▲ひとつ前のページへもどる

アイーダ

【性齢】牝6
【父】デビッドジュニア
【母】ローレルアイ
【母父】フサイチコンコルド
【毛色】鹿毛
【調教師】佐々功(船橋)
【馬主】山田武雄
【生産牧場】ワールドファーム
【コース別成績】総合成績:8-7-4-34
左回成績:5-6-1-16
右回成績:3-1-3-15
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/4/3 船橋 C2九 十 7 アタマ 10 5 6 内田利 54.0 1:39:0 38.5 475 1500m ダ 稍重
2020/3/14 船橋 C2十 10 6 4 4 笹川翼 54.0 1:39:2 41.5 478 1500m ダ 不良
2020/2/14 船橋 C2九 十 6 5 4 4 山本聡 54.5 1:17:0 38.3 478 1200m ダ 稍重
2020/1/11 船橋 C2九 十 8 クビ 7 4 5 町田直 54.5 1:38:9 38.7 470 1500m ダ 稍重
2019/12/8 水沢 B1二組 5 クビ 10 2 2 岩本怜 54.0 1:42:9 39.4 481 1600m ダ 不良
2019/11/11 盛岡 ペガスス賞B1一組 8 1/2 5 8 11 岩本怜 54.0 1:55:8 38.9 475 1800m ダ 良
2019/10/28 盛岡 JBC浦和カウントダウン7B1一組 3 1 7 7 岩本怜 54.0 1:56:1 37.2 473 1800m ダ 良
2019/10/14 盛岡 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 2 11/2 5 6 6 岩本怜 54.0 1:55:4 38.4 474 1800m ダ 良
2019/9/30 盛岡 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 4 21/2 5 2 2 阿部英 54.0 1:42:2 37.5 472 1600m ダ 良
2019/8/31 盛岡 B1三組 1   5 7 7 岩本怜 54.0 1:40:6 37.7 471 1600m ダ 良
2019/8/19 水沢 阿原山高原賞B1三組 3 クビ 7 8 8 岩本怜 53.0 1:45:7 39.8 474 1600m ダ 良
2019/8/3 盛岡 B1四組 6 4 8 8 村上忍 54.0 1:41:4 39.8 470 1600m ダ 良
2019/7/22 盛岡 オランダ島賞B2一組 4 5 8 8 村上忍 54.0 1:40:2 38.2 471 1600m ダ 良
2019/7/7 盛岡 B2一組 6 6 1 1 村上忍 54.0 1:55:4 39.4 472 1800m ダ 良
2019/6/23 水沢 イギリス海岸賞B1三組 7 1/2 4 2 2 小林凌 54.0 1:41:2 38.6 478 1600m ダ 不良
2019/6/11 水沢 焼走り溶岩流賞B1二組 9 21/2 5 8 9 村上忍 54.0 1:43:6 39.9 485 1600m ダ 良
2019/5/26 盛岡 新食感!岩手・盛岡純米めん賞B1二組 2 クビ 8 8 10 岩本怜 53.0 1:39:4 38.1 472 1600m ダ 良
2019/4/24 大井 C2六 七 八 12 アタマ 11 7 13 藤本現 53.0 1:46:4 41.6 473 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/4/9 大井 C2六 七 14 3/4 11 6 10 高松亮 54.0 1:47:7 41.4 481 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/3/19 大井 C2六 七 10 12 5 7 高松亮 54.0 1:45:3 40.3 462 1600m 内コース・右 ダ 良
2019/2/20 船橋 道の駅 和田浦WA・O!特別出店記念C2六 七 6 21/2 8 7 9 山崎誠 54.5 1:39:5 39.8 456 1500m ダ 稍重
2019/2/6 大井 C2七 八 九 8 クビ 9 6 10 山本聡 54.0 1:30:3 39.3 469 1400m 外コース・右 ダ 稍重
2019/1/22 大井 C2七 八 10 11/2 6 7 11 村上忍 54.0 1:47:0 42.7 464 1600m 内コース・右 ダ 良
2018/10/28 盛岡 2018JBC京都まであと7日B1一組 6 1/2 3 4 4 村上忍 54.0 1:55:3 38.5 474 1800m ダ 重
2018/10/14 盛岡 コルチカム賞B1二組 2 4 5 5 村上忍 54.0 1:40:8 38.3 472 1600m ダ 良
2018/9/29 盛岡 岩手の光~岩舘電気賞B1二組 4 11/2 2 5 5 村上忍 54.0 1:40:6 39.2 476 1600m ダ 良
2018/9/15 盛岡 南部杯カウントダウン23B1二組 2 1/2 2 7 7 村上忍 54.0 1:39:8 38.4 474 1600m ダ 良
2018/9/2 水沢 シチヘンゲ賞B1二組 3 2 2 2 村上忍 54.0 1:42:1 38.6 474 1600m ダ 重
2018/8/20 水沢 マツヨイグサ賞B1一組 3 ハナ 1 5 5 村上忍 54.0 1:44:3 41.4 473 1600m ダ 良
2018/7/23 盛岡 シュウカイドウ賞B2二組 1   2 5 5 村上忍 54.0 1:39:5 37.9 466 1600m ダ 良
2018/7/8 盛岡 オミナエシ賞B2一組 5 クビ 1 4 4 村上忍 54.0 1:38:8 37.9 470 1600m ダ 不良
2018/6/23 水沢 ジューンカップB2 2 2 8 10 村上忍 54.0 2:14:7 42.4 474 2000m ダ 良
2018/6/10 水沢 B2四組 1   1 8 8 村上忍 54.0 1:45:1 39.9 476 1600m ダ 良
2018/6/3 盛岡 ジョッキーズCS第1ステージ第1戦C1 4 11/2 1 4 6 桑村真 54.0 1:40:5 37.8 472 1600m ダ 良
2018/5/21 盛岡 ピンクキャンディ賞C1三組 1   1 3 3 村上忍 54.0 1:26:3 36.9 470 1400m ダ 良
2017/9/4 水沢 C2二組 1   1 3 3 村上忍 54.0 1:30:8 39.8 463 1400m ダ 良
2017/8/22 水沢 C2二組 4 クビ 1 6 6 村上忍 54.0 1:30:7 41.0 460 1400m ダ 重
2017/7/22 盛岡 フウセンアサガオ賞3歳B1 6 クビ 1 4 4 村上忍 54.0 1:42:2 40.9 446 1600m ダ 不良
2017/7/10 盛岡 3歳B2二組 1   1 7 7 村上忍 54.0 1:25:8 36.7 450 1400m ダ 良
2017/6/17 水沢 ソルボンヌ賞3歳C1三組 1   1 2 2 村上忍 54.0 1:31:7 42.3 465 1400m ダ 良
2017/6/4 盛岡 駒松・駒桜賞3歳C1二組 2 1 6 6 村上忍 54.0 1:26:5 39.1 456 1400m ダ 重
2017/5/22 盛岡 3歳C2一組 1   2 6 6 村上忍 54.0 1:14:1 37.9 462 1200m ダ 良
2017/5/8 盛岡 3歳C2三組 2 3 6 6 村上忍 54.0 1:16:7 40.4 457 1200m ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる