[PR]
門別
3
2019年04月17(水曜日) 門別競馬 第3競走賞金(円)
250,000
70,000
53,000
35,000
17,000
3歳条件 未勝利
サラブレッド系 3歳 定量 外コース・右1200m発走 15:35


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ストロングリターン
母クラビッグレディ
母父(ブラックタイアフェアー)
クラマサゴールド
芦毛 牡3
倉見政敏
倉見牧場
56.0kg
石川倭(北海道)
0-0-1-2
佐久雅(北海道)
0-0-1-9
0-0-0-0
0-0-1-9
0-0-1-9
門別18.11.14 4
2歳 未勝利
1700m 右 1:53.2 稍
40.4 0.5
55.0石川倭5人
12ト 12ワク 496
3-2-3-3
ホワイトパス
門別18.10.31 3
2歳 未勝利
1700m 右 1:54.0 重
41.1 2.4
55.0石川倭3人
7ト 7ワク 496
7-6-7-6
キャッスルワンダー
門別18.10.18 10
2歳 未勝利
1700m 右 1:57.3 稍
41.0 3.0
55.0阿部龍4人
12ト 4ワク 498
6-8-10-7
アキロック
門別18.09.26 7
2歳 未勝利
1200m 右 1:17.5 良
38.6 1.1
55.0桑村真5人
12ト 11ワク 504
12-8
アークザゴールド
門別18.08.29 10
J認 アタックチャ
1700m 右 1:54.7 良
41.1 2.7
54.0服部茂11人
12ト 1ワク 500
8-8-9-10
ヤマショウブラック
2 2 父サウスヴィグラス
母ファーストレディ
母父(スマートボーイ)
マリーンワン
栗毛 牝3
(有)グランド牧場
グランド牧場
54.0kg
阿部龍(北海道)
0-0-1-2
角川秀(北海道)
0-1-1-3
0-0-0-0
0-1-1-3
0-1-1-3
門別18.11.15 7
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1:03.4 稍
38.6 1.1
54.0桑村真1人
12ト 6ワク 470
4-5
トーセンジルコン
門別18.10.30 3
2歳 未勝利
1000m 右 1:01.4 重
36.8 0.8
54.0阿部龍1人
10ト 3ワク 476
4-4
カールブライアン
門別18.10.16 2
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1:01.9 稍
37.8 0.1
54.0桑村真2人
12ト 2ワク 478
2-1
ゴールゲッター
門別18.10.02 9
2歳 牝馬未勝利
1200m 右 1:19.6 重
42.2 2.4
54.0阿部龍1人
12ト 11ワク 482
2-1
カメッテル
門別18.07.25 4
J認 フレッシュチ
1000m 右 1:05.4 良
38.7 3.2
54.0阿部龍1人
6ト 7ワク 474
5-5
リンノティアラ
3 3 父ベーカバド
母アウロラプラネット
母父(アグネスタキオン)
ミスビューティフル
鹿毛 牝3
三岡有香
村上雅規
54.0kg
坂下秀(北海道)
0-0-0-0
秋田大(北海道)
0-0-2-10
0-0-0-0
0-0-2-10
0-0-0-5
佐賀19.03.31 3
3歳-6組
1300m 右 1:26.5 良
40.4 1.0
54.0山下裕8人
9ト 5ワク 377
1-1-1-1
ウサギノワルツ
佐賀19.03.17 9
3歳-5組
1300m 右 1:28.6 良
41.5 2.2
54.0石川慎7人
11ト 2ワク 376
10-7-9-8
カシノメルシー
佐賀19.02.23 4
3歳-5組
1300m 右 1:27.4 重
39.5 1.1
54.0川島拓4人
8ト 1ワク 381
6-6-6-4
カミイチラン
佐賀19.02.10 6
3歳-4組
1300m 右 1:27.5 重
40.0 3.2
54.0川島拓5人
9ト 7ワク 379
9-8-8-7
キタサンルージュ
佐賀19.01.26 3
3歳-4組
1300m 右 1:27.4 良
40.2 0.2
54.0石川慎3人
9ト 9ワク 388
2-2-2-2
テイエムヒッパシレ
4 4 父ベルシャザール
母スウィープデビル
母父(エンドスウィープ)
ナンタケットミスト
鹿毛 牝3
手嶋美季
北田剛
54.0kg
亀井洋(北海道)
0-1-0-1
佐々国(北海道)
0-1-1-5
0-0-0-0
0-1-1-5
0-1-1-5
門別18.08.02 8
道産子黒豹関野賞2
1600m 右 1:51.6 良
46.5 3.5
54.0小林靖5人
9ト 7ワク 462
2-1-1-7
ケープランド
門別18.07.18 6
J認 アタックチャ
1600m 右 1:47.7 良
43.1 1.5
54.0小林靖7人
8ト 2ワク 462
3-4-1-4
パークス
門別18.07.04 3
2歳 牝馬未勝利
1200m 右 1:17.1 重
39.4 1.6
54.0黒澤愛6人
10ト 9ワク 458
9-8
エムティーマリー
門別18.06.21 6
J認 アタックチャ
1200m 右 1:18.5 不
41.2 2.0
54.0黒澤愛9人
9ト 9ワク 458
7-8
ゴーマイウェイ
門別18.06.06 8
J認 アタックチャ
1200m 右 1:19.4 良
40.0 1.9
54.0黒澤愛9人
10ト 10ワク 462
10-10
オーソーラヴリー
5 5 父ゴールドヘイロー
母レディビーナス
母父(Kingmambo)
ジェイドリーム
鹿毛 牡3
北海道物産研究所(
中村和夫
53.0kg
小野楓(北海道)
0-0-0-0
田中淳(北海道)
0-2-1-6
0-0-0-0
0-2-1-6
0-2-1-6
門別18.11.13 4
2歳 未勝利
1000m 右 1:02.1 稍
36.6 1.5
55.0服部茂2人
12ト 7ワク 506
11-7
ブレイヴスピリット
門別18.11.06 2
2歳 未勝利
1200m 右 1:16.7 良
38.2 0.1
55.0服部茂3人
7ト 6ワク 506
6-6
パディユージン
門別18.10.23 6
2歳 未勝利
1000m 右 1:03.5 良
38.4 0.5
55.0服部茂1人
12ト 10ワク 494
11-9
ドリームリン
門別18.10.09 2
2歳 未勝利
1000m 右 1:01.9 不
36.7 0.4
55.0服部茂3人
10ト 8ワク 508
6-4
スティールジェンヌ
門別18.09.27 9
2歳 未勝利
1200m 右 1:19.7 良
43.7 2.4
55.0服部茂3人
12ト 5ワク 496
2-2
スターリット
6 6 父ケイムホーム
母ソウタツ
母父(ブライアンズタイム)
ギョシュウ
黒鹿毛 牡3
中村勝彦
松浦牧場
56.0kg
松井伸(北海道)
0-0-0-0
齊藤正(北海道)
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
門別18.11.15 6
2歳 未勝利
1200m 右 1:17.2 稍
39.6 1.4
54.0☆落合玄10人
12ト 12ワク 436
5-6
ハヤマデイズ
門別18.10.30 8
2歳 未勝利
1000m 右 1:03.0 重
36.3 2.4
53.0△落合玄6人
10ト 7ワク 434
10-9
カールブライアン
門別18.10.18 4
2歳 新馬
1000m 右 1:03.6 稍
37.2 0.9
53.0△落合玄8人
9ト 5ワク 430
7-7
コジョウザン
   
7 7 父ベルシャザール
母シャノン
母父(Grand Lodge)
ハッピーアントニア
黒鹿毛 牝3
谷口祐人
一山育成牧場
54.0kg
小林靖(北海道)
0-0-0-5
川島洋(北海道)
0-1-1-14
0-0-0-0
0-1-1-14
0-0-0-9
園田19.03.12 5
3歳C2
1400m 右 1:32.2 不
41.1 0.9
54.0大山真1人
12ト 5ワク 473
5-4-4-4
コータンドリーム
園田19.02.28 2
3歳C2
1400m 右 1:32.3 重
39.8 0.8
54.0大山真2人
8ト 3ワク 473
1-1-1-1
エイシンホクサイ
園田19.02.14 6
3歳C2
1230m 右 1:25.5 良
41.3 1.6
54.0大山真1人
9ト 5ワク 481
7-7-6-8
マデレーヌ
園田19.02.01 4
3歳C2
1230m 右 1:24.7 稍
41.2 0.8
54.0大山真3人
11ト 11ワク 480
5-4-3-4
リュウノセレナーデ
園田19.01.18 3
3歳C2
1230m 右 1:25.0 良
40.4 0.4
54.0大山真3人
8ト 2ワク 481
8-7-2-3
ノンノン
7 8 父メイショウサムソン
母スマイリングルーラ
母父(ダンスインザダーク)
スーパーウインド
鹿毛 牝3
熊澤敏彦
カナイシスタッド
54.0kg
五十冬(北海道)
0-0-0-5
田部和(北海道)
0-0-0-7
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-7
門別18.11.13 8
2歳 未勝利
1000m 右 1:02.6 稍
37.8 2.0
54.0五十冬9人
12ト 2ワク 468
5-6
ブレイヴスピリット
門別18.10.30 6
2歳 未勝利
1000m 右 1:02.3 重
36.9 1.7
54.0五十冬7人
10ト 10ワク 462
6-6
カールブライアン
門別18.10.16 8
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1:03.3 稍
37.9 1.5
54.0五十冬8人
12ト 5ワク 466
10-10
ゴールゲッター
門別18.09.27 7
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1:04.2 良
37.8 0.7
54.0五十冬11人
12ト 10ワク 464
11-10
ゴールドリング
門別18.08.30 7
2歳 牝馬未勝利
1000m 右 1:04.7 稍
40.1 2.5
54.0五十冬7人
9ト 9ワク 464
7-8
スターインステルス
8 9 父アイルハヴアナザー
母クリムゾンオーブ
母父(フジキセキ)
カネミツマーチ
栗毛 牡3
山田徳光
杵臼牧場
56.0kg
桑村真(北海道)
0-0-0-1
廣森久(北海道)
0-1-2-7
0-0-0-0
0-1-2-7
0-1-2-7
門別18.11.13 6
2歳 未勝利
1000m 右 1:02.3 稍
37.5 1.7
55.0桑村真3人
12ト 6ワク 468
5-5
ブレイヴスピリット
門別18.11.06 3
2歳 未勝利
1200m 右 1:17.2 良
39.3 0.6
55.0松井伸2人
7ト 2ワク 468
3-4
パディユージン
門別18.10.23 2
2歳 未勝利
1200m 右 1:17.2 良
41.1 0.5
55.0松井伸3人
10ト 2ワク 466
3-1
リュウジン
門別18.10.11 4
2歳 未勝利
1200m 右 1:15.5 稍
38.4 1.1
55.0松井伸9人
11ト 10ワク 468
7-6
アイオロス
門別18.09.25 8
2歳 未勝利
1000m 右 1:04.5 良
38.8 2.0
55.0阿部龍6人
12ト 6ワク 474
8-10
カフェジュリア
8 10 父タイキシャトル
母モモトンボ
母父(ネオユニヴァース)
ネイチャーシャトル
鹿毛 牝3
井上修一
諏訪牧場
54.0kg
黒澤愛(北海道)
0-0-0-1
恵多豊(北海道)
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
門別18.11.06 6
2歳 未勝利
1000m 右 1:03.4 良
36.5 0.9
54.0黒澤愛8人
11ト 11ワク 456
11-10
アルクマール