地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年06月20日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
白老事業所の皆様ありがとうC2-4 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 17:05 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ミスタートカチ 母朝日光 母父(アサヒセンショウ) バター 栗毛 牝3 梅村智秀 横山キク子 |
560kg 渡来心(ばんえい) 2-1-3-16 谷あゆ(ばんえい) |
2-1-3-18 2-1-3-18 |
帯広20.06.01 8 C2-3 200m 直 3:03.1 0.7 35.2 560渡来心7人 10ト 9ワク 872 フジダイショウリ |
帯広20.05.25 2 C2-9 200m 直 2:16.5 1.6 2.8 550渡来心3人 6ト 6ワク 885 サクラシルバー |
帯広20.05.04 10 第4回OLC総合法 200m 直 3:25.5 1.0 59.1 550菊池一8人 10ト 9ワク 889 アンパンチ |
帯広20.04.26 6 C2-8 200m 直 2:34.7 2.3 24.1 550菊池一8人 10ト 9ワク 900 イワキファイター |
帯広20.03.23 7 祝!史上初駁毛のO 200m 直 2:36.2 1.0 31.7 540渡来心9人 10ト 4ワク 890 チェロ |
2 | 2 | 父インフィニティー 母勇富士姫 母父(富士力) コウシュハボルト 栗毛 牡3 広瀬豪 北村節子 |
580kg 船山蔵(ばんえい) 1-4-6-11 平田義(ばんえい) |
1-5-7-14 1-5-7-14 |
帯広20.05.30 3 C2-5 200m 直 2:29.9 0.8 8.8 580船山蔵1人 10ト 1ワク 948 スタールビー |
帯広20.05.18 6 C2-4 200m 直 2:27.3 0.7 20.0 570船山蔵3人 9ト 4ワク 947 ライム |
帯広20.05.03 6 C2-2 200m 直 2:48.4 0.9 32.1 570船山蔵3人 10ト 1ワク 943 スイレンカ |
帯広20.04.25 3 馬車BAR1周年記 200m 直 2:28.8 1.0 14.7 570船山蔵1人 10ト 6ワク 953 ホクショウボス |
帯広20.03.22 3 馬バカ高階家 帯広 200m 直 1:59.1 1.2 5.2 575船山蔵1人 10ト 1ワク 974 ヒメミヤ |
3 | 3 | 父テンカゴメン 母雲 雀 母父(カツラホープ) カツラテンカ 鹿毛 牡3 岩瀬勇三郎 岩瀬正実 |
580kg 長澤幸(ばんえい) 3-2-0-18 大河和(ばんえい) |
3-2-0-21 3-2-0-21 |
帯広20.06.07 2 C2-8 200m 直 2:16.6 0.5 0.6 580長澤幸6人 7ト 5ワク 854 シンエイアザミ |
帯広20.05.25 7 C2-8 200m 直 2:16.1 1.5 12.2 570長澤幸6人 9ト 9ワク 850 ピアノ |
帯広20.05.03 6 C2-8 200m 直 2:55.7 0.9 32.3 570長澤幸4人 10ト 3ワク 848 グンソク |
帯広20.04.26 7 C2-5 200m 直 2:17.5 2.2 12.2 570長澤幸9人 9ト 6ワク 849 チェロ |
帯広20.03.22 1 第1回やぶりん賞3 200m 直 2:07.0 1.2 5.3 560長澤幸3人 10ト 10ワク 845 ラベンダーガール |
4 | 4 | 父レットダイヤ 母桜誉姫 母父(ツルマキシンザン) サクラダイヤモンド 鹿毛 牡3 高柳稔 岩渕寿和 |
580kg 藤本匠(ばんえい) 2-4-4-15 松井浩(ばんえい) |
2-4-4-19 2-4-4-19 |
帯広20.06.06 6 C2-4 200m 直 2:39.5 0.6 18.3 580藤本匠1人 10ト 9ワク 1019 ホクセイファイター |
帯広20.05.18 4 C2-4 200m 直 2:23.1 0.7 15.8 570藤本匠4人 9ト 2ワク 997 ライム |
帯広20.05.02 3 C2-7 200m 直 2:16.8 1.2 15.4 570藤本匠6人 10ト 2ワク 1005 シルバーアロイ |
帯広20.04.25 7 馬車BAR1周年記 200m 直 2:47.0 1.0 32.9 570藤本匠8人 10ト 9ワク 1005 ホクショウボス |
帯広20.03.20 6 ばんえい初協賛!コ 200m 直 1:58.5 2.1 8.5 575藤野俊9人 10ト 4ワク 1057 ツガルスピード |
5 | 5 | 父ニュートリノ 母マルオドリーム 母父(アルデバラン) マルオシンザン 鹿毛 牡4 扇俊治 扇俊治 |
580kg 舘澤直(ばんえい) 0-0-2-22 谷あゆ(ばんえい) |
1-2-7-44 1-2-7-44 |
帯広20.06.06 9 C2-4 200m 直 3:00.2 0.6 39.0 580船山蔵9人 10ト 2ワク 936 ホクセイファイター |
帯広20.05.17 9 C2-3 200m 直 3:36.2 0.9 91.7 570舘澤直10人 10ト 6ワク 952 ヤマサンラオウ |
帯広20.05.03 9 C2-2 200m 直 3:21.6 0.9 65.3 570舘澤直10人 10ト 3ワク 957 スイレンカ |
帯広20.04.27 2 C2-10 200m 直 2:42.8 2.0 15.3 570船山蔵1人 8ト 8ワク 961 コノミチヒトスジ |
帯広20.03.23 6 C1-6混合 200m 直 3:23.4 1.0 51.4 660船山蔵6人 9ト 3ワク 956 ローランスター |
6 | 6 | 父芯 情 母級 焔 母父(優 熔) マイ 芦毛 牝3 村上昭一 佐々木博 |
560kg 西謙一(ばんえい) 0-0-0-1 今井茂(ばんえい) |
3-2-1-16 3-2-1-16 |
帯広20.06.01 10 C2-3 200m 直 3:31.5 0.7 63.6 560西謙一2人 10ト 1ワク 999 フジダイショウリ |
帯広20.05.24 2 翔たんにも会いたか 200m 直 2:15.8 0.6 4.2 550藤本匠1人 9ト 8ワク 995 ピュアリーエマ |
帯広20.05.02 7 C2-7 200m 直 2:29.0 1.2 27.6 550渡来心2人 10ト 10ワク 1000 シルバーアロイ |
帯広20.04.27 7 C2-3 200m 直 2:13.7 2.1 13.6 550藤本匠3人 10ト 9ワク 992 オオゾラマミ |
帯広20.03.21 4 3歳B-4 200m 直 2:20.8 1.6 21.5 565藤本匠3人 9ト 6ワク 985 アアモンドショウリ |
7 | 7 | 父カネサブラック 母ダンツァーレドンナ 母父(タケノタイトル) カネダワラ 芦毛 牡3 細野俊秀 久田公氣 |
580kg 赤塚健(ばんえい) 1-0-2-8 久田守(ばんえい) |
2-1-4-18 2-1-4-18 |
帯広20.06.06 5 C2-4 200m 直 2:38.1 0.6 16.9 580赤塚健7人 10ト 6ワク 926 ホクセイファイター |
帯広20.05.17 6 C2-3 200m 直 2:38.3 0.9 33.8 570赤塚健5人 10ト 3ワク 913 ヤマサンラオウ |
帯広20.05.02 4 C2-3 200m 直 2:32.7 1.2 24.3 570赤塚健6人 9ト 8ワク 922 ヨシノヒーロー |
帯広20.04.27 3 C2-7 200m 直 2:09.3 2.0 8.4 570赤塚健3人 10ト 5ワク 924 テンノチカラ |
帯広20.03.23 7 3歳C-4 200m 直 2:13.4 1.0 14.7 570舘澤直7人 10ト 1ワク 922 プラチナ |
7 | 8 | 父フナノコーネル 母照 栄 母父(サカノリキマル) コウシュハコンドル 栗毛 牡4 広瀬豪 山根勝幸 |
580kg 村上章(ばんえい) 0-0-2-4 小林長(ばんえい) |
2-3-11-38 2-3-11-38 |
帯広20.05.31 3 今日から道民です、 200m 直 2:40.9 0.7 12.3 580村上章2人 8ト 6ワク 964 コテツ |
帯広20.05.16 6 C2-5 200m 直 2:31.2 1.1 27.2 570村上章6人 10ト 8ワク 971 トップギヤ |
帯広20.05.04 4 C2-6 200m 直 2:36.4 0.9 15.9 570村上章6人 7ト 3ワク 963 プラチナ |
帯広20.04.27 10 C2-3 200m 直 2:16.1 2.1 16.0 570村上章10人 10ト 4ワク 959 オオゾラマミ |
帯広20.03.22 8 第7回 佐久間賞C 200m 直 3:00.8 1.1 40.4 670村上章6人 9ト 7ワク 961 ジョウナン |
8 | 9 | 父ライデンロック 母ワタシハキレイズキ 母父(シャトルシンザン) ホクセイタイショウ 鹿毛 牡3 (有)竹内産業 (株)キューサンファ |
580kg 鈴木恵(ばんえい) 2-3-1-12 西康幸(ばんえい) |
2-3-4-16 2-3-4-16 |
帯広20.05.30 4 C2-5 200m 直 2:31.6 0.8 10.5 580西将太3人 10ト 2ワク 915 スタールビー |
帯広20.05.18 取消 C2-4 200m 直 0.7 570西謙一 9ト 9ワク - |
帯広20.05.03 3 C2-8 200m 直 2:26.8 0.9 3.4 570西将太6人 10ト 7ワク 911 グンソク |
帯広20.03.22 8 馬バカ高階家 帯広 200m 直 2:20.0 1.2 26.1 575藤本匠10人 10ト 4ワク 896 ヒメミヤ |
帯広20.03.15 10 3歳C-2 200m 直 2:55.0 1.8 49.9 565鈴木恵10人 10ト 7ワク 900 コジロウマル |
8 | 10 | 父ニュートリノ 母トキネ 母父(コトブキセンプー) コトブキ 鹿毛 牡4 滝安夫 坂本勇 |
580kg 松田道(ばんえい) 2-0-1-10 森芳浩(ばんえい) |
2-0-4-37 2-0-4-37 |
帯広20.06.06 4 C2-4 200m 直 2:38.0 0.6 16.8 580阿部武10人 10ト 7ワク 937 ホクセイファイター |
帯広20.05.17 7 C2-3 200m 直 2:43.6 0.9 39.1 570船山蔵6人 10ト 4ワク 946 ヤマサンラオウ |
帯広20.05.02 3 C2-5 200m 直 2:26.1 1.2 13.4 570船山蔵6人 9ト 7ワク 936 オレワペーソス |
帯広20.04.25 5 みぃあちゃん22歳 200m 直 3:10.4 1.1 29.0 570阿部武7人 10ト 2ワク 935 ミミ |
帯広20.03.23 8 C1-6混合 200m 直 3:34.2 1.0 62.2 660阿部武5人 9ト 7ワク 933 ローランスター |
[PR] |
---|