地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年12月27日 (金曜日) 帯広ばんえい競馬 第3競走 | 賞金(円) (1着)130,000 (2着)32,000 (3着)15,000 (4着)10,000 (5着)6,000 |
||
C1-11混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 14:55 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母アグリローズ 母父(サロマオーカン) サカノウィナー 鹿毛 牝3 (株)大阪畜産 奥泉愛子 |
630kg 船山蔵(ばんえい) 0-1-0-16 村上慎(ばんえい) |
3-2-3-32 3-2-3-32 |
帯広19.12.15 7 第二回岡和田太郎杯 200m 直 2:43.3 2.4 15.1 620船山蔵6人 9ト 8ワク 1041 シルクジャスミン |
帯広19.12.02 8 C1-10 200m 直 2:32.6 2.7 39.2 620船山蔵8人 9ト 3ワク 1054 ジェイオリーブ |
帯広19.11.24 取止 C1-11 200m 直 1.8 620船山蔵 0ト 9ワク 1049 |
帯広19.11.10 7 C1-11 200m 直 2:59.6 1.0 49.1 610船山蔵9人 9ト 5ワク 1047 キタイヒメ |
帯広19.10.28 8 C1-10 200m 直 2:32.9 1.8 32.4 610船山蔵9人 10ト 6ワク 1039 アースシルバー |
2 | 2 | 父カネサブラック 母釧路藤 母父(サクラタイキ) ジェイマウンテン 青毛 セン4 小森唯永 秋葉英樹 |
650kg 藤野俊(ばんえい) 0-0-0-4 長部幸(ばんえい) |
3-5-7-31 3-5-7-31 |
帯広19.12.15 9 第二回岡和田太郎杯 200m 直 3:43.2 2.4 75.0 640藤野俊8人 9ト 1ワク 971 シルクジャスミン |
帯広19.12.09 9 キタキツネ賞C2- 200m 直 3:34.8 2.5 71.4 640藤野俊9人 9ト 8ワク 976 ルージュフルール |
帯広19.11.24 取止 C1-11 200m 直 1.8 640藤野俊 0ト 8ワク 990 |
帯広19.11.10 8 C1-11 200m 直 3:08.0 1.0 57.5 630藤野俊8人 9ト 1ワク 994 キタイヒメ |
帯広19.10.19 8 綿引将人&秋山梓 200m 直 2:26.0 1.9 32.9 630菊池一8人 8ト 7ワク 992 ミヤビジェンヌ |
3 | 3 | 父ウンカイ 母ヤマノクィーン 母父(ハイセンプー) ジョウナン 青毛 牡3 JSファーム(株) 加納友喜 |
650kg 長澤幸(ばんえい) 2-5-2-14 服部義(ばんえい) |
4-5-3-25 4-5-3-25 |
帯広19.12.22 9 C1-10 200m 直 2:39.8 2.0 36.6 640長澤幸7人 9ト 4ワク 969 サカノライデン |
帯広19.12.02 6 C1-10 200m 直 2:15.9 2.7 22.5 640長澤幸3人 9ト 6ワク 972 ジェイオリーブ |
帯広19.11.24 取止 C1-11 200m 直 1.8 640長澤幸 0ト 2ワク 968 |
帯広19.11.10 2 C1-11 200m 直 2:14.5 1.0 4.0 630長澤幸3人 9ト 9ワク 976 キタイヒメ |
帯広19.10.28 6 C1-10 200m 直 2:22.2 1.8 21.7 630長澤幸7人 10ト 2ワク 965 アースシルバー |
4 | 4 | 父芯 情 母令 騅 母父(コブー) ジャンゴ 青毛 牡4 矢藤秀樹 家畜改良センター十勝 |
650kg 西謙一(ばんえい) 2-2-4-26 西康幸(ばんえい) |
3-4-9-44 3-4-9-44 |
帯広19.12.15 6 第二回岡和田太郎杯 200m 直 2:39.9 2.4 11.7 640西謙一4人 9ト 7ワク 996 シルクジャスミン |
帯広19.12.09 3 キタキツネ賞C2- 200m 直 2:37.8 2.5 14.4 640西将太8人 9ト 2ワク 995 ルージュフルール |
帯広19.11.24 取止 C1-11 200m 直 1.8 640西謙一 0ト 4ワク 999 |
帯広19.11.10 5 C1-11 200m 直 2:47.4 1.0 36.9 630西謙一7人 9ト 8ワク 1000 キタイヒメ |
帯広19.10.28 10 C1-10 200m 直 2:45.7 1.8 45.2 630西将太8人 10ト 9ワク 985 アースシルバー |
5 | 5 | 父カネサテンリュウ 母ユメカ 母父(ツルマキシンザン) キタノヒバリ 鹿毛 牝3 三田正眞 大内実 |
630kg 松田道(ばんえい) 4-6-2-13 村上慎(ばんえい) |
4-6-4-18 4-6-4-18 |
帯広19.12.15 4 第二回岡和田太郎杯 200m 直 2:31.6 2.4 3.4 620松田道7人 9ト 4ワク 1062 シルクジャスミン |
帯広19.12.09 8 キタキツネ賞C2- 200m 直 3:20.1 2.5 56.7 620松田道5人 9ト 4ワク 1062 ルージュフルール |
帯広19.11.24 取止 C1-11 200m 直 1.8 620松田道 0ト 5ワク 1057 |
帯広19.11.10 6 C1-11 200m 直 2:48.3 1.0 37.8 610松田道4人 9ト 2ワク 1060 キタイヒメ |
帯広19.10.14 9 C1-11 200m 直 3:12.8 1.8 57.6 610松田道3人 9ト 1ワク 1045 サカノハルヒメ |
6 | 6 | 父コトノカツマ 母栗 花 母父(ミドリショウリ) サロマオリュー 栗毛 牝3 稲谷義雄 松原豊 |
620kg 赤塚健(ばんえい) 1-0-0-6 久田守(ばんえい) |
2-4-7-27 2-4-7-27 |
帯広19.12.15 3 第二回岡和田太郎杯 200m 直 2:29.2 2.4 1.0 610鈴木恵3人 9ト 6ワク 922 シルクジャスミン |
帯広19.12.09 4 キタキツネ賞C2- 200m 直 2:43.6 2.5 20.2 610村上章4人 9ト 3ワク 918 ルージュフルール |
帯広19.11.23 3 C2-1 200m 直 2:43.2 1.9 10.0 610渡来心3人 8ト 6ワク 918 アアモンドジャンヌ |
帯広19.11.09 8 上川馬事振興会会長 200m 直 2:32.9 1.2 26.6 600渡来心3人 9ト 3ワク 924 シャイニー |
帯広19.10.19 3 綿引将人&秋山梓 200m 直 2:00.2 1.9 7.1 600渡来心5人 8ト 5ワク 912 ミヤビジェンヌ |
7 | 7 | 父トモエパワー 母トモエガギューザン 母父(カツリキ) トモエピカイチ 青毛 牝3 酒井兼益 酒井兼益 |
620kg 松本秀(ばんえい) 1-4-0-8 西弘美(ばんえい) |
2-4-2-29 2-4-2-29 |
帯広19.12.15 8 第二回岡和田太郎杯 200m 直 2:56.0 2.4 27.8 610松本秀5人 9ト 2ワク 922 シルクジャスミン |
帯広19.12.09 6 キタキツネ賞C2- 200m 直 2:56.4 2.5 33.0 610松本秀6人 9ト 6ワク 920 ルージュフルール |
帯広19.11.25 1 藤井香愛TOKYO 200m 直 3:02.0 2.1 10.4 610松本秀1人 8ト 7ワク 911 ソダネー |
帯広19.11.11 2 C2-2 200m 直 2:25.4 1.0 15.4 600松本秀4人 8ト 5ワク 910 ブルームーン |
帯広19.10.28 2 C2-3 200m 直 2:40.3 1.9 14.7 600松本秀3人 7ト 4ワク 890 ホクトヘリオス |
8 | 8 | 父ヤマノスキー 母アグリミズキ 母父(サカノキロク) ルージュフルール 栗毛 牝3 島津信 島津信 |
620kg 島津新(ばんえい) 3-4-1-11 林 豊(ばんえい) |
3-4-2-12 3-4-2-12 |
帯広19.12.15 5 第二回岡和田太郎杯 200m 直 2:33.5 2.4 5.3 610長澤幸2人 9ト 5ワク 967 シルクジャスミン |
帯広19.12.09 1 キタキツネ賞C2- 200m 直 2:23.4 2.5 14.1 610島津新1人 9ト 5ワク 972 カミノチカラ |
帯広19.11.23 2 C2-1 200m 直 2:35.4 1.9 2.2 610島津新1人 8ト 5ワク 969 アアモンドジャンヌ |
帯広19.11.09 2 上川馬事振興会会長 200m 直 2:09.9 1.2 3.6 600島津新2人 9ト 1ワク 971 シャイニー |
帯広19.10.19 5 綿引将人&秋山梓 200m 直 2:06.8 1.9 13.7 600島津新4人 8ト 6ワク 963 ミヤビジェンヌ |
[PR] |
---|