[PR] 吉馬中央競馬版 公開開始!
門別
6
2018年04月18(水曜日) 門別競馬 第6競走賞金(円)
250,000
50,000
38,000
25,000
12,000
クロッカス賞C4-2
サラブレッド系 一般 定量 外コース・右1200m発走 17:35


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
総合成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)、ナイター記号【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ストーミングホーム
母ベルグポルカ
母父(ピルサドスキー)
ベルダリリー
鹿毛 牝4
大久保和夫
静内酒井牧場
54.0kg
服部茂(北海道)
0-1-0-0
岡島玉(北海道)
5-3-2-7
1-1-0-3
4-2-2-4
4-2-2-4
門別11.08 7
Aiba静内祭特別
1200m 右 1149不
39.3 0.5
54.0宮平鷹8人
10ト 7ワク 458
5-5
アラタマクリスエス
門別10.26 7
JAむかわ むかわ
1200m 右 1165重
40.4 1.3
54.0宮平鷹4人
8ト 6ワク 470
2-3
プルミエエトワール
門別10.11 3
さざんか特別C3-
1000m 右 1028重
38.7 1.0
54.0宮平鷹1人
7ト 6ワク 472
4-4
イネディット
門別09.27 2
トレニア特別C3-
1000m 右 1019稍
38.7 0.1
54.0宮平鷹2人
10ト 1ワク 470
1-1
ディランフィールド
門別08.29 1
3歳以上 C4-2
1000m 右 1013不
37.6 0.5
54.0宮平鷹1人
8ト 6ワク 468
1-1
マイビーナス
2 2 父ジャングルポケット
母ユウサンポリッシュ
母父(エルセニョール)
ハヤブサピクシー
鹿毛 牝4
(有)ガーベラパー
ガーベラパークスタツ
54.0kg
石川倭(北海道)
1-2-0-2
米川昇(北海道)
1-2-0-10
0-0-0-0
1-2-0-2
1-2-0-2
門別11.07 2
3歳以上 C4-2
1600m 右 1460稍
42.9 0.4
54.0石川倭2人
10ト 3ワク 408
4-4-4-2
サクラセンティーレ
門別10.24 2
3歳以上 C4-2
1600m 右 1438不
40.9 0.3
54.0石川倭3人
11ト 9ワク 412
2-2-2-1
ライツアウトマーチ
門別10.10 5
3歳以上 C4-2
1200m 右 1174稍
40.2 0.4
54.0石川倭3人
10ト 7ワク 412
4-3
サンシンシナティ
門別09.26 4
3歳以上 C4-3
1200m 右 1162稍
39.9 1.0
54.0石川倭3人
8ト 5ワク 412
1-1
テイエムシュート
門別09.07 1
3歳以上 C4-4
1200m 右 1160良
39.3 0.2
54.0石川倭2人
12ト 6ワク 414
1-1
ベッラバンビーナ
3 3 父ヒデサンジュニア
母ビジネススタイル
母父(アンバーシヤダイ)
マイビーナス
鹿毛 牝5
荒木克己
クラウンホースメイト
54.0kg
亀井洋(北海道)
0-0-0-0
田部和(北海道)
1-6-5-22
0-0-0-0
1-6-5-22
1-6-5-22
門別11.09 7
つわぶき特別C3-
1000m 右 1031不
37.8 2.6
54.0井上幹4人
11ト 11ワク 460
6-6
パープルハート
門別10.25 2
3歳以上 C3-3
1000m 右 1022重
37.6 0.3
54.0井上幹4人
7ト 2ワク 460
4-4
ワタシキタヨ
門別10.11 8
3歳以上 C3-3
1000m 右 1034重
38.6 0.7
54.0井上幹5人
8ト 4ワク 458
7-7
スターギャル
門別09.28 5
3歳以上 C4-2
1000m 右 1014不
36.9 0.5
54.0井上幹6人
11ト 1ワク 460
8-6
ムカワシシャモ
門別09.14 4
3歳以上 C4-2
1000m 右 1023重
37.6 1.6
54.0井上幹5人
7ト 7ワク 458
6-6
ディランフィールド
4 4 父カンパニー
母プモ
母父(アグネスデジタル)
ルンタアグサン
鹿毛 牡7
藤村伸次
大林ファーム
56.0kg
坂下秀(北海道)
0-0-0-0
米川昇(北海道)
7-4-8-48
0-0-0-0
7-4-8-48
3-2-6-30
門別11.01 7
白樺特別C2-2C
1200m 右 1150不
38.4 2.4
56.0石川倭8人
8ト 5ワク 496
6-6
メーター
門別09.20 11
デルフィニウム特別
1200m 右 1170重
39.2 2.1
56.0石川倭7人
11ト 5ワク 488
11-11
キョウエイテンマ
門別08.23 8
静内ライオンズクラ
1200m 右 1162稍
39.2 2.8
53.0山本咲7人
10ト 3ワク 482
10-9
アースヴィヴィアナ
門別07.27 10
ヤングジョッキーズ
1700m 右 1566良
42.9 2.7
56.0山本咲12人
12ト 1ワク 480
11-10-11-9
カヤク
門別07.13 9
小町草特別C3-2
1700m 右 1580良
44.0 4.0
56.0岩橋勇9人
10ト 4ワク 478
8-10-9-9
ラウレアラテルネ
5 5 父フサイチリシャール
母ソフトタッチ
母父(アフリート)
ムカワシシャモ
栗毛 牡4
大野滿
田中静一
56.0kg
岩橋勇(北海道)
0-0-0-0
田中淳(北海道)
3-3-3-2
0-0-0-0
3-3-3-2
3-3-3-2
門別11.09 2
つわぶき特別C3-
1000m 右 1008不
36.4 0.3
56.0五十冬1人
11ト 7ワク 512
1-1
パープルハート
門別10.24 5
イチョウ特別C3-
1000m 右 1016不
38.7 0.8
56.0五十冬1人
9ト 2ワク 510
1-1
イッツマイタイム
門別09.28 1
3歳以上 C4-2
1000m 右 1009不
37.3 0.0
56.0五十冬3人
11ト 11ワク 506
3-2
ハロウィンスター
門別09.07 1
3歳以上 C4-4
1000m 右 1027良
38.2 1.2
56.0桑村真3人
11ト 2ワク 504
1-1
ワタシキタヨ
門別08.24 3
3歳以上 C4-3
1000m 右 1022重
38.2 1.9
56.0五十冬4人
12ト 10ワク 506
3-3
フェイバリットラン
6 6 父スズカマンボ
母レモンハート
母父(チーフベアハート)
スペシャルブレーヴ
鹿毛 牝5
大野洋子
大平牧場
54.0kg
伊藤千(北海道)
0-0-0-1
谷口常(北海道)
0-1-3-37
0-1-3-30
0-0-0-7
0-0-0-2
門別11.08 7
ひいらぎ特別C3-
1200m 右 1171重
40.8 3.0
54.0馬渕繁7人
8ト 7ワク 456
6-7
ハヤブサキラリ
門別11.02 8
パンジー特別C2-
1200m 右 1168不
40.2 3.2
54.0伊藤千9人
9ト 1ワク 466
9-9
ディランフィールド
盛岡10.16 5
C2二組
1400m 左 1298良
39.0 0.9
54.0齋藤雄3人
9ト 5ワク 464
3-5
サンエイルビー
盛岡10.09 3
盛岡愛馬の会賞C2
1400m 左 1291稍
38.5 1.1
54.0齋藤雄2人
8ト 1ワク 464
3-3
マイネルルタン
盛岡09.25 3
C2四組
1400m 左 1296良
39.3 1.3
54.0齋藤雄6人
8ト 7ワク 461
3-3
ペドラプレシオーザ
7 7 父タニノギムレット
母ヤマニンスフィアー
母父(ホワイトマズル)
ヤマニンオクサー
鹿毛 牡5
土井久美子
錦岡牧場
56.0kg
小林靖(北海道)
1-4-0-5
安田武(北海道)
1-6-1-14
0-0-0-1
1-6-1-9
1-6-1-9
門別11.09 10
カトレア特別C3-
1700m 右 1523不
43.1 2.5
56.0小林靖10人
12ト 9ワク 470
6-6-6-6
トミケンフリンク
門別10.26 2
3歳以上 C3-3
1700m 右 1530重
42.3 1.6
56.0小林靖5人
7ト 7ワク 468
1-1-1-2
サクラエテルノ
門別10.10 2
3歳以上 C4-2
1600m 右 1471稍
41.8 1.2
56.0小林靖4人
12ト 2ワク 464
4-4-5-6
サクラエテルノ
門別09.28 11
3歳以上 C4-2
1700m 右 1505不
41.5 3.1
56.0小林靖9人
11ト 12ワク 466
2-3-3-10
ケットシー
門別09.14 5
3歳以上 C4-2
1600m 右 1450重
40.4 2.0
56.0小林靖7人
12ト 5ワク 466
8-8-8-7
アマラントス
8 8 父ストーミングホーム
母ニュースターガール
母父(ワレンダー)
アセロラチャン
黒鹿毛 牝3
谷謙介
荒木貴宏
54.0kg
黒澤愛(北海道)
0-0-0-0
石本孝(北海道)
0-0-2-12
0-0-1-0
0-0-1-12
0-0-0-0
園田04.03 5
3歳AB特別
1400m 右 1338良
40.8 2.1
53.0渡瀬和5人
7ト 6ワク 433
5-5-4-5
メイクアラッシュ
園田03.14 9
J交 摩耶山特別3
1400m 右 1340良
41.7 4.8
54.0渡瀬和9人
9ト 5ワク 435
9-9-9-8
ジャスパープリンス
園田02.28 7
3歳AB特別
1400m 右 1332良
40.7 1.4
53.0渡瀬和5人
12ト 6ワク 444
7-8-5-6
セイコチャン
園田02.09 5
3歳AB特別
1700m 右 1578良
41.7 1.3
53.0渡瀬和5人
6ト 1ワク 444
5-5-4-4
ラザレフ
園田01.17 7
J交 鉢伏山特別3
1400m 右 1308不
40.1 1.8
54.0渡瀬和9人
10ト 6ワク 435
7-7-8-6
クリノクリストフ
8 9 父スターリングローズ
母サトノフタバ
母父(アグネスタキオン)
スティールホープ
黒鹿毛 牡4
菅野守雄
荒谷輝和
56.0kg
桑村真(北海道)
1-0-0-2
角川秀(北海道)
3-0-0-2
0-0-0-0
3-0-0-2
3-0-0-2
門別06.29 1
3歳以上 C4-3
1200m 右 1153良
39.3 1.5
56.0阿部龍1人
7ト 1ワク 462
1-1
キリンタイム
門別06.14 1
3歳以上 C4-5
1200m 右 1148良
38.1 1.2
56.0阿部龍2人
9ト 5ワク 470
1-1
サンシンシナティ
門別05.23 4
3歳条件 4-2
1000m 右 1032良
38.3 1.6
56.0桑村真1人
11ト 7ワク 476
4-3
アースヴィヴィアナ
門別04.19 1
3歳条件 未勝利
1000m 右 1014稍
36.4 0.8
56.0桑村真2人
7ト 5ワク 476
3-3
ティーズハーバー
門別07.26 取消
の沢白い恋人サッカ
1000m 右 良

54.0
2 -ワク