地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | スマートファルコン |
【母】 | アンソロジー |
【母父】 | サクラバクシンオー |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 藤田輝(大井) |
【馬主】 | (有)キャロットファーム |
【生産牧場】 | ノーザンファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:5-2-3-13 左回成績:2-0-2-6 右回成績:3-2-1-7 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/12/5 | 大井 | ノースウインド賞A2二B1二選抜特別 | 8 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 御神訓 | 55.0 | 1:13.0 | 38.3 | 537 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/7 | 大井 | 東京スポーツ賞A2以下選抜特別 | 10 | 11/4 | 5 | 7 | 10 | 和田譲 | 55.0 | 1:14.0 | 39.0 | 544 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/4/27 | 浦和 | 第60回 しらさぎ賞[地方交流]4上牝馬オープン | 8 | アタマ | 6 | 7 | 10 | 本田重 | 54.0 | 1:27.8 | 39.2 | 532 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/3/29 | 大井 | マーチ賞A2二B1二選抜特別 | 8 | 2 | 2 | 2 | 4 | 御神訓 | 55.0 | 1:13.6 | 38.5 | 535 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/2/11 | 大井 | フェブラリー賞A2二B1二選抜特別 | 1 | 同着 | 4 | 3 | 5 | 御神訓 | 55.0 | 1:11:6 | 36.8 | 545 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/21 | 大井 | エキサイティングリレーin大井賞A2二B1一選抜特別 | 9 | クビ | 3 | 1 | 1 | 安藤洋 | 55.0 | 1:12:2 | 37.7 | 531 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/13 | 船橋 | 新涼スプリントA2B1選抜馬 | 4 | アタマ | 4 | 1 | 1 | 矢野貴 | 55.0 | 1:12:6 | 37.6 | 536 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/6/23 | 船橋 | 閃光スプリントA2以下選抜馬 | 3 | 3/4 | 3 | 2 | 2 | 矢野貴 | 55.0 | 0:59:9 | 37.0 | 530 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/12 | 浦和 | 第59回 しらさぎ賞[地方交流]4上牝馬オープン | 12 | 7 | 6 | 8 | 12 | 森泰斗 | 54.0 | 1:30:7 | 42.7 | 529 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/30 | 浦和 | ’21 ティアラカップ(準重賞)A2下選抜牝馬 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 11 | 森泰斗 | 56.0 | 1:29:8 | 39.7 | 530 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/2/18 | 大井 | クリスマスローズ賞A2二B1二選抜特別 | 2 | 11/2 | 1 | 3 | 5 | 吉原寛 | 55.0 | 1:11:9 | 37.1 | 534 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/13 | 船橋 | 第65回 船橋記念4上オープン | 7 | 11/2 | 6 | 7 | 11 | 吉原寛 | 53.5 | 1:00:7 | 37.3 | 538 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/10/7 | 大井 | 第54回 東京盃JpnII3上選定馬重賞 | 12 | アタマ | 10 | 6 | 10 | 今野忠 | 52.0 | 1:12:1 | 37.4 | 527 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/8 | 大井 | 第27回 アフター5スター賞3上オープン重賞 | 3 | 13/4 | 4 | 4 | 6 | 今野忠 | 51.0 | 1:12:2 | 37.0 | 529 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/7/30 | 大井 | アフター5スター賞トライアルA2以下選抜特別 | 1 | 2 | 8 | 11 | 本田重 | 54.0 | 1:12:5 | 37.3 | 521 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/6/23 | 大井 | 第10回 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 2 | 13/4 | 9 | 3 | 5 | 御神訓 | 55.0 | 1:12:8 | 38.0 | 521 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/4/28 | 大井 | 第34回 東京プリンセス賞3歳牝馬オープン重賞 | 13 | 21/2 | 7 | 1 | 2 | 御神訓 | 54.0 | 1:57:3 | 42.1 | 517 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/3/25 | 浦和 | 第66回 桜花賞3歳牝馬オープン | 7 | 4 | 5 | 7 | 8 | 御神訓 | 54.0 | 1:44:0 | 40.0 | 513 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/12/31 | 大井 | 第43回 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | 5 | 11/2 | 1 | 6 | 11 | 御神訓 | 54.0 | 1:45:2 | 43.9 | 511 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/11/19 | 川崎 | 第19回 ローレル賞(東京2歳優駿牝馬TRオープン | 1 | 1 | 6 | 10 | 御神訓 | 54.0 | 1:43:4 | 39.9 | 511 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/10/21 | 川崎 | 小町(こまち)特別2歳選定牝馬 | 1 | 1 | 6 | 10 | 御神訓 | 54.0 | 1:45:0 | 41.3 | 508 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2019/9/3 | 川崎 | 若武者(わかむしゃ)賞(鎌倉記念TR)2歳1 2歳オープン | 3 | 3/4 | 3 | 3 | 3 | 御神訓 | 54.0 | 1:37:5 | 41.3 | 505 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/7/16 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ3 2歳オープン | 4 | 21/2 | 3 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:14:3 | 37.1 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/12 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 1 | 1 | 6 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:15:9 | 38.0 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|