[PR]
帯広ばんえい
10
2018年11月10(土曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走賞金(円)
300,000
75,000
36,000
24,000
15,000
トドワラ特別A1-1混合
混合 3歳以上 規定 直200m発走 20:10


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父マコトファイヤー
母サクラガール
母父(ダイヤテンリユウ)
チヨノタカラ
鹿毛 牡8
江岸利信
(有)林牧場
725kg
阿部武(ばんえい)
1-0-0-0
林 豊(ばんえい)
35-35-30-108
35-35-30-108
帯広18.10.27 7
2018JBC京都
200m 直 1:50.1 2.5
16.3
685鈴木恵4人
9ト 2ワク 1111

シンエイボブ
帯広18.10.14 6
馬喰一代発売20周
200m 直 1:53.3 1.8
4.8
685鈴木恵2人
9ト 5ワク 1111

アアモンドセブン
帯広18.09.30 2
帯広金融懇談会杯A
200m 直 1:47.3 1.4
4.4
685鈴木恵3人
10ト 4ワク 1108

サカノテツワン
帯広18.09.24 1
デイリースポーツ杯
200m 直 1:46.8 1.7
4.1
690鈴木恵3人
9ト 6ワク 1100

ブチオ
帯広18.09.02 5
B1-1
200m 直 1:53.5 1.9
8.8
660村上章4人
9ト 7ワク 1088

シンエイボブ
2 2 父カネタマル
母弥生姫
母父(武 潮)
カネゾウ
芦毛 牡7
細野俊秀
佐藤節雄
735kg
赤塚健(ばんえい)
30-18-27-56
久田守(ばんえい)
35-21-31-64
35-21-31-64
帯広18.11.03 6
霜月特別OP混合
200m 直 2:06.0 1.3
11.2
725赤塚健6人
9ト 4ワク 980

マツカゼウンカイ
帯広18.10.13 5
ペルセウス特別A1
200m 直 2:08.8 1.9
20.9
725赤塚健6人
8ト 9ワク 964

コウリキ
帯広18.10.07 4
A1-1・2決勝混
200m 直 1:50.6 2.0
12.7
695赤塚健5人
8ト 3ワク 960

カネサスペシャル
帯広18.09.29 7
桔梗特別A1-1混
200m 直 2:25.0 1.2
30.5
725船山蔵8人
10ト 1ワク 968

ハクタイホウ
帯広18.09.24 3
A2-1・2決勝混
200m 直 1:46.5 1.7
14.0
685赤塚健5人
8ト 2ワク 963

アアモンドグンシン
3 3 父ウンカイ
母宮 姫
母父(マルゼンバージ)
ウンカイタイショウ
青毛 牡4
稲谷義雄
宮口孝治
725kg
渡来心(ばんえい)
5-3-0-7
久田守(ばんえい)
22-10-8-29
22-10-8-29
帯広18.10.29 2
能取湖特別A1
200m 直 1:50.9 1.9
4.0
715渡来心6人
8ト 6ワク 1017

コウリキ
帯広18.10.13 8
ペルセウス特別A1
200m 直 2:35.3 1.9
47.4
715渡来心7人
8ト 5ワク 1013

コウリキ
帯広18.09.29 8
桔梗特別A1-1混
200m 直 2:27.6 1.2
33.1
715渡来心4人
10ト 2ワク 1009

ハクタイホウ
帯広18.09.23 8
銀河賞4歳OP別定
200m 直 2:00.2 1.8
11.9
730渡来心7人
10ト 8ワク 1017

ミノルシャープ
帯広18.09.01 4
オッズパーク杯A1
200m 直 1:57.3 2.0
6.1
705渡来心6人
9ト 2ワク 1016

ミノルシャープ
4 4 父ニシキダイジン
母ウィルトン
母父(エイシンオー)
センショウニシキ
鹿毛 牡4
浅野勝善
浅野勝善
715kg
藤本匠(ばんえい)
12-12-7-25
岩本利(ばんえい)
15-16-10-35
15-16-10-35
帯広18.10.27 2
端野峠特別B1-1
200m 直 1:48.1 2.5
9.6
695藤本匠1人
9ト 4ワク 1035

フェアリースズ
帯広18.10.13 2
英俊くん3歳生誕杯
200m 直 1:45.6 1.9
0.7
665藤本匠1人
10ト 7ワク 1019

ヤマトジャパン
帯広18.10.08 1
B1-1
200m 直 1:38.2 2.0
0.0
660藤本匠1人
9ト 1ワク 1015

カクセンキング
帯広18.09.30 2
末永く奏でるパンダ
200m 直 1:39.1 1.4
2.4
660藤本匠2人
9ト 1ワク 1021

フェアリースズ
帯広18.09.16 1
TOKYOの山口君
200m 直 1:51.1 1.1
5.7
650藤本匠1人
9ト 1ワク 1007

ムサシブラザー
5 5 父ヤマノミント
母ローズバンク
母父(クリタワー)
タイキン
鹿毛 牝5
小倉たまき
小倉たまき
705kg
菊池一(ばんえい)
21-13-8-33
大橋和(ばんえい)
21-13-8-33
21-13-8-33
帯広18.10.27 4
2018JBC京都
200m 直 1:38.0 2.5
4.2
665菊池一3人
9ト 7ワク 1079

シンエイボブ
帯広18.10.14 4
馬喰一代発売20周
200m 直 1:50.0 1.8
1.5
665菊池一5人
9ト 6ワク 1072

アアモンドセブン
帯広18.09.30 3
帯広金融懇談会杯A
200m 直 1:47.5 1.4
4.6
665菊池一8人
10ト 8ワク 1071

サカノテツワン
帯広18.09.17 7
ポテト特別A2-2
200m 直 4:29.0 1.1
99.0
685菊池一3人
7ト 7ワク 1067

アアモンドセブン
帯広18.08.18 4
A2-1
200m 直 1:47.4 1.9
5.7
645菊池一1人
8ト 8ワク 1066

ウンカイタイショウ
6 6 父タワイサミ
母エビスメガミ
母父(ダイコーマサル)
キンメダル
鹿毛 牡6
廣部武士
高橋鐡雄
735kg
鈴木恵(ばんえい)
13-7-7-19
小北栄(ばんえい)
18-13-23-58
18-13-23-58
帯広18.10.13 2
ペルセウス特別A1
200m 直 1:54.7 1.9
6.8
725鈴木恵1人
8ト 8ワク 1112

コウリキ
帯広18.10.01 2
神無月特別A1-2
200m 直 1:52.9 2.0
5.9
725鈴木恵2人
9ト 2ワク 1087

カンシャノココロ
帯広18.09.22 4
野分特別A1混合
200m 直 1:45.2 2.0
9.8
715鈴木恵2人
10ト 6ワク 1097

ハクタイホウ
帯広18.09.01 3
オッズパーク杯A1
200m 直 1:57.0 2.0
5.8
715島津新4人
9ト 3ワク 1097

ミノルシャープ
帯広18.08.19 3
ベガ特別A1混合
200m 直 1:59.9 1.7
3.4
705鈴木恵2人
10ト 3ワク 1092

カイシンゲキ
7 7 父コウリュウオーザ
母エミヒメ
母父(ホツカイニセイ)
コウリキ
鹿毛 牡6
小縄久司
渡部忠司
735kg
松田道(ばんえい)
2-0-1-2
長部幸(ばんえい)
18-13-13-90
18-13-13-90
帯広18.10.29 1
能取湖特別A1
200m 直 1:46.9 1.9
4.0
725松田道1人
8ト 7ワク 1028

ウンカイタイショウ
帯広18.10.13 1
ペルセウス特別A1
200m 直 1:47.9 1.9
6.8
720松田道5人
8ト 3ワク 1028

キンメダル
帯広18.10.08 7
第8回疾風賞3歳以
200m 直 1:05.6 2.0
9.8
500西将太6人
7ト 2ワク 1030

ホクショウサスケ
帯広18.10.01 4
神無月特別A1-2
200m 直 1:54.9 2.0
7.9
720松田道6人
9ト 9ワク 1022

カンシャノココロ
帯広18.09.24 8
A2-1・2決勝混
200m 直 2:04.3 1.7
31.8
680松田道7人
8ト 8ワク 1025

アアモンドグンシン
8 8 父サンデーブライアン
母藤歌姫
母父(ヒカルセイコウ)
サカノテツワン
鹿毛 牡9
(株)大阪畜産
万藤輝男
725kg
工藤篤(ばんえい)
43-36-23-73
田上忠(ばんえい)
46-38-24-81
46-38-24-81
帯広18.10.27 3
2018JBC京都
200m 直 1:37.6 2.5
3.8
685工藤篤1人
9ト 8ワク 1013

シンエイボブ
帯広18.10.14 2
馬喰一代発売20周
200m 直 1:49.0 1.8
0.5
685工藤篤1人
9ト 2ワク 1005

アアモンドセブン
帯広18.09.30 1
帯広金融懇談会杯A
200m 直 1:42.9 1.4
4.4
680工藤篤2人
10ト 3ワク 1005

チヨノタカラ
帯広18.09.24 2
A2-1・2決勝混
200m 直 1:45.8 1.7
13.3
670工藤篤3人
8ト 7ワク 992

アアモンドグンシン
帯広18.09.17 3
ポテト特別A2-2
200m 直 2:19.4 1.1
7.0
700工藤篤5人
7ト 6ワク 999

アアモンドセブン
8 9 父シンザンウィーク
母福 花
母父(タカラゼンシン)
ホクショウマックス
鹿毛 牡7
井内紀子
長谷川義晃
725kg
島津新(ばんえい)
2-0-1-3
村上慎(ばんえい)
28-40-33-89
28-40-33-89
帯広18.10.27 2
2018JBC京都
200m 直 1:36.2 2.5
2.4
685松田道8人
9ト 1ワク 1066

シンエイボブ
帯広18.10.20 1
秋雲特別A2-1・
200m 直 1:57.0 1.1
6.2
710島津新2人
9ト 5ワク 1047

アアモンドセブン
帯広18.10.14 5
馬喰一代発売20周
200m 直 1:50.7 1.8
2.2
680松田道3人
9ト 8ワク 1050

アアモンドセブン
帯広18.10.06 2
秋陽特別A2-1・
200m 直 1:55.9 1.7
4.3
710松田道1人
7ト 3ワク 1042

フナノクン
帯広18.09.30 4
帯広金融懇談会杯A
200m 直 1:49.4 1.4
6.5
680船山蔵7人
10ト 10ワク 1039

サカノテツワン