地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年02月10日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第4競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)42,000 (3着)21,000 (4着)12,000 (5着)7,000 |
||
C1-4 | ||||
混合 4歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 14:25 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父悦 温 母北 進 母父(アキバオーショウ) ミスターヤマギシ 鹿毛 牡4 杉沢勝治 山岸俊治 |
660kg 西将太(ばんえい) 2-2-0-18 西康幸(ばんえい) |
5-4-2-25 5-4-2-25 |
帯広20.02.01 6 大相撲蛇弖鴉躬会3 200m 直 2:44.1 1.9 15.9 660藤野俊1人 10ト 4ワク 972 サクラタイショウ |
帯広20.01.13 3 C1-4 200m 直 2:14.9 2.0 2.3 650藤野俊1人 10ト 1ワク 967 サカノライデン |
帯広20.01.02 3 ネギニキ社会復帰記 200m 直 2:10.7 1.7 2.0 650藤野俊1人 8ト 8ワク 960 ラム |
帯広19.12.27 2 C1-5 200m 直 2:06.5 2.1 4.3 650西将太2人 9ト 3ワク 938 ドラゴンボーイ |
帯広19.12.14 1 C1-9 200m 直 2:13.1 2.1 8.1 640藤野俊3人 9ト 8ワク 938 タケサンツヨイゾ |
2 | 2 | 父ソウヤセンプー 母マルトウメコ 母父(ヒカルセンプー) ゴッドハート 栗毛 牝4 小向勝司 斉藤勝 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-7 長部幸(ばんえい) |
4-3-4-31 4-3-4-31 |
帯広20.02.01 9 大相撲蛇弖鴉躬会3 200m 直 3:04.1 1.9 35.9 640菊池一10人 10ト 9ワク 920 サクラタイショウ |
帯広20.01.13 4 C1-4 200m 直 2:35.7 2.0 23.1 630菊池一9人 10ト 9ワク 910 サカノライデン |
帯広20.01.02 5 ネギニキ社会復帰記 200m 直 2:23.4 1.7 14.7 630菊池一6人 8ト 2ワク 923 ラム |
帯広19.12.26 6 C1-4 200m 直 2:26.3 1.7 19.4 630菊池一8人 9ト 5ワク 911 マタクルサ |
帯広19.12.16 4 サザンカ賞C1-4 200m 直 2:32.9 2.1 30.2 620菊池一7人 9ト 7ワク 912 ナカゼンダッテ |
3 | 3 | 父コマローレンス 母照 姫 母父(サロマオーカン) タケサンツヨイゾ 鹿毛 牡4 (株)北西ファーム 瀬戸博行 |
660kg 藤本匠(ばんえい) 1-1-1-2 中島敏(ばんえい) |
4-5-4-22 4-5-4-22 |
帯広20.01.27 1 C1-7 200m 直 2:20.8 1.7 23.6 660藤本匠3人 9ト 8ワク 1021 リキカイユウ |
帯広20.01.12 3 C1-8 200m 直 2:14.1 2.2 11.5 650渡来心2人 8ト 5ワク 1004 ミヤビホウリキ |
帯広20.01.03 6 有紀さんきのうは誕 200m 直 2:34.8 1.8 11.9 650藤本匠4人 9ト 5ワク 1004 キタノハナマメ |
帯広19.12.30 7 今井千尋お誕生日記 200m 直 2:30.5 1.4 11.5 650藤本匠1人 9ト 9ワク 990 ホクショウテンカ |
帯広19.12.14 2 C1-9 200m 直 2:21.2 2.1 8.1 640藤本匠2人 9ト 9ワク 997 ミスターヤマギシ |
4 | 4 | 父カネサテンリュウ 母ブラックアン 母父(ジーム) サカノハルヒメ 青毛 牝4 大阪武 川田徳延 |
640kg 船山蔵(ばんえい) 0-0-0-3 村上慎(ばんえい) |
6-1-5-24 6-1-5-24 |
帯広20.01.27 6 C1-4 200m 直 2:35.0 1.6 14.3 640舘澤直8人 10ト 4ワク 1040 オージョ |
帯広20.01.13 1 C1-7 200m 直 2:16.8 2.0 3.6 630菊池一5人 10ト 8ワク 1042 トマランサジェット |
帯広20.01.03 3 有紀さんきのうは誕 200m 直 2:29.3 1.8 6.4 630菊池一3人 9ト 8ワク 1032 キタノハナマメ |
帯広19.12.28 5 第11回タムチン誕 200m 直 2:26.6 1.7 8.9 630菊池一3人 9ト 3ワク 1045 キンプク |
帯広19.12.14 3 C1-9 200m 直 2:22.4 2.1 9.3 620菊池一1人 9ト 3ワク 1021 ミスターヤマギシ |
5 | 5 | 父カネサブラック 母ウィナーカレン 母父(キタノコウテイ) ヒカリファイヤー 鹿毛 牡4 松浦正 松田肇 |
660kg 鈴木恵(ばんえい) 0-0-2-6 西康幸(ばんえい) |
5-6-7-29 5-6-7-29 |
帯広20.01.27 7 C1-4 200m 直 2:44.6 1.6 23.9 660西将太1人 10ト 1ワク 931 オージョ |
帯広20.01.12 3 C1-5 200m 直 2:12.1 2.1 3.8 650鈴木恵2人 9ト 8ワク 935 キンプク |
帯広20.01.02 6 ネギニキ社会復帰記 200m 直 2:26.9 1.7 18.2 650村上章4人 8ト 4ワク 923 ラム |
帯広19.12.26 2 C1-6 200m 直 2:18.9 1.7 0.9 650村上章1人 8ト 5ワク 931 イナズマタイガー |
帯広19.12.14 4 C1-5 200m 直 2:18.6 2.1 15.0 640村上章2人 9ト 1ワク 924 ホクショウカップ |
6 | 6 | 父ミスタートカチ 母第二瑞姫 母父(カツザクラ) ジェイガーベラ 青毛 牝4 小森唯永 横山伴英 |
640kg 松田道(ばんえい) 1-4-4-15 山本正(ばんえい) |
3-9-6-27 3-9-6-27 |
帯広20.01.27 3 C1-4 200m 直 2:32.1 1.6 11.4 640松田道5人 10ト 6ワク 989 オージョ |
帯広20.01.13 8 C1-4 200m 直 2:44.6 2.0 32.0 630松田道3人 10ト 8ワク 989 サカノライデン |
帯広20.01.02 2 良雄・美絵 結婚1 200m 直 2:12.2 1.8 7.0 630渡来心4人 9ト 3ワク 1000 カネサヒロイン |
帯広19.12.27 5 C1-5 200m 直 2:19.9 2.1 17.7 630松田道3人 9ト 9ワク 1008 ドラゴンボーイ |
帯広19.12.16 2 ポインセチア賞C1 200m 直 2:15.8 2.1 0.4 620渡来心6人 9ト 6ワク 1010 ホホエミ |
7 | 7 | 父フナノコーネル 母淳富士 母父(エビスオウジャ) キタノハナマメ 栗毛 牝4 皆川勝之 山根勝幸 |
640kg 村上章(ばんえい) 1-1-0-3 平田義(ばんえい) |
5-4-4-28 5-4-4-28 |
帯広20.01.27 5 C1-4 200m 直 2:32.9 1.6 12.2 640村上章4人 10ト 7ワク 970 オージョ |
帯広20.01.13 5 C1-4 200m 直 2:36.0 2.0 23.4 630村上章7人 10ト 7ワク 965 サカノライデン |
帯広20.01.03 1 有紀さんきのうは誕 200m 直 2:22.9 1.8 2.4 630村上章2人 9ト 1ワク 960 ホクトヘリオス |
帯広19.12.28 2 第11回タムチン誕 200m 直 2:20.7 1.7 3.0 630村上章4人 9ト 9ワク 959 キンプク |
帯広19.12.14 4 C1-9 200m 直 2:25.2 2.1 12.1 620村上章7人 9ト 1ワク 956 ミスターヤマギシ |
8 | 8 | 父キングファラオ 母初 姫 母父(クリフジ) ウンリュウタロウ 鹿毛 牡4 (株)青海建設 互野居衣夫 |
660kg 菊池一(ばんえい) 2-1-0-11 山本正(ばんえい) |
5-3-1-36 5-3-1-36 |
帯広20.02.02 2 おーいおーいあおー 200m 直 2:49.5 1.7 5.2 660菊池一5人 9ト 2ワク 994 リリー |
帯広20.01.12 6 C1-5 200m 直 2:27.8 2.1 19.5 650菊池一6人 9ト 6ワク 1002 キンプク |
帯広20.01.05 4 C1-6 200m 直 2:29.6 1.6 9.5 650菊池一4人 9ト 4ワク 1000 ジェイオリーブ |
帯広19.12.26 4 C1-6 200m 直 2:22.8 1.7 4.8 650菊池一8人 8ト 3ワク 996 イナズマタイガー |
帯広19.12.16 5 ポインセチア賞C1 200m 直 2:31.3 2.1 15.9 640菊池一8人 9ト 4ワク 997 ホホエミ |
8 | 9 | 父イーグル 母初 姫 母父(ダイヤキンショウ) ワンポイント 栗毛 牝4 泉義範 鈴木義尚 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 0-0-0-1 山本正(ばんえい) |
5-4-8-29 5-4-8-29 |
帯広20.01.27 4 C1-4 200m 直 2:32.4 1.6 11.7 640藤野俊6人 10ト 3ワク 963 オージョ |
帯広20.01.13 9 C1-4 200m 直 2:51.9 2.0 39.3 630藤本匠6人 10ト 5ワク 970 サカノライデン |
帯広20.01.04 8 C1-3 200m 直 2:37.7 1.6 32.2 630藤本匠4人 9ト 7ワク 965 タワノブラック |
帯広19.12.26 4 C1-4 200m 直 2:19.0 1.7 12.1 630藤本匠3人 9ト 4ワク 962 マタクルサ |
帯広19.12.23 7 C1-3 200m 直 2:25.8 1.9 23.2 620藤本匠4人 8ト 7ワク 972 センリョウライアン |
[PR] |
---|