地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月25日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)340,000 (2着)102,000 (3着)51,000 (4着)30,000 (5着)20,000 |
||
紅バラ賞4歳牝馬オープン別定 | ||||
混合 4歳 別定 ダート200m 直 | 発走 20:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ウンカイ 母ハイトップニセイ 母父(サンデーブライアン) ハイトップフーガ 栗毛 牝4 高山支征 高山征司 |
650kg 西謙一(ばんえい) 8-5-7-22 松井浩(ばんえい) |
9-6-8-29 9-6-8-29 |
帯広20.10.05 1 一純!!元気ですか 200m 直 1:44.7 2.1 9.5 610西謙一1人 7ト 3ワク 1093 シンエイキンタロウ |
帯広20.09.21 6 順久生誕祭、帯とれ 200m 直 1:56.1 1.6 12.6 600西謙一5人 9ト 4ワク 1085 シンエイジョッパリ |
帯広20.09.14 1 B4-8 200m 直 1:49.2 2.5 17.4 600西謙一1人 9ト 5ワク 1090 コウシュハヒーロー |
帯広20.03.21 1 みんなのくらしと地 200m 直 2:15.0 1.5 9.8 665西謙一5人 8ト 7ワク 1132 キタノオーラ |
帯広20.03.15 7 とかち虹と雪賞B3 200m 直 2:41.9 1.8 22.2 660西謙一9人 10ト 4ワク 1120 ホクショウカップ |
2 | 2 | 父イーグル 母初 姫 母父(ダイヤキンショウ) ワンポイント 栗毛 牝4 泉義範 鈴木義尚 |
650kg 菊池一(ばんえい) 0-0-2-7 山本正(ばんえい) |
8-9-13-35 8-9-13-35 |
帯広20.10.04 3 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:37.1 1.3 2.9 620藤野俊2人 8ト 7ワク 1002 ホクショウカップ |
帯広20.09.27 8 第136回市サポー 200m 直 1:50.2 2.3 13.7 600藤野俊4人 10ト 8ワク 1002 シンエイジョッパリ |
帯広20.09.21 2 順久生誕祭、帯とれ 200m 直 1:44.2 1.6 0.7 600藤野俊4人 9ト 3ワク 999 シンエイジョッパリ |
帯広20.09.07 3 B4-2 200m 直 1:47.5 2.0 0.8 600藤野俊2人 10ト 4ワク 991 アアモンドボルト |
帯広20.08.29 1 とかち入道雲賞B4 200m 直 1:33.3 1.1 0.2 590藤野俊2人 10ト 2ワク 992 キタノボブサップ |
3 | 3 | 父トカチタカラ 母コウエイヒカル 母父(ブラックジョージ) ジェイカトレア 青毛 牝4 小森唯永 岡明美 |
660kg 藤野俊(ばんえい) 5-3-0-15 平田義(ばんえい) |
12-6-4-37 12-6-4-37 |
帯広20.10.05 1 ビキニ プロジェク 200m 直 1:40.7 2.0 3.5 640藤野俊1人 9ト 9ワク 1102 ホクトウォーカー |
帯広20.09.19 1 B1-3 200m 直 1:38.3 1.9 1.6 630藤野俊3人 10ト 6ワク 1092 ヤマトテンリュウ |
帯広20.09.12 5 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 1:50.4 2.1 6.3 630藤野俊3人 7ト 4ワク 1098 ヤマトジャパン |
帯広20.08.23 2 B1-2 200m 直 1:56.1 1.3 0.5 620藤野俊2人 9ト 4ワク 1089 フナノダイヤモンド |
帯広20.08.09 5 山鳩賞4歳OP別定 200m 直 2:02.1 1.4 13.9 660菊池一9人 9ト 9ワク 1072 コマサンブラック |
4 | 4 | 父タケタカラニシキ 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) ナカゼンダッテ 青毛 牝4 高田和廣 高田和廣 |
650kg 赤塚健(ばんえい) 0-2-2-3 西康幸(ばんえい) |
11-11-5-42 11-11-5-42 |
帯広20.10.11 3 B3-1・2決勝 200m 直 1:40.6 1.4 2.4 620赤塚健8人 8ト 6ワク 991 シャンハイオトメ |
帯広20.10.04 2 田山産業運輸ばん馬 200m 直 1:35.6 1.3 1.4 620赤塚健8人 8ト 6ワク 990 ホクショウカップ |
帯広20.09.20 4 第1回 TDPヘリ 200m 直 1:57.9 1.8 19.9 610西謙一4人 8ト 1ワク 1014 ジェイセリナ |
帯広20.09.05 9 第13回WMC同好 200m 直 2:15.1 2.4 36.8 610藤野俊5人 9ト 10ワク 985 アースサンダー |
帯広20.08.24 9 B3-1 200m 直 2:30.6 1.1 37.1 600藤野俊6人 10ト 3ワク 976 ゴールドハンター |
5 | 5 | 父スーパーオウショウ 母成 優 母父(優 熔) シャンハイオトメ 鹿毛 牝4 浅倉功 杉田富雄 |
660kg 船山蔵(ばんえい) 8-6-8-16 平田義(ばんえい) |
11-11-11-35 11-11-11-35 |
帯広20.10.11 1 B3-1・2決勝 200m 直 1:38.2 1.4 0.7 620船山蔵3人 8ト 4ワク 1084 ジェイセリナ |
帯広20.10.04 2 まささんやんけ杯B 200m 直 1:32.3 1.4 3.9 620船山蔵5人 9ト 6ワク 1064 ジェイセリナ |
帯広20.09.28 1 とかち帯広香川県人 200m 直 1:47.4 1.9 7.9 610船山蔵1人 8ト 6ワク 1078 ホッカイイチバン |
帯広20.09.12 4 龍崎玲緒記念B3- 200m 直 1:44.4 2.1 12.0 610船山蔵4人 6ト 3ワク 1070 マオノクイーン |
帯広20.09.05 3 第13回WMC同好 200m 直 1:39.4 2.4 1.1 610船山蔵4人 9ト 9ワク 1057 アースサンダー |
6 | 6 | 父レットダイヤ 母タカラテンボシ 母父(タケノタイトル) マオノクイーン 鹿毛 牝4 秋田忍 佐々木博 |
650kg 藤本匠(ばんえい) 5-6-2-6 松井浩(ばんえい) |
8-19-11-31 8-19-11-31 |
帯広20.10.11 7 B3-1・2決勝 200m 直 1:54.9 1.4 16.7 625藤本匠4人 8ト 1ワク 1110 シャンハイオトメ |
帯広20.10.04 3 まささんやんけ杯B 200m 直 1:32.7 1.4 4.3 625藤本匠1人 9ト 7ワク 1111 ジェイセリナ |
帯広20.09.27 2 B3-2 200m 直 1:42.1 2.2 2.9 615藤本匠1人 10ト 7ワク 1097 ホクショウカップ |
帯広20.09.12 1 龍崎玲緒記念B3- 200m 直 1:32.4 2.1 3.1 610藤本匠3人 6ト 5ワク 1112 エンゼルフクヒメ |
帯広20.09.05 2 第13回WMC同好 200m 直 1:38.7 2.4 0.4 610藤本匠1人 9ト 4ワク 1115 アースサンダー |
7 | 7 | 父ミスタートカチ 母玉 光 母父(ヒカルショウリュウ) ジェイセリナ 栗毛 牝4 小森唯永 横山伴英 |
660kg 鈴木恵(ばんえい) 5-2-1-16 平田義(ばんえい) |
13-9-7-34 13-9-7-34 |
帯広20.10.11 2 B3-1・2決勝 200m 直 1:38.9 1.4 0.7 620西将太1人 8ト 8ワク 1049 シャンハイオトメ |
帯広20.10.04 1 まささんやんけ杯B 200m 直 1:28.4 1.4 3.9 620西将太2人 9ト 5ワク 1050 シャンハイオトメ |
帯広20.09.20 1 第1回 TDPヘリ 200m 直 1:38.0 1.8 8.8 610西将太1人 8ト 7ワク 1023 ミントエース |
帯広20.09.12 6 龍崎玲緒記念B3- 200m 直 1:47.8 2.1 15.4 610西将太2人 6ト 7ワク 1029 マオノクイーン |
帯広20.09.06 1 B3-2 200m 直 1:39.5 2.0 5.6 610西将太2人 10ト 6ワク 1031 エンゼルフクヒメ |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母アットヒメ 母父(リキミノル) シンエイジョッパリ 鹿毛 牝4 上口詩子 竹澤一彦 |
650kg 渡来心(ばんえい) 8-9-3-13 小林勝(ばんえい) |
10-12-8-35 10-12-8-35 |
帯広20.10.11 6 B3-1・2決勝 200m 直 1:48.7 1.4 10.5 625渡来心5人 8ト 5ワク 1008 シャンハイオトメ |
帯広20.10.04 4 まささんやんけ杯B 200m 直 1:34.8 1.4 6.4 625渡来心3人 9ト 1ワク 1006 ジェイセリナ |
帯広20.09.27 1 第136回市サポー 200m 直 1:36.5 2.3 0.9 600渡来心1人 10ト 2ワク 1008 ヤマトタイコー |
帯広20.09.21 1 順久生誕祭、帯とれ 200m 直 1:43.5 1.6 0.7 600渡来心3人 9ト 2ワク 1003 ワンポイント |
帯広20.09.12 6 TEI女王杯B4- 200m 直 1:42.7 2.1 8.3 600赤塚健1人 9ト 5ワク 1000 ダイナマイト |
8 | 9 | 父シベチャタイガー 母スターシンナ 母父(スターシンザン) クイーンヴォラ 栗毛 牝4 (株)アービレック 山根福司 |
660kg 阿部武(ばんえい) 10-7-6-19 坂本東(ばんえい) |
11-11-8-38 11-11-8-38 |
帯広20.10.04 2 B2-1 200m 直 1:27.0 1.4 1.0 630阿部武1人 10ト 8ワク 1000 サカノハマナカ |
帯広20.09.26 3 今年は2回目の関英 200m 直 1:36.9 2.5 4.2 620阿部武1人 9ト 7ワク 997 キタイノホシ |
帯広20.09.13 3 純ちゃん&みーたん 200m 直 1:38.2 2.2 1.4 620阿部武2人 9ト 3ワク 979 テンノイノリ |
帯広20.09.05 3 宮川智、夏の放牧中 200m 直 1:37.0 2.5 2.7 620阿部武3人 10ト 5ワク 976 テンノイノリ |
帯広20.08.30 1 B3-2 200m 直 1:31.0 2.1 4.6 600阿部武2人 10ト 3ワク 973 ジェイセリナ |
8 | 10 | 父ウンカイ 母サクラエビス 母父(エビスカチドキ) サクラユウシュン 栗毛 牝4 川端幸子 川端達雄 |
660kg 西将太(ばんえい) 6-7-0-4 金山明(ばんえい) |
14-17-1-32 14-17-1-32 |
帯広20.10.12 2 第10回疾風賞3歳 200m 直 0:50.5 2.3 2.5 470西将太4人 8ト 2ワク 1025 メムロボブサップ |
帯広20.10.03 6 桔梗特別B1-1 200m 直 2:16.4 1.1 15.6 675西将太2人 9ト 7ワク 1019 バウンティハンター |
帯広20.09.26 2 B2-1・2決勝混 200m 直 1:32.9 2.5 1.5 625西将太1人 8ト 8ワク 1017 テンノイノリ |
帯広20.09.19 2 千樹橋特別B2-1 200m 直 1:47.9 1.9 1.6 655西将太2人 9ト 2ワク 1013 ブラックサファイア |
帯広20.08.31 1 B2-1 200m 直 1:32.3 1.9 2.3 615西将太1人 10ト 2ワク 992 ヤマトテンリュウ |
[PR] |
---|