[PR]
帯広ばんえい
9
2018年11月10(土曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走賞金(円)
140,000
28,000
14,000
8,000
5,000
マタキタサ!第3回久保菊池記念B1-2
混合 3歳以上 規定 直200m発走 19:30


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父タケノタイトル
母ムサシサクラ
母父(ドライバーショット)
ムサシブラザー
鹿毛 牡5
細野俊秀
久田公氣
680kg
松本秀(ばんえい)
0-5-3-19
久田守(ばんえい)
14-15-16-66
14-15-16-66
帯広18.10.29 10
B1-2
200m 直 1:56.1 1.9
20.2
670長澤幸9人
10ト 6ワク 1035

テンノイノリ
帯広18.10.21 7
B1-1
200m 直 2:17.0 1.0
32.6
670西将太6人
7ト 6ワク 1044

ホクショウサスケ
帯広18.10.14 6
第113回市役所サ
200m 直 1:58.5 1.8
11.5
670赤塚健5人
9ト 4ワク 1031

コウシュハローヤル
帯広18.09.29 6
A2-2混合
200m 直 2:05.5 1.3
13.3
660☆竹ケ茉5人
10ト 5ワク 1038

ナカゼンガキタ
帯広18.09.22 3
祝44歳 かっちん
200m 直 1:34.1 1.9
2.6
660鈴木恵2人
7ト 3ワク 1036

センリョウボス
2 2 父ウンカイ
母宝 姫
母父(フラノカツオ)
シンエイパワー
栗毛 牡8
上口詩子
坪原健治
680kg
渡来心(ばんえい)
1-1-0-2
久田守(ばんえい)
29-34-46-134
29-34-46-134
帯広18.11.05 2
B1-1
200m 直 1:46.3 1.0
7.2
670西将太6人
9ト 6ワク 1086

コウシュハローヤル
帯広18.10.29 6
B1-2
200m 直 1:47.3 1.9
11.4
670菊池一6人
10ト 8ワク 1091

テンノイノリ
帯広18.10.21 3
B1-1
200m 直 1:55.7 1.0
11.3
670藤野俊4人
7ト 7ワク 1079

ホクショウサスケ
帯広18.10.14 3
第113回市役所サ
200m 直 1:51.4 1.8
4.4
670菊池一6人
9ト 1ワク 1085

コウシュハローヤル
帯広18.10.08 4
B1-1
200m 直 1:47.8 2.0
9.6
670島津新7人
9ト 2ワク 1083

センショウニシキ
3 3 父シウン
母ハヤフジクイン
母父(ハイセンプー)
スーパータイホウ
鹿毛 牡5
(有)ミヤビ通商
板倉政勝
680kg
西謙一(ばんえい)
14-20-26-65
西弘美(ばんえい)
15-21-27-67
15-21-27-67
帯広18.11.03 3
B1-3
200m 直 2:01.9 1.3
11.4
670西謙一2人
9ト 2ワク 1072

マツノテンリュウ
帯広18.10.28 6
2018JBC京都
200m 直 1:52.1 2.1
12.9
670西謙一2人
10ト 5ワク 1071

ヤマノホシ
帯広18.10.22 3
B1-2
200m 直 2:02.1 1.0
13.1
670西謙一6人
9ト 5ワク 1068

ゴールデンフジ
帯広18.10.14 7
第113回市役所サ
200m 直 1:59.5 1.8
12.5
670西謙一7人
9ト 2ワク 1072

コウシュハローヤル
帯広18.10.07 6
アウトランダーJO
200m 直 1:47.8 2.0
9.5
660西謙一1人
10ト 6ワク 1070

コウシュハルパン
4 4 父ホクショウファイト
母ヤマサンジェット
母父(ジェットタイガー)
ホクトシンバ
鹿毛 牡6
田山克廣
川村貴樹
680kg
鈴木恵(ばんえい)
0-1-0-2
岩本利(ばんえい)
22-21-21-101
22-21-21-101
帯広18.10.27 6
端野峠特別B1-1
200m 直 1:53.9 2.5
15.4
705長澤幸9人
9ト 2ワク 1087

フェアリースズ
帯広18.10.22 7
B1-2
200m 直 2:12.8 1.0
23.8
670藤本匠2人
9ト 8ワク 1092

ゴールデンフジ
帯広18.10.13 5
英俊くん3歳生誕杯
200m 直 1:51.2 1.9
6.3
670島津新5人
10ト 3ワク 1072

ヤマトジャパン
帯広18.10.06 1
顔より太もも。賞B
200m 直 1:38.9 1.7
1.9
660藤本匠1人
10ト 1ワク 1093

サカノバツグン
帯広18.09.29 2
第4回 天狼美鈴杯
200m 直 1:51.5 1.3
0.5
660藤本匠1人
10ト 1ワク 1076

ゴールデンフジ
5 5 父クシロキンショウ
母クシロタスカール
母父(タイトルホルダー)
カクセンキング
鹿毛 牡6
松井紀行
松井紀行
680kg
藤野俊(ばんえい)
5-7-2-25
槻舘重(ばんえい)
25-28-16-99
25-28-16-99
帯広18.11.05 5
B1-1
200m 直 1:53.5 1.0
14.4
670藤野俊4人
9ト 8ワク 1095

コウシュハローヤル
帯広18.10.29 8
B1-2
200m 直 1:49.1 1.9
13.2
670藤野俊1人
10ト 3ワク 1106

テンノイノリ
帯広18.10.15 1
B1-3
200m 直 1:49.9 1.5
1.9
670藤野俊1人
10ト 9ワク 1106

ライデンティダ
帯広18.10.08 2
B1-1
200m 直 1:38.2 2.0
0.0
670藤野俊5人
9ト 3ワク 1100

センショウニシキ
帯広18.10.01 4
オレモー!記念B1
200m 直 1:49.0 2.0
6.7
670藤野俊3人
10ト 9ワク 1094

キタノサムライ
6 6 父ヤマノキャプテン
母ビューティキリン
母父(クオントヘイブンエデー)
ヤマノホシ
鹿毛 牝6
渡邊勇
渡辺勇
660kg
松田道(ばんえい)
0-0-0-0
長部幸(ばんえい)
20-29-30-89
20-29-30-89
帯広18.11.04 5
B1-2
200m 直 2:01.0 1.2
9.3
650鈴木恵2人
10ト 6ワク 1137

ホクショウユヅル
帯広18.10.28 1
2018JBC京都
200m 直 1:39.2 2.1
4.2
650鈴木恵5人
10ト 4ワク 1130

ホクセイキカンボ
帯広18.10.15 8
B1-3
200m 直 2:13.5 1.5
23.6
650鈴木恵2人
10ト 8ワク 1106

カクセンキング
帯広18.10.08 6
B1-1
200m 直 1:52.8 2.0
14.6
650鈴木恵3人
9ト 4ワク 1122

センショウニシキ
帯広18.10.01 3
オレモー!記念B1
200m 直 1:48.7 2.0
6.4
650赤塚健1人
10ト 2ワク 1113

キタノサムライ
7 7 父ハマナカキング
母汀 朝
母父(ヒカルタイコー)
コウシュハルパン
鹿毛 牡5
広瀬豪
西村正順
680kg
赤塚健(ばんえい)
2-1-0-0
松井浩(ばんえい)
18-13-18-88
18-13-18-88
帯広18.10.27 1
ニコ生見てチバカラ
200m 直 1:37.4 2.5
1.1
660赤塚健2人
9ト 8ワク 1027

ドントコイ
帯広18.10.20 2
B2-1
200m 直 1:43.8 1.1
2.4
660赤塚健5人
9ト 3ワク 1022

コウシュハレガシー
帯広18.10.14 2
B2-3
200m 直 1:56.3 1.8
0.9
660藤野俊2人
9ト 5ワク 1024

キタノユウジロウ
帯広18.10.07 1
アウトランダーJO
200m 直 1:38.3 2.0
0.2
660赤塚健7人
10ト 1ワク 1024

フジノウンカイ
帯広18.10.01 6
B2-4
200m 直 1:46.2 2.0
8.3
660藤野俊4人
9ト 8ワク 1026

ホクショウサスケ
7 8 父ニュートリノ
母宝勇姫
母父(ヤマサリユウ)
オーシャンスター
青毛 牡5
舘野竜一
舘野竜一
680kg
西将太(ばんえい)
8-4-7-41
中島敏(ばんえい)
17-15-21-84
17-15-21-84
帯広18.11.03 2
B1-3
200m 直 1:56.0 1.3
5.5
670西将太6人
9ト 3ワク 1055

マツノテンリュウ
帯広18.10.29 7
B1-2
200m 直 1:48.9 1.9
13.0
670西将太8人
10ト 1ワク 1066

テンノイノリ
帯広18.10.22 6
B1-2
200m 直 2:04.6 1.0
15.6
670西将太7人
9ト 3ワク 1062

ゴールデンフジ
帯広18.10.14 8
第113回市役所サ
200m 直 2:18.2 1.8
31.2
670西将太8人
9ト 7ワク 1059

コウシュハローヤル
帯広18.10.06 4
顔より太もも。賞B
200m 直 1:42.8 1.7
3.9
660船山蔵3人
10ト 7ワク 1062

ホクトシンバ
8 9 父ナリタビッグマン
母奈々姫
母父(イチショウザン)
ヒカルナナヒメ
鹿毛 牝5
長澤廣茂
川端章
660kg
藤本匠(ばんえい)
11-9-5-25
谷あゆ(ばんえい)
14-18-12-66
14-18-12-66
帯広18.11.04 3
B1-2
200m 直 1:57.2 1.2
5.5
650菊池一1人
10ト 1ワク 1048

ホクショウユヅル
帯広18.10.29 2
B1-2
200m 直 1:36.3 1.9
0.4
650工藤篤7人
10ト 5ワク 1057

テンノイノリ
帯広18.10.22 4
B1-2
200m 直 2:02.9 1.0
13.9
650菊池一3人
9ト 7ワク 1045

ゴールデンフジ
帯広18.09.29 5
A2-2混合
200m 直 2:02.1 1.3
9.9
650菊池一4人
10ト 9ワク 1054

ナカゼンガキタ
帯広18.09.23 1
裕也・明日香 WE
200m 直 1:40.9 2.0
7.0
630藤本匠1人
9ト 4ワク 1060

タナボタチャン
8 10 父ニシキダイジン
母キタノオオオク
母父(キタノコウテイ)
ココロノタカラ
鹿毛 牡4
干場正吉
万藤輝男
670kg
阿部武(ばんえい)
9-13-6-27
坂本東(ばんえい)
15-19-9-47
15-19-9-47
帯広18.11.03 5
B1-3
200m 直 2:13.1 1.3
22.6
660阿部武1人
9ト 9ワク 921

マツノテンリュウ
帯広18.10.29 4
B1-2
200m 直 1:40.8 1.9
4.9
660赤塚健5人
10ト 4ワク 922

テンノイノリ
帯広18.10.22 5
B1-2
200m 直 2:04.0 1.0
15.0
660島津新8人
9ト 4ワク 910

ゴールデンフジ
帯広18.10.14 4
第113回市役所サ
200m 直 1:52.4 1.8
5.4
660渡来心9人
9ト 6ワク 906

コウシュハローヤル
帯広18.10.06 5
顔より太もも。賞B
200m 直 1:42.9 1.7
4.0
650阿部武4人
10ト 6ワク 909

ホクトシンバ