[PR]
高知
10
2018年11月11(日曜日) 高知競馬 第10競走賞金(円)
400,000
120,000
60,000
40,000
20,000
真の夜さ恋ヲタク協賛鍵開けをどうも特別C1-2
サラブレッド系 一般 定量 右1400m発走 19:45


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ダンスインザダーク
母キャラメレ
母父(フォーティナイナー)
トゥルエノ
鹿毛 牡6
吉田年實
タガミファーム
56.0kg
山崎雅(高知)
0-1-0-2
國澤輝(高知)
14-8-7-63
0-0-0-1
14-8-7-62
13-8-7-53
高知18.10.28 6
飛龍の滝特別C1-
1600m 右 1:48.8 重
42.5 1.6
56.0上田将7人
10ト 2ワク 456
4-2-3-4
ダイチトゥルース
高知18.10.14 4
室戸岬特別C1-1
1300m 右 1:26.4 重
41.1 1.1
56.0山崎雅5人
11ト 3ワク 456
5-6-6-6
スタンドアウト
高知18.09.29 1
B-2
1400m 右 1:31.5 不
40.3 0.1
56.0上田将5人
12ト 6ワク 457
6-5-5-3
パルパルパンダ
高知18.09.23 7
駈ける赤岡特別Aイ
1300m 右 1:26.1 重
40.6 1.7
55.0佐原秀7人
9ト 5ワク 453
6-6-6-8
マイネルボールド
高知18.09.16 5
一周年赤さん感謝特
1400m 右 1:32.7 重
41.4 2.1
56.0上田将8人
9ト 6ワク 453
2-2-2-5
コスモクウェンチ
2 2 父ヨハネスブルグ
母マヤノアブソルート
母父(デインヒル)
リトル
鹿毛 牝7
柴原榮
川上牧場
54.0kg
佐原秀(高知)
2-4-3-15
胡本友(高知)
10-11-4-37
3-2-0-12
7-9-4-21
4-9-4-19
高知18.09.29 10
B-4
1400m 右 1:33.6 不
41.6 3.6
54.0佐原秀8人
11ト 10ワク 451
3-4-10-11
ブルーミーフラワー
高知18.09.01 4
長浜まき特別B-4
1300m 右 1:25.4 重
39.6 0.3
54.0佐原秀3人
11ト 10ワク 457
4-3-3-5
ミッキースプリング
高知18.08.18 6
ファイナルレースB
1400m 右 1:33.2 重
42.2 0.8
54.0佐原秀8人
12ト 5ワク 463
1-1-1-2
コアレスランナー
高知18.07.28 9
はむはむ高知来場特
1400m 右 1:34.4 稍
41.6 1.8
54.0佐原秀6人
11ト 5ワク 461
4-6-6-9
ロードチャレンジ
高知18.07.15 7
頑張れ松浦康博君特
1400m 右 1:34.2 稍
42.2 1.1
54.0佐原秀4人
11ト 9ワク 459
3-4-3-4
レーヴムッシュー
3 3 父エイシンデピュティ
母エイシンテンダー
母父(エイシンサンディ)
エイシンドルチェ
鹿毛 牝7
岡田龍太郎
三嶋牧場
54.0kg
岡村卓(高知)
5-5-4-19
胡本友(高知)
11-10-8-62
0-0-0-0
11-10-8-58
9-8-7-53
高知18.10.28 5
C1-2
1600m 右 1:49.3 重
41.6 0.7
54.0岡村卓3人
11ト 3ワク 460
4-6-8-7
アウトスタンディン
高知18.09.24 1
ファイナルレースC
1400m 右 1:31.9 重
41.5 0.3
54.0岡村卓7人
12ト 5ワク 459
1-1-1-1
アサクサレーサー
高知18.09.09 5
かりん11周年特別
1400m 右 1:32.1 不
40.5 1.6
54.0西森将5人
11ト 11ワク 464
7-7-6-6
マイネルサグラ
高知18.08.26 5
木下智史の真打ち特
1300m 右 1:24.3 重
39.6 2.0
54.0岡村卓7人
11ト 11ワク 462
6-6-8-8
コスモクウェンチ
高知18.07.22 6
つーさんヤッタネ特
1400m 右 1:33.4 良
39.5 1.1
54.0大澤誠11人
12ト 9ワク 462
11-11-12-10
コパノリクエスト
4 4 父ダノンシャンティ
母コスモリリー
母父(オペラハウス)
アシュランス
栗毛 牝4
和田勉
ビッグレッドファーム
54.0kg
倉兼育(高知)
0-0-0-0
宮川浩(高知)
0-2-5-21
0-0-0-2
0-0-3-12
0-0-3-12
高知18.10.28 10
飛龍の滝特別C1-
1600m 右 1:50.2 重
43.7 3.0
54.0佐原秀9人
10ト 8ワク 426
3-4-4-8
ダイチトゥルース
高知18.10.14 3
命名渡辺逢心特別C
1300m 右 1:26.9 重
41.2 0.8
53.0☆別府衣6人
9ト 8ワク 428
5-5-5-5
メイショウタイホウ
高知18.09.23 3
ファイナルレースC
1400m 右 1:33.4 重
42.0 0.3
53.0☆別府衣8人
12ト 9ワク 430
2-2-2-1
ニシケンチニタ
高知18.09.09 9
かりん11周年特別
1400m 右 1:32.7 不
41.6 2.2
53.0☆別府衣8人
11ト 9ワク 430
3-3-4-5
マイネルサグラ
高知18.08.26 8
木下智史の真打ち特
1300m 右 1:25.5 重
42.3 3.2
54.0佐原秀8人
11ト 5ワク 428
1-1-1-5
コスモクウェンチ
5 5 父タイムパラドックス
母カリーノ
母父(サンデーサイレンス)
マイネルピトレスク
黒鹿毛 牡9
岡林憲一
ビッグレッドファーム
55.0kg
塚本雄(高知)
0-2-4-11
國澤輝(高知)
6-9-17-91
2-2-8-35
4-5-9-47
4-5-9-47
高知18.10.28 4
C1-2
1600m 右 1:49.3 重
42.1 0.7
55.0☆塚本雄5人
11ト 2ワク 497
5-5-4-6
アウトスタンディン
高知18.10.14 7
室戸岬特別C1-1
1300m 右 1:27.0 重
41.4 1.7
55.0☆塚本雄6人
11ト 6ワク 500
7-7-7-7
スタンドアウト
高知18.09.29 6
B-3
1400m 右 1:31.8 不
39.9 1.3
55.0☆塚本雄10人
12ト 10ワク 498
7-7-6-6
ナムライチバンボシ
高知18.09.16 9
安田川特別B-1選
1400m 右 1:33.9 重
41.7 2.1
55.0☆塚本雄11人
11ト 9ワク 495
11-11-10-11
エーブインブレム
高知18.09.01 3
ゆずかアプセット特
1300m 右 1:25.3 重
40.9 0.5
55.0☆塚本雄7人
10ト 8ワク 496
7-7-5-5
ドリームセンス
6 6 父ホワイトマズル
母モーニングラン
母父(マンハッタンカフェ)
ヴィリープ
黒鹿毛 牡5
西森鶴
清水スタッド
56.0kg
西森将(高知)
0-1-1-8
西山裕(高知)
7-7-4-33
0-0-0-2
7-7-4-29
7-7-4-28
高知18.10.28 9
飛龍の滝特別C1-
1600m 右 1:49.9 重
41.6 2.7
56.0石本純10人
10ト 10ワク 555
10-10-10-10
ダイチトゥルース
高知18.10.14 5
室戸岬特別C1-1
1300m 右 1:27.0 重
42.4 1.7
55.0☆松木大8人
11ト 9ワク 554
1-1-1-3
スタンドアウト
高知18.09.23 11
ファイナルレースC
1400m 右 1:35.1 重
43.1 2.0
56.0西森将6人
12ト 11ワク 561
3-4-5-10
ニシケンチニタ
高知18.09.09 8
かりん11周年特別
1400m 右 1:32.6 不
41.6 2.1
55.0☆松木大7人
11ト 5ワク 554
2-2-2-7
マイネルサグラ
高知18.08.26 5
ファイナルレースC
1300m 右 1:24.8 重
40.6 0.9
56.0西森将7人
11ト 2ワク 560
3-4-3-5
イーストイン
7 7 父ダイタクリーヴァ
母ブライティアバジー
母父(トワイニング)
ジョージジョージ
栗毛 牡8
(有)オート・エー
飯岡牧場
56.0kg
上田将(高知)
4-5-10-13
別府真(高知)
9-7-15-61
2-0-1-9
7-6-14-26
6-5-13-16
高知18.10.28 7
レディスヴィクトリ
1600m 右 1:49.0 重
41.6 1.3
56.0宮下瞳8人
11ト 11ワク 496
10-10-10-6
コピーライター
高知18.10.14 8
室戸岬特別C1-1
1300m 右 1:27.3 重
41.1 2.0
55.0☆別府衣3人
11ト 11ワク 500
11-11-10-9
スタンドアウト
高知18.09.30 取止
山田隆博無双だぜ特
1300m 右 不

56.0上田将
0ト 1ワク -

高知18.09.24 3
桜づつみ公園特別C
1600m 右 1:47.5 重
41.5 0.7
55.0☆別府衣7人
10ト 9ワク 497
9-9-9-2
バトルサンバ
高知18.09.09 3
かりん11周年特別
1400m 右 1:31.3 不
39.6 0.8
56.0上田将2人
11ト 10ワク 499
10-8-8-4
マイネルサグラ
8 8 父ローレルゲレイロ
母ツジノヒマワリ
母父(トニービン)
メイソ
鹿毛 牡4
西森鶴
北星村田牧場
55.0kg
別府衣(高知)
6-5-2-33
細川忠(高知)
7-7-4-42
0-0-0-0
7-7-4-42
6-7-4-38
高知18.11.04 2
炭田先生に感謝特別
1300m 右 1:25.9 良
40.3 0.3
55.0☆別府衣6人
11ト 9ワク 490
5-5-5-4
ハイレートクライム
高知18.10.28 7
飛龍の滝特別C1-
1600m 右 1:49.0 重
42.1 1.8
55.0☆別府衣6人
10ト 3ワク 487
6-5-5-6
ダイチトゥルース
高知18.10.14 1
C1-4
1300m 右 1:25.8 重
39.4 0.8
55.0☆別府衣5人
10ト 6ワク 482
8-8-7-1
スターファンタジア
高知18.09.24 6
しみっち記念高知特
1400m 右 1:32.9 重
40.3 0.6
56.0倉兼育6人
10ト 5ワク 471
6-7-6-5
スターアイリス
高知18.09.17 3
C1イC2イ混合
1300m 右 1:24.9 重
39.5 0.1
56.0倉兼育5人
12ト 4ワク 476
5-5-4-3
メイショウタイホウ