地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン5 |
---|---|
【父】 | ダイワメジャー |
【母】 | ビートゴーズオン |
【母父】 | Curlin |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 加藤幸(笠松) |
【馬主】 | 亀岡和彦 |
【生産牧場】 | (有)社台コーポレー |
【コース別成績】 | 総合成績:9-4-4-24 左回成績:0-0-0-7 右回成績:9-4-4-16 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/12/6 | 笠松 | B3組 | 5 | 1 | 8 | 5 | 5 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.1 | 39.9 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/22 | 笠松 | A6・B3組A6B3 | 7 | 6 | 7 | 1 | 1 | 森島貴 | 56.0 | 1:30.5 | 38.1 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/10 | 笠松 | イマージュ賞A5B3 | 7 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 森島貴 | 56.0 | 1:30.9 | 39.2 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/23 | 笠松 | 馬肥ゆる特別B2 | 6 | アタマ | 4 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:32.9 | 40.5 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/11 | 笠松 | B級選抜 | 4 | クビ | 6 | 4 | 4 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.8 | 40.1 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/26 | 笠松 | 仲秋特別B2 | 8 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.7 | 40.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/13 | 笠松 | 日和田高原特別B1 | 5 | クビ | 7 | 4 | 4 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.1 | 39.4 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/31 | 笠松 | B5組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.6 | 39.8 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/8/17 | 笠松 | B5組 | 2 | ハナ | 4 | 8 | 9 | 森島貴 | 56.0 | 1:44.9 | 39.5 | 471 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 笠松 | B6組 | 2 | ハナ | 2 | 6 | 6 | 加藤誓 | 56.0 | 1:31.1 | 40.5 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/21 | 笠松 | VAMOS!森田絃斗誕生記念B7 | 2 | 1 | 7 | 3 | 3 | 加藤誓 | 56.0 | 1:30.5 | 39.1 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/4 | 笠松 | 秋初月特別B2 | 9 | 4 | 9 | 3 | 3 | 加藤誓 | 56.0 | 1:32.1 | 39.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/12 | 笠松 | C3組 | 1 | 6 | 7 | 7 | 加藤誓 | 56.0 | 1:32.2 | 40.8 | 467 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/5/26 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B9C3 | 7 | 2 | 8 | 6 | 6 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.4 | 39.7 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/12 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中C4 | 4 | 1 | 4 | 8 | 10 | 森島貴 | 56.0 | 1:30.9 | 40.0 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | ふじの花特別C1(イ) | 6 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 森島貴 | 56.0 | 1:31.5 | 39.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/17 | 笠松 | C8組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 森島貴 | 56.0 | 1:47.9 | 40.8 | 475 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/4/7 | 笠松 | C7組 | 8 | 3 | 2 | 7 | 8 | 森島貴 | 56.0 | 1:33.2 | 40.7 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/2/3 | 川崎 | C2九 十 | 6 | アタマ | 11 | 8 | 11 | 中越琉 | 56.0 | 1:35.4 | 41.3 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/18 | 船橋 | FunabashiJockeysFestival(Final2)C2選抜馬 | 13 | 4 | 12 | 4 | 4 | 石崎駿 | 56.0 | 2:06.9 | 45.4 | 465 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2023/1/4 | 川崎 | 福寿草(ふくじゅそう)賞C2七 八 九 | 9 | 6 | 10 | 1 | 1 | 中越琉 | 56.0 | 1:41.6 | 42.0 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/12 | 川崎 | よみラン☆ジュエルミネーション2022C1七 八 | 12 | 4 | 7 | 3 | 3 | 古岡勇 | 55.0 | 1:35.9 | 43.6 | 465 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/10/21 | 笠松 | C5組 | 1 | 4 | 1 | 1 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.4 | 39.3 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/10/7 | 笠松 | C4組 | 8 | 4 | 5 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.7 | 41.6 | 465 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/7/15 | 笠松 | 笠松けいば金曜日ライブ配信中B5 | 7 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 松本剛 | 57.0 | 1:34.1 | 41.6 | 452 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/7/1 | 笠松 | 焼岳賞C2特選(イ) | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:48.2 | 39.9 | 460 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/6/17 | 笠松 | B5・C3組B5C3 | 6 | ハナ | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.4 | 40.0 | 456 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 笠松 | 木曽三川特別C1(イ) | 3 | 4 | 4 | 8 | 9 | 松本剛 | 56.0 | 1:31.5 | 40.2 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | C6組 | 1 | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:32.8 | 41.3 | 458 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/28 | 笠松 | C6組 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 松本剛 | 56.0 | 1:35.8 | 39.9 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/14 | 笠松 | 花水木特別C1(イ) | 5 | クビ | 2 | 3 | 3 | 丸野勝 | 56.0 | 1:47.7 | 42.2 | 462 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/3/18 | 笠松 | 日向水木賞C2特選(イ) | 1 | 2 | 5 | 5 | 松本剛 | 56.0 | 1:46:7 | 40.6 | 461 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/2/8 | 笠松 | 菜の花特別C13(ロ) | 1 | 1 | 8 | 8 | 松本剛 | 56.0 | 1:50:3 | 39.8 | 467 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/1/25 | 笠松 | サラ系C23組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 松本剛 | 56.0 | 1:33:3 | 41.0 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/13 | 笠松 | 福寿草特別C10(ロ) | 3 | 4 | 2 | 7 | 7 | 松本剛 | 56.0 | 1:47:4 | 41.3 | 479 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/27 | 笠松 | サラ系C31組 | 1 | 1 | 6 | 6 | 松本剛 | 56.0 | 0:49:6 | 36.8 | 478 | 800m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/12/14 | 笠松 | サラ系C32組 | 2 | 21/2 | 1 | 3 | 3 | 松本剛 | 56.0 | 0:49:9 | 36.2 | 477 | 800m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|