地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | ヒルノダムール |
【母】 | ネバーグレイス |
【母父】 | スキャターザゴールド |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 田中伸(高知) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 岡田猛 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-9-6-44 左回成績:0-0-0-0 右回成績:7-9-6-44 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/8/27 | 高知 | C2-4 | 11 | 4 | 5 | 4 | 4 | 石本純 | 56.0 | 1:37.7 | 43.6 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/7/23 | 高知 | 大暑特別C2-1選抜馬 | 12 | 8 | 12 | 5 | 6 | 石本純 | 56.0 | 1:29.4 | 42.3 | 500 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/9 | 高知 | 有難うメンちゃん特別C2-4 | 2 | 5 | 12 | 7 | 9 | 木村直 | 56.0 | 1:32.4 | 40.7 | 500 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/25 | 高知 | C2-5 | 11 | 5 | 10 | 7 | 9 | 石本純 | 56.0 | 1:34.7 | 42.1 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/11 | 高知 | C2-6 | 8 | 1/2 | 11 | 6 | 7 | 石本純 | 56.0 | 1:26.2 | 39.9 | 500 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/21 | 高知 | 祝魔師弟主役映画特別C2-5 | 11 | 8 | 9 | 8 | 10 | 石本純 | 56.0 | 1:36.0 | 42.2 | 506 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/5/8 | 高知 | ファイナルレースC3-8記者選抜 | 1 | 5 | 6 | 7 | 塚本雄 | 56.0 | 1:27.0 | 41.2 | 510 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/24 | 高知 | 43場達成祈願特別C3-3 | 10 | 11/2 | 9 | 7 | 9 | 佐原秀 | 56.0 | 1:48.1 | 42.2 | 512 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/9 | 高知 | 高知サイコチョー特別C3-3 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 8 | 山崎雅 | 56.0 | 1:36.0 | 42.2 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/27 | 高知 | C2-2 | 9 | ハナ | 10 | 4 | 4 | 石本純 | 56.0 | 1:34:7 | 40.3 | 512 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/6 | 高知 | 第2回FKK48特別C2-2 | 8 | 2 | 8 | 1 | 1 | 石本純 | 56.0 | 1:39:8 | 44.6 | 513 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/2/6 | 高知 | C2-3 | 10 | 21/2 | 9 | 8 | 10 | 塚本雄 | 56.0 | 1:36:5 | 42.7 | 513 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/23 | 高知 | C2-2 | 9 | 1 | 5 | 5 | 5 | 塚本雄 | 56.0 | 1:33:8 | 41.7 | 510 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/1/9 | 高知 | C2-4 | 4 | 21/2 | 5 | 6 | 8 | 塚本雄 | 56.0 | 1:28:5 | 41.2 | 511 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/28 | 高知 | C2-3 | 8 | クビ | 5 | 4 | 4 | 石本純 | 56.0 | 1:51:4 | 43.1 | 518 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/12/11 | 高知 | 大雪特別C2-1選抜馬 | 11 | 3 | 6 | 8 | 11 | 石本純 | 56.0 | 1:35:2 | 42.9 | 516 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/11/13 | 高知 | 香川県オリーブ特別C2-6 | 1 | 7 | 7 | 9 | 木村直 | 56.0 | 1:48:4 | 40.9 | 511 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2021/10/30 | 高知 | C3-2 | 3 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 塚本雄 | 56.0 | 1:32:3 | 39.4 | 514 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/17 | 高知 | ファーストキッス特別C3-2 | 8 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 木村直 | 56.0 | 1:33:3 | 41.3 | 519 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/10/3 | 高知 | スイフヨウ特別C3-1 | 5 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 石本純 | 56.0 | 1:26:6 | 40.5 | 514 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/11 | 高知 | C3-3 | 2 | クビ | 5 | 3 | 3 | 石本純 | 56.0 | 1:32:3 | 39.6 | 515 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/8/29 | 高知 | オミナエシ特別C3-1選抜馬 | 6 | 4 | 8 | 5 | 5 | 木村直 | 56.0 | 1:26:7 | 41.4 | 509 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/8/8 | 高知 | C3-8 | 1 | 1 | 4 | 4 | 山崎雅 | 56.0 | 1:36:1 | 42.4 | 516 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/7/25 | 高知 | C3-8 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 山崎雅 | 56.0 | 1:28:9 | 42.7 | 520 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/7/3 | 高知 | C3-10 | 4 | クビ | 3 | 5 | 5 | 岡村卓 | 56.0 | 1:26:1 | 41.0 | 508 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/29 | 高知 | 第1回だーすみ特別C3-11 | 2 | 3 | 4 | 8 | 10 | 西川敏 | 56.0 | 1:33:0 | 41.0 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/5/2 | 高知 | ファイナルレースC3-22記者選抜 | 2 | ハナ | 2 | 6 | 7 | 木村直 | 56.0 | 1:25:9 | 40.3 | 505 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/17 | 高知 | C3-14 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 木村直 | 56.0 | 1:26:2 | 41.1 | 504 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/7 | 高知 | 土佐あかうし特別C2-3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 11 | 佐原秀 | 56.0 | 1:32:0 | 40.7 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/21 | 高知 | ゴンジセカップ特別C2-3 | 5 | アタマ | 2 | 7 | 7 | 木村直 | 56.0 | 1:34:5 | 41.6 | 515 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/1/20 | 大井 | 銀嶺賞B3一 二選抜特別 | 13 | 1 | 15 | 3 | 6 | 千田洋 | 56.0 | 1:57:4 | 40.6 | 507 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/30 | 大井 | アデュー2020賞B2二選抜特別 | 14 | 5 | 16 | 7 | 14 | 千田洋 | 56.0 | 1:30:0 | 41.3 | 510 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/16 | 大井 | 愛宕山賞B2五 | 14 | 3 | 11 | 3 | 3 | 有年淳 | 56.0 | 1:57:2 | 42.0 | 498 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/6 | 大井 | 夕凪賞B2二選抜特別 | 11 | 11/2 | 12 | 6 | 11 | 有年淳 | 56.0 | 1:57:0 | 39.5 | 504 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/3 | 大井 | ヒカルタカイ賞B2二選抜特別 | 5 | 2 | 10 | 7 | 13 | 有年淳 | 56.0 | 1:55:9 | 40.0 | 504 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/18 | 大井 | さつき賞B2二 三選抜特別 | 12 | 1 | 10 | 8 | 15 | 笹川翼 | 56.0 | 1:57:7 | 41.3 | 495 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/29 | 大井 | 麗春賞B2六 | 12 | 11/4 | 5 | 5 | 8 | 笹川翼 | 56.0 | 1:43:1 | 41.6 | 502 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/3/18 | 大井 | 爽春賞B3一 二選抜特別 | 2 | 31/2 | 2 | 3 | 3 | 真島大 | 56.0 | 1:56:9 | 40.9 | 498 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/2/26 | 大井 | 春光賞B3一 二選抜特別 | 5 | ハナ | 7 | 2 | 4 | 楢崎功 | 56.0 | 1:56:1 | 40.9 | 498 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 大井 | ひなぎく賞B3一 二 三選抜特別 | 9 | アタマ | 5 | 2 | 2 | 楢崎功 | 56.0 | 2:00:1 | 44.2 | 495 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/24 | 大井 | 雪晴賞B3一 二選抜特別 | 3 | 1 | 8 | 5 | 6 | 楢崎功 | 56.0 | 1:57:6 | 41.5 | 499 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/27 | 大井 | 春支度賞B2六 | 7 | ハナ | 9 | 5 | 8 | 楢崎功 | 56.0 | 1:29:3 | 40.5 | 502 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/12/4 | 大井 | カペラ賞B2三選抜特別 | 11 | 4 | 10 | 7 | 13 | 安藤洋 | 56.0 | 1:45:1 | 42.9 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/11/11 | 大井 | メトロポリタンウィーク賞B2二選抜特別 | 8 | クビ | 9 | 2 | 2 | 楢崎功 | 56.0 | 1:56:8 | 40.1 | 495 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/15 | 大井 | 神無月賞B2三 四 | 12 | 2 | 6 | 5 | 10 | 楢崎功 | 56.0 | 1:45:3 | 42.9 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/3/22 | 大井 | B2五 | 4 | 11/4 | 2 | 2 | 2 | 坂井英 | 56.0 | 1:43:9 | 41.3 | 500 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2019/3/4 | 大井 | 朧月賞B2三選抜特別 | 4 | ハナ | 8 | 8 | 14 | 坂井英 | 56.0 | 1:55:9 | 41.1 | 498 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/25 | 大井 | 雪晴賞B3一選抜特別 | 2 | アタマ | 6 | 3 | 6 | 坂井英 | 56.0 | 1:57:3 | 38.9 | 503 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/29 | 大井 | 地方競馬スパッと楽しめ!SPAT4賞B3二選抜特別 | 6 | ハナ | 6 | 8 | 15 | 坂井英 | 56.0 | 1:44:9 | 41.3 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/12/6 | 大井 | 初冬賞B3二選抜特別 | 2 | クビ | 7 | 5 | 9 | 坂井英 | 56.0 | 1:44:3 | 41.5 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/11/16 | 大井 | 印西市コスモス賞B3一選抜特別 | 3 | 21/2 | 12 | 2 | 3 | 坂井英 | 56.0 | 1:44:0 | 40.4 | 503 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/31 | 大井 | リゲル賞B3一選抜特別 | 12 | 3 | 9 | 7 | 13 | 坂井英 | 56.0 | 1:59:7 | 42.2 | 499 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/11 | 大井 | 江戸にぎわい光夜賞B3一選抜特別 | 7 | クビ | 8 | 2 | 2 | 坂井英 | 56.0 | 1:58:6 | 41.4 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/26 | 大井 | 明日もファンタスティックリレー賞B3四 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 11 | 坂井英 | 55.0 | 1:44:2 | 41.8 | 503 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/30 | 大井 | ファンタスティック賞B3三選抜特別 | 13 | 21/2 | 8 | 6 | 10 | 坂井英 | 55.0 | 1:58:7 | 41.8 | 503 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/16 | 大井 | 盆踊り賞B3二選抜特別 | 11 | 3 | 8 | 8 | 13 | 坂井英 | 55.0 | 1:47:6 | 44.5 | 511 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/2/23 | 大井 | 若獅子特別3歳選抜 | 1 | 3 | 8 | 14 | 坂井英 | 56.0 | 1:57:2 | 38.7 | 499 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/1/25 | 大井 | ゆきやなぎ特別3歳選抜 | 2 | 3/4 | 6 | 5 | 7 | 坂井英 | 56.0 | 1:49:9 | 40.4 | 501 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/12/31 | 大井 | 2歳330万円以下 | 3 | 1/2 | 1 | 7 | 10 | 坂井英 | 55.0 | 1:44:6 | 41.3 | 507 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/12/1 | 大井 | わ!しながわ巡り(ココシル品川)賞2歳270万円以下 | 1 | 3 | 6 | 7 | 坂井英 | 55.0 | 1:45:4 | 42.2 | 503 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/8/31 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 1 | 2 | 8 | 10 | 佐々国 | 54.0 | 1:52:1 | 40.1 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/8/17 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 5 | 21/2 | 2 | 5 | 5 | 佐々国 | 54.0 | 1:53:4 | 40.6 | 494 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/3 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 | ハナ | 1 | 2 | 2 | 佐々国 | 54.0 | 1:56:2 | 44.8 | 490 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/19 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 佐々国 | 54.0 | 1:47:0 | 41.6 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/6 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 佐々国 | 54.0 | 1:54:7 | 42.4 | 492 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/5/24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 7 | 8 | 佐々国 | 54.0 | 1:17:3 | 41.0 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/5/10 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 7 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 佐々国 | 54.0 | 1:17:1 | 41.3 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|