[PR]
水沢
4
2018年12月08(土曜日) 水沢競馬 第4競走賞金(円)
200,000
46,000
26,000
18,000
10,000
C2十一組
サラブレッド系 一般 右1300m発走 11:50


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ベーカバド
母シオサイ
母父(ファスリエフ)
ワタリシオサイ
黒鹿毛 牝3
男澤喜惠子
前川隆則
54.0kg
山本聡(岩手)
0-1-1-6
三野通(岩手)
0-1-3-16
0-1-2-9
0-0-1-7
0-0-1-5
水沢18.12.01 7
C2十一組
1300m 右 1:27.3 稍
40.5 2.2
52.0△岩本怜4人
9ト 6ワク 416
7-7-7-8
ヤマニンミレーレ
水沢18.11.24 8
C2十一組
1300m 右 1:25.9 不
41.3 1.8
54.0山本聡7人
10ト 7ワク 415
2-2-2-7
クリノユメジ
盛岡18.11.03 10
C2十二組
1200m 左 1:17.2 良
41.5 4.2
54.0高橋悠4人
10ト 7ワク 414
2-4
アドマイヤテン
盛岡18.10.27 3
C2十組
1200m 左 1:13.7 重
37.6 0.4
54.0高橋悠4人
10ト 9ワク 409
2-2
ヤマニンキアラ
盛岡18.10.20 8
キリンFIRE賞C
1200m 左 1:16.6 良
38.5 1.4
54.0菅原俊6人
11ト 2ワク 413
4-5
クラフツマンシップ
2 2 父ロージズインメイ
母ブライティアダンス
母父(ダンスインザダーク)
ブライティアサンバ
青鹿毛 牝3
小林昌志
雅牧場
54.0kg
関本淳(岩手)
0-0-1-2
晴山厚(岩手)
0-0-1-7
0-0-0-0
0-0-0-2
0-0-0-1
水沢18.11.24 5
C2十二組
1300m 右 1:25.6 不
40.1 1.8
54.0関本淳3人
10ト 4ワク 480
5-4-9-10
コンバットダイヤ
盛岡18.10.29 7
C2
1600m 芝左 1:43.6 重
38.6 1.5
54.0坂口裕3人
7ト 2ワク 476
5-7
アーリーバード
盛岡18.10.07 3
C2
1600m 芝左 1:41.8 良
39.9 1.0
54.0関本淳2人
5ト 5ワク 478
4-3
エンドゾーンダンス
盛岡18.10.01 5
C2
1600m 芝左 1:43.2 重
39.4 0.9
54.0関本淳4人
11ト 9ワク 494
9-9
サーム
J函館18.07.15 7
3歳未勝利
2000m 芝右 2:03.0 良
36.9 1.1
54.0松岡正6人
10ト 2ワク 470
1-1-1-1
ウィナーポイント
3 3 父メイショウボーラー
母レイクウッド
母父(ネオユニヴァース)
メイプルウッド
黒鹿毛 牝5
小橋亮太
ミルファーム
54.0kg
坂口裕(岩手)
0-0-0-1
工藤裕(岩手)
0-0-3-62
0-0-0-2
0-0-3-60
0-0-0-2
水沢18.12.01 4
C2十一組
1300m 右 1:26.4 稍
40.6 1.3
54.0坂口裕5人
9ト 8ワク 441
3-4-3-4
ヤマニンミレーレ
水沢18.11.24 4
C2十二組
1300m 右 1:25.6 不
40.9 1.8
54.0大坪慎8人
10ト 6ワク 446
2-2-2-3
コンバットダイヤ
門別18.11.07 10
3歳以上 C4-6
1200m 右 1:19.3 良
41.1 4.6
54.0馬渕繁9人
10ト 3ワク 434
4-6
ステイタス
門別18.11.01 12
3歳以上 C4-6
1200m 右 1:19.2 稍
39.8 4.4
54.0櫻井拓12人
12ト 9ワク 446
11-12
フクノヴァランス
門別18.10.24 9
新冠町岩清水渓谷賞
1200m 右 1:19.3 不
41.2 4.1
54.0馬渕繁9人
9ト 8ワク 446
9-9
サンビクトリア
4 4 父エイシンフラッシュ
母アイキボウユウキ
母父(フジキセキ)
コールシーム
青毛 牝3
後藤順男
下河辺牧場
54.0kg
陶文峰(岩手)
0-1-1-5
菅原右(岩手)
0-1-2-13
0-1-1-4
0-0-1-4
0-0-1-3
水沢18.12.01 9
C2十一組
1300m 右 1:28.5 稍
42.6 3.4
54.0陶文峰6人
9ト 2ワク 445
3-3-5-7
ヤマニンミレーレ
水沢18.11.24 10
C2十一組
1300m 右 1:26.6 不
41.9 2.5
54.0陶文峰4人
10ト 8ワク 455
3-3-5-10
クリノユメジ
盛岡18.11.03 8
C2十二組
1200m 左 1:16.9 良
41.2 3.9
54.0陶文峰5人
10ト 6ワク 430
3-3
アドマイヤテン
盛岡18.10.27 4
C2十組
1200m 左 1:14.0 重
38.2 0.7
54.0菅原辰1人
10ト 8ワク 431
1-1
ヤマニンキアラ
盛岡18.10.20 2
C2十二組
1200m 左 1:15.7 良
38.9 0.7
54.0陶文峰3人
10ト 3ワク 435
2-2
スペイシー
5 5 父ディープスカイ
母ローランバルゴ
母父(アジュディケーティング)
コトブキブリアード
栗毛 牡3
小橋亮太
荒谷牧場
56.0kg
高松亮(岩手)
0-2-1-2
工藤裕(岩手)
0-2-1-4
0-2-0-3
0-0-1-1
0-0-1-0
水沢18.11.24 3
C2十二組
1300m 右 1:24.8 不
39.7 1.0
56.0高松亮1人
10ト 5ワク 490
6-4-5-4
コンバットダイヤ
盛岡18.11.03 2
C2十四組
1200m 左 1:14.5 良
38.0 1.2
56.0高松亮3人
9ト 1ワク 489
3-3
サハラドゥ
盛岡18.10.21 4
C2六組
1400m 左 1:29.4 良
39.1 1.9
56.0高松亮2人
9ト 5ワク 492
6-4
トーセンエクラ
盛岡18.10.14 2
C2七組
1400m 左 1:28.7 良
39.1 0.1
56.0高松亮4人
7ト 4ワク 495
4-3
ウインオーバーカム
盛岡18.09.29 7
C2十四組
1200m 左 1:14.8 良
37.5 1.8
56.0高松亮6人
11ト 8ワク 506
10-6
ウインカルナヴァル
6 6 父ロードアルティマ
母テイエムブルーアイ
母父(サンデーサイレンス)
トレジャーガール
青鹿毛 牝3
(有)ホースケア
南部功
54.0kg
木村暁(岩手)
0-0-0-6
関本浩(岩手)
0-1-1-18
0-0-1-6
0-1-0-12
0-0-0-4
水沢18.12.01 5
C2十一組
1300m 右 1:27.1 稍
40.2 2.0
54.0山本聡8人
9ト 10ワク 425
8-8-8-5
ヤマニンミレーレ
水沢18.11.24 6
C2十二組
1300m 右 1:25.7 不
40.2 1.9
54.0木村暁6人
10ト 2ワク 428
8-6-8-8
コンバットダイヤ
盛岡18.11.03 6
C2十三組
1200m 左 1:16.8 良
39.0 3.1
54.0木村暁3人
10ト 3ワク 418
4-4
ヤマニンセノーテ
盛岡18.10.27 6
C2十組
1200m 左 1:14.4 重
37.3 1.1
54.0木村暁5人
10ト 10ワク 420
5-5
ヤマニンキアラ
盛岡18.10.20 7
キリンFIRE賞C
1200m 左 1:16.6 良
37.6 1.4
54.0木村暁8人
11ト 5ワク 417
8-6
クラフツマンシップ
7 7 父ダイワメジャー
母ヒガシリンクス
母父(トニービン)
コパノロビンソン
黒鹿毛 牡3
小林祥晃
ヤナガワ牧場
54.0kg
岩本怜(岩手)
0-0-0-0
板垣吉(岩手)
0-1-3-17
0-1-1-4
0-0-1-5
0-0-1-4
水沢18.12.02 6
C2十組
1300m 右 1:25.6 重
39.1 0.7
56.0小林凌4人
9ト 9ワク 448
8-7-5-5
リンノコースト
水沢18.11.24 5
C2十一組
1300m 右 1:24.5 不
39.4 0.4
56.0小林凌8人
10ト 6ワク 446
9-9-6-5
クリノユメジ
盛岡18.11.03 2
C2十三組
1200m 左 1:15.8 良
38.1 2.1
56.0小林凌7人
10ト 1ワク 434
3-3
ヤマニンセノーテ
盛岡18.10.27 8
C2十組
1200m 左 1:15.4 重
37.6 2.1
56.0小林凌7人
10ト 6ワク 438
7-9
ヤマニンキアラ
盛岡18.10.13 3
C2十二組
1200m 左 1:16.7 良
37.7 0.5
56.0小林凌6人
9ト 5ワク 434
8-7
ビューティアイリス
8 8 父ジャングルポケット
母エイシンホリデイ
母父(エイシンサンディ)
タキシードネコ
黒鹿毛 牡4
谷謙介
様似共栄牧場
56.0kg
高橋悠(岩手)
0-2-0-0
及川良(岩手)
0-3-1-36
0-0-1-4
0-3-0-25
0-2-0-0
水沢18.12.01 2
C2十一組
1300m 右 1:25.3 稍
39.7 0.2
56.0高橋悠3人
9ト 9ワク 415
2-2-2-2
ヤマニンミレーレ
水沢18.11.24 2
C2十三組
1300m 右 1:24.4 不
39.6 0.7
56.0高橋悠4人
10ト 9ワク 420
3-4-3-4
ショーコーズ
盛岡18.11.03 5
C2十四組
1200m 左 1:15.2 良
37.9 1.9
56.0木村暁6人
9ト 5ワク 408
6-6
サハラドゥ
盛岡18.10.27 3
C2十一組
1200m 左 1:14.7 稍
37.8 1.0
56.0木村暁3人
10ト 7ワク 410
2-2
アマゾンチャック
佐賀18.10.07 5
C2-18組
1400m 右 1:33.6 良
39.8 2.8
56.0田中直3人
5ト 2ワク 413
2-2-4-5
シエラミノル
8 9 父ルーラーシップ
母ソトーグラシオ
母父(アグネスタキオン)
リラフォルテ
鹿毛 牝3
(有)ホースケア
佐藤陽一
54.0kg
菅原辰(岩手)
0-0-0-2
平沢芳(岩手)
0-2-1-14
0-1-0-8
0-1-1-5
0-1-1-3
水沢18.12.01 6
C2十一組
1300m 右 1:27.3 稍
40.0 2.2
54.0菅原辰7人
9ト 3ワク 424
9-9-9-9
ヤマニンミレーレ
盛岡18.11.03 4
C2十三組
1200m 左 1:16.3 良
38.1 2.6
52.0△岩本怜6人
10ト 2ワク 429
6-5
ヤマニンセノーテ
盛岡18.10.27 9
C2十組
1200m 左 1:15.5 重
37.2 2.2
53.0☆木村直6人
10ト 7ワク 427
9-10
ヤマニンキアラ
盛岡18.10.20 9
キリンFIRE賞C
1200m 左 1:16.7 良
37.2 1.5
54.0菅原辰9人
11ト 8ワク 425
10-8
クラフツマンシップ
盛岡18.10.13 2
C2十二組
1200m 左 1:16.5 良
37.9 0.3
54.0鈴木祐5人
9ト 2ワク 433
6-3
ビューティアイリス