[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
帯広ばんえい
6
2017年10月14(土曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走賞金(円)
100,000
20,000
10,000
6,000
第3回小林靖親杯 快気祝い記念B3-2
混合 3歳以上 規定 直200m発走 17:35


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
帯 広ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父トウリュウ
母ホクトファッション
母父(エビスダドバン)
メヂカラ
鹿毛 牝3
赤麿秀人
(有)帯広ファーム
620kg
長澤幸(ばんえい)
0-1-0-7
西邑春(ばんえい)
7-4-6-31
7-4-6-31
帯広10.07 3
第二回渡辺達郎大賞典B3-4
200m 直 1461
6.1
620鈴木恵2人
10ト 10ワク 1022
センリョウボス
帯広09.30 2
B3-2
200m 直 1495
5.7
620長澤幸5人
9ト 3ワク 1013
ココロノタカラ
帯広09.24 5
B3-2
200m 直 1507
14.6
610長澤幸7人
8ト 2ワク 1015
アグリモエ
帯広09.16 5
とかち菊月賞B3-5
200m 直 1550
13.0
610長澤幸5人
9ト 7ワク 1016
ヤマトエーカン
帯広09.02 8
B3-2
200m 直 2006
20.9
610鈴木恵4人
10ト 1ワク 1000
ソウヤノカガヤキ
2 2 父カネサテンリュウ
母インディミノリ
母父(インディボクサー)
ヘーリオス
鹿毛 牡3
高柳稔
大内実
640kg
阿部武(ばんえい)
2-5-4-6
大友人(ばんえい)
5-16-12-18
5-16-12-18
帯広10.07 2
第二回渡辺達郎大賞典B3-4
200m 直 1403
0.3
640阿部武1人
10ト 2ワク 1040
センリョウボス
帯広09.30 4
B3-2
200m 直 1515
7.7
640阿部武1人
9ト 5ワク 1034
ココロノタカラ
帯広09.24 3
B3-2
200m 直 1410
4.9
630阿部武3人
8ト 4ワク 1030
アグリモエ
帯広09.16 2
とかち菊月賞B3-5
200m 直 1443
2.3
630阿部武1人
9ト 9ワク 1030
ヤマトエーカン
帯広09.10 7
アロマ先生ご結婚おめでとう杯B
200m 直 1580
22.5
630阿部武5人
10ト 6ワク 1033
ナカゼンガキタ
3 3 父タカダヤジェット
母宝 寿
母父(ウンカイ)
シンエイシルビア
青毛 牝4
福森清
坪原健治
620kg
山本正(ばんえい)
2-0-0-4
小林勝(ばんえい)
9-7-11-64
9-7-11-64
帯広10.09 4
B3-3
200m 直 1433
1.8
620山本正3人
9ト 8ワク 1002
ココロノタカラ
帯広10.02 1
B3-3
200m 直 1556
5.6
620山本正5人
10ト 8ワク 999
カネミトップ
帯広09.24 6
B3-2
200m 直 1510
14.9
610山本正6人
8ト 8ワク 990
アグリモエ
帯広09.17 5
月岡由美子さん52歳誕生日記念
200m 直 1575
7.3
610山本正3人
8ト 7ワク 985
サカノバツグン
帯広09.09 1
B3-3
200m 直 2020
0.9
610山本正5人
8ト 6ワク 980
ヤマトユキ
4 4 父ニシキダイジン
母ホシノクイン
母父(トヨミサキ)
マツノダイジン
鹿毛 牡4
松井浩
白田信一
640kg
村上章(ばんえい)
3-8-7-17
松井浩(ばんえい)
10-15-12-52
10-15-12-52
帯広10.07 4
児玉・荻野・須永・小山・中村賞
200m 直 1319
1.2
640村上章5人
10ト 4ワク 958
アグリモエ
帯広09.30 3
B3-2
200m 直 1508
7.0
640村上章2人
9ト 7ワク 960
ココロノタカラ
帯広09.23 1
ばんばニコニコプレミアム杯17
200m 直 1431
5.1
630村上章2人
9ト 9ワク 957
サカノキング
帯広09.17 4
☆大藤グループ(帯広参上記念☆)
200m 直 1518
10.5
630村上章4人
9ト 4ワク 951
キタノサカエヒメ
帯広09.09 2
とかち朝霧賞B3-1
200m 直 2035
4.0
630村上章1人
9ト 5ワク 948
ベニコマ
5 5 父トモエパワー
母トモエガギューザン
母父(カツリキ)
トモエハイセイコー
青毛 牡3
酒井兼益
酒井兼益
640kg
西謙一(ばんえい)
8-7-6-22
西弘美(ばんえい)
8-7-7-23
8-7-7-23
帯広10.09 2
B3-3
200m 直 1425
1.0
640西謙一4人
9ト 7ワク 1039
ココロノタカラ
帯広09.30 6
B3-2
200m 直 1560
12.2
640西謙一8人
9ト 10ワク 1040
ココロノタカラ
帯広09.23 8
とかち野分賞B3-1
200m 直 1484
19.1
630西謙一9人
9ト 8ワク 1023
マツカゼウンカイ
帯広09.18 8
B3-3
200m 直 2001
24.0
630西謙一7人
9ト 9ワク 1029
アグリモエ
帯広09.03 10
B3-1
200m 直 2207
35.5
630西謙一8人
10ト 10ワク 1015
シンエイボブ
6 6 父ウンカイ
母ブラックアン
母父(ジーム)
サカノバツグン
青毛 牡3
(株)大阪畜産
川田徳延
640kg
工藤篤(ばんえい)
10-1-2-13
小林勝(ばんえい)
10-3-2-21
10-3-2-21
帯広10.08 8
ルックスホースマンクラブ杯B3
200m 直 2003
18.2
640島津新9人
10ト 1ワク 1042
ヤマトジャパン
帯広09.30 8
B3-2
200m 直 2015
17.7
640工藤篤9人
9ト 4ワク 1036
ココロノタカラ
帯広09.24 7
B3-2
200m 直 1559
19.8
630工藤篤4人
8ト 6ワク 1034
アグリモエ
帯広09.17 1
月岡由美子さん52歳誕生日記念
200m 直 1502
2.6
630工藤篤1人
8ト 1ワク 1024
ゴロウマル
帯広09.02 7
B3-2
200m 直 1537
14.0
630島津新8人
10ト 5ワク 1028
ソウヤノカガヤキ
7 7 父ソウヤセンプー
母新金星
母父(マルニフォーブス)
ソウヤノカガヤキ
栗毛 牡4
川上優
八代義一
640kg
大河和(ばんえい)
11-2-5-44
小林長(ばんえい)
11-5-9-58
11-5-9-58
帯広10.07 5
児玉・荻野・須永・小山・中村賞
200m 直 1355
4.8
640大河和7人
10ト 10ワク 1003
アグリモエ
帯広09.30 5
B3-2
200m 直 1552
11.4
640大河和4人
9ト 8ワク 995
ココロノタカラ
帯広09.23 7
とかち野分賞B3-1
200m 直 1467
17.4
630大河和6人
9ト 4ワク 989
マツカゼウンカイ
帯広09.17 3
☆大藤グループ(帯広参上記念☆)
200m 直 1514
10.1
630松本秀3人
9ト 7ワク 994
キタノサカエヒメ
帯広09.10 5
アロマ先生ご結婚おめでとう杯B
200m 直 1569
21.4
630大河和4人
10ト 1ワク 992
ナカゼンガキタ
8 8 父カネサブラック
母ミツルクイン
母父(マルゼンバージ)
ゴロウマル
青鹿毛 牡3
永井満
永井和弘
640kg
藤本匠(ばんえい)
6-7-3-8
久田守(ばんえい)
8-9-4-19
8-9-4-19
帯広10.09 5
B3-3
200m 直 1539
12.4
640赤塚健2人
9ト 5ワク 1024
ココロノタカラ
帯広10.01 5
B3-1
200m 直 2003
8.5
640赤塚健7人
10ト 4ワク 1017
ヤマトジャパン
帯広09.23 4
とかち野分賞B3-1
200m 直 1359
6.6
630赤塚健7人
9ト 3ワク 1006
マツカゼウンカイ
帯広09.17 2
月岡由美子さん52歳誕生日記念
200m 直 1528
2.6
630藤本匠2人
8ト 6ワク 1016
サカノバツグン
帯広09.11 1
ばんばニコニコプレミアム杯13
200m 直 1559
4.2
620藤本匠4人
10ト 2ワク 1016
ココロノタカラ
8 9 父ナリタボブサップ
母花 姫
母父(エビスキンショウ)
ホクショウゼウス
鹿毛 牡3
井内昭夫
北村治嘉
640kg
鈴木恵(ばんえい)
4-0-4-18
槻舘重(ばんえい)
8-2-6-31
8-2-6-31
帯広10.08 9
ルックスホースマンクラブ杯B3
200m 直 2144
32.3
640鈴木恵8人
10ト 2ワク 982
ヤマトジャパン
帯広09.30 9
B3-2
200m 直 2100
26.2
640鈴木恵6人
9ト 1ワク 995
ココロノタカラ
帯広09.23 6
とかち野分賞B3-1
200m 直 1462
16.9
630鈴木恵8人
9ト 5ワク 982
マツカゼウンカイ
帯広09.18 4
B3-3
200m 直 1497
13.6
630鈴木恵4人
9ト 8ワク 982
アグリモエ
帯広09.03 8
B3-1
200m 直 2007
15.5
630鈴木恵9人
10ト 4ワク 992
シンエイボブ