[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

イリスマカニ

【性齢】牡5
【父】フォーティナイナーズサン
【母】リュウノエンジェル
【母父】クロコルージュ
【毛色】栗毛
【調教師】武藤敏(佐賀)
【馬主】欠畑圭一
【生産牧場】大塚牧場
【コース別成績】総合成績:9-1-6-36
左回成績:0-0-0-0
右回成績:9-1-6-36
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/9/17 佐賀 C1-6組 1   2 8 10 小松丈 56.0 1:30:3 38.4 434 1400m ダ 良
2018/9/1 佐賀 C1-6組 3 クビ 5 8 8 小松丈 56.0 1:32:0 40.0 439 1400m ダ 不良
2018/8/11 佐賀 ハス賞C1-6組 3 1/2 7 6 7 南谷圭 56.0 1:31:0 38.7 433 1400m ダ 良
2018/7/28 佐賀 矢車草賞C1-6組 5 クビ 7 8 11 南谷圭 56.0 1:30:7 38.0 439 1400m ダ 良
2018/7/14 佐賀 ブッポウソウ賞C1-6組 7 6 2 2 小松丈 56.0 1:30:9 39.2 428 1400m ダ 良
2018/6/29 佐賀 クロサギ賞C1-6組 4 クビ 4 8 10 小松丈 56.0 1:30:4 38.3 425 1400m ダ 不良
2018/6/16 佐賀 カワセミ賞C1-6組 8 アタマ 6 4 4 小松丈 56.0 1:32:5 38.0 430 1400m ダ 良
2018/6/2 佐賀 ハマナス賞C1-6組 3 クビ 6 8 10 小松丈 56.0 1:30:9 38.1 427 1400m ダ 良
2018/5/19 佐賀 ハナミズキ賞C1-6組 4 8 1 1 ▲出水拓 53.0 1:30:8 38.7 429 1400m ダ 良
2018/5/5 佐賀 翆雨賞C1-6組 5 ハナ 8 1 1 ▲出水拓 53.0 1:30:8 37.6 429 1400m ダ 良
2018/4/22 佐賀 サクラソウ賞C1-6組 8 11/2 11 6 7 ▲出水拓 53.0 1:31:1 37.8 425 1400m ダ 良
2018/4/8 佐賀 C1-6組 8 11/2 8 2 2 ▲出水拓 53.0 1:32:6 39.4 428 1400m ダ 稍重
2018/3/17 佐賀 春分賞C1-6組 6 11/4 8 5 5 南谷圭 56.0 1:30:4 38.0 435 1400m ダ 重
2018/3/3 佐賀 ひな祭り賞C1-6組 8 7 1 1 南谷圭 56.0 1:31:9 39.4 440 1400m ダ 重
2018/2/17 佐賀 クロッカス賞C1-6組 4 5 7 7 小松丈 56.0 1:32:4 39.9 439 1400m ダ 稍重
2018/2/3 佐賀 つばき賞C1-5組 6 11/2 9 3 3 川島拓 56.0 1:31:6 39.0 437 1400m ダ 良
2018/1/27 佐賀 オオタカ賞C1-7組 6 11/2 6 2 2 小松丈 56.0 1:33:2 39.3 437 1400m ダ 良
2018/1/13 佐賀 紅梅賞C1-5組 7 6 5 5 小松丈 56.0 1:33:1 40.2 439 1400m ダ 不良
2018/1/2 佐賀 頌春賞C1-5組 7 11/2 6 1 1 小松丈 56.0 1:33:4 39.2 438 1400m ダ 良
2017/12/17 佐賀 プリムラ賞C1-5組 6 5 1 1 小松丈 56.0 1:32:7 38.4 439 1400m ダ 良
2017/12/3 佐賀 夕日に愛されたまち玄海町賞C1-5組 3 クビ 5 3 3 小松丈 56.0 1:31:4 38.5 437 1400m ダ 良
2017/11/19 佐賀 カトレア賞C1-5組 8 21/2 8 2 2 小松丈 56.0 1:33:2 40.0 442 1400m ダ 良
2017/11/4 佐賀 C1-5組 3 1/2 2 6 6 小松丈 56.0 1:31:8 38.0 436 1400m ダ 良
2017/10/22 佐賀 清秋賞C1-6組 3 11/2 6 3 3 小松丈 56.0 1:32:4 39.0 439 1400m ダ 良
2017/10/8 佐賀 秋晴賞C1-5組 7 1/2 5 2 2 小松丈 56.0 1:31:7 39.1 438 1400m ダ 稍重
2017/9/23 佐賀 C1-6組 6 3/4 1 5 5 小松丈 56.0 1:32:5 39.4 438 1400m ダ 良
2017/8/16 佐賀 C1-4組 1   2 6 6 小松丈 56.0 1:32:0 39.4 435 1400m ダ 不良
2017/7/30 佐賀 矢車草賞C1-6組 1   1 8 9 小松丈 56.0 1:32:3 38.9 427 1400m ダ 良
2017/7/16 佐賀 ブッポウソウ賞C1-5組 5 2 6 6 小松丈 56.0 1:32:7 38.9 428 1400m ダ 良
2017/7/8 佐賀 いて座特選C2-2組 1   3 5 5 小松丈 56.0 1:57:0 37.7 430 1750m ダ 不良
2017/6/24 佐賀 C2-6組 1   1 3 3 小松丈 56.0 1:30:1 38.6 431 1400m ダ 不良
2017/6/10 佐賀 C2-7組 2 クビ 1 5 5 小松丈 56.0 1:33:5 39.6 426 1400m ダ 稍重
2017/5/20 佐賀 C2-13組 1   2 4 4 小松丈 56.0 1:26:1 38.7 420 1300m ダ 良
2017/4/24 水沢 江刺甚句まつり賞C1一組 7 8 5 5 高橋悠 56.0 1:48:9 43.3 426 1600m ダ 良
2017/4/10 水沢 奥州胆沢 桜の回廊賞C1一組 6 クビ 10 5 5 関本淳 56.0 1:48:6 40.5 418 1600m ダ 良
2017/3/19 水沢 春の息吹賞B2四組 6 ハナ 10 7 7 大坪慎 56.0 1:50:2 42.0 421 1600m ダ 稍重
2017/1/9 水沢 C2二組 5 21/2 4 5 5 阿部英 56.0 1:31:2 40.1 426 1400m ダ 不良
2016/12/31 水沢 C2一組 6 9 3 3 阿部英 56.0 1:31:3 39.1 423 1400m ダ 不良
2016/12/19 水沢 選抜戦 C2一組 1   5 3 3 村上忍 56.0 1:30:0 39.0 426 1400m ダ 不良
2016/12/12 水沢 C2四組 5 10 5 1 1 阿部英 56.0 1:33:5 39.8 425 1400m ダ 不良
2016/12/3 水沢 一般戦 C2三組 1   4 2 2 阿部英 56.0 1:26:6 41.2 433 1300m ダ 重
2016/11/27 水沢 C2六組 6 ハナ 4 6 6 阿部英 56.0 1:35:6 41.0 426 1400m ダ 重
2016/11/19 水沢 一般戦 C2四組 1   6 5 5 阿部英 56.0 1:27:4 41.0 426 1300m ダ 重
2016/11/13 水沢 C2七組 8 6 4 4 阿部英 56.0 1:32:7 40.7 437 1400m ダ 不良
2016/10/19 門別 日高山脈イドンナップ岳賞C4-8 1   6 1 1 馬渕繁 56.0 1:05:1 38.7 440 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/10/5 門別 3歳以上 C4-7 9 アタマ 5 6 7 岩橋勇 56.0 1:05:0 39.0 436 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/27 門別 3歳以上 C4-6 10 クビ 10 7 9 岩橋勇 56.0 1:04:1 37.6 432 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/9/22 門別 3歳以上 C4-7 5 6 3 3 岩橋勇 56.0 1:05:7 40.3 436 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/9/8 門別 3歳以上 C4-6 5 21/2 9 2 2 服部茂 56.0 1:04:1 38.9 428 1000m 外コース・右 ダ 重
2016/8/25 門別 日高山脈幌尻岳賞C4-6 5 6 5 5 岩橋勇 56.0 1:04:6 40.5 424 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/10 門別 新冠町岩清水渓谷賞C4-7 8 9 1 1 岩橋勇 56.0 1:05:7 39.9 424 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/7/26 門別 コンサドールズ賞C4-7 9 クビ 8 3 3 服部茂 56.0 1:05:5 39.5 426 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/6/29 門別 3歳以上 C4-6 9 大差 4 2 2 岩橋勇 56.0 1:07:7 41.8 420 1000m 外コース・右 ダ 良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる