地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | スズカマンボ |
【母】 | アルバローズ |
【母父】 | エリシオ |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 菅原欣(金沢) |
【馬主】 | 小平進 |
【生産牧場】 | レイクヴィラファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:0-2-1-52 左回成績:0-0-0-2 右回成績:0-0-0-43 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/5/30 | 金沢 | C2十二 | 7 | 大差 | 7 | 3 | 3 | 兼子千 | 55.0 | 1:36:9 | 41.6 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/16 | 金沢 | C2十二 | 6 | 7 | 8 | 6 | 6 | 兼子千 | 55.0 | 1:35:6 | 40.3 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/5/4 | 金沢 | C2十三 | 8 | 3 | 7 | 3 | 3 | △魚住謙 | 54.0 | 1:36:0 | 41.3 | 497 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/25 | 金沢 | C2十二 | 8 | 大差 | 7 | 2 | 2 | 兼子千 | 55.0 | 1:40:0 | 44.0 | 496 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/16 | 金沢 | C2七 | 10 | 21/2 | 10 | 8 | 10 | △兼子千 | 54.0 | 1:36:4 | 41.8 | 499 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/22 | 金沢 | 鉄平さんおつかれさま記念C2二 | 11 | 1 | 11 | 1 | 1 | 葛山晃 | 56.0 | 1:42:7 | 40.2 | 492 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/14 | 金沢 | 園城英雄記念!!C2三 | 9 | アタマ | 11 | 8 | 11 | 松戸政 | 56.0 | 1:36:4 | 40.3 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/30 | 金沢 | C2九 | 8 | 4 | 8 | 2 | 2 | 栗原大 | 56.0 | 1:36:5 | 41.6 | 484 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/15 | 金沢 | よさこいの達人 大村暁記念C2九 | 7 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | △魚住謙 | 54.0 | 1:36:1 | 40.8 | 475 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/2 | 金沢 | C2五 | 8 | 4 | 9 | 8 | 8 | 松戸政 | 56.0 | 1:42:5 | 41.5 | 484 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/20 | 金沢 | C2四 | 10 | 11/2 | 9 | 8 | 10 | 柴田勇 | 56.0 | 1:42:8 | 41.5 | 472 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/10/6 | 金沢 | C2三特別編成 | 10 | 5 | 10 | 2 | 2 | 葛山晃 | 56.0 | 1:43:5 | 41.6 | 472 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2020/9/22 | 金沢 | C2三 | 9 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | 甲賀弘 | 56.0 | 1:45:4 | 42.9 | 476 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/9/13 | 金沢 | C2九 | 10 | 7 | 10 | 6 | 6 | 甲賀弘 | 56.0 | 1:37:8 | 42.1 | 466 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/30 | 金沢 | C2七 | 9 | 2 | 8 | 3 | 3 | 栗原大 | 56.0 | 1:44:1 | 41.3 | 477 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/8/16 | 金沢 | C2八 | 7 | 4 | 8 | 8 | 8 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:36:2 | 40.6 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/8/4 | 金沢 | C2九 | 7 | 4 | 9 | 7 | 7 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:36:2 | 40.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/7/20 | 金沢 | C2八 | 8 | 1 | 10 | 2 | 2 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:42:5 | 41.5 | 472 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 金沢 | C1十二 | 9 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 葛山晃 | 56.0 | 1:35:9 | 40.9 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/16 | 金沢 | 金沢ひがし茶屋街特別C2一 | 8 | 7 | 10 | 8 | 10 | 松戸政 | 56.0 | 1:43:8 | 41.4 | 473 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/6/7 | 金沢 | C1十一 | 7 | 11/2 | 4 | 8 | 8 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:38:5 | 43.3 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/26 | 金沢 | C1十 | 7 | 3 | 7 | 1 | 1 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:36:3 | 41.4 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/10 | 金沢 | C1九 | 8 | 3 | 8 | 6 | 6 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:37:8 | 41.5 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 金沢 | C1八 | 9 | 3 | 10 | 8 | 10 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:43:5 | 41.1 | 477 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2020/4/13 | 金沢 | C1四 | 8 | 3 | 9 | 1 | 1 | ▲魚住謙 | 53.0 | 1:41:6 | 39.8 | 479 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/29 | 金沢 | C1二 | 10 | 大差 | 9 | 5 | 5 | 栗原大 | 56.0 | 1:44:3 | 42.0 | 497 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/17 | 金沢 | B2五 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 栗原大 | 56.0 | 1:41:6 | 41.1 | 485 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/18 | 金沢 | B1六 | 8 | 4 | 9 | 5 | 5 | 松戸政 | 56.0 | 1:43:0 | 40.9 | 483 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/3 | 金沢 | B1六 | 9 | 6 | 6 | 3 | 3 | 栗原大 | 56.0 | 1:36:8 | 42.7 | 496 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/19 | 金沢 | ポイント貯めるなら楽天競馬賞B1五 | 8 | 9 | 9 | 8 | 10 | 松戸政 | 56.0 | 1:35:7 | 41.5 | 482 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/3 | 金沢 | 山中いで湯賞B1五 | 6 | 大差 | 8 | 1 | 1 | 松戸政 | 56.0 | 1:44:1 | 42.7 | 494 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2019/10/20 | 金沢 | 2019JBC浦和まであと15日B1四 | 8 | 大差 | 9 | 6 | 6 | 栗原大 | 56.0 | 1:40:7 | 41.9 | 478 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2019/10/9 | 金沢 | 秋も楽天競馬で金沢けいばを楽しもう賞B1四 | 10 | 9 | 10 | 7 | 8 | 栗原大 | 56.0 | 1:43:7 | 42.4 | 485 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2019/9/25 | 金沢 | 洋平君お馬とお祝だお誕生日おめでとう記念B1三 | 8 | 大差 | 8 | 3 | 3 | 松戸政 | 56.0 | 1:36:4 | 41.6 | 471 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/9/10 | 金沢 | B1三特別編成 | 9 | 7 | 9 | 6 | 6 | 松戸政 | 56.0 | 1:43:2 | 41.7 | 481 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2019/8/13 | 金沢 | ボタン賞B1二 | 9 | 9 | 9 | 5 | 5 | 柴田勇 | 56.0 | 1:43:2 | 40.8 | 484 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2019/8/4 | 金沢 | 金沢A・G・I [東海・北陸交流]B級以下(東海・交流) | 8 | 大差 | 9 | 8 | 9 | 栗原大 | 56.0 | 1:43:2 | 43.9 | 484 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2019/7/16 | 金沢 | サルビア賞B1二 | 8 | 11/2 | 8 | 4 | 4 | ▲兼子千 | 53.0 | 1:35:2 | 41.1 | 486 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/7/2 | 金沢 | タチアオイ賞B1二 | 8 | 大差 | 7 | 8 | 9 | 栗原大 | 56.0 | 1:42:3 | 43.1 | 491 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2019/4/8 | 大井 | C1二 三 四 | 14 | 21/2 | 14 | 8 | 14 | 小林拓 | 56.0 | 1:34:2 | 43.1 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/18 | 大井 | C1一 二 三 | 14 | 7 | 14 | 3 | 4 | 小林拓 | 56.0 | 1:32:9 | 40.5 | 499 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/4 | 大井 | C1三 四 | 14 | 4 | 14 | 7 | 12 | 山崎良 | 56.0 | 1:46:8 | 41.2 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/10/30 | 金沢 | 平成30年北海道胆振東部地震被災者支援B2一 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 栗原大 | 56.0 | 1:33:3 | 40.8 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2018/9/30 | 金沢 | B1二 | 10 | 5 | 2 | 2 | 2 | 栗原大 | 56.0 | 1:39:4 | 39.5 | 494 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|