[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
高知
11
2017年10月15(日曜日) 高知競馬 第11競走賞金(円)
500,000
125,000
63,000
37,000
25,000
浦戸湾特別C1-1選抜馬
サラブレッド系 一般 定量 右1400m発走 20:20


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
左回りダ
右回りダ
高 知ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父シンボリクリスエス
母クイーンエタニティ
母父(Kingmambo)
ディープリアン
鹿毛 牝6
阿部憲三
桜井牧場
53.0kg
松木大(高知)
0-0-1-3
西山裕(高知)
7-3-5-56
1-0-0-10
6-3-5-46
6-3-5-37
高知10.01 1
ファイナルレースC
1300m 右 1256重
40.3 0.4
54.0倉兼育2人
9ト 4ワク 500
1-1-1-1
メイソ
高知09.17 取止め
木下智史の恋しさ特
1400m 右 不

53.0
6 -ワク

高知09.03 2
C1-6
1400m 右 1325良
40.4 0.1
54.0宮川実1人
10ト 1ワク 498
1-1-1-2
コアレスランナー
高知08.20 5
ファイナルレースC
1300m 右 1262稍
42.1 0.9
53.0松木大2人
9ト 9ワク 498
1-2-2-4
マイネルシュタット
高知07.30 5
祝中西調教師合格特
1400m 右 1342良
42.4 2.1
53.0松木大4人
9ト 6ワク 497
2-2-2-4
ウォーターサルーン
2 2 父ケイムホーム
母ニューメロディ
母父(サクラローレル)
ギンパリ
青鹿毛 セン5
須田靖之
守矢牧場
56.0kg
上田将(高知)
5-0-0-1
宮路洋(高知)
6-3-3-21
0-0-1-12
5-3-1-5
5-0-0-1
高知10.01 1
C1-3
1300m 右 1235重
38.8 1.0
56.0上田将1人
12ト 10ワク 520
1-1-1-1
トウショウパシオン
高知09.09 1
千本山特別B-1選
1300m 右 1225不
38.1 0.8
56.0上田将1人
10ト 9ワク 517
3-2-2-1
ハルノフェスタ
高知08.27 5
建依別賞3歳以上
1400m 右 1307良
39.7 1.1
57.0上田将5人
10ト 1ワク 509
8-5-5-6
カッサイ
高知07.30 1
祝卒業中西達也特別
1400m 右 1315良
39.2 0.7
56.0上田将1人
9ト 8ワク 501
1-1-2-1
グロリアバローズ
高知07.16 1
土用特別C2-1選
1300m 右 1238稍
39.5 1.9
56.0上田将1人
10ト 8ワク 494
2-2-2-1
オキテスグメシ
3 3 父ダイワメジャー
母ファンジカ
母父(Law Society)
サトノキングリー
鹿毛 セン7
岡林英雄
社台ファーム
56.0kg
三村展(高知)
2-0-2-4
松木啓(高知)
8-4-6-27
0-0-0-0
4-1-5-11
4-1-5-10
高知10.01 1
C1-2
1300m 右 1245重
39.3 0.5
56.0三村展1人
12ト 8ワク 475
5-4-1-1
マイネルピトレスク
高知09.18 3
A-2
1600m 右 1452不
40.8 2.0
56.0三村展6人
7ト 3ワク 474
3-3-3-3
コパデスコパ
高知08.27 7
A-2
1400m 右 1321良
41.2 1.3
56.0三村展7人
8ト 5ワク 475
2-2-2-5
マイネルバルビゾン
高知08.06 5
馬なりにっき特別A
1400m 右 1302不
39.3 2.0
56.0三村展5人
10ト 5ワク 475
7-5-6-6
カイロス
高知07.23 8
A-2
1300m 右 1259良
41.5 2.8
56.0西川敏6人
11ト 12ワク 478
4-3-4-7
マウンテンダイヤ
4 4 父フレンチデピュティ
母エーシンマイスター
母父(タイキシャトル)
エイシンペペラッツ
栗毛 牡6
太田雅貴
栄進牧場
56.0kg
岡村卓(高知)
1-0-2-0
川野勇(高知)
4-3-3-12
0-0-0-0
1-1-2-3
1-0-2-0
高知10.01 1
しまね産和牛肉特別
1300m 右 1242重
39.8 0.1
56.0岡村卓2人
11ト 3ワク 491
4-4-2-2
バルドル
高知09.20 3
鏡川特別B-1選抜
1600m 右 1460重
40.3 1.0
56.0岡村卓3人
8ト 3ワク 489
6-6-6-6
ウォーターサルーン
高知09.09 3
土佐巻き特別B-2
1300m 右 1244不
39.8 0.4
56.0岡村卓2人
11ト 11ワク 488
7-7-5-4
セイエスパーニャ
園田05.04 10
A2 4歳以上特別
1230m 右 1209良
40.0 2.0
56.0鴨宮祥2人
11ト 10ワク 486
11-11-8-8
コパノジョージ
JRA阪神02.26 12
4歳上
1400m 右 1253良
38.3 1.2
57.0豊7人 武
16ト 1ワク 476
3-3
ミスズスター
5 5 父メイショウボーラー
母デコトウショウ
母父(サクラバクシンオー)
トウショウパシオン
鹿毛 牡7
大黒富美子
トウショウ産業株式会
56.0kg
妹尾浩(高知)
0-1-0-3
打越勇(高知)
11-20-11-59
0-1-0-6
11-19-11-48
1-5-5-9
高知10.09 6
C1イC2イ混合
1300m 右 1251重
39.9 1.5
56.0妹尾浩5人
12ト 5ワク 451
8-9-7-6
マイネルデアデビル
高知10.01 2
C1-3
1300m 右 1245重
39.5 1.0
56.0妹尾浩5人
12ト 8ワク 451
2-2-2-2
ギンパリ
高知09.20 9
B-3
1400m 右 1346重
43.7 3.9
56.0妹尾浩5人
10ト 3ワク 452
2-2-2-8
トゥルエノ
高知09.09 5
B-3
1300m 右 1252不
40.9 1.8
56.0宮川実5人
10ト 2ワク 450
4-4-4-3
ウォーターサルーン
高知08.26 11
仁淀川特別B以下
1400m 右 1338良
42.9 1.4
55.0林謙佑10人
12ト 6ワク 449
1-1-1-3
ウインレナータ
6 6 父コンデュイット
母サマーアクトレス
母父(サクラバクシンオー)
ウインアヴァンティ
黒鹿毛 牡5
石本鈴雄
コスモヴューファーム
56.0kg
倉兼育(高知)
1-2-8-14
松木啓(高知)
9-11-15-41
0-0-0-1
9-11-15-39
9-11-15-38
高知10.01 5
早明浦ダム特別C1
1300m 右 1249重
39.4 2.1
56.0倉兼育8人
10ト 7ワク 498
10-10-10-6
ティアップリバティ
高知09.20 5
B-3
1400m 右 1326重
39.9 1.9
56.0倉兼育6人
10ト 2ワク 502
10-10-9-7
トゥルエノ
高知09.09 6
ファイナルレースB
1300m 右 1250不
39.1 1.2
56.0三村展7人
11ト 9ワク 502
10-10-10-7
ティーハウス
高知08.26 12
仁淀川特別B以下
1400m 右 1344良
40.9 2.0
56.0倉兼育8人
12ト 1ワク 508
11-11-12-12
ウインレナータ
高知08.05 3
ファイナルレースB
1400m 右 1330良
40.1 0.9
56.0三村展4人
7ト 8ワク 503
4-4-4-5
セイエスパーニャ
7 7 父ファスリエフ
母イゾラトウショウ
母父(ティンバーカントリー)
イーストイン
鹿毛 牝4
(有)アシスタント
サンローゼン
53.0kg
下村瑠(高知)
2-1-1-9
那俄哲(高知)
3-3-3-24
0-0-0-0
3-3-3-24
2-1-1-9
高知10.01 4
早明浦ダム特別C1
1300m 右 1248重
41.0 2.0
53.0下村瑠6人
10ト 1ワク 480
1-1-3-4
ティアップリバティ
高知09.20 8
B-3
1400m 右 1335重
42.9 2.8
53.0下村瑠3人
10ト 9ワク 487
1-1-1-4
トゥルエノ
高知09.09 2
ファイナルレースB
1300m 右 1239不
40.0 0.1
53.0下村瑠1人
11ト 2ワク 487
1-1-1-1
ティーハウス
高知08.26 8
B-4
1400m 右 1344良
43.4 2.8
53.0下村瑠7人
10ト 6ワク 485
2-2-2-6
セイウンアサヒ
高知07.22 3
B-5
1300m 右 1266良
42.5 0.3
53.0下村瑠2人
11ト 7ワク 479
2-2-1-2
ジョコーソ
7 8 父タイムパラドックス
母カリーノ
母父(サンデーサイレンス)
マイネルピトレスク
黒鹿毛 牡8
岡林憲一
ビッグレッドファーム
55.0kg
塚本雄(高知)
0-1-0-0
國澤輝(高知)
5-7-13-67
2-2-8-35
3-3-5-23
3-3-5-23
高知10.01 2
C1-2
1300m 右 1250重
39.6 0.5
55.0塚本雄12人
12ト 9ワク 488
2-2-3-3
サトノキングリー
高知09.20 8
B-2
1400m 右 1333重
42.4 1.8
56.0永森大5人
10ト 6ワク 491
3-4-4-7
ヴードゥーフェスト
高知09.09 5
ファイナルレースB
1300m 右 1249不
40.1 1.1
55.0中越琉3人
11ト 5ワク 488
5-4-6-5
ティーハウス
高知08.26 7
B-2
1400m 右 1339良
41.0 2.0
55.0中越琉9人
12ト 6ワク 489
11-9-9-8
ルナマティーノ
高知08.05 6
B-2
1400m 右 1343良
43.2 2.1
55.0中越琉6人
8ト 1ワク 491
4-4-4-6
ウインレナータ
8 9 父サクラゼウス
母サクラスウィープ
母父(グラスワンダー)
サクラクロノス
鹿毛 牡5
谷岡真喜
谷岡スタット
56.0kg
赤岡修(高知)
3-0-1-4
田中守(高知)
9-2-3-13
0-0-0-0
9-2-3-13
3-0-1-2
高知10.01 1
C1-5
1300m 右 1253重
39.8 0.1
56.0赤岡修1人
9ト 4ワク 508
1-1-1-1
ニシケンチニタ
高知09.17 取止め
木下智史の恋しさ特
1400m 右 不

56.0
10 -ワク

高知09.03 3
馬はかわいい特別C
1400m 右 1325良
41.0 0.9
56.0赤岡修1人
12ト 7ワク 495
1-1-1-1
ブリーロ
高知08.20 9
C1-3
1300m 右 1258稍
42.0 1.5
56.0赤岡修2人
11ト 11ワク 485
1-1-1-1
ワイドショー
大井06.27 14
C1六 七
1200m 右 1170重
41.4 2.7
56.0赤岡修6人
16ト 13ワク 503
2-2
マルリーコナン
8 10 父ダイワメジャー
母オレンジジェラート
母父(トニービン)
ダイワバース
黒鹿毛 牡5
吉田年實
社台ファーム
56.0kg
山崎雅(高知)
0-0-0-0
國澤輝(高知)
3-1-4-27
0-0-0-4
3-1-4-20
3-0-3-11
高知10.01 3
C1-3
1300m 右 1249重
38.9 1.4
55.0塚本雄7人
12ト 3ワク 477
8-8-8-4
ギンパリ
高知09.20 6
B-2
1400m 右 1326重
41.1 1.1
55.0塚本雄6人
10ト 5ワク 480
6-6-8-6
ヴードゥーフェスト
高知09.09 3
ファイナルレースB
1300m 右 1247不
40.1 0.9
55.0塚本雄4人
11ト 8ワク 471
3-4-4-3
ティーハウス
高知08.26 7
木下智史慈善の心特
1400m 右 1339良
41.6 2.5
56.0永森大4人
11ト 7ワク 476
4-5-5-3
ハルノフェスタ
高知08.05 4
ファイナルレースB
1400m 右 1331良
40.1 1.0
56.0上田将3人
7ト 1ワク 474
5-5-5-3
セイエスパーニャ