地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年11月25日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第6競走 | 賞金(円) (1着)130,000 (2着)32,000 (3着)15,000 (4着)10,000 (5着)6,000 |
||
C1-9 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 17:40 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父悦 温 母北 進 母父(アキバオーショウ) ミスターヤマギシ 鹿毛 牡3 杉沢勝治 山岸俊治 |
640kg 西将太(ばんえい) 2-1-0-17 西康幸(ばんえい) |
4-2-0-23 4-2-0-23 |
帯広19.11.02 6 C1-9 200m 直 2:38.5 1.4 33.5 630西将太9人 9ト 2ワク 930 カツフジヒメ |
帯広19.10.21 10 入田杯 たか&さえ 200m 直 3:16.0 1.7 79.0 630村上章8人 10ト 7ワク 938 ヤマノセイウン |
帯広19.10.05 5 アズキ&チーズ記念 200m 直 2:14.2 1.9 20.4 630西将太5人 7ト 2ワク 923 ヒロノタイシ |
帯広19.09.30 8 C1-10 200m 直 2:46.4 1.0 26.3 620西将太1人 10ト 5ワク 918 ハシノアリーナ |
帯広19.09.07 6 柚、お姉さん☆第5 200m 直 2:07.8 1.7 15.3 620西将太6人 9ト 6ワク 922 イナズマタイガー |
2 | 2 | 父カネサブラック 母エンジェリーナ 母父(ツルマキシンザン) ラム 鹿毛 牝3 南信良 留田邦彦 |
620kg 松田道(ばんえい) 3-2-4-11 村上慎(ばんえい) |
3-2-5-14 3-2-5-14 |
帯広19.11.02 4 C1-9 200m 直 2:21.4 1.4 16.4 610渡来心4人 9ト 9ワク 904 カツフジヒメ |
帯広19.10.21 5 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:19.8 1.7 22.8 610松田道4人 10ト 6ワク 907 ヤマノセイウン |
帯広19.10.13 4 C2-2 200m 直 2:07.6 2.0 5.6 600松田道1人 8ト 2ワク 899 ウリュウセイハ |
帯広19.09.30 1 C2-2 200m 直 2:37.6 1.1 9.8 590松田道2人 10ト 6ワク 873 ウリュウセイハ |
帯広19.02.04 4 3歳B-5 200m 直 1:49.4 2.6 9.6 540松田道1人 10ト 1ワク 830 タワノブラック |
3 | 3 | 父ハマナカキング 母ムーランルージュ 母父(メネシスドュムーラン) スターゲーム 鹿毛 牡4 長津雄二 堂場聰志 |
640kg 藤本匠(ばんえい) 5-8-4-20 大友人(ばんえい) |
5-10-6-39 5-10-6-39 |
帯広19.11.02 9 C1-9 200m 直 2:53.5 1.4 48.5 630藤本匠5人 9ト 8ワク 1093 カツフジヒメ |
帯広19.10.21 8 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:43.8 1.7 46.8 630藤本匠2人 10ト 2ワク 1089 ヤマノセイウン |
帯広19.10.05 6 アズキ&チーズ記念 200m 直 2:43.1 1.9 49.3 630藤本匠1人 7ト 6ワク 1085 ヒロノタイシ |
帯広19.09.29 3 とかち萩風賞C1- 200m 直 1:57.1 1.1 2.0 620藤本匠6人 9ト 5ワク 1085 タカラウンカイ |
帯広19.09.07 3 柚、お姉さん☆第5 200m 直 1:54.6 1.7 2.1 620藤本匠4人 9ト 1ワク 1077 イナズマタイガー |
4 | 4 | 父キョウエイボーイ 母第三初姫 母父(コブラキング) キンプク 栗毛 牡3 金田龍二 金田龍二 |
640kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-1 今井茂(ばんえい) |
5-1-3-27 5-1-3-27 |
帯広19.11.10 5 高士一恵・老後の楽 200m 直 2:27.1 1.0 24.8 630島津新9人 9ト 9ワク 936 ミラクルカオリ |
帯広19.10.05 除外 アズキ&チーズ記念 200m 直 1.9 630舘澤直 7ト 3ワク 計不 |
帯広19.09.15 7 第6回守成クラブ帯 200m 直 3:23.3 1.5 66.6 620渡来心3人 7ト 7ワク 943 マンテン |
帯広19.08.24 9 夏渚ちゃん真樹ちゃ 200m 直 2:43.1 1.7 47.4 610渡来心2人 9ト 7ワク 945 アアモンドラッシュ |
帯広19.08.12 8 やりました修平、勤 200m 直 2:32.1 1.6 34.0 610渡来心1人 10ト 5ワク 941 コマサンブラック |
5 | 5 | 父コマローレンス 母照 姫 母父(サロマオーカン) タケサンツヨイゾ 鹿毛 牡3 (株)北西ファーム 瀬戸博行 |
640kg 菊池一(ばんえい) 1-1-1-3 中島敏(ばんえい) |
3-4-2-19 3-4-2-19 |
帯広19.06.30 2 おけと人間ばん馬大 200m 直 2:08.1 1.5 0.5 590菊池一10人 10ト 3ワク 985 サカノスピード |
帯広19.06.23 9 進め!直子の恋人た 200m 直 2:30.1 2.2 46.5 590船山蔵7人 9ト 5ワク 986 アースサンダー |
帯広19.06.01 8 C1-2 200m 直 2:34.2 0.9 31.7 590菊池一9人 10ト 10ワク 977 ピンチハチャンス |
帯広19.05.18 8 C1-1 200m 直 2:29.9 0.6 23.9 580菊池一10人 10ト 5ワク 993 カツヒーロー |
帯広19.05.05 1 クマゲラ賞C2-2 200m 直 2:37.4 1.3 0.2 570菊池一2人 8ト 8ワク 1001 ホシノキンカ |
6 | 6 | 父コトノカツマ 母ホープスター 母父(サロマオーカン) ゴールデンカイザー 鹿毛 牡3 宝田浩二 國田悦司 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 4-4-7-14 金田勇(ばんえい) |
4-4-8-20 4-4-8-20 |
帯広19.11.02 2 C1-9 200m 直 2:09.3 1.4 4.3 630藤野俊2人 9ト 6ワク 1053 カツフジヒメ |
帯広19.10.21 4 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:18.7 1.7 21.7 630藤野俊1人 10ト 8ワク 1050 ヤマノセイウン |
帯広19.10.07 3 第23回田山産業運 200m 直 2:10.2 1.5 0.2 630藤野俊1人 10ト 9ワク 1050 ホクショウカップ |
帯広19.09.29 9 とかち萩風賞C1- 200m 直 2:27.3 1.1 32.2 620藤野俊5人 9ト 6ワク 1035 タカラウンカイ |
帯広19.09.07 4 柚、お姉さん☆第5 200m 直 1:55.4 1.7 2.9 620藤野俊1人 9ト 4ワク 1027 イナズマタイガー |
7 | 7 | 父オオノトップ 母サクラショウヒメ 母父(レットパワー) ホクトヘリオス 鹿毛 牡3 佐々木松一 田中光儀 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 4-2-0-16 大河和(ばんえい) |
4-2-0-21 4-2-0-21 |
帯広19.11.10 7 高士一恵・老後の楽 200m 直 2:27.9 1.0 25.6 630長澤幸4人 9ト 6ワク 1097 ミラクルカオリ |
帯広19.10.28 1 C2-3 200m 直 2:25.6 1.9 14.7 620長澤幸1人 7ト 2ワク 1090 トモエピカイチ |
帯広19.10.14 2 C2-3 200m 直 2:12.0 1.9 9.0 620長澤幸1人 8ト 1ワク 1075 マツノハヤテ |
帯広19.09.30 5 C2-2 200m 直 2:53.2 1.1 15.6 610長澤幸4人 10ト 4ワク 1071 ラム |
帯広19.03.16 9 ありがとう帯広 香 200m 直 2:11.3 2.6 35.2 570長澤幸7人 9ト 7ワク 1032 コウシュハヨナ |
7 | 8 | 父カネサテンリュウ 母ヨシノキクヒメ 母父(ウンカイ) ダイヤリュウセイ 青毛 牡3 大野昇 大野信一 |
640kg 船山蔵(ばんえい) 1-0-1-5 村上慎(ばんえい) |
4-1-1-31 4-1-1-31 |
帯広19.11.10 8 高士一恵・老後の楽 200m 直 2:28.3 1.0 26.0 630松田道7人 9ト 3ワク 980 ミラクルカオリ |
帯広19.10.21 3 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:14.8 1.7 17.8 630船山蔵10人 10ト 10ワク 970 ヤマノセイウン |
帯広19.10.05 7 アズキ&チーズ記念 200m 直 2:44.3 1.9 50.5 630松田道7人 7ト 4ワク 960 ヒロノタイシ |
帯広19.09.29 10 AXEMEN IN 200m 直 2:41.3 1.1 35.6 620船山蔵9人 10ト 7ワク 958 シンエイジョッパリ |
帯広19.09.15 6 第6回守成クラブ帯 200m 直 3:02.1 1.5 45.4 620松田道7人 7ト 5ワク 968 マンテン |
8 | 9 | 父カネサテンリュウ 母ブラックアン 母父(ジーム) サカノハルヒメ 青毛 牝3 大阪武 川田徳延 |
620kg 村上章(ばんえい) 0-0-0-0 村上慎(ばんえい) |
5-1-3-20 5-1-3-20 |
帯広19.11.02 5 C1-9 200m 直 2:25.8 1.4 20.8 610菊池一6人 9ト 1ワク 1000 カツフジヒメ |
帯広19.10.21 6 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:24.1 1.7 27.1 610菊池一9人 10ト 1ワク 1005 ヤマノセイウン |
帯広19.10.14 1 C1-11 200m 直 2:15.2 1.8 0.0 610菊池一2人 9ト 2ワク 995 アースシルバー |
帯広19.09.29 6 AXEMEN IN 200m 直 2:25.9 1.1 20.2 600菊池一7人 10ト 2ワク 990 シンエイジョッパリ |
帯広19.09.16 4 秋を食べるAIR- 200m 直 2:12.3 1.8 8.5 600菊池一8人 9ト 9ワク 977 ナカゼンダッテ |
8 | 10 | 父フナノコーネル 母淳富士 母父(エビスオウジャ) キタノハナマメ 栗毛 牝3 皆川勝之 山根勝幸 |
620kg 西謙一(ばんえい) 1-0-1-7 平田義(ばんえい) |
4-3-4-23 4-3-4-23 |
帯広19.11.10 6 高士一恵・老後の楽 200m 直 2:27.4 1.0 25.1 610西謙一6人 9ト 7ワク 960 ミラクルカオリ |
帯広19.10.21 7 入田杯 たか&さえ 200m 直 2:27.5 1.7 30.5 610赤塚健7人 10ト 9ワク 953 ヤマノセイウン |
帯広19.10.05 3 アズキ&チーズ記念 200m 直 2:10.9 1.9 17.1 610西謙一6人 7ト 8ワク 946 ヒロノタイシ |
帯広19.09.22 8 頑張れ!ばんえい 200m 直 2:32.4 1.0 18.7 600赤塚健9人 10ト 10ワク 940 ミヤビホウリキ |
帯広19.09.07 9 柚、お姉さん☆第5 200m 直 2:17.1 1.7 24.6 600西謙一8人 9ト 7ワク 933 イナズマタイガー |
[PR] |
---|