地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | ロードカナロア |
【母】 | エイトディズアパート |
【母父】 | Forest Wildcat |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 山崎尋(川崎) |
【馬主】 | 井田晴夫 |
【生産牧場】 | ケイアイファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-9-40 左回成績:2-3-9-37 右回成績:1-0-0-3 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/4 | 川崎 | スズメ賞C3選定馬 | 6 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | ▲加藤雄 | 51.0 | 0:57.2 | 38.3 | 453 | 900m | 左 | ダ 重 |
2024/3/13 | 川崎 | フェネック賞C3選定馬 | 7 | アタマ | 8 | 6 | 7 | 新原周 | 54.0 | 0:57.9 | 39.0 | 453 | 900m | 左 | ダ 重 |
2024/2/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2C3選抜馬 | 5 | 1/2 | 8 | 8 | 11 | 野畑凌 | 53.0 | 0:50.0 | 37.3 | 449 | 800m | 左 | ダ 重 |
2024/1/30 | 川崎 | カピバラ賞C3選定馬 | 8 | 1 | 8 | 6 | 7 | 伊藤裕 | 54.0 | 0:57.4 | 39.3 | 447 | 900m | 左 | ダ 良 |
2024/1/1 | 川崎 | 初詣(はつもうで)賞C3選定馬 | 3 | 3/4 | 11 | 1 | 1 | 伊藤裕 | 54.0 | 0:56.9 | 38.9 | 441 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/12/12 | 川崎 | 雪雷(せつらい)賞C2選定馬 | 12 | 11/2 | 10 | 6 | 7 | 池谷匠 | 54.0 | 0:59.3 | 40.2 | 443 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/7 | 川崎 | 万雷(ばんらい)賞C2選定馬 | 10 | アタマ | 10 | 6 | 7 | 藤江渉 | 54.0 | 0:57.4 | 38.7 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/10/9 | 川崎 | 秋雷(しゅうらい)賞C2選定馬 | 9 | アタマ | 10 | 7 | 10 | 池谷匠 | 54.0 | 0:57.3 | 39.0 | 442 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/20 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬 | 7 | 3/4 | 8 | 3 | 3 | ★中島良 | 50.0 | 0:49.5 | 36.9 | 446 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/9/13 | 川崎 | C2三 四 五 | 9 | 1/2 | 7 | 8 | 12 | 新原周 | 53.0 | 1:34.4 | 43.6 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/22 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞C2選定馬 | 8 | 2 | 9 | 7 | 8 | 山林信 | 54.0 | 0:56.2 | 38.8 | 450 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2023/7/27 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞C2選定馬 | 8 | 11/2 | 5 | 8 | 10 | ▲佐藤翔 | 51.0 | 0:56.5 | 39.0 | 457 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/7/3 | 川崎 | トビウオ賞C3選定馬 | 1 | 1 | 6 | 7 | ★小林捺 | 50.0 | 0:56.0 | 38.7 | 453 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2023/6/16 | 川崎 | トンビ賞C3選定馬 | 4 | クビ | 2 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 0:56.5 | 38.6 | 453 | 900m | 左 | ダ 重 |
2023/5/15 | 川崎 | イヌワシ賞C3選定馬 | 3 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | 山崎誠 | 54.0 | 0:57.1 | 38.5 | 453 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/6 | 川崎 | スズメ賞C3選定馬 | 2 | アタマ | 2 | 7 | 10 | ★小林捺 | 50.0 | 0:55.9 | 38.3 | 455 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2C3選抜馬 | 3 | 3 | 6 | 2 | 2 | ★小林捺 | 49.0 | 0:48.6 | 35.8 | 452 | 800m | 左 | ダ 重 |
2023/2/27 | 川崎 | ミーアキャット賞C3選定馬 | 2 | クビ | 4 | 8 | 11 | ★小林捺 | 50.0 | 0:56.9 | 39.0 | 457 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/12/16 | 川崎 | 寒雷(かんらい)賞C2選定馬 | 9 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | ★小林捺 | 50.0 | 0:57.4 | 38.8 | 451 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/12/2 | 船橋 | 馬い!八丈島青レモン発売記念C2選抜馬 | 10 | 4 | 10 | 1 | 1 | △野畑凌 | 52.0 | 1:19.4 | 42.1 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/11/9 | 川崎 | 爆雷(ばくらい)賞C2選定馬 | 3 | 3/4 | 4 | 8 | 10 | ★小林捺 | 50.0 | 0:56.4 | 39.0 | 452 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/10/11 | 川崎 | 秋雷(しゅうらい)賞C2選定馬 | 5 | 2 | 4 | 8 | 11 | ★小林捺 | 50.0 | 0:56.5 | 39.1 | 452 | 900m | 左 | ダ 重 |
2022/9/16 | 川崎 | 雷閃(らいせん)賞C2選定馬 | 3 | 11/2 | 4 | 6 | 8 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55.5 | 38.0 | 458 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/8/28 | 川崎 | 雷霆(らいてい)賞C2選定馬 | 3 | 同着 | 5 | 8 | 10 | ★小林捺 | 50.0 | 0:55.6 | 38.3 | 456 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/1 | 川崎 | ヒラマサ賞C3選定馬 | 1 | 3 | 3 | 3 | ★小林捺 | 50.0 | 0:54.7 | 37.2 | 453 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2022/7/4 | 川崎 | トビウオ賞C3選定馬 | 3 | 2 | 5 | 4 | 4 | ★小林捺 | 50.0 | 0:55.6 | 38.2 | 451 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/15 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞C2選定馬 | 4 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55.8 | 37.8 | 451 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/18 | 船橋 | C2十 十一 | 12 | 1 | 9 | 6 | 7 | 古岡勇 | 53.5 | 1:17:6 | 40.7 | 439 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/4 | 川崎 | 雪雷(せつらい)賞C2選定馬 | 11 | 2 | 11 | 7 | 10 | 古岡勇 | 53.0 | 0:56:6 | 38.7 | 442 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 6 | クビ | 7 | 8 | 11 | ★神尾香 | 50.0 | 0:48:9 | 36.4 | 441 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/7 | 川崎 | 水仙(すいせん)賞C2十 | 9 | クビ | 8 | 2 | 2 | ★神尾香 | 50.0 | 1:33:7 | 43.0 | 443 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/16 | 川崎 | 金剛(こんごう)賞C1選定馬 | 11 | 1 | 10 | 5 | 6 | ★神尾香 | 50.0 | 0:56:9 | 39.1 | 449 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/8 | 川崎 | 快翔(かいしょう)賞C1選定馬 | 6 | 1/2 | 9 | 5 | 6 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:3 | 37.9 | 451 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/10/18 | 浦和 | HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1選抜馬 | 8 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | △池谷匠 | 52.0 | 0:48:8 | 35.9 | 451 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/12 | 川崎 | 愛川レッドカーペット杯オータムC1選定馬 | 9 | 2 | 10 | 8 | 11 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:4 | 38.0 | 454 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/7/9 | 川崎 | 稲妻(いなずま)賞C2選定馬 | 3 | 3/4 | 4 | 6 | 7 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:1 | 38.0 | 450 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/15 | 川崎 | 駿逸(しゅんいつ)賞C1選定馬 | 7 | アタマ | 8 | 6 | 6 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:1 | 37.7 | 452 | 900m | 左 | ダ 良 |
2021/5/25 | 川崎 | 青玉(せいぎょく)賞C1選定馬 | 3 | クビ | 8 | 1 | 1 | ★神尾香 | 50.0 | 0:54:5 | 37.0 | 454 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/3 | 船橋 | 動物にも使えて安心除菌のe-WASH賞C1三 四 五ウ | 2 | 4 | 11 | 7 | 10 | ★神尾香 | 50.0 | 1:15:8 | 39.2 | 450 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/4/21 | 川崎 | 神速(しんそく)賞C1選定馬 | 6 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55:1 | 37.9 | 454 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/29 | 浦和 | 見沼区オープンガーデン賞C1七 | 12 | 大差 | 10 | 6 | 8 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:36:4 | 46.2 | 451 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/3/2 | 川崎 | 瑠璃唐草(るりからくさ)賞C1四 五 | 11 | 2 | 10 | 7 | 10 | ▲池谷匠 | 51.0 | 1:33:5 | 40.7 | 450 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/2 | 浦和 | 秩父吉田 山逢の里賞C1六 | 7 | 1/2 | 9 | 7 | 9 | 増田充 | 54.0 | 1:32:6 | 40.9 | 453 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/26 | 川崎 | 風信子(ひやしんす)賞C1四 五 六 | 10 | 4 | 10 | 8 | 11 | 増田充 | 54.0 | 1:34:2 | 42.6 | 454 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/2 | 川崎 | 双六(すごろく)賞C1選定馬 | 8 | 1 | 12 | 7 | 9 | 増田充 | 54.0 | 0:56:2 | 38.1 | 455 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/10/11 | 川崎 | 豪傑(ごうけつ)賞C1選定馬 | 5 | クビ | 10 | 1 | 1 | 増田充 | 54.0 | 0:55:2 | 37.2 | 450 | 900m | 左 | ダ 重 |
2020/9/14 | 川崎 | 蒼穹(そうきゅう)賞C1選定馬 | 5 | クビ | 6 | 8 | 11 | 増田充 | 54.0 | 0:56:1 | 37.8 | 452 | 900m | 左 | ダ 重 |
2020/9/1 | 川崎 | C1四 五 | 10 | クビ | 7 | 5 | 6 | 山本紀 | 54.0 | 1:32:8 | 41.3 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/8/10 | 川崎 | C1三 四 | 5 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:31:1 | 40.6 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | C1四 五 | 10 | 5 | 4 | 8 | 10 | 山崎誠 | 54.0 | 1:34:3 | 43.0 | 455 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|