[PR]
帯広ばんえい
1
2019年02月11(月曜日) 帯広ばんえい競馬 第1競走賞金(円)
120,000
24,000
12,000
7,000
4,000
C2混合
混合 4歳以上 規定 直200m発走 12:45


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父カネタマル
母まる子
母父(クロスキャップ)
コウシュハギョイ
鹿毛 牡4
広瀬豪
高橋盛
660kg
工藤篤(ばんえい)
2-3-0-24
松井浩(ばんえい)
4-4-0-37
4-4-0-37
帯広19.01.28 5
C1-7
200m 直 2:56.1 1.6
34.6
660工藤篤8人
10ト 9ワク 1039

ウィナーグラス
帯広19.01.14 7
C1-7
200m 直 2:50.2 1.2
34.3
650工藤篤6人
9ト 2ワク 1035

アアモンドファイト
帯広19.01.04 9
C1-7混合
200m 直 2:56.3 1.2
36.0
650工藤篤5人
10ト 4ワク 1030

ヤマトスター
帯広18.12.24 4
C1-8混合
200m 直 3:15.2 1.4
55.2
650工藤篤7人
8ト 3ワク 1039

トラシゲ
帯広18.12.16 7
C1-8混合
200m 直 3:06.0 2.1
34.6
640工藤篤1人
9ト 6ワク 1033

ラックボックス
2 2 父ナリタボブサップ
母涼 花
母父(ニュートリノ)
サダノフィーバー
鹿毛 牡4
加茂善定
加茂陽一
640kg
竹ケ茉(ばんえい)
0-0-1-5
西弘美(ばんえい)
2-3-4-36
2-3-4-36
帯広19.01.21 7
C2
200m 直 3:17.4 1.8
40.3
650西将太8人
9ト 8ワク 966

テンカノサブロウ
帯広19.01.13 10
C2
200m 直 3:10.5 1.1
34.5
640西謙一9人
10ト 3ワク 978

ミスターホクト
帯広19.01.04 6
C2
200m 直 2:57.5 1.3
35.1
640西将太8人
10ト 10ワク 966

タカライチ
帯広18.12.29 10
C2
200m 直 3:33.1 1.3
70.7
640西将太9人
10ト 1ワク 972

タカライチ
帯広18.12.17 10
C2
200m 直 3:28.4 2.1
54.0
630西謙一7人
10ト 4ワク 967

ジャンゴ
3 3 父ホクショウファイト
母チャイニー
母父(ダイヤキンショウ)
トヨミノル
鹿毛 牝4
堀篭隆
堀篭隆
630kg
阿部武(ばんえい)
0-1-1-8
久田守(ばんえい)
2-1-4-38
2-1-4-38
帯広19.01.21 6
C2
200m 直 3:14.9 1.8
37.8
630阿部武6人
9ト 2ワク 882

テンカノサブロウ
帯広19.01.13 7
C2
200m 直 3:08.8 1.1
32.8
620阿部武5人
10ト 8ワク 885

ミスターホクト
帯広19.01.04 10
C2
200m 直 3:54.6 1.3
92.2
620阿部武3人
10ト 1ワク 887

タカライチ
帯広18.12.29 3
C2
200m 直 2:51.3 1.3
28.9
620阿部武4人
10ト 8ワク 897

タカライチ
帯広18.12.17 6
C2
200m 直 3:09.5 2.1
35.1
610阿部武9人
10ト 3ワク 893

ジャンゴ
4 4 父ヒカルイットウセイ
母勝 姫
母父(ヒカルテンリユウ)
ウノフクヒメ
鹿毛 牝4
宇野廣
江口勇
630kg
藤本匠(ばんえい)
0-4-5-18
金田勇(ばんえい)
1-5-5-32
1-5-5-32
帯広19.01.21 5
C2
200m 直 2:58.7 1.8
21.6
630藤本匠7人
9ト 5ワク 854

テンカノサブロウ
帯広19.01.13 9
C2
200m 直 3:09.4 1.1
33.4
620藤本匠6人
10ト 2ワク 853

ミスターホクト
帯広19.01.04 9
C2
200m 直 3:06.1 1.3
43.7
620渡来心5人
10ト 5ワク 850

タカライチ
帯広18.12.29 4
C2
200m 直 2:52.5 1.3
30.1
620藤本匠5人
10ト 5ワク 850

タカライチ
帯広18.12.17 5
C2
200m 直 3:01.0 2.1
26.6
610藤本匠8人
10ト 6ワク 847

ジャンゴ
5 5 父シウン
母天塩宝
母父(ハイセンプー)
デビットシャルマン
栗毛 牝4
早崎正人
早崎正人
640kg
村上章(ばんえい)
2-0-1-15
小北栄(ばんえい)
3-4-4-28
3-4-4-28
帯広19.01.28 10
C1-7
200m 直 3:13.2 1.6
51.7
640村上章10人
10ト 6ワク 994

ウィナーグラス
帯広19.01.14 8
C1-7
200m 直 2:58.5 1.2
42.6
630村上章9人
9ト 1ワク 988

アアモンドファイト
帯広19.01.04 4
C2
200m 直 2:44.6 1.3
22.2
620村上章7人
10ト 6ワク 990

タカライチ
帯広18.12.29 9
C2
200m 直 3:17.2 1.3
54.8
620村上章6人
10ト 9ワク 974

タカライチ
帯広18.12.17 9
C2
200m 直 3:20.5 2.1
46.1
610村上章3人
10ト 7ワク 974

ジャンゴ
6 6 父ニシキダイジン
母イナノプリンセス
母父(ダイヤテンリユウ)
サカノプリンス
鹿毛 牡4
大阪武
稲場洋二
650kg
船山蔵(ばんえい)
0-0-0-3
田上忠(ばんえい)
2-4-2-17
2-4-2-17
帯広19.01.21 9
C2
200m 直 3:19.4 1.8
42.3
650工藤篤3人
9ト 4ワク 990

テンカノサブロウ
帯広19.01.13 4
C2
200m 直 2:47.1 1.1
11.1
640工藤篤8人
10ト 1ワク 968

ミスターホクト
帯広19.01.04 8
C1-7混合
200m 直 2:55.9 1.2
35.6
640船山蔵10人
10ト 5ワク 975

ヤマトスター
帯広18.12.24 7
C1-8混合
200m 直 3:34.6 1.4
74.6
640船山蔵8人
8ト 5ワク 985

トラシゲ
帯広18.12.16 8
C1-8混合
200m 直 3:13.2 2.1
41.8
630中山直8人
9ト 8ワク 965

ラックボックス
7 7 父マツカゼキング
母宝昭姫
母父(バンユウキング)
キマグレキング
鹿毛 牡5
新山正一郎
佐藤昭三郎
660kg
西将太(ばんえい)
0-2-0-9
長部幸(ばんえい)
4-6-7-37
4-6-7-37
帯広19.01.28 7
C1-7
200m 直 3:02.0 1.6
40.5
660赤塚健5人
10ト 7ワク 992

ウィナーグラス
帯広19.01.14 5
C1-7
200m 直 2:42.9 1.2
27.0
650西将太5人
9ト 3ワク 994

アアモンドファイト
帯広19.01.04 2
C1-7混合
200m 直 2:28.1 1.2
7.8
650松田道8人
10ト 3ワク 992

ヤマトスター
帯広18.12.24 6
C1-8混合
200m 直 3:18.1 1.4
58.1
650西将太6人
8ト 6ワク 994

トラシゲ
帯広18.12.16 5
C1-8混合
200m 直 2:45.0 2.1
13.6
640松田道7人
9ト 9ワク 991

ラックボックス
8 8 父ナリタボブサップ
母サクラチヨヒメ
母父(チヨノキング)
サクラフーガ
青毛 牝4
川端幸子
川端達雄
630kg
菊池一(ばんえい)
1-1-1-7
金山明(ばんえい)
2-4-2-35
2-4-2-35
帯広19.01.21 3
C2
200m 直 2:54.4 1.8
17.3
630菊池一4人
9ト 3ワク 958

テンカノサブロウ
帯広19.01.13 6
C2
200m 直 2:59.6 1.1
23.6
620菊池一4人
10ト 5ワク 958

ミスターホクト
帯広19.01.04 6
C1-7混合
200m 直 2:38.3 1.2
18.0
620菊池一4人
10ト 1ワク 965

ヤマトスター
帯広18.12.24 5
C1-8混合
200m 直 3:17.4 1.4
57.4
620菊池一3人
8ト 1ワク 954

トラシゲ
帯広18.12.16 4
C1-8混合
200m 直 2:39.7 2.1
8.3
610村上章5人
9ト 1ワク 966

ラックボックス
8 9 父ヤマノキャプテン
母テシオフジ
母父(クリチカラ)
テシオヤマ
青毛 牝4
渡邊勇
渡辺勇
630kg
松田道(ばんえい)
1-8-7-20
長部幸(ばんえい)
1-9-8-27
1-9-8-27
帯広19.01.21 2
C2
200m 直 2:45.3 1.8
8.2
630松田道1人
9ト 9ワク 951

テンカノサブロウ
帯広19.01.13 2
C2
200m 直 2:36.4 1.1
0.4
620松田道2人
10ト 6ワク 948

ミスターホクト
帯広19.01.04 5
C2
200m 直 2:46.2 1.3
23.8
620松田道2人
10ト 3ワク 934

タカライチ
帯広18.12.29 2
C2
200m 直 2:46.3 1.3
23.9
620松田道2人
10ト 7ワク 938

タカライチ
帯広18.12.17 2
C2
200m 直 2:37.3 2.1
2.9
610松田道2人
10ト 8ワク 899

ジャンゴ