[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
門別
3
2018年04月18(水曜日) 門別競馬 第3競走賞金(円)
250,000
70,000
53,000
35,000
17,000
3歳条件 未勝利
サラブレッド系 3歳 定量 外コース・右1000m発走 16:00


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父タニノギムレット
母オレンジアロマ
母父(コマンダーインチーフ)
カフジヴィーガ
黒鹿毛 牝3
森永睦夫
大栄牧場
54.0kg
松井伸(北海道)
0-0-0-0
齊藤正(北海道)
0-0-0-7
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-7
門別11.09 10
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1040不
38.9 2.1
54.0石川倭10人
12ト 1ワク 362
7-7
ライトセイラ
門別11.02 9
2歳 未勝利
1000m 右 1039不
38.6 2.1
54.0阪野学9人
9ト 8ワク 368
8-8
ヘニークイーン
門別10.18 4
オータムライト級カ
1000m 右 1045稍
38.6 1.4
54.0石川倭8人
8ト 2ワク 368
8-5
ドラゴンクイン
門別09.27 7
2歳 未勝利
1000m 右 1047稍
38.8 2.4
54.0石川倭9人
12ト 3ワク 370
9-8
スターキヨミツ
門別09.05 5
2歳 未勝利
1000m 右 1056良
38.9 3.1
53.0水野翔6人
8ト 7ワク 376
8-8
サンドスピーダー
2 2 父フリオーソ
母セユウスーパー
母父(メジロディザイヤー)
セユウダルク
栗毛 牝3
工藤節雄
荒谷牧場
54.0kg
坂下秀(北海道)
0-0-0-4
山口竜(北海道)
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-4
門別11.07 4
2歳 未勝利
1000m 右 1031稍
38.6 0.6
54.0坂下秀5人
12ト 8ワク 464
4-4
アバロン
門別10.24 5
2歳 牝馬未勝利
1200m 右 1161不
40.0 2.0
54.0坂下秀3人
7ト 6ワク 466
3-3
ホウヨウバルキリー
門別10.04 4
2歳 未勝利
1000m 右 1040稍
39.4 1.0
54.0坂下秀3人
10ト 4ワク 460
4-4
イエスオフコース
門別09.14 4
2歳 新馬
1000m 右 1031重
38.6 0.6
54.0坂下秀3人
8ト 4ワク 464
2-1
ブライトコメット
 
3 3 父タニノギムレット
母メイレディ
母父(ジェニュイン)
アキレアガール
鹿毛 牝3
(株)MMC
村下清志
54.0kg
桑村真(北海道)
0-0-0-1
角川秀(北海道)
0-0-1-2
0-0-0-0
0-0-1-2
0-0-1-2
門別11.09 3
2歳 未勝利
1200m 右 1165不
39.4 0.7
54.0阿部龍2人
10ト 11ワク 442
6-5
ペインゴーアウェイ
門別06.08 5
J認 アタックチャ
1000m 右 1007不
36.7 1.2
54.0阿部龍3人
8ト 2ワク 436
6-6
グラヴィオーラ
門別05.03 6
J認 フレッシュチ
1000m 右 1026良
38.0 0.6
54.0桑村真5人
10ト 5ワク 436
6-5
エイシンベッカム
   
4 4 父キングズベスト
母クラキンコ
母父(クラキングオー)
クラトキン
栗毛 牡3
倉見利弘
倉見牧場
56.0kg
井上幹(北海道)
0-0-0-4
堂山芳(北海道)
0-1-0-10
0-0-0-0
0-1-0-10
0-1-0-10
門別11.08 6
2歳 未勝利
1000m 右 1044稍
39.6 0.9
53.0山本咲5人
12ト 3ワク 454
4-4
ギムケン
門別10.25 9
2歳 未勝利
1200m 右 1179重
41.6 2.8
53.0山本咲7人
11ト 7ワク 454
2-7
イッチョウ
門別10.12 7
2歳 未勝利
1000m 右 1036不
39.0 2.0
53.0山本咲3人
10ト 3ワク 444
3-3
ストーンフラワー
門別09.28 2
2歳 未勝利
1000m 右 1026不
38.1 0.3
53.0山本咲4人
9ト 4ワク 442
4-4
リバーサクセス
門別09.14 5
2歳 未勝利
1000m 右 1037重
39.2 2.0
52.0山本咲8人
10ト 6ワク 442
3-3
ネクストレジェンド
5 5 父エクラヴァンクール
母ミラクルカクテル
母父(タニノギムレット)
アーユーハッピー
鹿毛 牝3
野島泰
野島牧場
54.0kg
岩橋勇(北海道)
0-0-0-0
千葉津(北海道)
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
門別10.31 11
2歳 未勝利
1000m 右 1056重
39.0 2.0
54.0服部茂2人
11ト 5ワク 418
10-10
カンタベリーハート
       
6 6 父ブラックタキシード
母ディアダンサー
母父(ディアブロ)
ディアサンダー
青鹿毛 牝3
大野洋子
西野春樹
54.0kg
伊藤千(北海道)
0-0-0-1
谷口常(北海道)
0-2-1-8
0-0-0-0
0-2-1-8
0-2-1-8
門別11.09 9
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1037不
39.0 1.8
54.0馬渕繁6人
12ト 2ワク 470
4-4
ライトセイラ
門別10.24 6
2歳 未勝利
1000m 右 1033不
37.8 1.2
54.0伊藤千4人
11ト 5ワク 464
7-7
タケノビジン
門別10.17 5
2歳 未勝利
1000m 右 1050重
40.8 1.6
54.0馬渕繁4人
7ト 2ワク 464
1-1
ブルーパラダイス
門別10.12 3
2歳 未勝利
1000m 右 1023不
37.8 0.7
54.0馬渕繁6人
10ト 9ワク 470
2-2
ストーンフラワー
門別10.05 2
ドーレくん賞2歳牝
1000m 右 1032良
38.2 0.5
54.0馬渕繁7人
8ト 2ワク 468
3-5
ラトーヌシャイン
7 7 父アグネスデジタル
母トップモデル
母父(ロックオブジブラルタル)
ハンナリ
鹿毛 牝3
(株)ボンズ
田中裕之
54.0kg
黒澤愛(北海道)
0-0-0-0
柳澤好(北海道)
0-0-0-15
0-0-0-0
0-0-0-15
0-0-0-1
笠松03.22 6
サラ系3歳7組
800m 右 509不
37.0 2.4
54.0藤原幹8人
9ト 7ワク 367
4-4
スマイルサンティエ
笠松03.09 9
サラ系3歳6組
800m 右 521重
38.5 2.7
54.0藤原幹8人
10ト 10ワク 367
8-8
マイウェイカイ
笠松02.23 7
サラ系3歳9組
800m 右 529良
39.6 3.2
54.0山下雅5人
8ト 2ワク 371
2-4
ソッフィダモーレ
笠松02.09 4
サラ系3歳9組
800m 右 510良
37.7 0.3
54.0山下雅6人
9ト 6ワク 372
2-2
ビーナスリング
笠松01.26 6
サラ系3歳8組
800m 右 520不
38.3 1.5
54.0山下雅3人
8ト 5ワク 378
1-2
ワイエスフリー
8 8 父タイキシャトル
母ロデオドライヴ
母父(ステイゴールド)
キャニオンアンジュ
鹿毛 牝3
谷川弘一郎
橋本牧場
54.0kg
石川倭(北海道)
0-0-0-7
米川伸(北海道)
0-0-0-9
0-0-0-0
0-0-0-9
0-0-0-9
門別11.08 5
2歳 未勝利
1000m 右 1043稍
39.9 0.8
54.0石川倭7人
12ト 9ワク 402
3-3
ギムケン
門別10.25 7
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1034重
39.1 2.1
54.0松井伸4人
12ト 1ワク 396
4-5
ビービーレジーナ
門別10.12 4
2歳 未勝利
1000m 右 1028不
38.6 1.4
54.0石川倭7人
9ト 7ワク 402
2-1
カツゲキジャパン
門別09.26 8
2歳 未勝利
1000m 右 1036稍
38.6 1.9
54.0石川倭7人
9ト 4ワク 398
8-7
チャイヤプーン
門別09.14 4
2歳 未勝利
1000m 右 1036重
38.5 1.9
54.0石川倭4人
10ト 5ワク 402
5-4
ネクストレジェンド