地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年11月22日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第5競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
C1-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父イサムフジ 母栄峰娘 母父(ミドリショウリ) サクラジョージ 鹿毛 牡3 (有)古閑牧場 板鼻要一 |
640kg 舘澤直(ばんえい) 2-1-1-4 金田勇(ばんえい) |
6-6-3-24 6-6-3-24 |
帯広20.11.09 1 C1-3 200m 直 1:30.3 2.0 0.9 630阿部武2人 9ト 1ワク 1003 ツカサマーチ |
帯広20.10.25 2 C1-4 200m 直 1:52.2 2.0 1.0 630阿部武1人 10ト 4ワク 990 マツノタイショウ |
帯広20.10.04 2 倫子28歳おめでと 200m 直 1:44.5 1.2 5.1 630阿部武6人 9ト 3ワク 972 テンリュウザン |
帯広20.09.21 3 吉機俊雄先生 還暦 200m 直 2:02.2 1.7 1.6 620舘澤直8人 10ト 10ワク 980 アオノソルテ |
帯広20.09.06 7 C1-3 200m 直 2:11.8 2.1 21.0 620阿部武5人 10ト 2ワク 951 コウシュハボブ |
2 | 2 | 父ヤマノスキー 母アグリミズキ 母父(サカノキロク) ルージュフルール 栗毛 牝4 島津信 島津信 |
620kg 島津新(ばんえい) 6-5-1-17 林 豊(ばんえい) |
7-5-3-25 7-5-3-25 |
帯広20.11.08 1 C1-5 200m 直 1:47.0 0.9 3.0 610赤塚健2人 9ト 5ワク 1044 ジェイトップ |
帯広20.10.25 8 C1-4 200m 直 2:01.9 2.0 10.7 610長澤幸8人 10ト 2ワク 1039 マツノタイショウ |
帯広20.10.03 5 C1-3 200m 直 2:08.4 1.2 16.3 610島津新2人 9ト 4ワク 1031 コマサンカイリキ |
帯広20.09.21 5 吉機俊雄先生 還暦 200m 直 2:12.5 1.7 11.9 600島津新4人 10ト 5ワク 1030 アオノソルテ |
帯広20.09.06 1 C1-7 200m 直 1:52.0 2.1 6.7 600島津新1人 9ト 5ワク 1019 シルバーアロイ |
3 | 3 | 父インフィニティー 母エビータ 母父(カゲシュウホー) ヒメミヤ 鹿毛 牝3 齋藤修 (有)帯広ファーム |
620kg 鈴木恵(ばんえい) 6-3-3-14 鈴木邦(ばんえい) |
6-5-3-24 6-5-3-24 |
帯広20.11.07 4 C1-1 200m 直 1:49.9 1.0 2.7 610鈴木恵3人 8ト 8ワク 1028 リュウセイペガサス |
帯広20.10.24 1 野村瑠希誕生日記念 200m 直 1:34.0 2.3 4.3 610鈴木恵5人 10ト 3ワク 1020 ヒメトラマジック |
帯広20.10.05 1 とかち秋の星空賞C 200m 直 1:44.7 2.1 0.8 610鈴木恵3人 9ト 3ワク 992 ニセコヒカル |
帯広20.09.28 4 マル様お誕生日おめ 200m 直 2:04.9 1.9 17.2 600菊池一9人 10ト 4ワク 1004 カワノイニーツィオ |
帯広20.09.05 7 第6回フナバシボン 200m 直 2:06.3 2.6 20.1 600鈴木恵5人 9ト 6ワク 993 キラリ |
4 | 4 | 父カネサブラック 母ヒカルゴゼン 母父(ニシキダイジン) ハゴロモミッキー 鹿毛 牡3 井上修 奥泉愛子 |
640kg 西謙一(ばんえい) 2-8-6-15 西弘美(ばんえい) |
3-8-9-20 3-8-9-20 |
帯広20.10.31 1 山岸節郎ばんえい慕 200m 直 1:48.8 1.1 5.6 630西将太4人 9ト 4ワク 1040 ジェイカップ |
帯広20.10.25 3 C1-4 200m 直 1:56.7 2.0 5.5 630西謙一4人 10ト 9ワク 1022 マツノタイショウ |
帯広20.10.10 3 C1-4 200m 直 2:10.4 1.3 13.3 630西謙一6人 9ト 6ワク 1016 ジェイボーイ |
帯広20.09.28 5 マル様お誕生日おめ 200m 直 2:06.0 1.9 18.3 620阿部武2人 10ト 5ワク 1000 カワノイニーツィオ |
帯広20.09.13 1 そのひぐらしの愉快 200m 直 1:52.9 2.3 0.1 620西謙一1人 9ト 3ワク 1008 フジダイショウリ |
5 | 5 | 父インフィニティー 母ヒマワリギャルコ 母父(ウンカイ) アオノソルテ 鹿毛 牡3 青山修 中村光雄 |
640kg 阿部武(ばんえい) 5-1-6-19 金田勇(ばんえい) |
6-1-7-26 6-1-7-26 |
帯広20.11.07 6 C1-1 200m 直 1:53.9 1.0 6.7 630阿部武6人 8ト 2ワク 955 リュウセイペガサス |
帯広20.10.19 6 カササギ賞C1-1 200m 直 1:55.0 1.2 4.4 630阿部武7人 10ト 2ワク 957 コウシュハボブ |
帯広20.10.11 8 C1-1 200m 直 1:55.0 1.5 9.6 630阿部武3人 10ト 7ワク 958 コウシロウヒメ |
帯広20.09.21 1 吉機俊雄先生 還暦 200m 直 2:00.6 1.7 0.1 620阿部武2人 10ト 6ワク 949 ジェイボーイ |
帯広20.09.12 1 SHUNTA賞C1 200m 直 1:40.3 2.1 1.6 620阿部武1人 9ト 2ワク 956 ゲッカビジン |
6 | 6 | 父ナリタボブサップ 母メイプル 母父(キョクシンオー) サカノローゼン 青毛 牝3 (株)大阪畜産 岩本国造 |
620kg 船山蔵(ばんえい) 2-0-0-6 田上忠(ばんえい) |
7-3-0-18 7-3-0-18 |
帯広20.11.07 8 C1-1 200m 直 1:55.2 1.0 8.0 610船山蔵7人 8ト 9ワク 980 リュウセイペガサス |
帯広20.10.19 8 カササギ賞C1-1 200m 直 2:03.4 1.2 12.8 610船山蔵5人 10ト 3ワク 959 コウシュハボブ |
帯広20.10.12 1 C1-2 200m 直 1:36.1 1.9 3.3 610菊池一1人 10ト 10ワク 942 クルミラクル |
帯広20.09.19 2 ばんば焼復刻祈願杯 200m 直 1:54.1 2.0 0.6 600菊池一4人 9ト 2ワク 938 コウシロウヒメ |
帯広20.09.14 1 とかち菊月賞C1- 200m 直 1:42.2 2.5 6.6 600菊池一2人 10ト 2ワク 943 ジェイボーイ |
7 | 7 | 父アローファイター 母キクノカチドキ 母父(チヨノキング) ジェイファイター 青毛 牡3 小森唯永 日本家畜貿易 |
640kg 松田道(ばんえい) 1-1-3-10 金山明(ばんえい) |
4-3-4-17 4-3-4-17 |
帯広20.11.07 7 C1-1 200m 直 1:54.5 1.0 7.3 630西将太8人 8ト 3ワク 958 リュウセイペガサス |
帯広20.10.19 9 カササギ賞C1-1 200m 直 2:06.3 1.2 15.7 630西将太9人 10ト 6ワク 937 コウシュハボブ |
帯広20.10.11 7 C1-1 200m 直 1:54.0 1.5 8.6 630西将太9人 10ト 6ワク 928 コウシロウヒメ |
帯広20.09.27 2 CB東・どすこい同 200m 直 1:49.2 2.3 3.6 620西将太1人 9ト 1ワク 924 ツカサマーチ |
帯広20.09.05 3 顕子ありがとう!太 200m 直 1:50.8 2.5 14.3 620西将太5人 10ト 8ワク 915 ゴールデンペガサス |
8 | 8 | 父ヤマノミント 母ローズバンク 母父(クリタワー) ニュータイキン 栗毛 牝3 小倉たまき 小倉たまき |
620kg 菊池一(ばんえい) 5-6-8-17 大橋和(ばんえい) |
5-6-8-17 5-6-8-17 |
帯広20.11.07 3 C1-1 200m 直 1:49.5 1.0 2.3 610菊池一4人 8ト 5ワク 1069 リュウセイペガサス |
帯広20.10.19 5 カササギ賞C1-1 200m 直 1:53.3 1.2 2.7 610菊池一6人 10ト 8ワク 1067 コウシュハボブ |
帯広20.10.11 6 C1-1 200m 直 1:52.1 1.5 6.7 610菊池一4人 10ト 5ワク 1056 コウシロウヒメ |
帯広20.09.27 3 とかち萩風賞C1- 200m 直 1:45.2 2.3 8.1 600菊池一5人 10ト 3ワク 1057 ロングビユウテイ |
帯広20.09.05 4 顕子ありがとう!太 200m 直 1:50.9 2.5 14.4 600菊池一6人 10ト 5ワク 1048 ゴールデンペガサス |
8 | 9 | 父レットダイヤ 母タカラテンボシ 母父(タケノタイトル) テンクウ 鹿毛 牡3 高柳稔 佐々木博 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 6-3-2-17 松井浩(ばんえい) |
6-4-2-26 6-4-2-26 |
帯広20.11.07 2 C1-1 200m 直 1:47.7 1.0 0.5 630藤野俊2人 8ト 7ワク 1030 リュウセイペガサス |
帯広20.10.19 3 カササギ賞C1-1 200m 直 1:52.8 1.2 2.2 630藤野俊8人 10ト 7ワク 1020 コウシュハボブ |
帯広20.10.11 9 C1-1 200m 直 1:58.5 1.5 13.1 630藤野俊8人 10ト 2ワク 1030 コウシロウヒメ |
帯広20.09.26 4 オガワタイヤ25周 200m 直 1:42.5 2.5 1.5 620藤野俊8人 10ト 8ワク 1018 ギンジ |
帯広20.09.05 9 顕子ありがとう!太 200m 直 2:09.4 2.5 32.9 620藤野俊2人 10ト 7ワク 1010 ゴールデンペガサス |
[PR] |
---|