地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | アイルハヴアナザー |
【母】 | ウキヨエ |
【母父】 | アグネスタキオン |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 藤原智(浦和) |
【馬主】 | 菊地博 |
【生産牧場】 | 幌村牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:11-4-2-16 左回成績:5-2-2-4 右回成績:6-2-0-12 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/14 | 船橋 | こぼれ桜特別A2B1一 | 11 | 11/2 | 9 | 7 | 8 | 岡村健 | 57.0 | 2:01.1 | 41.6 | 518 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2024/3/26 | 浦和 | 弥生(やよい)特別A2下 | 9 | 6 | 8 | 7 | 9 | 岡村健 | 57.0 | 1:39.8 | 42.0 | 517 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2023/11/8 | 門別 | 門別軽種馬生産振興会特別A1-1 | 11 | 大差 | 10 | 6 | 6 | 加藤聡 | 55.0 | 2:05.5 | 49.0 | 516 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/25 | 門別 | Online Marche特別A1-1 | 8 | 大差 | 4 | 1 | 1 | 吉原寛 | 57.0 | 1:59.2 | 43.1 | 522 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/26 | 門別 | ナダル・プレミアムA1-1 | 9 | 7 | 4 | 8 | 12 | 小野楓 | 57.0 | 1:59.2 | 44.2 | 516 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/2/12 | 高知 | A-2 | 1 | 1 | 8 | 11 | 永森大 | 56.0 | 1:45.5 | 40.3 | 510 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2023/1/17 | 高知 | 山姥の滝特別B-1選抜馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 永森大 | 56.0 | 1:44.1 | 39.1 | 512 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2023/1/1 | 高知 | 初夢特別4歳以上B級以下 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 岡村卓 | 56.0 | 1:30.0 | 39.7 | 518 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/12/17 | 高知 | 入河内大根特別B-4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 岡村卓 | 56.0 | 1:45.3 | 38.6 | 514 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2022/11/27 | 高知 | 天狗高原特別C1-2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 岡村卓 | 56.0 | 1:24.1 | 39.1 | 513 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2022/11/9 | 門別 | 門別軽種馬生産振興会特別A1-1 | 8 | クビ | 8 | 3 | 3 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:56.1 | 40.9 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/10/26 | 門別 | 北海道コンサドーレ札幌特別A1-1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 五十冬 | 56.0 | 1:49.7 | 39.3 | 526 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/29 | 門別 | SPAT4でポイント10倍特別A1-1 | 6 | 1/2 | 6 | 8 | 11 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:56.3 | 40.7 | 528 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/14 | 門別 | サートゥルナーリア・プレミアムA1~A3 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 五十冬 | 56.0 | 1:51.6 | 40.0 | 530 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/4 | 門別 | 沼田町夜高あんどん祭り特別A1-1 | 8 | 2 | 5 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:13.9 | 37.0 | 530 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/4/21 | 門別 | 上湧別チューリップフェア特別A1~A3-1 | 4 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 宮崎光 | 57.0 | 2:01.7 | 40.3 | 530 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/3 | 門別 | オルフェーヴル・プレミアムA1~A3-1 | 1 | 1 | 7 | 10 | 五十冬 | 57.0 | 1:46:0 | 38.4 | 528 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/10/7 | 門別 | 第54回 瑞穂賞(デクラレーションオブウォー賞)一般オープン | 7 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 服部茂 | 58.0 | 1:54:8 | 39.8 | 532 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/8 | 門別 | ドゥラメンテ・メモリアルA1A2-1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 五十冬 | 56.0 | 1:49:5 | 41.6 | 528 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2021/8/11 | 門別 | 北海道コーン茶特別A1~A3 | 5 | クビ | 1 | 5 | 6 | 五十冬 | 56.0 | 1:47:2 | 38.2 | 528 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/26 | 川崎 | 第13回 川崎マイラーズ3上オープン | 10 | 11/2 | 8 | 8 | 14 | 酒井忍 | 57.0 | 1:41:3 | 40.6 | 513 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/4/1 | 浦和 | ’21 武蔵国(むさしのくに)オープン4上 | 3 | 4 | 3 | 6 | 7 | 御神訓 | 57.0 | 2:11:3 | 38.9 | 528 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/2 | 川崎 | 日吉(ひよし)オープン4上 | 4 | 1 | 1 | 4 | 5 | 御神訓 | 57.0 | 2:11:9 | 40.9 | 521 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/6 | 大井 | ’20スターバーストカップ3歳オープン準重賞 | 10 | 11/2 | 1 | 6 | 7 | 御神訓 | 57.0 | 2:10:6 | 41.1 | 518 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/16 | 川崎 | 第49回 戸塚記念(SI)3歳オープン | 3 | クビ | 2 | 8 | 13 | 西村栄 | 56.0 | 2:17:2 | 41.3 | 509 | 2100m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/1 | 川崎 | 芙蓉(ふよう)賞(戸塚記念TR)3歳オープン | 1 | 3 | 4 | 4 | 西村栄 | 56.0 | 2:11:8 | 39.8 | 516 | 2000m | 左 | ダ 良 | |
2020/6/3 | 大井 | 第66回 東京ダービー(ニューイヤーズデイ賞)3歳オープン重賞 | 12 | 2 | 3 | 8 | 15 | 御神訓 | 56.0 | 2:09:4 | 41.9 | 495 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/15 | 川崎 | 第23回 クラウンカップ(羽田盃TR)3歳オープン | 1 | 3 | 6 | 10 | 酒井忍 | 55.0 | 1:42:5 | 40.3 | 501 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/3/4 | 川崎 | 椿賞(クラウンカップTR)3歳1オープン | 1 | 1 | 7 | 9 | 石崎駿 | 55.0 | 1:42:8 | 39.8 | 505 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/1/30 | 川崎 | ジャニュアリーフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 1 | 1 | 1 | 1 | 石崎駿 | 56.0 | 1:36:9 | 40.3 | 503 | 1500m | 左 | ダ 重 | |
2020/1/7 | 船橋 | アジュディミツオー・メモリアル3歳一 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 吉原寛 | 56.5 | 1:43:9 | 38.5 | 509 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/12/16 | 川崎 | 2歳4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 西村栄 | 55.0 | 1:30:4 | 40.0 | 506 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2019/8/29 | 船橋 | シーチャリオット・メモリアル(平和賞TR2歳一 | 7 | 4 | 4 | 2 | 2 | 御神訓 | 54.0 | 1:48:4 | 44.9 | 495 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/8/9 | 船橋 | ハイビスカスデビュー2歳新馬ア | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 西村栄 | 54.0 | 1:02:9 | 38.2 | 495 | 1000m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|