地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | バトルプラン |
【母】 | シャイニングアイズ |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 頼本盛(佐賀) |
【馬主】 | 福地幸一 |
【生産牧場】 | 岡田猛 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-8-7-39 左回成績:0-0-0-0 右回成績:3-8-7-39 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/3 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-5組 | 11 | 21/2 | 11 | 8 | 11 | 山下裕 | 54.0 | 1:26.2 | 41.6 | 433 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/2/10 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-6組 | 12 | クビ | 12 | 1 | 1 | 村松翔 | 54.0 | 1:35.0 | 41.6 | 432 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/1/20 | 佐賀 | C1-5組 | 7 | 1/2 | 9 | 8 | 11 | 村松翔 | 54.0 | 1:25.7 | 40.3 | 430 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/6 | 佐賀 | 初春(はつはる)賞C1-5組 | 8 | 2 | 8 | 7 | 7 | 山下裕 | 54.0 | 1:25.7 | 40.8 | 433 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/17 | 佐賀 | 風花(かざはな)賞C1-5組 | 7 | 11/2 | 10 | 5 | 5 | 村松翔 | 54.0 | 1:30.7 | 39.6 | 433 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/3 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-5組 | 8 | 4 | 10 | 7 | 9 | 村松翔 | 54.0 | 1:32.2 | 40.2 | 436 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/19 | 佐賀 | 雪待月(ゆきまちづき)賞C1-5組 | 8 | 1 | 8 | 3 | 3 | 長田進 | 54.0 | 1:31.2 | 40.5 | 437 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/6 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-5組 | 5 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 長田進 | 54.0 | 1:31.3 | 39.9 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/22 | 佐賀 | 東京トゥインクルファンファーレ賞C1-4組 | 6 | クビ | 8 | 1 | 1 | 長田進 | 54.0 | 1:31.8 | 39.5 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/8 | 佐賀 | 寒露(かんろ)賞C1-5組 | 3 | 21/2 | 7 | 8 | 12 | 村松翔 | 54.0 | 1:31.7 | 41.2 | 443 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/9/18 | 佐賀 | セプテンバー特選C1 | 4 | 3 | 8 | 8 | 11 | 川島拓 | 54.0 | 2:05.2 | 38.6 | 442 | 1860m | 右 | ダ 不良 |
2023/8/31 | 佐賀 | オーガスト特選C1 | 9 | 7 | 10 | 6 | 8 | 長田進 | 54.0 | 1:59.2 | 41.1 | 443 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2023/8/13 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-4組 | 3 | 6 | 8 | 2 | 2 | 長田進 | 54.0 | 1:32.4 | 40.6 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/15 | 佐賀 | 涼月(りょうげつ)賞C1-3組 | 6 | ハナ | 8 | 1 | 1 | 長田進 | 54.0 | 1:32.7 | 40.7 | 435 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/7/1 | 佐賀 | 桐月(とうげつ)賞C1-3組 | 7 | アタマ | 6 | 7 | 9 | 長田進 | 54.0 | 1:24.8 | 39.9 | 438 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/18 | 佐賀 | C1-3組 | 4 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 長田進 | 54.0 | 1:32.1 | 40.2 | 437 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/6/3 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-4組 | 10 | 3 | 3 | 8 | 9 | 山下裕 | 54.0 | 1:27.2 | 41.2 | 440 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/20 | 佐賀 | 多草月(たぐさづき)賞C1-3組 | 4 | 1/2 | 4 | 4 | 4 | 山下裕 | 54.0 | 1:31.7 | 39.7 | 435 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/7 | 佐賀 | 月不見月(つきみずづき)賞C1-5組 | 2 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:31.9 | 40.3 | 439 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/22 | 佐賀 | 木葉採月(このはとりづき)賞C1-5組 | 3 | 21/2 | 5 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:32.8 | 40.4 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/8 | 佐賀 | C1-5組 | 6 | ハナ | 2 | 8 | 10 | 山下裕 | 54.0 | 1:33.1 | 41.1 | 444 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/26 | 佐賀 | 前田玲奈さん来場記念B-10組 | 4 | 5 | 1 | 4 | 4 | 山下裕 | 54.0 | 1:25.0 | 40.5 | 439 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/4 | 佐賀 | 雛月(ひいなつき)賞C1-4組 | 1 | 1 | 8 | 11 | 山下裕 | 54.0 | 1:31.0 | 39.1 | 440 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/2/23 | 佐賀 | 小草生月(おぐさおいづき)賞C1-7組 | 1 | 2 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:25.3 | 38.8 | 445 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2023/2/9 | 佐賀 | オッズパーク賞ウインターカップC1-8組 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 | 山下裕 | 54.0 | 1:26.0 | 41.0 | 442 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/1/28 | 佐賀 | C1-9組 | 3 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 山下裕 | 54.0 | 1:31.2 | 40.7 | 447 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/15 | 佐賀 | 佐賀県産タマネギ杯C1-11組 | 2 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 山下裕 | 54.0 | 1:30.6 | 39.2 | 447 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/24 | 佐賀 | 冬至(とうじ)特選C2 | 3 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 山下裕 | 54.0 | 1:59.3 | 39.6 | 445 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/3 | 佐賀 | さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net賞C2-3組 | 2 | ハナ | 3 | 7 | 8 | 山下裕 | 54.0 | 1:33.6 | 41.7 | 438 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/10 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 4 | 1/2 | 6 | 7 | 9 | 落合玄 | 54.0 | 1:16.9 | 39.4 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/27 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 11/2 | 6 | 7 | 9 | 山本咲 | 54.0 | 1:17.5 | 41.2 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/12 | 門別 | みついし花だより賞C4-2 | 5 | 1/2 | 8 | 6 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.4 | 38.6 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/29 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 5 | クビ | 4 | 5 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.9 | 39.6 | 442 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/15 | 門別 | ホクレングリーンプラス賞C4-2 | 11 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:18.4 | 41.3 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/23 | 門別 | 3歳以上 C4-4 | 2 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:14.6 | 38.4 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/8/10 | 門別 | イドンナップ岳賞C4-4 | 8 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:16.7 | 41.4 | 430 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/26 | 門別 | 沙流川オートキャンプ場賞C4-4 | 3 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.3 | 39.1 | 426 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/13 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | ハナ | 4 | 6 | 8 | 落合玄 | 54.0 | 1:16.3 | 39.1 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 7 | 1 | 5 | 6 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:16.0 | 40.0 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/16 | 門別 | 3歳以上 C4-5 | 2 | 5 | 4 | 8 | 12 | 落合玄 | 54.0 | 1:14.4 | 38.4 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 門別 | 豊似湖賞3歳条件4-2 | 6 | クビ | 8 | 2 | 2 | 落合玄 | 54.0 | 1:15.7 | 39.6 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/17 | 門別 | 3歳条件 4組 40万円以下 | 9 | 大差 | 5 | 7 | 7 | 落合玄 | 54.0 | 1:21.2 | 44.2 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/3 | 門別 | 3歳条件 4-2 | 8 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:21.1 | 42.9 | 420 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/9 | 笠松 | クロッカス賞3歳2特選 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:36:1 | 43.3 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/26 | 笠松 | 若菜賞3歳2特選(b) | 7 | 11/2 | 3 | 8 | 10 | 向山牧 | 54.0 | 1:51:1 | 45.1 | 420 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/1/12 | 笠松 | 若松賞3歳2特選(a) | 5 | 4 | 6 | 8 | 8 | 向山牧 | 54.0 | 1:33:7 | 41.6 | 418 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/30 | 笠松 | カサブランカ特別2歳1 | 7 | 3/4 | 1 | 5 | 5 | 向山牧 | 54.0 | 1:35:6 | 45.1 | 421 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/16 | 笠松 | 第8回 ジュニアキング2歳・オープン | 10 | 6 | 5 | 8 | 10 | 松本剛 | 54.0 | 1:48:8 | 44.7 | 416 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/11/25 | 笠松 | 月下美人賞2歳2特選 | 1 | 3 | 3 | 3 | 向山牧 | 54.0 | 1:30:8 | 39.6 | 421 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/10/27 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | アタマ | 2 | 6 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:08:5 | 38.6 | 434 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | クビ | 7 | 5 | 6 | 落合玄 | 54.0 | 1:14:6 | 38.8 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 5 | 5 | 落合玄 | 54.0 | 1:14:2 | 38.9 | 432 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/16 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 落合玄 | 54.0 | 1:10:9 | 40.2 | 442 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/1 | 門別 | 2歳 未勝利 | 9 | 大差 | 8 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:51:3 | 47.4 | 440 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/8/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 7 | 1 | 5 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:48:6 | 45.2 | 438 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/5 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 8 | 3 | 6 | 2 | 2 | 落合玄 | 54.0 | 1:06:5 | 41.8 | 434 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/21 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | アタマ | 1 | 5 | 5 | 服部茂 | 54.0 | 1:10:5 | 40.1 | 436 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/8 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 2 | 1/2 | 2 | 6 | 6 | 服部茂 | 54.0 | 1:08:2 | 38.9 | 434 | 1100m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|