地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝4 |
---|---|
【父】 | キングズベスト |
【母】 | ツクシヒメ |
【母父】 | カコイーシーズ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 齊藤正(北海道) |
【馬主】 | 伊坂重憲 |
【生産牧場】 | 沖田牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-2-32 左回成績:0-0-0-6 右回成績:2-3-2-26 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/11/8 | 門別 | サザンカ特別C3-1 | 10 | クビ | 11 | 7 | 9 | 亀井洋 | 54.0 | 1:02.9 | 37.6 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/25 | 門別 | BEAST ショーンロング特別C3-2 | 9 | クビ | 9 | 5 | 5 | 高野誠 | 54.0 | 1:03.6 | 37.7 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/11 | 門別 | JAにいかっぷピーマン特別C3-2 | 8 | 1/2 | 10 | 7 | 7 | 高野誠 | 54.0 | 1:01.4 | 35.8 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/27 | 門別 | ダイモンジソウ特別C3-2 | 10 | クビ | 9 | 2 | 2 | 高野誠 | 54.0 | 1:02.9 | 37.0 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/13 | 門別 | ランタナ特別C3-2 | 8 | 1 | 9 | 7 | 8 | 桑村真 | 54.0 | 1:03.6 | 37.8 | 462 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/16 | 門別 | トウショウブ特別C3-2C4-1 | 10 | 21/2 | 10 | 7 | 7 | 桑村真 | 54.0 | 1:02.3 | 36.4 | 456 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/2 | 門別 | オシロイバナ特別C3-3C4-1 | 9 | 3 | 7 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:03.1 | 37.7 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/19 | 門別 | 登別地獄谷~鬼の棲む地獄~特別C3-2C4-1 | 8 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16.3 | 38.7 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/6/30 | 門別 | クチナシ特別C3-2C4-1 | 5 | 1 | 5 | 7 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:01.6 | 36.6 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/15 | 門別 | キンシバイ特別C3-2C4-1 | 5 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:04.3 | 39.0 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/1 | 門別 | 判官館森林公園賞C3-2C4-1 | 8 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:02.1 | 36.9 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/19 | 門別 | AIRDOカード特別C3-2C4-1 | 2 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:03.4 | 38.1 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/4 | 門別 | ビッグポッカコーヒー特別C3-2C4-1 | 7 | 1 | 6 | 6 | 6 | 松井伸 | 54.0 | 1:05.5 | 39.1 | 474 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/12 | 船橋 | C3四 五 | 7 | 3/4 | 8 | 7 | 10 | 篠谷葵 | 53.0 | 1:19.1 | 40.0 | 483 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/3/24 | 船橋 | C3四 五 | 6 | 3/4 | 5 | 7 | 10 | 野澤憲 | 54.0 | 1:18:6 | 40.4 | 484 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/2/17 | 船橋 | C3三 四 | 9 | アタマ | 4 | 6 | 8 | 野澤憲 | 54.5 | 1:18:7 | 41.0 | 484 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/1/14 | 船橋 | C3三 四 | 10 | 11/2 | 3 | 7 | 8 | 張田昂 | 54.5 | 1:18:1 | 40.8 | 500 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/20 | 浦和 | 3歳三 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 1:32:1 | 40.2 | 497 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/30 | 船橋 | 3歳二 三 | 4 | 1 | 6 | 7 | 9 | 張田昂 | 54.0 | 1:15:6 | 38.6 | 504 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 1 | 3 | 6 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:01:2 | 36.6 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2021/9/16 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 11/2 | 5 | 8 | 11 | 石川倭 | 54.0 | 1:16:6 | 40.1 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/2 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 桑村真 | 54.0 | 1:16:9 | 40.0 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/5 | 門別 | 雲海を望める日勝園地賞C4-2 | 10 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:04:5 | 38.5 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:03:4 | 38.3 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/7 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | クビ | 8 | 7 | 9 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:01:6 | 36.3 | 466 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 8 | 7 | 7 | 8 | 8 | 阪野学 | 54.0 | 1:48:9 | 44.8 | 466 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/9 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 5 | クビ | 4 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:39:8 | 42.8 | 466 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/25 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 8 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:3 | 38.9 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:4 | 38.5 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/29 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 4 | 2 | 4 | 8 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:1 | 37.8 | 464 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/15 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:6 | 37.9 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/11/3 | 門別 | 未来へ駆けるまち安平町特別2歳未勝利 | 8 | 1 | 6 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:02:3 | 37.4 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/22 | 門別 | 2歳 未勝利 | 2 | 11/2 | 10 | 7 | 10 | 阪野学 | 54.0 | 1:09:5 | 39.4 | 464 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:16:1 | 39.0 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/22 | 門別 | とねっこ館でエクササイズ賞2歳未勝利 | 6 | 1/2 | 8 | 8 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:2 | 38.0 | 460 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/9 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 2 | 10 | 7 | 9 | 松井伸 | 54.0 | 1:10:4 | 39.7 | 468 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 大差 | 5 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 2:03:3 | 51.9 | 470 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/5 | 門別 | びらとり黒豚賞2歳未勝利 | 3 | 7 | 8 | 7 | 8 | 桑村真 | 54.0 | 1:03:3 | 38.1 | 470 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 4 | 21/2 | 8 | 8 | 8 | 加藤誓 | 54.0 | 1:03:8 | 39.0 | 474 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/9 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 8 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:11:8 | 40.9 | 474 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|