[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
門別
2
2018年04月18(水曜日) 門別競馬 第2競走賞金(円)
250,000
70,000
53,000
35,000
17,000
3歳条件 未勝利
サラブレッド系 3歳 定量 外コース・右1000m発走 15:30


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父カネヒキリ
母ユメノアトサキ
母父(サウスヴィグラス)
コンドルノユメ
栗毛 牡3
市川智
ハクツ牧場
56.0kg
石川倭(北海道)
0-0-0-1
米川昇(北海道)
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
門別04.18 7
J認 スーパーフレ
1200m 右 1199稍
44.1 5.6
54.0石川倭5人
8ト 8ワク 464
3-3
キタノシャガール
       
2 2 父サクラゼウス
母サクラテンシ
母父(サンデーサイレンス)
エンジェルアイズ
栗毛 牝3
谷岡真喜
谷岡スタット
51.0kg
落合玄(北海道)
0-0-0-0
田中淳(北海道)
0-3-1-5
0-0-0-0
0-3-1-5
0-3-1-5
門別11.09 3
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1021不
37.6 0.2
54.0服部茂5人
12ト 9ワク 442
2-2
ライトセイラ
門別10.31 2
2歳 未勝利
1000m 右 1032重
38.1 0.2
54.0服部茂4人
9ト 2ワク 450
1-1
プロブレム
門別10.19 8
2歳 未勝利
1000m 右 1049稍
40.1 3.2
52.0山本咲6人
8ト 5ワク 450
5-6
ナルノステファニー
門別10.03 2
2歳 未勝利
1000m 右 1047稍
39.8 0.5
52.0山本咲2人
7ト 4ワク 448
3-3
エメラルビーチ
門別09.20 8
2歳 未勝利
1200m 右 1182重
42.1 3.0
52.0山本咲6人
9ト 4ワク 456
1-2
ペンタス
3 3 父ソングオブウインド
母マミークイーン
母父(クリミナルタイプ)
サイレントウイナー
黒鹿毛 牝3
松永要一
浅川牧場
54.0kg
桑村真(北海道)
0-0-0-0
佐久雅(北海道)
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
門別10.31 8
2歳 未勝利
1000m 右 1054重
39.5 2.4
54.0伊藤千9人
9ト 6ワク 414
7-6
プロブレム
門別10.18 7
オータムライト級カ
1000m 右 1053稍
39.6 2.2
54.0井上幹4人
8ト 7ワク 420
6-5
ドラゴンクイン
門別09.28 5
2歳 新馬
1000m 右 1031不
38.8 1.2
54.0井上幹6人
6ト 2ワク 412
4-4
ハッピーチアフル
   
4 4 父フリオーソ
母ナチュラルブリッジ
母父(ディープインパクト)
アバヨ
栗毛 牡3
谷謙介
目黒牧場
56.0kg
伊藤千(北海道)
0-0-0-0
石本孝(北海道)
0-2-2-11
0-1-0-2
0-1-2-9
0-0-0-3
名古屋03.29 7
3歳6組
1400m 右 1349良
40.3 2.6
56.0横井将9人
9ト 5ワク 398
8-9-9-8
オーシャンルクス
名古屋03.16 8
3歳5組
1400m 右 1365重
41.7 3.1
56.0横井将7人
10ト 3ワク 400
9-10-10-10
キンショーウィーク
名古屋03.01 7
3歳6組
1400m 右 1401不
44.4 3.8
56.0横井将5人
7ト 3ワク 402
7-7-7-7
シンボリアトム
名古屋01.31 6
3歳3組
1400m 右 1388稍
43.7 4.0
56.0横井将6人
8ト 2ワク 409
8-8-8-7
カスミアラモード
名古屋01.19 2
3歳6組
800m 右 530重
38.2 0.6
56.0横井将4人
9ト 9ワク 409
6-5
フルムーンショウリ
5 5 父ローマンエンパイア
母マイホープ
母父(Danehill)
ホープフロムノース
鹿毛 牝3
(有)ターフ・スポ
中島牧場
54.0kg
五十冬(北海道)
0-0-0-0
川島洋(北海道)
0-0-3-5
0-0-0-0
0-0-3-5
0-0-3-5
門別09.13 5
ホクレンSS賞2歳
1000m 右 1030重
38.4 1.3
54.0石川倭2人
11ト 1ワク 482
5-5
エイシンセドリック
門別08.31 3
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1038稍
39.6 1.3
54.0石川倭2人
11ト 11ワク 488
3-2
チークス
門別08.01 3
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1038良
38.3 1.3
54.0石川倭4人
9ト 2ワク 482
5-3
ダンストンラソ
門別07.20 3
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1040良
38.6 0.9
54.0石川倭6人
8ト 1ワク 482
6-4
サラヒメ
門別07.05 7
2歳 未勝利
1000m 右 1048稍
40.3 2.6
54.0石川倭5人
8ト 9ワク 482
2-3
エムオープラチナ
6 6 父サウスヴィグラス
母グレートビーム
母父(ネオユニヴァース)
シャインユアライト
栗毛 牝3
(有)グランド牧場
グランド牧場
54.0kg
阿部龍(北海道)
0-0-1-0
角川秀(北海道)
0-0-1-0
0-0-0-0
0-0-1-0
0-0-1-0
門別08.15 取消
れ!ホッカイドウ競
1000m 右 稍

54.0
8 -ワク

門別07.26 3
J認 フレッシュチ
1000m 右 1045良
39.3 0.1
54.0阿部龍3人
7ト 5ワク 452
5-6
ジュネスガール
     
7 7 父ブラックタイド
母サクラオンハート
母父(サクラチトセオー)
ユメオンナ
青鹿毛 牝3
甲角斎
片岡博
54.0kg
岩橋勇(北海道)
0-0-0-0
岡島玉(北海道)
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
門別11.09 12
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1052不
39.2 3.3
54.0坂下秀8人
12ト 4ワク 402
11-12
ライトセイラ
       
8 8 父スターリングローズ
母フロントアクセス
母父(トニービン)
カワイイリング
鹿毛 牝3
門別初男
中本隆志
54.0kg
黒澤愛(北海道)
0-0-1-7
恵多豊(北海道)
0-0-1-7
0-0-0-0
0-0-1-7
0-0-1-7
門別11.09 9
2歳 未勝利
1200m 右 1195不
42.7 3.7
54.0黒澤愛8人
10ト 4ワク 452
3-5
ペインゴーアウェイ
門別11.02 4
2歳 未勝利
1000m 右 1029不
38.5 1.1
54.0黒澤愛6人
9ト 10ワク 464
4-4
ヘニークイーン
門別10.25 8
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1035重
39.3 2.2
54.0黒澤愛3人
12ト 9ワク 470
3-3
ビービーレジーナ
門別10.03 3
2歳 未勝利
1000m 右 1042稍
39.2 0.3
54.0黒澤愛7人
8ト 6ワク 462
2-1
スタークニナガ
門別09.19 7
2歳 未勝利
1000m 右 1042重
39.0 2.1
54.0黒澤愛6人
8ト 4ワク 476
6-6
マプチートカーユ