実(大井) |
【馬主】 | (有)ノマ |
【生産牧場】 | 新井牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-5-3-28 左回成績:0-0-0-1 右回成績:4-5-3-27 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/3/11 | 大井 | C1二 三 | 5 | 2 | 13 | 7 | 11 | 増田充 | 54.0 | 1:42:7 | 38.3 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/2/10 | 大井 | C1二 三 四 | 12 | クビ | 13 | 6 | 10 | 増田充 | 54.0 | 1:43:1 | 39.2 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/1/27 | 大井 | おうし座特別C1一 二 三選抜 | 11 | 1 | 11 | 1 | 1 | 増田充 | 54.0 | 1:15:7 | 38.9 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/27 | 大井 | ウインターテール賞B2B3選抜牝馬特別 | 11 | 3/4 | 13 | 6 | 8 | 瀬川将 | 53.0 | 1:29:1 | 39.3 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/12/8 | 大井 | 宮益坂賞B3一選抜特別 | 9 | 2 | 8 | 3 | 6 | 瀬川将 | 54.0 | 1:45:0 | 40.7 | 489 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2021/11/19 | 大井 | Make New Way賞B2三B3二選抜特別 | 6 | 3/4 | 11 | 4 | 4 | 瀬川将 | 53.0 | 1:47:0 | 39.6 | 484 | 1650m | 外コース・左 | ダ 良 |
2021/2/17 | 大井 | ダイヤモンドダスト賞B2五B3一 | 3 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 増田充 | 53.0 | 1:42:6 | 39.6 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/18 | 大井 | 雪晴賞B3三 四選抜特別 | 9 | アタマ | 8 | 7 | 10 | 増田充 | 54.0 | 1:28:7 | 38.6 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/30 | 大井 | アデュー2020賞B2二選抜特別 | 6 | クビ | 15 | 5 | 10 | 増田充 | 54.0 | 1:28:1 | 39.1 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/11 | 大井 | スマイルシティ・品川賞B1四B2二選抜特別 | 13 | 2 | 16 | 5 | 10 | 増田充 | 53.0 | 1:28:4 | 38.4 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/16 | 大井 | サンタアニタウィーク賞B2二選抜特別 | 11 | 11/4 | 11 | 5 | 7 | 増田充 | 54.0 | 1:42:7 | 39.2 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/1 | 大井 | 花梨賞B1五B2三 | 5 | クビ | 11 | 5 | 5 | 増田充 | 53.0 | 1:41:7 | 39.1 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/10/6 | 大井 | トルマリン賞B2三選抜特別 | 8 | クビ | 16 | 3 | 5 | 増田充 | 54.0 | 1:43:1 | 39.6 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/21 | 大井 | 紫苑賞B1二B2一選抜特別 | 5 | 21/2 | 5 | 5 | 5 | 西啓太 | 53.0 | 1:43:2 | 38.7 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/9/8 | 大井 | サファイア賞B2三選抜特別 | 16 | クビ | 14 | 8 | 16 | 山崎誠 | 54.0 | 1:45:3 | 42.7 | 475 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/7/29 | 大井 | カーネリアン賞B1一B2一選抜特別 | 14 | アタマ | 15 | 3 | 6 | 山崎誠 | 53.0 | 1:43:4 | 39.1 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/25 | 大井 | パール賞B2四選抜特別 | 14 | クビ | 12 | 5 | 9 | 山崎誠 | 54.0 | 1:29:5 | 39.4 | 471 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/3 | 大井 | ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 | 13 | 11/4 | 7 | 6 | 10 | 水野翔 | 54.0 | 1:56:9 | 39.6 | 473 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/18 | 大井 | B2二 三 | 7 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 水野翔 | 54.0 | 1:43:9 | 41.1 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/4/28 | 大井 | ナミ賞B2三選抜特別 | 9 | クビ | 11 | 7 | 12 | 水野翔 | 54.0 | 1:43:1 | 40.4 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/4/9 | 大井 | 春雷賞B2二 三選抜特別 | 2 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 水野翔 | 54.0 | 1:43:4 | 40.3 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 大井 | B2以下 | 10 | 11/4 | 9 | 6 | 7 | 山本聡 | 55.0 | 1:44:8 | 41.2 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/27 | 大井 | B2四 | 12 | ハナ | 6 | 6 | 12 | 笹川翼 | 54.0 | 1:29:5 | 39.8 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/16 | 大井 | 秋晴賞B1一B2一選抜特別 | 9 | 1/2 | 7 | 5 | 8 | 吉原寛 | 53.0 | 1:44:0 | 40.6 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/9/18 | 大井 | ペルセウス賞B3一選抜特別 | 1 | 2 | 6 | 8 | 赤岡修 | 53.0 | 1:43:1 | 39.4 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2019/8/11 | 大井 | 8月16日は浦和×大井リレー賞C1C2選抜牝馬特別 | 3 | 3/4 | 2 | 8 | 12 | 和田譲 | 54.0 | 1:28:2 | 38.3 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/10 | 大井 | タブコープ賞C1五 六 | 1 | 5 | 8 | 14 | 戸崎圭 | 53.0 | 1:44:0 | 40.1 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2019/6/7 | 大井 | 3歳500万円未満 | 2 | 2 | 2 | 5 | 9 | 真島大 | 54.0 | 1:44:4 | 39.5 | 463 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/5/24 | 大井 | 3歳800万円未満 | 4 | クビ | 8 | 7 | 14 | 柏木健 | 54.0 | 1:42:8 | 39.9 | 464 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/12 | 大井 | 3歳405万円以下 | 3 | クビ | 5 | 5 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 1:43:7 | 38.9 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/3/21 | 大井 | 3歳270万円以下 | 1 | 3 | 1 | 1 | 柏木健 | 54.0 | 1:44:5 | 39.4 | 462 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2019/3/8 | 大井 | 3歳335万円以下 | 8 | クビ | 3 | 8 | 10 | 柏木健 | 54.0 | 1:28:6 | 39.7 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/8 | 大井 | 3歳255万円以下 | 7 | 11/4 | 1 | 4 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 1:17:0 | 40.6 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/1/24 | 大井 | 3歳160万円以下 | 2 | 3 | 1 | 8 | 11 | 井上幹 | 54.0 | 1:16:1 | 39.2 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/25 | 大井 | ジングルベル賞2歳75万円以下 | 2 | アタマ | 2 | 3 | 4 | 井上幹 | 54.0 | 1:29:9 | 39.3 | 458 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/13 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 1 | 2 | 4 | 4 | 服部茂 | 54.0 | 1:15:2 | 38.8 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/10/31 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | △落合玄 | 52.0 | 1:15:9 | 39.8 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/10/18 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 6 | 1/2 | 8 | 7 | 10 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:17:5 | 40.6 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/9/27 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 2 | 6 | 7 | 10 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:18:8 | 42.6 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/22 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 7 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:02:5 | 37.6 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/9 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:05:3 | 39.5 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|