地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年06月11日 (木曜日) 門別競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)300,000 (2着)84,000 (3着)63,000 (4着)42,000 (5着)21,000 |
||
3歳以上 C4-3 | ||||
サラブレッド系 一般 定量 ダート1700m 外コース・右 | 発走 17:55 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父シンボリクリスエス 母ダイワエタニティー 母父(ジャングルポケット) セイリュウカフェ 青鹿毛 セン7 須貝廣次 大北牧場 |
56.0kg 黒澤愛(北海道) 0-0-0-21 村上正(北海道) |
1-1-2-49 0-0-1-2 1-1-1-43 1-1-1-41 |
門別20.06.03 8 3歳以上 C4-3 1700m 右 1:57.6 良 42.6 2.6 56.0坂下秀6人 8ト 2ワク 460 4-4-4-5 テンカビト |
門別20.05.20 6 3歳以上 C4-3 1700m 右 1:55.3 良 41.3 1.3 56.0黒澤愛8人 11ト 10ワク 456 5-6-5-6 ダイメイティアラ |
門別20.05.05 5 3歳以上 C4-3 1700m 右 1:55.5 重 43.2 2.4 56.0黒澤愛4人 7ト 1ワク 458 7-6-5-4 トネール |
門別20.04.15 5 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:17.9 良 40.2 2.0 56.0黒澤愛9人 9ト 5ワク 456 9-9 サターン |
門別19.11.05 7 アロエ特別C3-3 1700m 右 1:54.1 良 41.7 2.0 56.0黒澤愛8人 8ト 6ワク 454 3-4-4-4 ノリオサン |
2 | 2 | 父トビーズコーナー 母ジツリキオーシャン 母父(キングヘイロー) クールギブス 栗毛 牡4 橋本富夫 上山牧場 |
56.0kg 落合玄(北海道) 0-1-1-8 山口竜(北海道) |
1-4-3-19 0-0-0-0 1-4-3-19 1-4-3-19 |
門別20.06.03 4 3歳以上 C4-3 1700m 右 1:56.9 良 42.3 1.9 56.0落合玄4人 8ト 3ワク 504 3-3-3-3 テンカビト |
門別20.05.20 4 3歳以上 C4-3 1700m 右 1:54.7 良 41.1 0.7 56.0落合玄2人 11ト 7ワク 506 7-7-5-4 ダイメイティアラ |
門別20.04.28 5 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:16.6 稍 39.8 0.4 56.0落合玄3人 8ト 8ワク 500 4-4 ファイトフラッシュ |
門別20.04.15 3 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:17.3 良 40.4 1.4 56.0落合玄7人 9ト 3ワク 500 5-4 サターン |
門別19.10.31 4 3歳以上 C4-4 1700m 右 1:53.7 良 42.6 1.1 56.0桑村真3人 7ト 3ワク 470 3-2-3-3 トレンドボブ |
3 | 3 | 父ネイティヴハート 母アイアムジュエル 母父(アグネスタキオン) ゴールデンイーグル 栗毛 牡3 池田草龍 上井農場 |
56.0kg 石川倭(北海道) 1-0-0-1 小野望(北海道) |
1-1-2-7 0-0-0-0 1-1-2-6 1-1-2-6 |
門別20.05.27 9 真歌公園賞C4-4 1200m 右 1:18.2 稍 40.5 2.0 56.0落合玄2人 11ト 1ワク 458 8-11 ラララ |
門別20.04.28 3 3歳条件 4-2 1700m 右 1:54.3 稍 42.4 0.6 56.0落合玄1人 6ト 7ワク 458 1-1-1-1 キックエストレーヤ |
門別20.04.15 2 3歳条件 4-2 1700m 右 1:54.3 良 42.5 0.2 56.0落合玄2人 5ト 6ワク 464 1-1-1-1 ダンスポケット |
門別19.11.06 1 2歳 未勝利 1700m 右 1:52.8 良 41.1 0.2 55.0石川倭4人 12ト 3ワク 448 1-1-1-1 ニノマエ |
門別19.10.24 12 2歳 未勝利 1700m 右 1:55.0 良 42.7 2.1 55.0桑村真4人 12ト 10ワク 452 3-3-4-8 エムオーカイザー |
4 | 4 | 父ルーラーシップ 母リンガフランカ 母父(サンデーサイレンス) シシャモダイスキ 鹿毛 牡3 大野滿 ヒサイファーム |
56.0kg 岩橋勇(北海道) 2-0-0-2 田中淳(北海道) |
2-0-0-2 0-0-0-0 2-0-0-2 2-0-0-2 |
門別20.05.26 1 3歳以上 C4-5 1700m 右 1:54.7 良 42.5 0.3 56.0岩橋勇2人 8ト 1ワク 506 1-1-1-1 コスモユニック |
門別20.05.14 6 3歳条件 4-2 1200m 右 1:18.0 良 40.0 2.0 56.0岩橋勇1人 11ト 9ワク 506 5-6 エランヴィタール |
門別20.04.23 1 3歳条件 未勝利 1200m 右 1:16.8 良 39.6 0.3 56.0岩橋勇1人 11ト 8ワク 516 2-1 フレアリングキング |
門別19.06.06 取消 J認 アタックチャ 1700m 右 稍 54.0岩橋勇 10ト 12ワク - |
門別19.05.22 4 J認 フレッシュチ 1200m 右 1:16.9 重 39.1 0.8 54.0岩橋勇3人 11ト 6ワク 510 9-8 ピアノマン |
5 | 5 | 父ファンタスティックライト 母マキノジョリエ 母父(カリズマティック) エイワオーティス 鹿毛 牡11 原口厚三 原口牧場 |
54.0kg 仲原大(北海道) 0-0-0-1 山中静(北海道) |
2-9-7-114 0-0-0-0 2-9-7-114 1-3-3-68 |
門別20.06.03 7 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:18.3 良 40.7 1.4 53.0▲仲原大10人 11ト 7ワク 528 7-8 マイネルロングラン |
門別20.05.21 7 3歳以上 C4-2 1700m 右 1:56.1 良 42.1 1.1 56.0松井伸7人 7ト 7ワク 528 7-7-6-6 アルファライン |
門別20.05.06 6 3歳以上 C4-2 1700m 右 1:54.2 重 41.7 1.2 56.0亀井洋8人 8ト 7ワク 528 4-3-4-6 オールイズスパーブ |
門別20.04.28 4 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:17.0 稍 39.0 2.9 56.0亀井洋6人 6ト 5ワク 530 6-5 トーアコハク |
門別20.04.23 5 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:18.0 良 40.1 2.0 56.0亀井洋7人 7ト 1ワク 534 7-6 デルマシャイヨー |
6 | 6 | 父トーセンジョーダン 母エメラルドインディ 母父(アグネスタキオン) ミラベル 栗毛 牝3 (有)ビクトリーホースランチ 大樹ファーム |
54.0kg 亀井洋(北海道) 1-0-0-3 佐々国(北海道) |
1-0-0-8 0-0-0-0 1-0-0-6 1-0-0-3 |
門別20.06.04 5 3歳以上 C4-2 1500m 右 1:41.6 良 42.1 1.4 54.0亀井洋3人 7ト 4ワク 476 5-4-4-4 マイネルスタイル |
門別20.05.21 4 3歳以上 C4-2 1700m 右 1:55.4 良 42.4 0.4 54.0亀井洋4人 7ト 2ワク 472 1-2-2-4 アルファライン |
門別20.05.06 7 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:16.2 重 39.2 1.5 54.0亀井洋6人 12ト 11ワク 478 7-9 コパノリッチマン |
門別20.04.23 1 チロロの巨石賞C4 1200m 右 1:17.4 良 40.4 0.1 54.0亀井洋7人 8ト 2ワク 476 4-5 カフェサーバル |
J小倉20.01.18 12 3歳未勝利 1700m 右 1:50.4 稍 39.5 2.5 51.0▲山田敬13人 15ト 2ワク 456 14-14-14-13 カヴァス |
7 | 7 | 父ワークフォース 母セレスフェアリー 母父(アドマイヤベガ) ヤマショウターボ 鹿毛 牡4 山下勇 中前牧場 |
56.0kg 加藤誓(北海道) 0-0-0-0 櫻井拓(北海道) |
2-1-6-18 1-1-1-3 1-0-5-15 1-0-3-3 |
門別20.05.27 7 景勝様似八景日高耶 1200m 右 1:17.7 稍 39.3 2.1 53.0▲仲原大6人 8ト 5ワク 550 6-7 ハニューハント |
金沢20.05.12 9 KinkiTube 1500m 右 1:44.3 良 42.4 4.7 56.0堀場裕9人 9ト 2ワク 545 9-9-9-9 コスモフェリーク |
金沢20.04.29 8 B2五 1500m 右 1:44.0 良 42.2 4.0 56.0堀場裕8人 10ト 2ワク 549 7-7-9-9 コスモドーム |
金沢20.04.13 6 B2三 1500m 右 1:39.9 不 40.6 2.8 56.0堀場裕7人 9ト 6ワク 552 5-5-6-6 ジャストインタイム |
水沢20.01.07 3 C2三組 1400m 右 1:33.0 不 41.5 2.2 56.0高橋悠6人 9ト 7ワク 551 6-7-3-4 シゲルサファイア |
[PR] |
---|