[PR]
門別
1
2019年04月17(水曜日) 門別競馬 第1競走賞金(円)
250,000
50,000
38,000
25,000
12,000
3歳以上 C4-6
サラブレッド系 一般 定量 外コース・右1000m発走 14:30


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ダンカーク
母コスモディスティニ
母父(フジキセキ)
クリスマスカクタス
芦毛 牝3
杉浦和也
ムーンシェル・インベ
54.0kg
加藤誓(北海道)
0-0-0-0
川島雅(北海道)
1-1-0-9
0-0-0-1
1-1-0-8
0-0-0-4
大井19.03.20 12
3歳170万円以下
1200m 右 1:18.5 良
41.5 3.2
51.0▲仲原大11人
12ト 12ワク 469
6-8
ブルーアワー
大井19.03.07 12
3歳215万円以下
1200m 右 1:20.0 不
43.1 5.1
53.0☆吉井章9人
12ト 6ワク 473
6-5
ダイリュウクイーン
大井19.02.08 13
3歳255万円以下
1400m 右 1:36.8 重
47.6 6.6
53.0☆吉井章11人
13ト 8ワク 469
1-2-3
トーセンイマジン
大井19.01.23 2
3歳105万円以下
1400m 右 1:32.3 良
40.7 0.7
53.0☆吉井章4人
11ト 10ワク 471
1-1-1
オールスマート
浦和19.01.10 11
3歳四
1400m 左 1:35.3 良
42.8 1.8
53.0☆吉井章5人
12ト 7ワク 467
4-3-5-4
ゼロトレランス
2 2 父ダンスインザダーク
母リバフ
母父(Kris)
ダンスセイバー
鹿毛 牝8
佐渡了二
長浜秀昭
54.0kg
宮平鷹(北海道)
0-0-0-8
谷口常(北海道)
0-3-10-139
0-0-0-1
0-3-10-137
0-2-9-132
門別18.11.13 9
3歳以上 C4-5
1200m 右 1:18.2 稍
39.3 3.2
54.0伊藤千12人
12ト 12ワク 448
12-12
ラプズベスト
門別18.11.06 8
3歳以上 C4-5
1200m 右 1:18.3 良
39.3 1.6
54.0伊藤千9人
9ト 2ワク 442
8-8
バクシンスカイ
門別18.10.31 11
3歳以上 C4-5
1200m 右 1:17.7 重
39.0 2.1
54.0伊藤千12人
12ト 12ワク 444
11-11
ヤマニンラボーナ
門別18.10.23 6
3歳以上 C4-5
1000m 右 1:06.3 良
39.9 2.9
54.0伊藤千8人
8ト 4ワク 440
8-7
キノカワ
門別18.10.17 11
3歳以上 C4-5
1200m 右 1:19.0 稍
40.3 2.7
54.0伊藤千12人
12ト 6ワク 444
10-10
ミユファンタジー
3 3 父タニノギムレット
母レイナウッド
母父(ボストンハーバー)
シャンパンパーティ
鹿毛 牡4
冨沢敦子
高橋義浩
56.0kg
小林靖(北海道)
0-0-0-0
千葉津(北海道)
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
門別18.11.06 11
3歳以上 C4-7
1000m 右 1:05.8 良
38.3 1.9
56.0服部茂5人
12ト 2ワク 474
12-12
アオシマビーチ
       
4 4 父ハーツクライ
母ピュアプレジャー
母父(Tiznow)
ピュアココロ
青鹿毛 牝4
鶴見芳子
村上欽哉
54.0kg
阪野学(北海道)
0-0-0-2
田中正(北海道)
0-0-0-11
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-4
門別18.11.07 8
3歳以上 C4-6
1700m 右 1:56.2 良
46.1 4.6
54.0阪野学4人
9ト 1ワク 462
1-1-2-2
トップギア
門別18.10.24 5
3歳以上 C4-6
1700m 右 1:52.1 不
41.0 2.2
52.0△落合玄3人
10ト 4ワク 458
4-6-4-4
レッドゼノビア
門別18.10.10 4
3歳以上 C4-6
1700m 右 1:52.8 重
42.2 1.7
54.0服部茂6人
9ト 9ワク 458
5-4-4-4
ビービーシールズ
門別18.09.26 9
3歳以上 C4-6
1200m 右 1:18.4 良
41.1 3.2
54.0阪野学4人
10ト 3ワク 458
3-5
シンアンドケン
J新潟18.08.18 12
3歳未勝利
2000m 芝左 2:03.9 良
35.4 1.0
54.0武士友11人
18ト 17ワク 448
14-13-14-14
エバーミランダ
5 5 父パイロ
母ハニービー
母父(イーグルカフェ)
ヤブレガサ
鹿毛 牝4
三岡陽
加野牧場
54.0kg
松井伸(北海道)
0-0-0-0
桧森邦(北海道)
0-2-6-38
0-0-0-0
0-2-6-38
0-1-3-17
佐賀19.03.17 11
C2-41組
1300m 右 1:32.3 良
41.2 6.5
54.0南谷圭10人
11ト 1ワク 424
11-11-11-11
ワールドプリンス
佐賀19.03.02 4
チャレンジシリーズ
1400m 右 1:35.4 稍
39.0 2.0
54.0南谷圭8人
8ト 5ワク 419
8-8-8-6
エンジェル
佐賀19.02.17 7
C2-23組
1400m 右 1:34.5 稍
39.2 1.2
54.0村松翔10人
10ト 5ワク 427
8-8-8-9
ネオヴェッキオ
佐賀19.02.09 6
C2-35組
1300m 右 1:27.3 不
39.1 2.2
54.0南谷圭9人
9ト 6ワク 428
9-9-9-7
アローフロスト
佐賀19.02.03 9
霰賞C2-22組
1400m 右 1:34.4 不
40.7 2.6
54.0吉本隆10人
10ト 7ワク 427
9-9-10-9
マカロン
6 6 父サウスヴィグラス
母シャンハイオークス
母父(シャンハイ)
シャンハイベル
栗毛 牝6
大野洋子
西野春樹
54.0kg
伊藤千(北海道)
0-0-0-9
谷口常(北海道)
0-1-2-42
0-0-0-0
0-1-2-42
0-1-2-42
門別18.11.06 8
3歳以上 C4-7
1000m 右 1:05.4 良
39.8 1.5
54.0宮平鷹11人
12ト 9ワク 434
2-2
アオシマビーチ
門別18.10.24 8
新ひだか町百年の赤
1000m 右 1:04.1 不
38.6 3.1
54.0櫻井拓7人
9ト 1ワク 432
8-8
ポップスフラッシュ
門別18.10.09 3
3歳以上 C4-7
1000m 右 1:04.1 不
39.1 1.2
54.0櫻井拓7人
8ト 8ワク 428
2-3
クラトキン
門別18.10.04 11
3歳以上 C4-6
1200m 右 1:19.4 稍
41.9 4.3
54.0櫻井拓11人
11ト 8ワク 430
4-4
フロルセレジェイラ
門別18.09.27 8
3歳以上 C4-6
1000m 右 1:05.9 良
40.5 3.3
54.0櫻井拓10人
10ト 4ワク 434
7-7
クリノクノイチ
7 7 父メイショウボーラー
母レイクウッド
母父(ネオユニヴァース)
メイプルウッド
黒鹿毛 牝6
小橋亮太
ミルファーム
54.0kg
黒澤愛(北海道)
0-0-0-1
佐藤英(北海道)
0-1-3-66
0-0-0-2
0-1-3-64
0-0-3-56
水沢19.03.30 2
C2十一組
1300m 右 1:27.6 良
41.2 0.1
54.0坂口裕6人
11ト 5ワク 451
4-4-3-3
シゲルビーツ
水沢19.03.23 5
C2十一組
1300m 右 1:27.4 良
40.9 1.3
54.0坂口裕4人
11ト 1ワク 453
7-7-8-5
ヤマニンアルバス
水沢18.12.23 6
C2十三組
1300m 右 1:24.8 不
39.2 1.3
54.0坂口裕8人
10ト 9ワク 444
3-4-4-4
スガノブリランテ
水沢18.12.15 5
C2十一組
1300m 右 1:24.8 不
38.9 0.7
54.0坂口裕6人
10ト 6ワク 441
4-4-6-4
ワタリシオサイ
水沢18.12.08 5
C2十一組
1300m 右 1:24.6 不
39.4 0.9
54.0坂口裕6人
9ト 3ワク 444
4-4-7-5
タキシードネコ