地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2018年05月21日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)120,000 (2着)24,000 (3着)12,000 (4着)7,000 (5着)4,000 |
||
C1-7 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 17:40 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父コジロウスペシャル 母オクンヨウヒメ 母父(トドロキ) サクラオトメ 鹿毛 牝3 林正男 杉岡正美 |
560kg 島津新(ばんえい) 3-4-1-17 林 豊(ばんえい) |
3-4-1-18 3-4-1-18 |
帯広18.04.30 6 悠真 誕生記念杯C 200m 直 2:46.5 1.0 31.2 560島津新7人 8ト 1ワク 1047 キタノダイナミック |
帯広18.04.22 6 祝神奈川都市交通創 200m 直 3:04.8 1.0 38.5 560長澤幸4人 9ト 2ワク 1048 オールラウンダー |
帯広18.03.17 3 祝元気君群馬転勤お 200m 直 1:51.1 1.2 3.7 565島津新7人 9ト 9ワク 1039 スーパースピード |
帯広18.03.04 7 3歳B-1 200m 直 2:08.5 2.1 14.7 555島津新6人 10ト 7ワク 1047 カネササクラ |
帯広18.02.26 6 3歳B-1 200m 直 2:17.0 1.5 31.5 555島津新9人 9ト 3ワク 1035 ミノルシンザン |
2 | 2 | 父タカダヤジェット 母第二勇姫 母父(キタノコウテイ) イサミオー 青毛 牡3 米澤保祐樹 北村節子 |
580kg 菊池一(ばんえい) 2-2-0-1 西弘美(ばんえい) |
4-2-1-11 4-2-1-11 |
帯広18.04.30 取消 悠真 誕生記念杯C 200m 直 1.0 580西謙一 8ト 6ワク - |
帯広18.04.22 7 祝神奈川都市交通創 200m 直 3:05.7 1.0 39.4 580菊池一7人 9ト 8ワク 883 オールラウンダー |
帯広18.03.18 8 3歳B-1 200m 直 2:06.3 1.1 20.0 585西将太8人 10ト 4ワク 916 ツガルノボブ |
帯広18.03.04 6 3歳B-1 200m 直 2:08.0 2.1 14.2 575阿部武3人 10ト 6ワク 918 カネササクラ |
帯広18.02.17 1 PARLO TOU 200m 直 1:36.5 2.7 1.5 575菊池一3人 9ト 9ワク 919 カネタケビッグ |
3 | 3 | 父ハマナカキング 母アサギリクイン 母父(アサギリ) サンシルクラポピー 栗毛 牝3 川田章博 (有)帯広ファーム |
560kg 鈴木恵(ばんえい) 1-1-1-5 鈴木邦(ばんえい) |
4-2-4-16 4-2-4-16 |
帯広18.05.06 7 日畜学会賞受賞記念 200m 直 1:54.2 1.6 19.8 560村上章2人 9ト 8ワク 985 センショウブルー |
帯広18.04.21 8 ナンジェーで彼女出 200m 直 2:58.9 1.1 47.3 560村上章9人 9ト 8ワク 975 ミノルシンザン |
帯広18.03.25 3 福寿草特別3歳牝馬 200m 直 2:12.1 1.0 15.8 595村上章5人 10ト 9ワク 979 ミスタカシマ |
帯広18.03.11 10 3歳A-1 200m 直 3:04.2 1.9 78.6 565村上章5人 10ト 5ワク 980 アアモンドグンシン |
帯広18.02.24 4 ばんばニコニコプレ 200m 直 2:01.4 1.8 18.0 565村上章4人 7ト 4ワク 983 ハマノダイマオー |
4 | 4 | 父ダイヤミラクル 母フオルトプリンセス 母父(ツルマキシンザン) カイセタイホウ 鹿毛 牡3 近藤昇 田村親雄 |
580kg 西謙一(ばんえい) 2-8-3-11 西弘美(ばんえい) |
2-8-3-11 2-8-3-11 |
帯広18.03.18 5 3歳B-1 200m 直 1:57.0 1.1 10.7 585西謙一2人 10ト 2ワク 950 ツガルノボブ |
帯広18.03.04 3 3歳B-1 200m 直 2:00.3 2.1 6.5 575西謙一1人 10ト 3ワク 943 カネササクラ |
帯広18.02.26 2 3歳B-1 200m 直 1:56.5 1.5 11.0 575西謙一3人 9ト 6ワク 945 ミノルシンザン |
帯広18.02.05 2 3歳B-1 200m 直 1:43.6 2.7 0.0 565西謙一1人 10ト 5ワク 943 インターセプト |
帯広18.01.27 8 DUALS 祝大学 200m 直 2:13.8 1.6 15.2 575西謙一6人 10ト 9ワク 929 ゴールデンミラクル |
5 | 5 | 父カネサブラック 母エンジュホマレ 母父(マルカネチカラ) スペースワン 鹿毛 牡3 杉岡正美 杉岡正美 |
580kg 赤塚健(ばんえい) 3-1-1-7 中島敏(ばんえい) |
3-4-4-16 3-4-4-16 |
帯広18.04.30 7 悠真 誕生記念杯C 200m 直 2:49.6 1.0 34.3 580赤塚健8人 8ト 8ワク 893 キタノダイナミック |
帯広18.04.22 9 祝神奈川都市交通創 200m 直 3:07.1 1.0 40.8 580赤塚健9人 9ト 4ワク 869 オールラウンダー |
帯広18.03.18 10 3歳B-1 200m 直 2:18.5 1.1 32.2 585赤塚健10人 10ト 10ワク 891 ツガルノボブ |
帯広18.03.04 10 3歳B-1 200m 直 2:24.3 2.1 30.5 575赤塚健9人 10ト 5ワク 888 カネササクラ |
帯広18.02.26 8 3歳B-1 200m 直 2:31.2 1.5 45.7 575赤塚健8人 9ト 9ワク 884 ミノルシンザン |
6 | 6 | 父ニュートリノ 母宝勇姫 母父(ヤマサリユウ) オーシャンパワー 鹿毛 牡4 舘野竜一 舘野竜一 |
580kg 船山蔵(ばんえい) 2-1-4-3 中島敏(ばんえい) |
4-3-11-34 4-3-11-34 |
帯広18.05.06 9 日畜学会賞受賞記念 200m 直 2:04.8 1.6 30.4 580赤塚健8人 9ト 9ワク 924 センショウブルー |
帯広18.04.21 7 ナンジェーで彼女出 200m 直 2:47.6 1.1 36.0 580赤塚健6人 9ト 9ワク 910 ミノルシンザン |
帯広18.03.24 8 十勝ワイン わ~る 200m 直 2:53.2 1.2 34.5 670船山蔵3人 10ト 1ワク 932 ペーパンヨシヒメ |
帯広18.03.17 3 C1-1 200m 直 2:39.2 1.3 7.5 670船山蔵3人 8ト 4ワク 925 ペーパンヨシヒメ |
帯広18.03.03 1 太田宏昭ばんえい写 200m 直 2:15.3 2.4 3.2 670船山蔵5人 7ト 1ワク 920 ラブファイト |
7 | 7 | 父キョウエイボーイ 母キキセンプー 母父(マルミキンザン) キョウエイセンプー 栗毛 牡3 亀田英二 亀田英二 |
580kg 渡来心(ばんえい) 4-4-3-8 森芳浩(ばんえい) |
4-4-3-8 4-4-3-8 |
帯広18.04.30 8 悠真 誕生記念杯C 200m 直 2:57.3 1.0 42.0 580渡来心5人 8ト 2ワク 982 キタノダイナミック |
帯広18.04.21 9 ばんえいがんばぇー 200m 直 3:20.0 1.1 58.0 580渡来心2人 9ト 8ワク 980 サカノダイジン |
帯広18.03.19 1 ばんばニコニコプレ 200m 直 1:55.8 0.9 6.1 585渡来心1人 9ト 7ワク 984 スターゲーム |
帯広18.03.12 3 第2回 みつなり君 200m 直 2:15.5 1.7 2.8 575渡来心1人 8ト 2ワク 990 オホーツクダイヤ |
帯広18.02.24 4 PARLO TOU 200m 直 2:14.3 1.9 15.1 575渡来心2人 9ト 4ワク 979 ツガルゼンシン |
8 | 8 | 父カネタマル 母まる子 母父(クロスキャップ) コウシュハギョイ 鹿毛 牡3 広瀬豪 高橋盛 |
580kg 工藤篤(ばんえい) 2-0-0-10 松井浩(ばんえい) |
4-1-0-20 4-1-0-20 |
帯広18.05.06 8 日畜学会賞受賞記念 200m 直 2:03.3 1.6 28.9 580工藤篤9人 9ト 4ワク 1010 センショウブルー |
帯広18.04.22 9 第50回長倉照明生 200m 直 3:37.8 1.0 84.3 580藤野俊6人 9ト 9ワク 995 マツノタイガー |
帯広18.03.24 9 3歳A-1 200m 直 2:21.7 1.1 40.5 595工藤篤6人 9ト 5ワク 995 フナノダイヤモンド |
帯広18.03.10 4 3歳A-2 200m 直 1:59.4 2.4 10.7 585藤野俊9人 10ト 7ワク 993 フナノダイヤモンド |
帯広18.02.25 9 3歳A-3 200m 直 2:19.6 1.7 37.9 585藤本匠9人 9ト 7ワク 990 ハゴロモルヴァン |
8 | 9 | 父ユウユウホマレ 母ミラクルユーカ 母父(ユウシンコマ) ゴールデンミラクル 栗毛 牡3 藤田千代 藤田千代 |
580kg 西将太(ばんえい) 4-2-1-5 中島敏(ばんえい) |
4-3-2-14 4-3-2-14 |
帯広18.05.06 6 日畜学会賞受賞記念 200m 直 1:51.3 1.6 16.9 580船山蔵4人 9ト 1ワク 988 センショウブルー |
帯広18.04.21 9 ナンジェーで彼女出 200m 直 3:34.1 1.1 82.5 580船山蔵1人 9ト 1ワク 988 ミノルシンザン |
帯広18.03.24 4 3歳A-1 200m 直 1:52.7 1.1 11.5 595西将太2人 9ト 8ワク 987 フナノダイヤモンド |
帯広18.03.11 4 3歳A-1 200m 直 1:55.2 1.9 9.6 585船山蔵9人 10ト 10ワク 980 アアモンドグンシン |
帯広18.02.10 取消 茂さん弘美さん26 200m 直 2.1 575西将太 9ト 6ワク - |
[PR] |
---|