[PR]
門別
12
2019年06月12(水曜日) 門別競馬 第12競走賞金(円)
450,000
90,000
68,000
45,000
22,000
自治労北海道日高地方本部協賛地方自治研究日高特別C2-2
サラブレッド系 一般 定量 外コース・右1200m発走 20:40


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父スウィフトカレント
母テールバインダー
母父(カコイーシーズ)
リュウワンゴーゴー
黒鹿毛 牡5
門脇竜一
船越牧場
56.0kg
坂下秀(北海道)
0-1-1-2
米川伸(北海道)
1-2-3-26
0-0-0-1
1-2-3-25
0-1-1-2
門別19.05.29 11
ナデシコ特別C1-
1200m 右 1:17.8 良
41.2 2.1
56.0坂下秀9人
11ト 11ワク 476
4-4
タケショウパイロ
門別19.05.15 8
チューリップ特別C
1200m 右 1:17.9 良
42.2 2.2
56.0坂下秀5人
10ト 8ワク 478
3-3
ボンネット
門別19.05.01 3
ニセアカシヤ特別C
1200m 右 1:16.0 稍
39.8 1.6
56.0坂下秀3人
7ト 2ワク 484
4-5
アイアンブルー
門別19.04.17 2
ビヤパーティーAi
1200m 右 1:16.7 良
40.3 1.5
56.0坂下秀8人
11ト 6ワク 486
3-2
モズノーブルギフト
大井19.03.19 5
C3七 八
1200m 右 1:17.1 良
39.9 0.7
56.0安藤洋7人
15ト 13ワク 476
3-3
トリックコンボ
2 2 父ワイルドラッシュ
母フォーモサアピール
母父(タイキシャトル)
トミケンバディリ
鹿毛 牡4
富樫賢二
高昭牧場
55.0kg
落合玄(北海道)
0-1-0-0
田中淳(北海道)
0-2-1-11
0-0-0-3
0-2-1-7
0-1-1-2
門別19.05.30 2
えりも町豊似湖特別
1200m 右 1:15.8 良
39.3 0.2
55.0☆落合玄7人
12ト 2ワク 494
6-6
グランロディア
門別19.05.16 6
日高地区測量設計協
1200m 右 1:17.1 良
40.0 1.6
56.0服部茂3人
10ト 10ワク 506
5-7
オールステリーナ
門別19.05.02 3
上湧別チューリップ
1200m 右 1:15.7 稍
38.4 0.2
56.0服部茂1人
7ト 3ワク 500
3-5
アンテレクテュエル
門別19.04.18 5
リーディングジョッ
1700m 右 1:54.6 良
41.8 1.5
56.0阿部龍3人
8ト 4ワク 502
2-2-2-4
アイアンブルー
大井18.10.10 9
C2七 八
1600m 右 1:46.5 良
42.6 2.8
56.0真島大1人
13ト 13ワク 488
6-5-4-4
ムーンドライヴ
3 3 父アポロキングダム
母ホッコーウエスタ
母父(シェリフズスター)
オープンアーム
鹿毛 セン7
土田茂男
宇南山牧場
56.0kg
服部茂(北海道)
2-1-3-6
山口竜(北海道)
6-9-8-35
0-5-0-3
6-4-8-32
5-3-7-17
門別19.05.29 5
ナデシコ特別C1-
1200m 右 1:16.0 良
39.0 0.3
56.0服部茂3人
11ト 8ワク 492
6-5
タケショウパイロ
門別19.05.15 3
チューリップ特別C
1200m 右 1:16.0 良
39.5 0.3
56.0服部茂2人
10ト 4ワク 492
4-4
ボンネット
門別19.05.02 4
エゾヤマザクラ特別
1200m 右 1:15.7 稍
38.8 0.9
56.0宮崎光2人
9ト 3ワク 490
4-4
ボンネット
門別18.11.08 6
アロエ特別B4-2
1200m 右 1:14.7 稍
38.1 0.8
56.0岩橋勇5人
12ト 6ワク 488
7-8
キミニヒトメボレ
門別18.10.25 3
白樺特別B4-2C
1200m 右 1:14.6 重
38.0 0.2
56.0阪野学5人
12ト 12ワク 484
6-4
ゴッドパイレーツ
4 4 父ケイムホーム
母シセイヒミコ
母父(ダンスインザダーク)
シセイウタゲ
青鹿毛 牝5
猪苗代勇
メイプルファーム
54.0kg
石川倭(北海道)
4-0-4-6
米川昇(北海道)
4-0-5-13
0-0-0-1
4-0-5-12
4-0-5-9
門別19.05.30 10
えりも町豊似湖特別
1200m 右 1:17.5 良
41.4 1.9
54.0有年淳8人
12ト 3ワク 430
4-5
グランロディア
門別19.05.16 5
ニリンソウ特別C2
1200m 右 1:17.1 良
41.3 1.2
54.0松井伸4人
10ト 6ワク 426
2-3
ラトーヌシャイン
門別19.04.23 1
ふきのとう特別C3
1200m 右 1:16.4 良
39.9 0.3
54.0石川倭4人
10ト 7ワク 418
2-2
グラチダオン
門別18.11.13 3
プリムラ特別C3-
1200m 右 1:15.9 稍
39.3 0.6
54.0石川倭6人
8ト 8ワク 416
3-3
スプレンジーナ
門別18.10.30 6
パンジー特別C3-
1200m 右 1:15.7 重
39.3 2.0
54.0石川倭11人
12ト 2ワク 416
2-1
ネフェリ
5 5 父ストーミングホーム
母ベルグポルカ
母父(ピルサドスキー)
ベルダリリー
鹿毛 牝5
大久保和夫
静内酒井牧場
54.0kg
宮崎光(北海道)
0-0-0-0
岡島玉(北海道)
6-6-4-14
1-1-0-3
5-5-4-11
5-5-4-11
門別19.05.30 7
花菖蒲特別C2-2
1200m 右 1:16.4 良
40.6 1.4
53.0☆落合玄4人
12ト 6ワク 478
4-3
イサチルエース
門別19.05.02 2
エゾヤマザクラ特別
1200m 右 1:15.2 稍
38.7 0.4
53.0☆落合玄3人
9ト 4ワク 480
3-1
ボンネット
門別19.04.18 2
リーディングジョッ
1200m 右 1:16.3 良
40.3 0.5
53.0☆落合玄8人
10ト 3ワク 482
2-2
スティールホープ
門別18.11.08 5
プルメリア特別C2
1700m 右 1:52.7 稍
42.9 1.0
54.0松井伸10人
12ト 5ワク 476
1-1-1-1
ピースワンデュー
門別18.10.24 3
桂特別C2-2C3
1200m 右 1:14.6 不
38.7 0.8
54.0宮平鷹5人
11ト 11ワク 470
1-2
ララロワ
6 6 父サムライハート
母ナムラインプレス
母父(チーフベアハート)
カツゲキビレッジ
黒鹿毛 牡7
野々垣陽介
つつみ牧場
56.0kg
亀井洋(北海道)
0-0-0-9
廣森久(北海道)
7-7-7-71
0-0-0-1
7-7-7-70
1-1-1-23
門別19.05.29 10
ナデシコ特別C1-
1200m 右 1:17.2 良
38.4 1.5
53.0▲小野楓11人
11ト 2ワク 500
10-10
タケショウパイロ
門別19.05.15 9
チューリップ特別C
1200m 右 1:18.0 良
38.3 2.3
56.0亀井洋10人
10ト 9ワク 502
10-10
ボンネット
門別19.05.01 8
カタクリ特別C1-
1700m 右 1:56.9 稍
42.1 3.4
56.0亀井洋8人
8ト 4ワク 502
5-5-7-8
シセイキセキ
門別19.04.17 10
ビヤパーティーAi
1200m 右 1:18.8 良
39.8 3.6
56.0亀井洋10人
11ト 8ワク 498
11-11
モズノーブルギフト
門別18.11.08 12
カトレア特別B3-
1200m 右 1:15.5 稍
36.9 2.2
56.0亀井洋12人
12ト 5ワク 508
12-12
ニシケンイチリン
6 7 父スリーロールス
母ポンデュガール
母父(フォーティナイナー)
メサヴェルデ
鹿毛 牝6
門別敏朗
門別敏朗
54.0kg
小林靖(北海道)
0-0-0-4
安田武(北海道)
3-3-5-55
0-0-0-0
3-3-5-55
0-0-0-22
門別19.05.30 10
花菖蒲特別C2-2
1200m 右 1:17.7 良
40.1 2.7
54.0小林靖11人
12ト 1ワク 468
10-9
イサチルエース
門別19.05.15 10
チューリップ特別C
1200m 右 1:18.3 良
41.6 2.6
54.0小林靖8人
10ト 10ワク 462
4-6
ボンネット
門別19.05.02 6
上湧別チューリップ
1200m 右 1:17.6 稍
39.9 2.1
54.0小林靖7人
7ト 5ワク 464
7-6
アンテレクテュエル
門別19.04.17 7
ビヤパーティーAi
1200m 右 1:17.5 良
39.5 2.3
54.0小林靖11人
11ト 9ワク 444
10-10
モズノーブルギフト
園田19.04.03 9
C3一4歳以上
1400m 右 1:33.0 良
40.1 1.3
54.0竹村達8人
10ト 2ワク 449
9-8-10-9
オールウェイ
7 8 父ケイムホーム
母ニットウダンシング
母父(ダンシングブレーヴ)
ローツェフェイス
黒鹿毛 セン8
藤井謙
日東牧場
56.0kg
桑村真(北海道)
6-3-4-4
佐久雅(北海道)
10-9-7-16
0-0-1-3
10-9-6-13
8-7-6-11
門別19.05.15 2
チューリップ特別C
1200m 右 1:15.8 良
37.7 0.1
56.0桑村真6人
10ト 6ワク 532
8-8
ボンネット
門別19.05.01 8
ナポリンでカンパイ
1200m 右 1:16.5 稍
39.1 1.4
56.0石川倭3人
8ト 5ワク 532
6-6
スティールホープ
門別18.11.06 1
Aiba静内祭特別
1200m 右 1:15.2 良
38.1 0.0
56.0宮崎光8人
12ト 3ワク 538
9-4
コウユーモンブラン
門別18.09.27 10
クレオメ特別B4-
1200m 右 1:17.7 良
38.6 2.3
56.0阿部龍6人
12ト 1ワク 542
11-12
ブルーフォース
門別18.08.21 4
JA門別 美味ネギ
1200m 右 1:15.6 稍
38.8 1.0
56.0阿部龍2人
7ト 7ワク 542
3-3
モスフラワー
7 9 父ナカヤマフェスタ
母ロングビクトリア
母父(タニノギムレット)
ジュエリーアイス
鹿毛 牝5
沖田方子
沖田牧場
54.0kg
五十冬(北海道)
0-1-0-2
黒川智(北海道)
1-6-2-27
0-0-0-0
1-6-2-27
1-5-2-13
門別18.11.06 9
Aiba静内祭特別
1200m 右 1:16.6 良
39.9 1.4
54.0五十冬3人
12ト 5ワク 444
5-4
ローツェフェイス
門別18.10.23 4
がんばれ北海道農業
1200m 右 1:15.6 良
39.4 1.2
54.0五十冬5人
10ト 5ワク 442
6-5
エレノアカフェ
門別18.10.09 7
藤袴特別C1-2C
1200m 右 1:15.2 不
39.5 1.3
54.0宮崎光5人
10ト 9ワク 440
3-4
ペイシャスター
門別18.09.25 2
SPAT4のお得な
1200m 右 1:16.2 良
38.9 0.3
54.0五十冬4人
11ト 6ワク 448
4-5
カネミツロイヤル
門別18.09.05 2
JAびらとり びら
1200m 右 1:13.7 稍
37.8 1.7
54.0永島太5人
8ト 3ワク 448
3-2
フランシスコダイゴ
8 10 父ヴァーミリアン
母マキハタターキー
母父(サザンヘイロー)
オールウェイ
黒鹿毛 牡4
(有)槇本牧場
槇本牧場
53.0kg
小野楓(北海道)
2-1-0-0
小野望(北海道)
4-5-0-7
0-0-0-0
4-5-0-7
3-4-0-0
門別19.05.30 2
花菖蒲特別C2-2
1200m 右 1:15.4 良
40.1 0.4
53.0▲小野楓2人
12ト 10ワク 508
1-1
イサチルエース
門別19.05.08 1
はまなす特別C3-
1200m 右 1:15.5 稍
38.8 0.1
53.0▲小野楓3人
10ト 8ワク 510
1-1
ロールモデル
門別19.04.24 1
3歳以上 C4-2
1200m 右 1:16.8 良
40.0 0.5
53.0▲小野楓1人
12ト 7ワク 520
6-3
ベアメイプル
園田19.04.03 1
C3一4歳以上
1400m 右 1:31.7 良
39.6 0.1
56.0寺地誠3人
10ト 6ワク 510
1-1-1-1
ミューチュアリティ
園田19.03.20 2
C3一4歳以上
1400m 右 1:30.8 稍
40.0 0.5
56.0寺地誠6人
10ト 3ワク 517
4-3-3-3
トウケイライデン
8 11 父サムライハート
母グレイスキッス
母父(エアエミネム)
サムライレジェンド
鹿毛 牡5
山田裕二
静内山田牧場
56.0kg
井上俊(北海道)
0-0-0-0
櫻井拓(北海道)
3-4-3-29
0-2-0-9
3-2-3-20
0-0-0-0
佐賀19.05.19 6
ウグイス賞C1-7
1400m 右 1:30.4 良
39.4 1.0
56.0石川駿7人
10ト 10ワク 474
3-6-4-3
ワンダーマジョリテ
佐賀19.05.05 6
C1-8組
1400m 右 1:31.1 良
40.4 1.1
56.0真島正2人
8ト 1ワク 472
2-1-1-1
コールオンミー
佐賀19.04.29 6
C1-7組
1400m 右 1:29.1 重
38.3 0.5
56.0真島正4人
10ト 8ワク 473
6-3-3-4
リョウシン
佐賀19.04.06 1
C1-11組
1400m 右 1:31.4 良
38.1 0.0
56.0真島正3人
7ト 4ワク 473
2-2-1-1
メイショウオオウミ
佐賀19.03.26 2
季春特選C2-1組
1400m 右 1:31.8 良
38.9 1.1
56.0真島正5人
12ト 11ワク 472
7-7-6-3
タイセイドライヴ