地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ゴールドヘイロー |
【母】 | ダブルハッピー |
【母父】 | タイキシャトル |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 佐野謙(大井) |
【馬主】 | 和田博美 |
【生産牧場】 | リトルブルーファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:3-2-2-36 左回成績:0-0-0-0 右回成績:3-2-2-36 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/6/30 | 大井 | 競馬ゲームやるなら「ダビマス」賞B3一選抜特別 | 14 | ハナ | 15 | 5 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:57:8 | 41.0 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/11 | 大井 | 小石川賞B3四 | 14 | 8 | 14 | 8 | 14 | 町田直 | 56.0 | 1:59:1 | 41.8 | 469 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/19 | 大井 | 神楽坂賞B3一選抜特別 | 11 | 2 | 12 | 4 | 5 | 町田直 | 56.0 | 1:58:7 | 41.6 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/29 | 大井 | 麹町賞B3二選抜特別 | 14 | 1 | 15 | 6 | 10 | 町田直 | 56.0 | 1:58:0 | 41.8 | 467 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/13 | 大井 | 山王坂賞B2五B3一選抜特別 | 13 | 3 | 14 | 3 | 4 | 町田直 | 55.0 | 1:58:4 | 41.3 | 473 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/24 | 大井 | ブルーフアミリー賞B3一 二選抜特別 | 13 | 9 | 13 | 1 | 1 | 町田直 | 56.0 | 1:59:2 | 42.3 | 475 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/10 | 大井 | アルタイル賞B3二 三選抜特別 | 11 | 4 | 14 | 8 | 14 | 藤本現 | 56.0 | 2:00:0 | 43.4 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/24 | 大井 | コンサートボーイ賞B3一 二選抜特別 | 11 | 31/2 | 13 | 3 | 3 | 藤本現 | 56.0 | 1:58:0 | 41.3 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/5 | 大井 | 浅草賞B3二 三選抜特別 | 8 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 藤本現 | 56.0 | 1:58:4 | 39.4 | 465 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/21 | 大井 | 10倍お得なSPAT4ポイント賞B3一 二選抜特別 | 11 | 6 | 6 | 7 | 10 | 藤本現 | 56.0 | 2:00:8 | 43.0 | 468 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/1 | 大井 | 麹町賞B3二 三選抜特別 | 4 | 1 | 7 | 7 | 9 | 藤本現 | 56.0 | 1:56:0 | 39.1 | 466 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/9 | 大井 | 北極星賞B3一 二選抜特別 | 4 | クビ | 7 | 2 | 2 | 藤本現 | 56.0 | 1:58:0 | 39.1 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/18 | 大井 | 爽春賞B3一 二選抜特別 | 6 | 4 | 11 | 2 | 2 | 藤本現 | 56.0 | 1:58:1 | 41.2 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/26 | 大井 | 春光賞B3一 二選抜特別 | 15 | 11/2 | 16 | 6 | 12 | 服部茂 | 56.0 | 1:59:1 | 42.7 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 大井 | ひなぎく賞B3一 二 三選抜特別 | 13 | 1 | 11 | 7 | 11 | 本田重 | 56.0 | 2:00:8 | 44.3 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/24 | 大井 | 雪晴賞B3一 二選抜特別 | 8 | クビ | 5 | 3 | 3 | 西啓太 | 56.0 | 1:59:4 | 42.5 | 477 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/26 | 大井 | 冬野特別C1一選抜 | 1 | 7 | 4 | 4 | 西啓太 | 56.0 | 1:56:9 | 40.2 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2019/12/5 | 大井 | C1三 四 | 7 | クビ | 5 | 4 | 5 | 佐藤友 | 56.0 | 1:44:7 | 40.4 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/14 | 大井 | 都電とバラの街あらかわ賞C1四 五 | 5 | 3 | 8 | 1 | 1 | 佐藤友 | 56.0 | 1:43:6 | 39.5 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/10/15 | 大井 | ’19スターバーストカップ3歳オープン準重賞 | 8 | 3 | 11 | 5 | 5 | 佐藤友 | 55.0 | 2:13:0 | 41.6 | 474 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/4 | 大井 | 100mの江戸桜トンネル賞C1C2選抜馬特別 | 2 | 10 | 7 | 8 | 12 | 西啓太 | 56.0 | 1:57:0 | 40.7 | 471 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/16 | 大井 | C1九 十 十一 | 5 | クビ | 5 | 8 | 12 | 西啓太 | 55.0 | 1:45:0 | 41.8 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/26 | 大井 | C1九 十 | 3 | アタマ | 9 | 2 | 2 | 西啓太 | 55.0 | 1:43:9 | 39.8 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/8/16 | 大井 | りょうくん賞C1十一 十二 | 6 | 21/2 | 8 | 7 | 9 | 西啓太 | 55.0 | 1:45:2 | 41.3 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/1 | 大井 | C1九 十 | 7 | 2 | 11 | 6 | 7 | ▲福原杏 | 52.0 | 1:43:9 | 40.8 | 468 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/7/12 | 大井 | C1九 十 | 10 | 1/2 | 10 | 3 | 4 | 西啓太 | 55.0 | 1:15:8 | 39.0 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/28 | 大井 | 3歳500万円未満 | 10 | ハナ | 9 | 8 | 14 | 西啓太 | 56.0 | 1:15:7 | 38.5 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/7 | 大井 | 3歳500万円未満 | 3 | 1/2 | 10 | 4 | 5 | 西啓太 | 56.0 | 1:15:5 | 38.0 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/24 | 大井 | 3歳800万円未満 | 14 | 13/4 | 14 | 8 | 16 | 西啓太 | 56.0 | 1:15:5 | 38.7 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/26 | 大井 | 3歳1100万円未満 | 8 | 2 | 8 | 3 | 6 | 西啓太 | 56.0 | 1:15:4 | 38.6 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/12 | 大井 | 3歳405万円以下 | 2 | 7 | 9 | 4 | 5 | 西啓太 | 56.0 | 1:15:3 | 38.9 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/3/22 | 大井 | 3歳370万円以下 | 11 | 1 | 5 | 3 | 4 | 西啓太 | 56.0 | 1:16:7 | 39.7 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/8 | 大井 | 3歳335万円以下 | 5 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | 西啓太 | 56.0 | 1:28:5 | 39.8 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/8 | 大井 | アングレカム賞3歳選抜 | 13 | 11/2 | 11 | 8 | 14 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:31:5 | 42.0 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/1/25 | 大井 | 3歳310万円以下 | 9 | 4 | 6 | 7 | 8 | 服部茂 | 56.0 | 1:48:0 | 43.0 | 460 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/12/31 | 大井 | 2歳215万円以上 | 4 | 11/4 | 10 | 4 | 6 | 服部茂 | 55.0 | 1:46:4 | 41.9 | 459 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/12/5 | 大井 | 2歳270万円以下 | 6 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 赤岡修 | 55.0 | 1:30:5 | 40.4 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/16 | 大井 | イヌワシ賞2歳選抜 | 6 | アタマ | 4 | 8 | 9 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:30:9 | 41.0 | 453 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/18 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ9 2歳選抜馬 | 1 | 8 | 5 | 5 | 阪野学 | 55.0 | 2:00:7 | 41.3 | 458 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/10/4 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ8 2歳選抜馬 | 6 | ハナ | 11 | 1 | 1 | 阪野学 | 55.0 | 1:16:9 | 39.3 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/23 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 6 | 3 | 3 | ▲山田敬 | 51.0 | 1:16:4 | 40.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/7/26 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 | 4 | 6 | 3 | 3 | 保園翔 | 53.0 | 1:04:4 | 39.0 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/13 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 7 | 9 | 6 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:2 | 39.9 | 448 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/9 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | クビ | 2 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:21:6 | 44.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|