地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年10月24日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第12競走 | 賞金(円) (1着)300,000 (2着)105,000 (3着)60,000 (4着)27,000 (5着)18,000 |
||
JBC2021金沢・門別まであと10日A2-2 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タケノタイトル 母マツカゼクイン 母父(センシヨウリ) スーパータイトル 栗毛 牡11 小林良二 佐藤岑夫 |
680kg 船山蔵(ばんえい) 8-4-8-35 鈴木邦(ばんえい) |
43-39-50-203 43-39-50-203 |
帯広21.10.11 7 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:56.9 3.6 6.6 680船山蔵3人 10ト 8ワク 1029 サクラドリーマー |
帯広21.09.19 4 ころねたん記念A2 200m 直 1:52.0 3.2 11.8 670船山蔵4人 10ト 3ワク 1035 センリョウボス |
帯広21.09.12 5 ZUMA競馬応援宜 200m 直 1:29.9 2.8 11.3 670船山蔵8人 8ト 8ワク 1029 ブチオ |
帯広21.09.05 5 道東の星OSムハー 200m 直 1:52.7 1.4 13.8 670船山蔵6人 9ト 5ワク 1025 ブチオ |
帯広21.08.23 6 中日スポーツ賞A2 200m 直 1:42.7 2.6 9.5 690船山蔵8人 10ト 9ワク 1026 ブラックサファイア |
2 | 2 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡5 秋田忍 村上昭一 |
680kg 西謙一(ばんえい) 1-0-0-6 松井浩(ばんえい) |
12-16-3-54 12-16-3-54 |
帯広21.10.11 6 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:55.8 3.6 5.5 680西謙一6人 10ト 9ワク 1084 サクラドリーマー |
帯広21.09.19 5 ころねたん記念A2 200m 直 1:55.3 3.2 15.1 670藤本匠9人 10ト 4ワク 1068 センリョウボス |
帯広21.09.12 8 ZUMA競馬応援宜 200m 直 1:46.8 2.8 28.2 670松田道5人 8ト 2ワク 1070 ブチオ |
帯広21.09.05 4 道東の星OSムハー 200m 直 1:48.1 1.4 9.2 670松田道7人 9ト 6ワク 1057 ブチオ |
帯広21.08.30 9 第10回朱雀賞5歳 200m 直 2:24.5 2.3 35.3 710西謙一8人 10ト 6ワク 1066 メムロボブサップ |
3 | 3 | 父カネサブラック 母ヨシノキクヒメ 母父(ウンカイ) オレノタイショウ 鹿毛 牡6 大森勝廣 大野信一 |
680kg 赤塚健(ばんえい) 2-3-1-15 久田守(ばんえい) |
20-14-16-82 20-14-16-82 |
帯広21.10.11 10 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 2:39.2 3.6 48.9 680赤塚健8人 10ト 7ワク 1050 サクラドリーマー |
帯広21.08.23 9 中日スポーツ賞A2 200m 直 1:46.7 2.6 13.5 690松田道10人 10ト 6ワク 1093 ブラックサファイア |
帯広21.08.08 6 ミツコ小賞典A2- 200m 直 1:34.7 1.3 5.6 660渡来心5人 10ト 3ワク 1096 カンシャノココロ |
帯広21.07.26 7 ルビー特別A2-1 200m 直 2:09.8 0.4 13.6 690鈴木恵7人 10ト 8ワク 1112 ノエルブラン |
帯広21.07.10 7 文月特別B1-1混 200m 直 1:59.1 2.1 14.7 680鈴木恵7人 10ト 2ワク 1111 ナカゼンガキタ |
4 | 4 | 父ダイエイヒーロー 母コブラ光 母父(コブラテンリュウ) マツノタイガー 鹿毛 牡6 小松達也 木村雄司 |
680kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-15 小北栄(ばんえい) |
26-12-8-74 26-12-8-74 |
帯広21.10.11 9 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 2:01.3 3.6 11.0 680長澤幸9人 10ト 4ワク 1010 サクラドリーマー |
帯広21.09.19 8 ころねたん記念A2 200m 直 1:57.9 3.2 17.7 670長澤幸10人 10ト 1ワク 1004 センリョウボス |
帯広21.09.05 7 道東の星OSムハー 200m 直 1:56.2 1.4 17.3 670長澤幸9人 9ト 1ワク 992 ブチオ |
帯広21.08.30 7 第1回メロンおいち 200m 直 1:53.9 2.3 10.6 660鈴木恵2人 10ト 8ワク 988 アアモンドヒューマ |
帯広21.08.08 8 ミツコ小賞典A2- 200m 直 1:38.9 1.3 9.8 660長澤幸7人 10ト 10ワク 1012 カンシャノココロ |
5 | 5 | 父コトノカツマ 母サンノハルミ 母父(ダイヤキンショウ) フレイムゴールド 栗毛 牡6 今野義雄 三宮久蔵 |
680kg 島津新(ばんえい) 5-10-3-25 金田勇(ばんえい) |
19-29-15-68 19-29-15-68 |
帯広21.10.11 4 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:55.4 3.6 5.1 680島津新5人 10ト 6ワク 1015 サクラドリーマー |
帯広21.09.19 7 ころねたん記念A2 200m 直 1:57.1 3.2 16.9 670島津新8人 10ト 10ワク 1012 センリョウボス |
帯広21.09.05 6 道東の星OSムハー 200m 直 1:54.9 1.4 16.0 670島津新4人 9ト 7ワク 998 ブチオ |
帯広21.08.23 8 中日スポーツ賞A2 200m 直 1:45.7 2.6 12.5 690島津新9人 10ト 2ワク 1010 ブラックサファイア |
帯広21.08.08 2 ミツコ小賞典A2- 200m 直 1:30.4 1.3 1.3 660島津新9人 10ト 9ワク 1025 カンシャノココロ |
6 | 6 | 父ナリタボブサップ 母春 海 母父(ニュートリノ) オールラウンダー 鹿毛 牡6 野田久 加茂陽一 |
680kg 鈴木恵(ばんえい) 0-1-1-3 長部幸(ばんえい) |
19-26-22-56 19-26-22-56 |
帯広21.10.11 2 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:50.3 3.6 0.0 680鈴木恵4人 10ト 1ワク 1050 サクラドリーマー |
帯広21.09.25 5 野分特別A2-1混 200m 直 2:07.4 2.8 16.0 700鈴木恵6人 8ト 1ワク 1063 ココロノタカラ |
帯広21.09.12 6 ZUMA競馬応援宜 200m 直 1:35.6 2.8 17.0 670鈴木恵3人 8ト 1ワク 1038 ブチオ |
帯広21.09.05 3 道東の星OSムハー 200m 直 1:46.7 1.4 7.8 670鈴木恵3人 9ト 9ワク 1055 ブチオ |
帯広21.08.30 4 第1回メロンおいち 200m 直 1:47.2 2.3 3.9 660藤野俊1人 10ト 5ワク 1065 アアモンドヒューマ |
7 | 7 | 父カネサブラック 母ヒカルピアス 母父(タカラキング) ジェイコマンダー 青毛 牡6 小森唯永 鈴木義尚 |
680kg 西将太(ばんえい) 21-13-9-66 金山明(ばんえい) |
22-15-10-70 22-15-10-70 |
帯広21.10.11 3 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:52.6 3.6 2.3 680西将太10人 10ト 3ワク 1047 サクラドリーマー |
帯広21.09.19 10 ころねたん記念A2 200m 直 2:10.1 3.2 29.9 670西将太7人 10ト 2ワク 1059 センリョウボス |
帯広21.09.05 9 道東の星OSムハー 200m 直 2:19.7 1.4 40.8 670西将太8人 9ト 3ワク 1050 ブチオ |
帯広21.08.23 10 中日スポーツ賞A2 200m 直 2:13.7 2.6 40.5 690西将太6人 10ト 7ワク 1056 ブラックサファイア |
帯広21.08.07 1 あわび店長就任!確 200m 直 1:48.8 1.2 0.0 650西将太4人 10ト 1ワク 1054 フクトク |
7 | 8 | 父ホクショウファイト 母ヤマサンジェット 母父(ジェットタイガー) ホクトシンバ 鹿毛 牡9 末松秀義 川村貴樹 |
680kg 藤本匠(ばんえい) 28-33-31-112 岩本利(ばんえい) |
32-39-39-150 32-39-39-150 |
帯広21.10.11 5 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:55.6 3.6 5.3 680藤本匠7人 10ト 2ワク 1070 サクラドリーマー |
帯広21.09.25 8 野分特別A2-1混 200m 直 2:43.5 2.8 52.1 700藤本匠5人 8ト 4ワク 1074 ココロノタカラ |
帯広21.09.05 8 道東の星OSムハー 200m 直 1:58.5 1.4 19.6 670藤本匠1人 9ト 8ワク 1060 ブチオ |
帯広21.08.23 3 中日スポーツ賞A2 200m 直 1:38.3 2.6 5.1 690鈴木恵4人 10ト 3ワク 1058 ブラックサファイア |
帯広21.08.08 4 ミツコ小賞典A2- 200m 直 1:33.3 1.3 4.2 660藤本匠6人 10ト 1ワク 1053 カンシャノココロ |
8 | 9 | 父ヒカルイットウセイ 母藤天竜 母父(ダイヤテンリユウ) アアモンドヒューマ 鹿毛 セン8 駒井正人 坂東孝一 |
680kg 阿部武(ばんえい) 15-19-9-48 大友人(ばんえい) |
34-29-20-108 34-29-20-108 |
帯広21.10.11 8 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:57.8 3.6 7.5 680阿部武2人 10ト 10ワク 1020 サクラドリーマー |
帯広21.09.25 6 野分特別A2-1混 200m 直 2:15.2 2.8 23.8 700阿部武3人 8ト 2ワク 1015 ココロノタカラ |
帯広21.09.12 7 ZUMA競馬応援宜 200m 直 1:38.8 2.8 20.2 670阿部武4人 8ト 7ワク 1002 ブチオ |
帯広21.09.05 2 道東の星OSムハー 200m 直 1:45.9 1.4 7.0 670阿部武5人 9ト 2ワク 1010 ブチオ |
帯広21.08.30 1 第1回メロンおいち 200m 直 1:43.3 2.3 1.9 660阿部武5人 10ト 7ワク 1020 タカラウンカイ |
8 | 10 | 父キタノドリーマー 母カムイユウキ 母父(インディボクサー) サクラドリーマー 鹿毛 牡5 曽我部裕 村上昭一 |
680kg 松田道(ばんえい) 1-1-0-4 今井茂(ばんえい) |
19-11-11-57 19-11-11-57 |
帯広21.10.11 1 稔大・さとみ銀婚式 200m 直 1:50.3 3.6 0.0 680松田道1人 10ト 5ワク 1070 オールラウンダー |
帯広21.09.19 2 ころねたん記念A2 200m 直 1:43.0 3.2 2.8 670松田道5人 10ト 5ワク 1044 センリョウボス |
帯広21.09.13 4 佐々木康誠 生誕2 200m 直 1:43.9 3.1 7.5 670松田道3人 10ト 9ワク 1057 タカラウンカイ |
帯広21.08.30 8 第10回朱雀賞5歳 200m 直 2:20.1 2.3 30.9 710松田道7人 10ト 4ワク 1056 メムロボブサップ |
帯広21.08.08 7 ミツコ小賞典A2- 200m 直 1:35.8 1.3 6.7 660松田道8人 10ト 5ワク 1024 カンシャノココロ |
[PR] |
---|