▲ひとつ前のページへもどる

ウインラングロワ

【性齢】牡7
【父】マツリダゴッホ
【母】シーダーローズ
【母父】タイキシャトル
【毛色】栗毛
【調教師】村上実(岩手)
【馬主】佐々木寛明
【生産牧場】増本牧場
【コース別成績】総合成績:4-10-6-140
左回成績:3-2-3-72
右回成績:1-8-3-66
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/7/5 水沢 C2十三組 4 6 3 3 ★関本玲 52.0 1:25:8 39.9 460 1300m ダ 重
2020/6/28 水沢 C2十五組 5 1/2 5 7 7 ★関本玲 52.0 1:26:8 40.6 460 1300m ダ 稍重
2020/6/21 水沢 C2十三組 6 ハナ 5 2 2 ★関本玲 52.0 1:28:0 41.0 458 1300m ダ 良
2020/6/14 水沢 C2十四組 6 11/2 4 4 4 ★関本玲 52.0 1:26:7 39.8 456 1300m ダ 良
2020/6/7 盛岡 C2十三組 10 クビ 11 5 5 △塚本涼 54.0 1:17:9 39.4 457 1200m ダ 良
2020/5/31 盛岡 C2十三組 10 1/2 7 3 3 陶文峰 56.0 1:17:7 38.5 456 1200m ダ 良
2020/5/24 盛岡 C2十四組 5 6 8 10 小林凌 56.0 1:16:7 39.7 457 1200m ダ 稍重
2020/5/17 盛岡 C2十五組 5 3 7 7 小林凌 56.0 1:17:3 39.5 456 1200m ダ 良
2020/5/3 水沢 C2十九組 4 クビ 2 2 2 村上忍 56.0 1:28:4 42.6 457 1300m ダ 良
2020/4/26 水沢 エフエム岩手 花金ラジオNEXTC2十六 7 クビ 6 3 3 △塚本涼 54.0 1:28:4 42.6 452 1300m ダ 稍重
2020/4/19 水沢 C2十七組 8 5 8 10 村上忍 56.0 1:26:5 40.2 453 1300m ダ 不良
2020/4/12 水沢 C2十六組 6 クビ 4 1 1 村上忍 56.0 1:27:1 41.6 452 1300m ダ 良
2020/4/5 水沢 C2十七組 3 クビ 4 3 3 ★関本玲 52.0 1:27:2 40.9 450 1300m ダ 稍重
2020/3/28 水沢 C2十九組 2 10 4 5 5 ★関本玲 52.0 1:28:2 41.2 449 1300m ダ 稍重
2020/3/20 水沢 春の水沢競馬オープニング賞C2十九 7 6 1 1 ★関本玲 52.0 1:28:3 41.7 446 1300m ダ 稍重
2020/1/3 水沢 C2十一組 6 21/2 7 8 9 ★関本玲 52.0 1:26:7 39.8 459 1300m ダ 不良
2019/12/24 水沢 C2八組 8 クビ 9 4 4 ★関本玲 52.0 1:34:4 41.9 456 1400m ダ 不良
2019/12/16 水沢 C2八組 9 アタマ 9 4 4 ★関本玲 52.0 1:27:3 40.5 460 1300m ダ 不良
2019/11/17 盛岡 TEL杯うま得info賞C2七組 8 8 1 1 ★関本玲 52.0 1:29:4 38.4 452 1400m ダ 良
2019/11/10 盛岡 C2七組 6 11/4 7 4 4 ★関本玲 52.0 1:29:6 39.4 456 1400m ダ 良
2019/11/3 盛岡 C2五組 6 7 2 2 ★関本玲 52.0 1:29:9 39.0 456 1400m ダ 良
2019/10/27 盛岡 C2六組 7 アタマ 8 2 2 ▲塚本涼 53.0 1:29:0 39.2 457 1400m ダ 稍重
2019/10/20 盛岡 キリン本麒麟賞C2六組 10 21/2 10 3 3 ★関本玲 52.0 1:28:8 38.8 451 1400m ダ 稍重
2019/10/13 盛岡 C2五組 7 クビ 7 6 6 ★関本玲 52.0 1:28:9 38.4 448 1400m ダ 重
2019/10/7 盛岡 C2五組 6 1/2 6 8 8 ★関本玲 52.0 1:31:5 39.7 453 1400m ダ 良
2019/9/29 盛岡 C2五組 7 11/2 9 1 1 小林凌 56.0 1:30:9 38.6 447 1400m ダ 稍重
2019/9/23 盛岡 C2四組 5 8 7 7 小林凌 56.0 1:31:1 38.9 450 1400m ダ 重
2019/9/15 盛岡 C2四組 8 クビ 8 1 1 菅原辰 56.0 1:31:1 40.0 443 1400m ダ 良
2019/9/9 盛岡 C2 6 10 1 1 ▲塚本涼 53.0 1:02:1 36.4 443 1000m ダ 良
2019/9/2 盛岡 C2 9 クビ 9 3 3 ▲塚本涼 53.0 1:02:1 36.4 443 1000m ダ 良
2019/8/26 水沢 C2 8 10 2 2 岩本怜 55.0 0:53:8 37.1 444 850m ダ 稍重
2019/8/19 水沢 C2 9 クビ 9 4 4 菅原辰 56.0 0:55:1 38.1 446 850m ダ 良
2019/8/10 盛岡 C2十二組 6 7 1 1 小林凌 56.0 1:17:4 38.6 440 1200m ダ 稍重
2019/8/3 盛岡 C2十四組 7 21/2 8 2 2 小林凌 56.0 1:16:4 37.9 439 1200m ダ 良
2019/7/27 盛岡 C2十組 7 7 3 3 小林凌 56.0 1:16:7 38.6 439 1200m ダ 良
2019/7/20 盛岡 C2十二組 8 8 1 1 小林凌 56.0 1:16:8 37.8 440 1200m ダ 良
2019/7/13 盛岡 C2十組 9 ハナ 5 2 2 村上忍 56.0 1:16:8 38.2 440 1200m ダ 稍重
2019/7/6 盛岡 C2十五組 1   2 5 5 岩本怜 55.0 1:15:8 38.7 436 1200m ダ 良
2019/6/29 水沢 C2十六組 4 21/2 3 5 5 村上忍 56.0 1:24:0 39.1 438 1300m ダ 不良
2019/6/23 水沢 C2十七組 2 2 3 3 村上忍 56.0 1:22:9 38.6 441 1300m ダ 不良
2019/6/16 水沢 C2十六組 3 2 7 8 村上忍 56.0 1:23:2 39.4 440 1300m ダ 不良
2019/6/9 水沢 C2十八組 2 3 8 8 村上忍 56.0 1:23:5 39.1 440 1300m ダ 重
2019/6/2 盛岡 C2十五組 6 11/2 6 3 3 ▲塚本涼 53.0 1:17:1 38.9 436 1200m ダ 良
2019/5/26 盛岡 C2十七組 4 4 7 7 ▲塚本涼 53.0 1:16:8 39.2 437 1200m ダ 良
2019/5/19 盛岡 C2十六組 6 6 1 1 ▲塚本涼 53.0 1:17:0 39.6 438 1200m ダ 良
2019/5/12 盛岡 ともに翔ける2019 盛岡競馬開幕C2十七 5 6 5 5 ▲塚本涼 53.0 1:17:6 39.5 438 1200m ダ 良
2019/5/3 水沢 ありがとう平成 こんにちは令和 賞C2十九 8 11/2 4 7 7 ▲塚本涼 53.0 1:27:3 41.2 440 1300m ダ 重
2019/4/27 水沢 C2十六組 6 クビ 2 2 2 ▲塚本涼 53.0 1:24:7 39.1 438 1300m ダ 不良
2019/4/20 水沢 C2十八組 3 3 8 10 村上忍 56.0 1:26:8 41.5 437 1300m ダ 良
2019/4/13 水沢 C2十八組 8 1/2 6 5 5 小林凌 56.0 1:24:9 39.9 446 1300m ダ 重
2019/4/6 水沢 C2十八組 5 5 8 9 菅原辰 56.0 1:27:5 42.7 446 1300m ダ 重
2019/3/30 水沢 C2十三組 4 ハナ 6 3 3 菅原辰 56.0 1:28:3 41.6 453 1300m ダ 良
2019/3/23 水沢 C2十四組 10 アタマ 7 8 11 菅原辰 56.0 1:29:4 43.1 451 1300m ダ 良
2018/12/17 水沢 C2四組 7 1/2 10 5 5 木村直 55.0 1:29:8 38.9 440 1400m ダ 不良
2018/12/10 水沢 C2四組 11 11 8 12 木村直 55.0 1:36:5 43.0 442 1400m ダ 不良
2018/12/3 水沢 C2三組 7 8 2 2 △岩本怜 54.0 1:32:8 40.7 446 1400m ダ 稍重
2018/11/26 水沢 C2三組 12 3/4 12 2 2 △岩本怜 54.0 1:32:8 40.4 448 1400m ダ 重
2018/11/5 盛岡 C2四組 8 21/2 8 5 5 木村直 55.0 1:30:4 39.5 450 1400m ダ 良
2018/10/29 盛岡 C2三組 9 9 7 7 木村直 55.0 1:29:7 39.8 457 1400m ダ 稍重
2018/10/22 盛岡 C2四組 6 6 4 4 木村直 55.0 1:30:9 39.7 449 1400m ダ 良
2018/10/15 盛岡 C2三組 7 クビ 8 6 6 木村直 55.0 1:30:1 39.1 448 1400m ダ 良
2018/10/8 盛岡 久慈市山形村短角牛賞C2四組 7 8 3 3 木村直 55.0 1:32:1 39.8 446 1400m ダ 良
2018/9/30 盛岡 C2四組 6 13/4 5 5 5 木村直 55.0 1:29:0 38.0 444 1400m ダ 不良
2018/9/23 盛岡 C2 7 アタマ 8 4 4 木村直 55.0 1:02:2 36.2 451 1000m ダ 重
2018/9/16 盛岡 C2 7 7 1 1 木村直 55.0 1:03:1 37.2 445 1000m ダ 良
2018/9/10 水沢 C2四組 6 7 4 4 木村直 55.0 1:31:7 40.1 448 1400m ダ 不良
2018/9/3 水沢 C2四組 7 1/2 7 3 3 木村直 55.0 1:33:0 39.5 445 1400m ダ 稍重
2018/8/25 水沢 アクエリアス賞C2十一 6 5 3 3 村上忍 56.0 1:27:3 40.7 444 1300m ダ 良
2018/8/19 水沢 C2十一組 4 7 3 3 村上忍 56.0 1:27:5 40.5 448 1300m ダ 良
2018/8/12 盛岡 C2十一組 7 5 7 7 村上忍 56.0 1:18:5 40.0 440 1200m ダ 良
2018/8/4 盛岡 C2十四組 1   4 3 3 村上忍 56.0 1:17:1 38.3 441 1200m ダ 良
2018/7/28 盛岡 西日本豪雨被災者支援C2十四 7 7 7 7 村上忍 56.0 1:16:9 39.8 442 1200m ダ 良
2018/7/21 盛岡 C2十五組 5 7 2 2 村上忍 56.0 1:16:8 38.1 437 1200m ダ 良
2018/7/14 盛岡 C2十三組 7 21/2 8 5 5 村上忍 56.0 1:16:9 38.3 443 1200m ダ 良
2018/7/7 盛岡 C2十五組 5 1/2 7 1 1 村上忍 56.0 1:15:2 38.0 443 1200m ダ 不良
2018/6/30 水沢 C2十三組 6 クビ 7 3 3 村上忍 56.0 1:28:3 41.4 446 1300m ダ 稍重
2018/6/23 水沢 C2十四組 4 5 2 2 ▲岩本怜 53.0 1:27:5 41.5 445 1300m ダ 良
2018/6/16 水沢 C2十六組 4 クビ 6 7 7 木村直 55.0 1:27:2 41.8 447 1300m ダ 良
2018/6/9 水沢 C2十五組 4 21/2 6 6 6 ▲岩本怜 53.0 1:27:7 41.6 442 1300m ダ 良
2018/6/2 盛岡 C2十二組 7 21/2 8 2 2 ▲岩本怜 53.0 1:16:9 38.5 441 1200m ダ 重
2018/5/26 盛岡 C2十二組 6 8 2 2 ▲岩本怜 53.0 1:17:0 38.5 441 1200m ダ 良
2018/5/19 盛岡 C2十一組 9 11/4 9 7 8 ▲岩本怜 53.0 1:15:6 37.8 440 1200m ダ 不良
2018/5/12 盛岡 C2十一組 7 11/4 7 2 2 ▲岩本怜 53.0 1:17:3 38.6 438 1200m ダ 良
2018/5/5 盛岡 C2十三組 6 9 4 4 ▲岩本怜 53.0 1:16:4 38.0 436 1200m ダ 重
2018/4/29 盛岡 C2十二組 7 8 3 3 ▲岩本怜 53.0 1:17:0 38.3 436 1200m ダ 良
2018/4/22 水沢 C2十一組 7 クビ 6 1 1 ▲岩本怜 53.0 1:27:8 41.1 443 1300m ダ 良
2018/4/15 水沢 C2十組 5 10 6 6 ▲岩本怜 53.0 1:25:2 40.0 442 1300m ダ 不良
2018/4/8 水沢 C2十組 7 9 7 7 村上忍 56.0 1:33:4 41.1 441 1400m ダ 不良
2018/4/2 水沢 C2八組 10 3/4 8 2 2 村上忍 56.0 1:35:8 42.5 440 1400m ダ 良
2018/3/25 水沢 C2九組 9 ハナ 7 8 9 高橋悠 56.0 1:36:1 43.0 445 1400m ダ 稍重
2018/1/7 水沢 C2五組 6 11/4 5 5 5 △木村直 54.0 1:32:6 39.6 446 1400m ダ 不良
2017/12/30 水沢 C2四組 10 11/2 5 6 7 △木村直 54.0 1:37:2 43.4 446 1400m ダ 不良
2017/12/18 水沢 C2三組 4 11/4 10 1 1 △木村直 54.0 1:29:1 38.7 447 1400m ダ 不良
2017/12/11 水沢 C2三組 7 クビ 9 1 1 △木村直 54.0 1:32:9 40.3 451 1400m ダ 稍重
2017/12/4 水沢 C1八組 10 3/4 10 4 4 △木村直 54.0 1:33:2 41.1 449 1400m ダ 重
2017/11/19 水沢 JA岩手ふるさと 産直来夢くん杯C1十組 10 クビ 9 8 9 △木村直 54.0 1:33:3 41.6 450 1400m ダ 稍重
2017/11/6 盛岡 C2一組 10 21/2 9 7 7 △木村直 54.0 1:30:4 39.8 444 1400m ダ 良
2017/10/30 盛岡 C2三組 1   10 7 8 △木村直 54.0 1:27:3 38.1 442 1400m ダ 不良
2017/10/16 盛岡 C2二組 8 クビ 9 3 3 △木村直 54.0 1:30:3 38.5 440 1400m ダ 良
2017/10/9 盛岡 盛岡愛馬の会賞C2四組 7 21/2 7 7 7 △木村直 54.0 1:31:1 39.1 440 1400m ダ 稍重
2017/10/2 盛岡 C2三組 7 クビ 2 6 6 村上忍 56.0 1:29:4 39.0 440 1400m ダ 稍重
2017/9/25 盛岡 C2四組 4 11/2 4 4 4 鈴木祐 55.0 1:29:8 39.2 444 1400m ダ 良
2017/9/18 盛岡 C2四組 2 8 6 6 △鈴木麻 54.0 1:27:8 37.9 444 1400m ダ 重
2017/9/11 水沢 C2六組 6 クビ 7 1 1 △鈴木麻 54.0 1:34:9 40.4 444 1400m ダ 良
2017/9/3 水沢 C2六組 4 5 1 1 △鈴木麻 54.0 1:33:3 41.4 447 1400m ダ 良
2017/8/28 水沢 C2六組 6 11/4 8 6 6 △鈴木麻 54.0 1:34:2 41.2 447 1400m ダ 良
2017/8/21 水沢 C2七組 2 大差 4 1 1 △鈴木麻 54.0 1:34:2 40.7 444 1400m ダ 稍重
2017/8/13 盛岡 C2十四組 5 クビ 7 2 2 妹尾浩 56.0 1:16:7 38.2 436 1200m ダ 良
2017/8/6 盛岡 C2十二組 7 1/2 6 1 1 妹尾浩 56.0 1:16:6 39.0 計不 1200m ダ 良
2017/7/30 盛岡 C2十二組 5 8 2 2 妹尾浩 56.0 1:14:8 37.0 438 1200m ダ 稍重
2017/7/22 盛岡 C2十一組 5 1/2 4 4 4 妹尾浩 56.0 1:15:5 37.8 435 1200m ダ 重
2017/7/15 盛岡 C2十一組 7 クビ 7 2 2 △鈴木麻 54.0 1:15:5 38.1 435 1200m ダ 良
2017/7/8 盛岡 C2十二組 8 1/2 8 6 6 △鈴木麻 54.0 1:16:1 38.7 439 1200m ダ 良
2017/7/2 水沢 C2十二組 6 7 7 7 △鈴木麻 54.0 1:28:6 42.6 447 1300m ダ 良
2017/6/25 水沢 ゴールデンハート賞C2十一 7 2 3 3 妹尾浩 56.0 1:28:3 42.5 448 1300m ダ 良
2017/6/17 水沢 C2十七組 1   3 4 4 小林凌 55.0 1:26:2 41.2 445 1300m ダ 良
2017/6/10 水沢 C2十七組 2 3 4 4 村上忍 56.0 1:25:4 40.7 446 1300m ダ 重
2017/6/3 盛岡 C2十八組 4 クビ 6 7 7 村上忍 56.0 1:16:2 38.8 436 1200m ダ 重
2017/5/27 盛岡 C2十六組 8 9 2 2 △鈴木麻 54.0 1:17:1 38.5 437 1200m ダ 不良
2017/5/20 盛岡 C2十七組 6 クビ 7 5 5 村上忍 56.0 1:18:0 39.8 441 1200m ダ 良
2017/5/13 盛岡 C2十四組 6 7 6 6 村上忍 56.0 1:18:0 40.3 438 1200m ダ 良
2017/5/6 盛岡 C2十七組 7 1/2 7 4 4 小林凌 55.0 1:18:5 40.2 436 1200m ダ 稍重
2017/4/29 盛岡 チャグチャグ馬コ賞C2十六 9 大差 6 7 7 村上忍 56.0 1:18:7 41.0 430 1200m ダ 稍重
2017/4/22 水沢 C2十五組 2 6 1 1 小林凌 55.0 1:26:7 41.3 437 1300m ダ 良
2017/4/15 水沢 C2十五組 7 クビ 4 7 7 小林凌 55.0 1:28:4 41.5 433 1300m ダ 稍重
2017/4/8 水沢 C2十七組 2 6 7 7 村上忍 56.0 1:28:9 42.3 438 1300m ダ 良
2017/4/1 水沢 C2十五組 10 10 8 9 小林凌 55.0 1:29:6 43.2 429 1300m ダ 稍重
2017/3/25 水沢 C2十三組 6 6 7 7 村上忍 56.0 1:28:8 41.5 436 1300m ダ 稍重
2017/3/18 水沢 C2十二組 8 10 6 6 小林凌 56.0 1:29:0 42.0 430 1300m ダ 稍重
2017/1/2 水沢 C2十五組 2 7 8 8 ▲木村直 53.0 1:26:9 40.5 430 1300m ダ 不良
2016/12/24 水沢 C2十六組 6 1/2 9 8 8 ▲木村直 53.0 1:26:7 40.7 425 1300m ダ 不良
2016/12/18 水沢 選抜戦 C2四組 7 クビ 7 8 8 ▲木村直 53.0 1:32:6 39.5 431 1400m ダ 不良
2016/12/10 水沢 C2十四組 5 7 8 8 ▲木村直 53.0 1:28:2 41.4 429 1300m ダ 不良
2016/12/4 水沢 選抜戦 C2四組 8 13/4 8 8 8 ▲木村直 53.0 1:36:4 43.5 427 1400m ダ 重
2016/11/26 水沢 C2十三組 5 3/4 9 3 3 ▲木村直 53.0 1:29:2 42.5 427 1300m ダ 重
2016/11/20 水沢 JA岩手ふるさと 赤い誘惑りんご杯選抜戦C2三組 8 11/2 8 3 3 ▲木村直 53.0 1:34:7 41.6 428 1400m ダ 重
2016/11/12 水沢 C2十二組 5 5 7 7 ▲木村直 53.0 1:25:2 39.6 433 1300m ダ 不良
2016/11/5 盛岡 C2十一組 5 アタマ 4 6 6 ▲木村直 53.0 1:17:0 38.6 427 1200m ダ 重
2016/10/29 盛岡 C2十一組 5 クビ 5 5 5 ▲木村直 53.0 1:17:5 38.0 425 1200m ダ 稍重
2016/10/22 盛岡 C2十一組 3 4 7 7 ▲木村直 53.0 1:17:0 37.7 422 1200m ダ 良
2016/10/15 盛岡 C2十一組 7 5 1 1 ▲木村直 53.0 1:17:1 39.2 422 1200m ダ 良
2016/10/8 盛岡 C2十二組 3 7 3 3 ▲木村直 53.0 1:15:3 37.3 420 1200m ダ 不良
2016/10/1 盛岡 C2十一組 2 3 1 1 ▲木村直 53.0 1:18:2 38.5 422 1200m ダ 良
2016/9/24 盛岡 C2十四組 3 8 7 7 ▲木村直 53.0 1:16:2 37.9 420 1200m ダ 良
2016/9/17 盛岡 希望郷いわて国体開催記念 釜石市賞C2十三 7 21/2 6 2 2 △鈴木祐 54.0 1:17:2 39.1 420 1200m ダ 良
2016/9/10 水沢 C2十六組 4 21/2 7 3 3 ▲木村直 53.0 1:25:6 40.0 426 1300m ダ 重
2016/9/3 水沢 C2十五組 6 クビ 7 2 2 村上忍 56.0 1:27:6 42.1 428 1300m ダ 良
2016/8/27 水沢 C2十六組 5 21/2 7 4 4 ▲木村直 53.0 1:25:4 40.6 432 1300m ダ 不良
2016/8/21 水沢 C2十六組 4 6 1 1 ▲木村直 53.0 1:27:0 41.2 434 1300m ダ 重
2016/8/16 盛岡 3歳C2二組 5 11/4 5 5 5 ▲木村直 53.0 1:15:6 38.5 423 1200m ダ 稍重
2016/8/1 盛岡 3歳 C2三組3歳C2三組 4 4 3 3 ▲木村直 53.0 1:16:6 38.7 423 1200m ダ 良
2016/7/18 盛岡 伝承 上厨川さんさ踊り賞 3歳 C2五組3歳C2五組 5 4 6 6 ▲木村直 53.0 1:15:7 38.7 429 1200m ダ 稍重
2016/7/4 水沢 3歳 C2四組3歳C2四組 7 3/4 8 7 7 ▲木村直 53.0 1:28:1 42.8 433 1300m ダ 良
2016/6/20 盛岡 3歳 C2四組3歳C2四組 7 クビ 8 7 7 ▲木村直 53.0 1:14:7 38.3 425 1200m ダ 不良
2016/6/6 盛岡 3歳 C2三組3歳C2三組 8 ハナ 10 3 3 ▲木村直 53.0 1:17:2 39.3 432 1200m ダ 良
2016/5/23 盛岡 3歳 C2三組3歳C2三組 8 21/2 6 4 4 ▲木村直 53.0 1:18:7 40.5 430 1200m ダ 良
2016/5/4 盛岡 3歳 C2二組3歳C2二組 8 21/2 4 4 4 村上忍 56.0 1:17:4 39.6 431 1200m ダ 不良
2016/4/24 水沢 3歳 C2二組3歳C2二組 6 ハナ 6 4 4 村上忍 56.0 1:28:2 41.5 438 1300m ダ 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる