[PR]
帯広ばんえい
10
2019年07月13(土曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走賞金(円)
270,000
67,000
32,000
21,000
13,000
わし座特別B2-2
混合 3歳以上 規定 直200m発走 20:10


父・母(母父)馬名
競 走 馬 名
毛色 性齢
馬主名
生産者名
負担斤量(kg)
騎手名(所属)
騎手成績
調教師名(所属)
全成績
ダート左回り
ダート右回り
当コース
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名)
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 父ハマナカキング
母汀 朝
母父(ヒカルタイコー)
コウシュハルパン
鹿毛 牡6
広瀬豪
西村正順
660kg
赤塚健(ばんえい)
3-1-0-24
松井浩(ばんえい)
19-13-18-113
19-13-18-113
帯広19.07.06 9
B2-1・2決勝
200m 直 2:06.0 1.3
20.6
630赤塚健6人
9ト 9ワク 1051

ジェイファースト
帯広19.07.01 4
B2-2
200m 直 1:48.8 1.2
5.3
630赤塚健7人
9ト 9ワク 1051

フナノダイヤモンド
帯広19.06.23 7
第121回市役所サ
200m 直 1:58.0 2.2
10.6
630赤塚健8人
8ト 5ワク 1043

タナボタチャン
帯広19.06.16 5
B2-2
200m 直 1:45.6 2.3
13.8
630赤塚健4人
7ト 8ワク 1043

サカノチサト
帯広19.06.10 4
B2-3
200m 直 2:10.0 1.3
15.4
630赤塚健2人
10ト 3ワク 1043

オレノタイショウ
2 2 父マルニエーカン
母カズトシレディー
母父(シンリュウザン)
ユウトウセイ
栗毛 牡9
駒井正人
竹澤一彦
660kg
阿部武(ばんえい)
8-11-18-79
大友人(ばんえい)
30-33-35-190
30-33-35-190
帯広19.07.06 7
B2-1・2決勝
200m 直 2:02.9 1.3
17.5
630阿部武4人
9ト 8ワク 1024

ジェイファースト
帯広19.07.01 2
B2-2
200m 直 1:43.6 1.2
0.1
630阿部武4人
9ト 6ワク 1024

フナノダイヤモンド
帯広19.06.24 2
B2-4
200m 直 1:54.9 1.7
1.4
630阿部武2人
7ト 4ワク 1014

セナカ
帯広19.06.10 2
B3-1・2決勝
200m 直 1:53.6 1.3
3.5
610☆竹ケ茉8人
10ト 2ワク 1024

フウジンライデン
帯広19.06.03 3
B3-2
200m 直 2:08.0 0.7
9.5
620阿部武4人
9ト 8ワク 1028

フウジンライデン
3 3 父ツルマキシンザン
母ヒバリユタカ
母父(アトミックドラゴン)
シマノシンザン
鹿毛 牡8
佐藤範宏
門志美
660kg
渡来心(ばんえい)
3-1-3-25
坂本東(ばんえい)
29-27-30-164
29-27-30-164
帯広19.07.01 7
B2-2
200m 直 1:52.5 1.2
9.0
630渡来心9人
9ト 2ワク 1020

フナノダイヤモンド
帯広19.06.15 2
B2-3
200m 直 1:55.9 1.0
8.7
630阿部武4人
9ト 9ワク 1026

フウジンライデン
帯広19.06.10 5
B2-3
200m 直 2:10.3 1.3
15.7
630阿部武5人
10ト 1ワク 1034

オレノタイショウ
帯広19.06.03 8
B2-1
200m 直 2:04.7 0.7
6.2
630渡来心8人
10ト 5ワク 1028

タナボタチャン
帯広19.05.25 9
B2-1・2決勝
200m 直 2:06.8 0.4
17.0
620渡来心9人
10ト 7ワク 1028

ミノルシンザン
4 4 父タケノタイトル
母ムサシサクラ
母父(ドライバーショット)
ムサシブラザー
鹿毛 牡6
細野俊秀
久田公氣
660kg
舘澤直(ばんえい)
0-0-0-4
久田守(ばんえい)
15-20-24-82
15-20-24-82
帯広19.07.06 4
B2-1・2決勝
200m 直 1:54.3 1.3
8.9
630舘澤直8人
9ト 1ワク 1047

ジェイファースト
帯広19.07.01 5
B2-2
200m 直 1:48.9 1.2
5.4
630舘澤直3人
9ト 1ワク 1042

フナノダイヤモンド
帯広19.06.23 5
第121回市役所サ
200m 直 1:50.6 2.2
3.2
630舘澤直6人
8ト 7ワク 1047

タナボタチャン
帯広19.06.17 5
B2-1
200m 直 1:46.0 2.0
8.3
630赤塚健4人
9ト 4ワク 1044

オールラウンダー
帯広19.06.09 3
ふれあい ロック満
200m 直 1:54.4 1.4
11.0
630赤塚健3人
7ト 3ワク 1041

マツノタイガー
5 5 父シウン
母ハヤフジクイン
母父(ハイセンプー)
スーパータイホウ
鹿毛 牡6
(有)ミヤビ通商
板倉政勝
660kg
西謙一(ばんえい)
15-21-28-74
西弘美(ばんえい)
18-22-31-81
18-22-31-81
帯広19.07.01 6
B2-2
200m 直 1:51.9 1.2
8.4
630西謙一1人
9ト 7ワク 1072

フナノダイヤモンド
帯広19.06.23 4
第121回市役所サ
200m 直 1:49.0 2.2
1.6
630西謙一5人
8ト 1ワク 1067

タナボタチャン
帯広19.06.17 6
B2-1
200m 直 1:47.5 2.0
9.8
630長澤幸5人
9ト 5ワク 1074

オールラウンダー
帯広19.06.03 5
B2-1
200m 直 2:02.2 0.7
3.7
630長澤幸7人
10ト 2ワク 1082

タナボタチャン
帯広19.05.19 6
B2-1
200m 直 2:02.0 0.5
6.7
620西謙一2人
9ト 7ワク 1083

フジノウンカイ
6 6 父チヨノキング
母琴 姫
母父(サカノタイソン)
ゴールデンフジ
鹿毛 牡8
中島雅也
江口勇
660kg
藤野俊(ばんえい)
13-3-6-34
今井茂(ばんえい)
33-15-17-111
33-15-17-111
帯広19.07.06 8
B2-1・2決勝
200m 直 2:03.9 1.3
18.5
630中山直7人
9ト 7ワク 1100

ジェイファースト
帯広19.07.01 3
B2-2
200m 直 1:44.7 1.2
1.2
630藤野俊6人
9ト 8ワク 1101

フナノダイヤモンド
帯広19.06.15 5
B2-3
200m 直 2:01.0 1.0
13.8
630藤野俊2人
9ト 5ワク 1101

フウジンライデン
帯広19.06.10 8
B1-1・2決勝混
200m 直 2:13.8 1.3
26.7
630藤野俊2人
8ト 6ワク 1102

ココロノタカラ
帯広19.06.03 4
旭岳特別B1-1混
200m 直 2:03.7 0.7
9.1
650藤野俊4人
10ト 7ワク 1094

カイシンゲキ
7 7 父ソウヤセンプー
母新金星
母父(マルニフォーブス)
ソウヤノカガヤキ
栗毛 牡6
小林良二
八代義一
660kg
村上章(ばんえい)
0-0-3-6
鈴木邦(ばんえい)
17-12-20-105
17-12-20-105
帯広19.07.01 9
B2-2
200m 直 2:12.3 1.2
28.8
630村上章5人
9ト 3ワク 1026

フナノダイヤモンド
帯広19.06.22 1
B3-2
200m 直 1:44.7 2.5
2.6
620藤野俊1人
9ト 8ワク 1009

マツノダイジン
帯広19.06.16 4
B3-1
200m 直 1:39.8 2.3
4.7
620藤野俊6人
9ト 7ワク 1000

サトクィーン
帯広19.06.03 9
B3-2
200m 直 2:47.6 0.7
49.1
620藤野俊3人
9ト 9ワク 1012

フウジンライデン
帯広19.05.19 2
きゃー ごめんなさ
200m 直 1:55.3 0.5
0.1
610藤野俊3人
10ト 9ワク 1018

ハゴロモルヴァン
8 8 父サンデーブライアン
母藤歌姫
母父(ヒカルセイコウ)
カミノシズク
鹿毛 牡9
高橋勝坦
万藤輝男
660kg
藤本匠(ばんえい)
19-23-13-72
谷あゆ(ばんえい)
27-36-24-180
27-36-24-180
帯広19.07.01 8
B2-2
200m 直 2:04.0 1.2
20.5
630藤本匠8人
9ト 4ワク 996

フナノダイヤモンド
帯広19.06.10 3
B2-3
200m 直 2:06.5 1.3
11.9
630藤本匠4人
10ト 9ワク 979

オレノタイショウ
帯広19.06.03 6
B2-1
200m 直 2:02.8 0.7
4.3
630菊池一9人
10ト 4ワク 984

タナボタチャン
帯広19.05.25 6
B2-1・2決勝
200m 直 2:01.2 0.4
11.4
620村上章10人
10ト 10ワク 990

ミノルシンザン
帯広19.05.19 5
B2-1
200m 直 2:01.7 0.5
6.4
620藤本匠5人
9ト 5ワク 985

フジノウンカイ
8 9 父トウリュウ
母ベルガ
母父(エビスタイシヨウ)
シャイニング
鹿毛 牡6
古川一志
(有)帯広ファーム
660kg
中山直(ばんえい)
0-1-1-2
田上忠(ばんえい)
15-15-22-92
15-15-22-92
帯広19.07.07 6
誕生日だよ苑佳さん
200m 直 2:06.5 1.2
9.9
620藤野俊3人
9ト 2ワク 1048

キタノリュウキ
帯広19.07.01 3
B3-2
200m 直 1:53.8 1.2
7.1
620藤野俊1人
9ト 6ワク 1047

キタノリュウキ
帯広19.06.23 除外
定政さん、今度こそ
200m 直 2.2

620藤野俊
7ト 7ワク 計不

帯広19.06.16 2
B3-1
200m 直 1:38.5 2.3
3.4
620中山直5人
9ト 1ワク 1026

サトクィーン
帯広19.06.03 8
B3-2
200m 直 2:32.9 0.7
34.4
620中山直2人
9ト 3ワク 1027

フウジンライデン