[PR]
帯広ばんえい
5
2019年07月13(土曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走賞金(円)
130,000
32,000
15,000
10,000
6,000
コマドリ賞C1-5
混合 3歳以上 規定 直200m発走 17:00


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父シベチャタイガー
母汽 発
母父(スターシンザン)
イナズマタイガー
鹿毛 牡3
阿部榮喜
山根福司
600kg
藤本匠(ばんえい)
0-0-0-0
坂本東(ばんえい)
3-5-2-20
3-5-2-20
帯広19.06.30 6
おけと人間ばん馬大
200m 直 2:13.8 1.5
6.2
590赤塚健8人
10ト 9ワク 910

サカノスピード
帯広19.06.23 4
自治大学校108期
200m 直 2:13.4 2.3
14.2
590赤塚健5人
9ト 4ワク 900

バッチ
帯広19.06.01 6
C1-3
200m 直 2:26.1 0.9
23.4
590渡来心5人
10ト 1ワク 890

マナユウ
帯広19.05.20 8
C1-2
200m 直 2:31.5 0.4
37.5
580赤塚健9人
10ト 5ワク 894

モンスターキング
帯広19.05.06 8
昌也のど自慢決勝カ
200m 直 2:38.3 1.0
34.5
580赤塚健10人
10ト 8ワク 894

インビクタ
2 2 父キングファラオ
母初 姫
母父(クリフジ)
ウンリュウタロウ
鹿毛 牡3
(株)青海建設
互野居衣夫
600kg
菊池一(ばんえい)
2-0-0-6
山本正(ばんえい)
4-2-1-23
4-2-1-23
帯広19.06.30 8
おけと人間ばん馬大
200m 直 2:17.0 1.5
9.4
590鈴木恵7人
10ト 6ワク 953

サカノスピード
帯広19.06.22 6
山根 繁夫記念C1
200m 直 2:04.0 2.4
17.9
590鈴木恵5人
9ト 1ワク 956

マオノクイーン
帯広19.06.01 9
C1-3
200m 直 2:38.2 0.9
35.5
590菊池一9人
10ト 9ワク 937

マナユウ
帯広19.05.25 1
第1回 HBD☆花
200m 直 2:18.5 0.5
10.8
570菊池一3人
9ト 9ワク 938

ジェイボーイ
帯広19.05.04 8
シマリス賞C2-5
200m 直 3:31.2 1.3
67.1
570菊池一1人
8ト 6ワク 920

バッチ
3 3 父ウンカイ
母ハイトップニセイ
母父(サンデーブライアン)
ハイトップフーガ
栗毛 牝3
高山支征
高山征司
580kg
西謙一(ばんえい)
3-3-5-7
松井浩(ばんえい)
4-4-5-12
4-4-5-12
帯広19.07.08 1
C1-10
200m 直 2:08.5 1.1
12.3
570西謙一2人
10ト 1ワク 1075

アアモンドラッシュ
帯広19.06.22 10
ばんばにキュンキュ
200m 直 2:10.9 2.4
28.2
570西謙一2人
10ト 8ワク 1098

リュウショウ
帯広19.03.24 7
福寿草特別3歳牝馬
200m 直 2:04.3 1.3
12.2
600西謙一3人
10ト 7ワク 1076

ヤマサンブラック
帯広19.03.03 7
イレネー記念3歳O
200m 直 2:45.6 1.0
46.8
670村上章9人
10ト 1ワク 1070

メムロボブサップ
帯広19.02.17 8
第117回市役所サ
200m 直 2:00.3 1.5
33.6
570村上章7人
8ト 7ワク 1071

サクラドリーマー
4 4 父ナカゼンスピード
母ニシキセンヒメ
母父(センシヨウリ)
サカノカネマル
鹿毛 牡3
(株)大阪畜産
青田誠
600kg
島津新(ばんえい)
0-0-0-1
服部義(ばんえい)
3-3-2-22
3-3-2-22
帯広19.07.06 10
C1-5
200m 直 2:38.5 1.4
42.8
590長澤幸10人
10ト 10ワク 902

サカノダイヤ
帯広19.06.23 7
自治大学校108期
200m 直 2:23.5 2.3
24.3
590長澤幸8人
9ト 8ワク 902

バッチ
帯広19.06.10 1
C2-6
200m 直 2:30.1 1.3
25.5
580長澤幸2人
10ト 3ワク 890

コウシュハレイ
帯広19.05.20 6
C2-6
200m 直 2:57.2 0.5
42.4
570長澤幸3人
8ト 3ワク 900

リキカイユウ
帯広19.05.06 6
キジバト賞C2-6
200m 直 3:20.0 1.1
49.5
570長澤幸2人
8ト 1ワク 899

ダイヤオーカン
5 5 父タカダヤジェット
母雲龍姫
母父(ウンカイ)
トマランサジェット
栗毛 牡3
澤谷芳喜
松村竜幸
600kg
村上章(ばんえい)
2-3-3-14
鈴木邦(ばんえい)
3-3-3-20
3-3-3-20
帯広19.06.30 7
おけと人間ばん馬大
200m 直 2:15.5 1.5
7.9
590松田道5人
10ト 5ワク 935

サカノスピード
帯広19.06.23 6
進め!直子の恋人た
200m 直 2:00.6 2.2
17.0
590村上章3人
9ト 6ワク 929

アースサンダー
帯広19.06.01 6
C1-2
200m 直 2:25.5 0.9
23.0
590村上章4人
10ト 1ワク 925

ピンチハチャンス
帯広19.05.25 8
C1-1・2決勝別
200m 直 2:21.0 0.4
28.5
570船山蔵6人
9ト 9ワク 928

ダイヤディープ
帯広19.05.20 3
C1-2
200m 直 2:11.9 0.4
17.9
580村上章10人
10ト 2ワク 927

モンスターキング
6 6 父ウンカイ
母タカラハヤヒメ
母父(ヤマトゼンシン)
タカラウンカイ
鹿毛 牡3
藤田千代
藤田千代
600kg
西将太(ばんえい)
5-0-3-19
中島敏(ばんえい)
5-1-3-21
5-1-3-21
帯広19.06.30 3
おけと人間ばん馬大
200m 直 2:08.3 1.5
0.7
590西将太6人
10ト 4ワク 939

サカノスピード
帯広19.06.17 10
オシドリ賞C1-4
200m 直 2:09.5 2.1
20.8
590西将太5人
10ト 9ワク 940

サクラユウシュン
帯広19.06.01 7
C1-3
200m 直 2:32.4 0.9
29.7
590西将太4人
10ト 7ワク 923

マナユウ
帯広19.05.27 1
C1-10
200m 直 2:24.6 0.3
10.8
580西将太2人
8ト 1ワク 925

ヒカリファイヤー
帯広19.05.06 6
第3回OLC総合法
200m 直 2:40.0 1.1
19.1
580阿部武4人
9ト 2ワク 920

リュウショウ
7 7 父シベチャタイガー
母モニカシナモン
母父(スターシンザン)
シナモンアイ
栗毛 牝3
山根福司
山根福司
580kg
阿部武(ばんえい)
3-4-3-7
坂本東(ばんえい)
4-4-3-16
4-4-3-16
帯広19.06.30 10
おけと人間ばん馬大
200m 直 2:57.9 1.5
50.3
570阿部武3人
10ト 7ワク 973

サカノスピード
帯広19.06.15 5
竜平会回胴馬券部は
200m 直 2:28.6 1.0
14.4
570阿部武3人
9ト 8ワク 966

キンプク
帯広19.06.01 8
C1-3
200m 直 2:32.4 0.9
29.7
570阿部武6人
10ト 10ワク 966

マナユウ
帯広19.05.20 7
C1-2
200m 直 2:27.2 0.4
33.2
560渡来心4人
10ト 1ワク 981

モンスターキング
帯広19.05.06 7
昌也のど自慢決勝カ
200m 直 2:36.0 1.0
32.2
560渡来心6人
10ト 6ワク 980

インビクタ
7 8 父キョウエイボーイ
母スペシャルドラゴン
母父(チカラスピード)
ドラゴンボーイ
鹿毛 牡3
小向勝司
亀田英二
600kg
鈴木恵(ばんえい)
2-1-0-2
長部幸(ばんえい)
4-2-2-17
4-2-2-17
帯広19.07.06 8
C1-5
200m 直 2:28.1 1.4
32.4
590鈴木恵3人
10ト 7ワク 952

サカノダイヤ
帯広19.06.16 1
C2-1
200m 直 1:53.3 2.0
3.5
580鈴木恵1人
10ト 10ワク 941

ジェイボーイ
帯広19.03.18 1
3歳C-5
200m 直 2:03.1 1.5
6.4
570西謙一2人
8ト 2ワク 966

バイサイ
帯広19.03.04 4
3歳C-4
200m 直 2:19.2 1.1
12.2
560西将太4人
8ト 7ワク 966

リズム
帯広19.02.17 4
3歳C-3
200m 直 2:17.4 1.6
12.8
560赤塚健7人
8ト 4ワク 959

ジョウナン
8 9 父トウリュウ
母ディーヴァレッド
母父(スミヨシセンショー)
スマイルノチカラ
鹿毛 牝4
赤麿秀人
(有)帯広ファーム
580kg
長澤幸(ばんえい)
0-0-0-9
小北栄(ばんえい)
7-1-4-45
7-1-4-45
帯広19.07.01 1
C1-9
200m 直 1:53.6 1.2
7.1
570鈴木恵2人
10ト 3ワク 982

マオノダイマオー
帯広19.06.17 9
オシドリ賞C1-4
200m 直 2:09.3 2.1
20.6
570長澤幸10人
10ト 8ワク 985

サクラユウシュン
帯広19.06.03 7
C1-7
200m 直 2:24.3 0.8
17.5
570長澤幸9人
9ト 6ワク 976

サカノスピード
帯広19.05.25 3
あれちくで楽しい思
200m 直 2:25.5 0.4
17.2
560村上章5人
9ト 9ワク 987

マナユウ
帯広19.05.13 7
C1-8
200m 直 2:32.6 1.0
15.7
560鈴木恵4人
9ト 2ワク 981

コウシュハシャトー
8 10 父アローファイター
母ダイリンビューティ
母父(ハヤノダイリン)
ダイリンファイター
青毛 牡3
早坂末光
早坂末光
600kg
赤塚健(ばんえい)
3-3-1-13
小林長(ばんえい)
5-3-2-19
5-3-2-19
帯広19.07.06 2
C1-5
200m 直 1:58.9 1.4
3.2
590赤塚健1人
10ト 9ワク 1027

サカノダイヤ
帯広19.06.16 4
C1-1
200m 直 1:48.8 2.2
9.2
590赤塚健1人
10ト 6ワク 1006

ブレークスルー
帯広19.06.08 2
C1-6
200m 直 1:59.4 1.6
9.2
590赤塚健1人
9ト 6ワク 1009

キタノダイナミック
帯広19.05.12 4
C1-5・6決勝別
200m 直 2:04.1 1.3
4.0
570赤塚健3人
9ト 4ワク 1019

フェイト
帯広19.05.04 3
恵・恵達・穂嵩 杯
200m 直 2:10.9 1.4
2.0
580赤塚健2人
10ト 5ワク 1019

カツヒーロー