地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年12月07日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)48,000 (3着)24,000 (4着)14,000 (5着)9,000 |
||
B4-7 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父キョウエイボーイ 母キキセンプー 母父(マルミキンザン) キョウエイセンプー 栗毛 牡5 亀田英二 亀田英二 |
650kg 藤本匠(ばんえい) 0-0-0-1 森芳浩(ばんえい) |
6-10-8-49 6-10-8-49 |
帯広20.11.23 4 B4-8混合 200m 直 2:22.1 2.2 26.2 650藤本匠8人 9ト 1ワク 1020 カブトゴールド |
帯広20.09.14 9 B4-8 200m 直 3:25.1 2.5 95.9 630渡来心7人 9ト 3ワク 993 ハイトップフーガ |
帯広20.08.17 8 とかち夏の夕暮れ賞 200m 直 3:47.6 1.4 91.6 620阿部武5人 8ト 4ワク 983 ダイホウサク |
帯広20.07.05 8 B4-8 200m 直 2:46.8 1.8 46.3 610船山蔵6人 9ト 2ワク 972 コウシュハギョイ |
帯広20.06.20 9 B4-8 200m 直 2:26.4 1.8 39.1 610松田道8人 9ト 9ワク 970 マナユウ |
2 | 2 | 父カネサテンリュウ 母イサムエンジェル 母父(カゲイサム) エアーシップ 鹿毛 牡7 森秀夫 管野富夫 |
650kg 赤塚健(ばんえい) 6-2-7-58 森芳浩(ばんえい) |
7-7-18-115 7-7-18-115 |
帯広20.11.23 9 B4-8混合 200m 直 2:51.5 2.2 55.6 650赤塚健3人 9ト 4ワク 1015 カブトゴールド |
帯広20.11.09 5 B4-8 200m 直 1:54.5 2.0 20.6 640赤塚健4人 7ト 6ワク 990 カブトゴールド |
帯広20.10.26 5 馬屋長兵衛特別記念 200m 直 2:24.3 1.6 19.1 640赤塚健3人 8ト 1ワク 979 サカノライデン |
帯広20.10.12 3 麻衣子と和恵の2人 200m 直 1:56.7 2.0 4.1 640赤塚健8人 8ト 1ワク 969 サカノタニカゼ |
帯広20.09.28 6 勇樹&野枝 初ばん 200m 直 2:28.4 1.9 36.6 630赤塚健6人 6ト 4ワク 966 ホクショウムゲン |
3 | 3 | 父ニュートリノ 母宝勇姫 母父(ヤマサリユウ) オーシャンパワー 鹿毛 牡6 舘野竜一 舘野竜一 |
650kg 船山蔵(ばんえい) 4-5-11-48 中島敏(ばんえい) |
6-7-20-90 6-7-20-90 |
帯広20.11.23 7 B4-8混合 200m 直 2:27.6 2.2 31.7 650船山蔵6人 9ト 7ワク 957 カブトゴールド |
帯広20.11.09 4 B4-8 200m 直 1:54.3 2.0 20.4 640船山蔵6人 7ト 1ワク 961 カブトゴールド |
帯広20.10.26 6 馬屋長兵衛特別記念 200m 直 2:25.1 1.6 19.9 640船山蔵4人 8ト 4ワク 957 サカノライデン |
帯広20.10.12 8 麻衣子と和恵の2人 200m 直 2:14.3 2.0 21.7 640船山蔵4人 8ト 6ワク 961 サカノタニカゼ |
帯広20.09.28 3 勇樹&野枝 初ばん 200m 直 2:16.5 1.9 24.7 630船山蔵4人 6ト 3ワク 951 ホクショウムゲン |
4 | 4 | 父ヒカルイットウセイ 母琴 姫 母父(サカノタイソン) マツリダバッハ 栗毛 牡7 泉義範 江口勇 |
650kg 松本秀(ばんえい) 1-5-2-25 田上忠(ばんえい) |
5-15-15-113 5-15-15-113 |
帯広20.11.23 6 B4-8混合 200m 直 2:26.1 2.2 30.2 650菊池一7人 9ト 9ワク 953 カブトゴールド |
帯広20.11.09 7 B4-8 200m 直 2:16.1 2.0 42.2 640菊池一2人 7ト 5ワク 947 カブトゴールド |
帯広20.10.26 4 馬屋長兵衛特別記念 200m 直 2:16.9 1.6 11.7 640松本秀2人 8ト 5ワク 966 サカノライデン |
帯広20.10.12 4 麻衣子と和恵の2人 200m 直 1:59.4 2.0 6.8 640松本秀3人 8ト 7ワク 956 サカノタニカゼ |
帯広20.09.28 4 勇樹&野枝 初ばん 200m 直 2:24.8 1.9 33.0 630松本秀5人 6ト 6ワク 954 ホクショウムゲン |
5 | 5 | 父ニュートリノ 母友 花 母父(コブラテンリュウ) サダノチョイワル 青毛 牡7 加茂善定 加茂陽一 |
650kg 西謙一(ばんえい) 12-5-19-51 西弘美(ばんえい) |
13-12-27-132 13-12-27-132 |
帯広20.11.23 3 B4-8混合 200m 直 2:16.1 2.2 20.2 650舘澤直9人 9ト 6ワク 977 カブトゴールド |
帯広20.11.09 3 B4-8 200m 直 1:49.4 2.0 15.5 640舘澤直7人 7ト 3ワク 982 カブトゴールド |
帯広20.10.26 7 馬屋長兵衛特別記念 200m 直 2:27.1 1.6 21.9 640鈴木恵6人 8ト 6ワク 980 サカノライデン |
帯広20.09.20 7 吉川恭平生誕40周 200m 直 2:40.7 2.0 49.1 630舘澤直8人 8ト 2ワク 958 コウシュハハイジー |
帯広20.09.14 3 B4-8 200m 直 2:14.1 2.5 24.9 630舘澤直8人 9ト 2ワク 963 ハイトップフーガ |
6 | 6 | 父アサヒセンショウ 母カネサレーヌ 母父(ツルマキシンザン) カネサコトブキ 鹿毛 牡5 渡邊勇 松田肇 |
650kg 藤野俊(ばんえい) 0-2-2-28 長部幸(ばんえい) |
8-6-8-80 8-6-8-80 |
帯広20.11.23 8 B4-8混合 200m 直 2:48.3 2.2 52.4 650藤野俊5人 9ト 2ワク 986 カブトゴールド |
帯広20.11.09 2 B4-8 200m 直 1:48.8 2.0 14.9 640藤野俊5人 7ト 2ワク 978 カブトゴールド |
帯広20.10.26 8 馬屋長兵衛特別記念 200m 直 2:51.6 1.6 46.4 640藤野俊7人 8ト 3ワク 990 サカノライデン |
帯広20.10.12 5 麻衣子と和恵の2人 200m 直 2:02.6 2.0 10.0 640藤野俊6人 8ト 8ワク 971 サカノタニカゼ |
帯広20.09.28 5 勇樹&野枝 初ばん 200m 直 2:26.8 1.9 35.0 630藤野俊2人 6ト 5ワク 977 ホクショウムゲン |
7 | 7 | 父コトブキセンプー 母キキリンドウ 母父(マルミキンザン) ラブリーリンドウ 鹿毛 牡6 亀田英二 亀田英二 |
650kg 松田道(ばんえい) 0-1-2-17 森芳浩(ばんえい) |
6-4-12-69 6-4-12-69 |
帯広20.11.23 5 B4-8混合 200m 直 2:22.5 2.2 26.6 650渡来心4人 9ト 5ワク 963 カブトゴールド |
帯広20.11.09 6 B4-8 200m 直 1:55.6 2.0 21.7 640阿部武3人 7ト 7ワク 965 カブトゴールド |
帯広20.10.26 3 馬屋長兵衛特別記念 200m 直 2:10.7 1.6 5.5 640阿部武8人 8ト 2ワク 953 サカノライデン |
帯広20.10.12 7 麻衣子と和恵の2人 200m 直 2:13.6 2.0 21.0 640松田道7人 8ト 5ワク 958 サカノタニカゼ |
帯広20.09.14 6 B4-8 200m 直 2:37.4 2.5 48.2 630赤塚健9人 9ト 7ワク 946 ハイトップフーガ |
8 | 8 | 父カイセイアーチ 母スーパーミントベル 母父(マサライデン) ダイホウサク 栗毛 牡11 細川貞夫 細川貞夫 |
650kg 島津新(ばんえい) 17-17-14-143 林 豊(ばんえい) |
33-34-27-203 33-34-27-203 |
帯広20.11.22 7 敦喜と秀樹 記念の 200m 直 2:21.5 2.4 24.1 650島津新6人 7ト 2ワク 1001 タイショーセンプー |
帯広20.11.02 7 とかち秋時雨賞B4 200m 直 2:26.3 1.1 27.7 640長澤幸9人 9ト 9ワク 997 テシオヤマ |
帯広20.10.25 8 ちゃっぴー&ばんマ 200m 直 2:16.8 2.0 21.4 640長澤幸9人 9ト 4ワク 1020 シンエイキンタロウ |
帯広20.10.10 8 愛猫うりょちゃん1 200m 直 2:30.8 1.3 36.6 640長澤幸7人 8ト 2ワク 1018 ドルバコ |
帯広20.09.20 7 B4-5 200m 直 2:09.8 1.8 25.7 630島津新8人 9ト 7ワク 983 ジェイアース |
8 | 9 | 父ダイヤキンショウ 母ミスオードリー 母父(マルゼンバージ) アカフジ 鹿毛 牡10 泉義範 千葉芳男 |
650kg 菊池一(ばんえい) 12-4-24-110 田上忠(ばんえい) |
19-16-36-178 19-16-36-178 |
帯広20.11.22 除外 敦喜と秀樹 記念の 200m 直 2.4 650菊池一 7ト 8ワク 計不 |
帯広20.11.02 3 とかち秋時雨賞B4 200m 直 2:12.0 1.1 13.4 640菊池一6人 9ト 5ワク 948 テシオヤマ |
帯広20.10.25 7 ちゃっぴー&ばんマ 200m 直 2:07.3 2.0 11.9 640船山蔵7人 9ト 9ワク 956 シンエイキンタロウ |
帯広20.10.05 7 一純!!元気ですか 200m 直 2:13.0 2.1 28.3 640船山蔵3人 7ト 1ワク 946 ハイトップフーガ |
帯広20.09.28 2 勇樹&野枝 初ばん 200m 直 2:15.1 1.9 23.3 630舘澤直3人 6ト 2ワク 950 ホクショウムゲン |
[PR] |
---|