地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | カンパニー |
【母】 | ギンザフローラル |
【母父】 | シンボリクリスエス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 花本正(笠松) |
【馬主】 | 大黒富美子 |
【生産牧場】 | ノーザンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:5-5-9-67 左回成績:3-2-2-14 右回成績:2-3-5-49 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/11/4 | 笠松 | 深秋特別A3B3 | 9 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 大原浩 | 57.0 | 1:31:7 | 39.3 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/23 | 笠松 | 神無月特別A2 | 7 | 8 | 8 | 4 | 4 | 大原浩 | 56.0 | 1:33:9 | 42.4 | 501 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/7 | 笠松 | ローズクォーツ賞A4B3特選 | 5 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 水野翔 | 57.0 | 1:29:7 | 39.8 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/9/23 | 笠松 | 流れ星特別A3B3 | 6 | 5 | 5 | 6 | 6 | 大原浩 | 57.0 | 1:32:1 | 40.8 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/24 | 水沢 | B2三組 | 11 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 1:48:5 | 44.0 | 483 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/17 | 盛岡 | C1 | 11 | 7 | 10 | 1 | 1 | 南郷家 | 58.0 | 1:16:1 | 39.1 | 495 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/2 | 盛岡 | C1 | 9 | 3/4 | 2 | 1 | 1 | 南郷家 | 56.0 | 1:01:5 | 37.1 | 491 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/7/21 | 盛岡 | 楽天競馬杯ポイント貯まる賞C2 | 2 | 1/2 | 2 | 7 | 7 | 南郷家 | 58.0 | 1:00:4 | 36.1 | 488 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/7/14 | 盛岡 | C2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 阿部英 | 58.0 | 1:00:6 | 36.9 | 486 | 1000m | 左 | ダ 良 | |
2020/7/6 | 水沢 | C2 | 8 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 0:52:9 | 36.9 | 487 | 850m | 右 | ダ 重 |
2020/6/29 | 水沢 | C2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 0:52:3 | 36.8 | 492 | 850m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/6/23 | 水沢 | C2二組 | 10 | 4 | 8 | 8 | 9 | 阿部英 | 56.0 | 1:34:3 | 43.6 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/16 | 水沢 | C2一組 | 7 | アタマ | 6 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:31:4 | 41.5 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/8 | 盛岡 | C2 | 7 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:02:0 | 36.5 | 494 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/6/1 | 盛岡 | C2 | 6 | 3 | 3 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:02:2 | 38.1 | 494 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/25 | 盛岡 | C2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:01:1 | 37.0 | 496 | 1000m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/5/18 | 盛岡 | C2 | 3 | クビ | 3 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:01:1 | 36.9 | 503 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/12 | 水沢 | C2 | 7 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 阿部英 | 56.0 | 0:54:5 | 38.1 | 498 | 850m | 右 | ダ 良 |
2020/5/5 | 水沢 | C2 | 8 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 0:54:5 | 37.9 | 500 | 850m | 右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 水沢 | C2 | 5 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 0:52:8 | 37.1 | 500 | 850m | 右 | ダ 良 |
2020/4/21 | 水沢 | C2 | 7 | 1 | 6 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 0:52:4 | 36.7 | 499 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/7 | 水沢 | C2 | 8 | 2 | 4 | 8 | 9 | 阿部英 | 56.0 | 0:54:1 | 37.7 | 499 | 850m | 右 | ダ 重 |
2020/3/29 | 水沢 | C2 | 3 | 13/4 | 3 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 0:53:6 | 37.8 | 495 | 850m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/21 | 水沢 | C2 | 4 | 11/2 | 2 | 7 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 0:53:4 | 37.9 | 504 | 850m | 右 | ダ 良 |
2020/1/2 | 水沢 | B2四組 | 5 | 2 | 2 | 6 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:46:3 | 41.7 | 503 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/22 | 水沢 | B2 | 4 | クビ | 5 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:31:5 | 41.5 | 510 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/7 | 水沢 | B2 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 0:50:8 | 36.1 | 506 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/9 | 盛岡 | ノベンバーカップB2 | 6 | 11/4 | 7 | 6 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:27:4 | 38.7 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/10/26 | 盛岡 | B2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | 阿部英 | 56.0 | 1:00:0 | 35.7 | 490 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2019/10/14 | 盛岡 | 秋のポイント10倍盛!盛岡のSPAT4賞B2 | 4 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:14:4 | 37.8 | 493 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/9/20 | 園田 | ナツメ賞B1 3歳以上特別 | 7 | 3 | 9 | 4 | 4 | 石堂響 | 55.0 | 1:31:6 | 40.3 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/8/28 | 園田 | 山田錦で乾杯A2 3歳以上特別 | 10 | 11/2 | 11 | 2 | 2 | 石堂響 | 55.0 | 1:29:9 | 39.5 | 494 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/14 | 園田 | A1A2 3歳以上特別 | 6 | 4 | 5 | 3 | 3 | 石堂響 | 53.0 | 1:32:7 | 40.8 | 498 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/31 | 園田 | 丹波篠山牛特別A1A2 3歳以上 | 5 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 石堂響 | 53.0 | 1:29:8 | 40.0 | 485 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/17 | 園田 | 盛夏特別A1A2 3歳以上 | 10 | アタマ | 10 | 7 | 9 | 石堂響 | 53.0 | 1:18:8 | 39.3 | 485 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2019/7/3 | 園田 | アグリカップA2 3歳以上特別 | 9 | 大差 | 9 | 6 | 6 | △長谷駿 | 54.0 | 1:33:3 | 39.7 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/6/19 | 園田 | A2 4歳以上特別 | 10 | 6 | 5 | 8 | 9 | 吉村智 | 56.0 | 1:31:7 | 41.3 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/20 | 盛岡 | 青葉特別A | 7 | 大差 | 6 | 2 | 2 | 南郷家 | 56.0 | 1:42:6 | 42.1 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/6 | 水沢 | 皐月特別A | 8 | ハナ | 4 | 7 | 7 | 南郷家 | 56.0 | 1:44:2 | 41.6 | 497 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/4/28 | 水沢 | スプリント特別オープン | 9 | 4 | 4 | 5 | 5 | 南郷家 | 56.0 | 0:51:2 | 36.2 | 496 | 850m | 右 | ダ 重 |
2018/8/29 | 門別 | レダ特別A2 | 3 | クビ | 4 | 8 | 9 | 黛弘人 | 56.0 | 1:14:1 | 38.8 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/26 | 浦和 | マルチスター特別B2B3選抜馬 | 6 | 3/4 | 7 | 7 | 9 | 木幡巧 | 57.0 | 1:29:8 | 39.2 | 482 | 1400m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|