地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡11 |
---|---|
【父】 | サウスヴィグラス |
【母】 | マストシーストップ |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 金田一(金沢) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 社台ファーム |
【コース別成績】 | 総合成績:13-17-16-61 左回成績:9-11-7-27 右回成績:4-6-9-33 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/11 | 金沢 | 楽天ポイントでネット投票特別A2一 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 田知弘 | 56.0 | 1:37.6 | 38.9 | 481 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/31 | 高知 | 廣瀬隆社長就任特別C1-2 | 1 | 5 | 8 | 10 | 加藤翔 | 55.0 | 1:24.4 | 39.6 | 490 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2024/1/17 | 高知 | C1-2 | 3 | 2 | 6 | 1 | 1 | 加藤翔 | 55.0 | 1:33.9 | 40.7 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/12/29 | 高知 | 第6回中屋特別C1-2 | 9 | 1/2 | 10 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:33.7 | 41.4 | 484 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/10 | 高知 | 復活宮川真衣特別C1-3 | 7 | クビ | 7 | 7 | 9 | 林謙佑 | 56.0 | 1:32.6 | 41.1 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/11/26 | 高知 | C1-3 | 4 | 1/2 | 8 | 6 | 8 | 林謙佑 | 56.0 | 1:25.3 | 39.9 | 477 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/11/12 | 高知 | ファイナルレースC1-6記者選抜 | 2 | 5 | 6 | 6 | 7 | 林謙佑 | 56.0 | 1:46.2 | 40.4 | 477 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/29 | 高知 | C1-3 | 7 | クビ | 9 | 7 | 9 | 長尾翼 | 55.0 | 1:32.1 | 40.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/15 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 11 | 1 | 11 | 2 | 2 | 林謙佑 | 56.0 | 1:25.5 | 39.4 | 470 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/1 | 高知 | ファイナルレースC1-2 | 9 | 2 | 9 | 3 | 3 | 林謙佑 | 56.0 | 1:34.3 | 41.9 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/10 | 高知 | さくら生誕祭特別C1-3 | 5 | ハナ | 4 | 6 | 8 | 山崎雅 | 56.0 | 1:31.9 | 39.4 | 467 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/8/27 | 高知 | C1-3 | 5 | 1 | 4 | 6 | 6 | 林謙佑 | 56.0 | 1:47.1 | 40.9 | 470 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/8/13 | 高知 | ねねち3周年記念特別C1-3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 林謙佑 | 56.0 | 1:30.9 | 39.1 | 475 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/7/23 | 高知 | C1-3 | 4 | 1/2 | 7 | 8 | 9 | 林謙佑 | 56.0 | 1:32.5 | 39.3 | 482 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/9 | 高知 | 安和海岸特別C1-1選抜馬 | 5 | クビ | 10 | 6 | 8 | 林謙佑 | 56.0 | 1:23.9 | 38.6 | 475 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/25 | 高知 | C1-4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31.7 | 39.7 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/6/11 | 高知 | C1-5 | 3 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 林謙佑 | 56.0 | 1:29.4 | 39.3 | 482 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/5/20 | 高知 | C2-3 | 1 | 2 | 6 | 7 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31.8 | 39.3 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/5/6 | 高知 | 立夏特別C2-1選抜馬 | 4 | 3 | 7 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:47.1 | 39.8 | 480 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/22 | 高知 | C2-6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26.7 | 40.2 | 479 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/4/8 | 高知 | ファイナルレースC2-7 | 3 | 1 | 3 | 4 | 4 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31.5 | 39.2 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/29 | 高知 | 第4回カチカチ山特別C1-2 | 3 | ハナ | 5 | 4 | 4 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31.2 | 39.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/3/22 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 2 | アタマ | 4 | 7 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:30.9 | 38.8 | 471 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/7 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 3 | 2 | 6 | 4 | 4 | 林謙佑 | 56.0 | 1:34.7 | 41.2 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/1 | 高知 | 生誕半世紀記念特別C1-3 | 6 | 2 | 9 | 4 | 4 | 林謙佑 | 56.0 | 1:32.2 | 39.4 | 457 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/22 | 高知 | 土佐あかうし特別C1-2 | 5 | クビ | 8 | 7 | 7 | 林謙佑 | 56.0 | 1:34.3 | 39.9 | 460 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/14 | 高知 | まったり競馬CH特別C1-3 | 8 | 11/2 | 10 | 7 | 8 | 林謙佑 | 56.0 | 1:48.2 | 41.3 | 451 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/2/8 | 高知 | 市原仁奈お誕生日特別C1-2 | 6 | 4 | 9 | 6 | 6 | 中島龍 | 56.0 | 1:33.7 | 40.2 | 453 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/2/1 | 高知 | 光徳・知里御成婚特別C1-2 | 12 | 2 | 12 | 3 | 3 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26.4 | 39.4 | 450 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/1/25 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 11 | 1 | 11 | 6 | 7 | 林謙佑 | 56.0 | 1:33.8 | 40.5 | 467 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/8 | 高知 | ファイナルレースC1-5記者選抜 | 8 | 3 | 7 | 8 | 11 | 林謙佑 | 56.0 | 1:51.0 | 42.4 | 465 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/12/29 | 高知 | 年末年始は馬次第特別C1-3 | 10 | 3/4 | 10 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:32.8 | 40.0 | 465 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/11 | 高知 | ヒロノリ新車購入特別C1-3 | 7 | 4 | 9 | 8 | 10 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34.2 | 41.4 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/27 | 高知 | セニョールベスト特別C1-3 | 8 | 3 | 1 | 8 | 10 | 赤岡修 | 56.0 | 1:26.1 | 41.8 | 481 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/10/20 | 浦和 | けやき賞A2B1選抜馬 | 6 | 21/2 | 10 | 7 | 9 | ▲野畑凌 | 54.0 | 1:29.9 | 38.8 | 478 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/19 | 大井 | 摺鉢山賞A2一B1一選抜特別 | 5 | 10 | 5 | 4 | 4 | ▲野畑凌 | 54.0 | 1:29.6 | 40.3 | 462 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/9 | 大井 | ゆりかもめオープン4上特別 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | ★小林捺 | 51.0 | 1:13.5 | 38.4 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/19 | 川崎 | スパーキングスプリントチャレンジ(川崎スパーキングスプリントTR)4上A2下選定 | 6 | クビ | 12 | 6 | 8 | 小林捺 | 57.0 | 0:53.9 | 35.7 | 486 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/6 | 船橋 | 閃光スプリントA2以下選抜馬 | 6 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 今野忠 | 57.0 | 1:01.5 | 37.4 | 496 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/15 | 船橋 | カシオペア座スプリントA2以下選抜馬 | 5 | 4 | 7 | 2 | 2 | 今野忠 | 57.0 | 1:14.9 | 38.2 | 497 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/3/25 | 船橋 | 雪柳スプリントA2B1選抜馬 | 8 | 1 | 8 | 4 | 4 | 今野忠 | 57.0 | 1:15:0 | 38.1 | 502 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2022/2/14 | 船橋 | ヤドリギスプリントB1選抜馬 | 2 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 矢野貴 | 56.5 | 1:12:9 | 37.1 | 496 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/1/18 | 浦和 | 新春(しんしゅん)賞A2下 | 4 | 5 | 10 | 7 | 10 | 今野忠 | 55.0 | 1:28:6 | 38.4 | 496 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/22 | 浦和 | 冬至(とうじ)特別A2下 | 6 | クビ | 8 | 1 | 1 | 本橋孝 | 57.0 | 1:36:4 | 38.5 | 491 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/11/24 | 浦和 | ’21 まがたま賞A2下選抜馬 | 4 | 11/2 | 8 | 6 | 7 | 張田昂 | 57.0 | 1:28:8 | 37.9 | 486 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/21 | 浦和 | コスモス特別A2B1 | 5 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:36:2 | 37.4 | 488 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/22 | 浦和 | 夜長月(よながづき)特別A2B1 | 9 | 2 | 6 | 8 | 11 | 本橋孝 | 57.0 | 1:37:5 | 41.7 | 490 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/6 | 船橋 | AダッシュA2選抜馬 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 篠谷葵 | 55.0 | 1:14:2 | 38.0 | 475 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/9 | 船橋 | エイプリルスプリントA2B1選抜馬 | 8 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 本田重 | 57.0 | 1:13:5 | 38.4 | 473 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/11/26 | 浦和 | ’20 まがたま賞A2下選抜馬 | 2 | 3 | 5 | 7 | 9 | 本田重 | 57.0 | 1:27:3 | 36.8 | 487 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/30 | 船橋 | たまごかけごはんスプリントB1選抜馬 | 1 | 3 | 3 | 3 | 本田重 | 56.0 | 1:14:3 | 37.9 | 482 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/10/1 | 船橋 | オパールスプリントA2B1選抜馬 | 3 | 1 | 8 | 3 | 3 | 本田重 | 55.0 | 1:13:0 | 37.4 | 482 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/26 | 大井 | 富士見坂賞B1三B2三選抜特別 | 3 | 1/2 | 3 | 6 | 7 | 本田重 | 57.0 | 1:13:0 | 36.9 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/2 | 大井 | ’20メトロポリタンジューンカップA2B1選定馬準重賞 | 4 | クビ | 4 | 3 | 3 | 本田重 | 55.0 | 1:12:6 | 36.5 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/22 | 大井 | スポーツ報知賞B1三B2一選抜特別 | 2 | 同着 | 7 | 8 | 16 | 本田重 | 57.0 | 1:13:4 | 37.1 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/5/7 | 船橋 | 閃光スプリントA2以下選抜馬 | 6 | クビ | 3 | 3 | 3 | 本田重 | 55.0 | 1:01:1 | 37.2 | 476 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/3 | 船橋 | 漫波スプリントB1B2選抜馬ア | 3 | 1 | 6 | 2 | 2 | 本田重 | 57.0 | 1:13:2 | 36.9 | 479 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/14 | 船橋 | 今年の花見はHANA・BIYORI!B1B2選抜馬ア | 7 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | △ミシェ | 55.0 | 1:14:7 | 39.4 | 478 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/2 | 川崎 | 忘れ雪(わすれゆき)賞B1下選定馬 | 2 | 11/2 | 3 | 2 | 2 | 山本聡 | 57.0 | 1:28:7 | 38.1 | 479 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/2/14 | 船橋 | バレンタインスプリントB1B2選抜馬ア | 6 | クビ | 2 | 2 | 2 | △ミシェ | 55.5 | 1:14:4 | 38.5 | 480 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/1/11 | 船橋 | 七福神スプリントB1B2選抜馬イ | 2 | 11/2 | 3 | 5 | 6 | 本田重 | 55.5 | 1:13:8 | 37.1 | 477 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/13 | 船橋 | 出雲流スプリントB1B2選抜馬ア | 5 | アタマ | 1 | 5 | 5 | 本田重 | 57.0 | 1:14:4 | 38.4 | 473 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 船橋 | ミッドナイトダッシュB2B3選抜馬 | 1 | 4 | 6 | 6 | 本田重 | 57.0 | 1:00:5 | 36.9 | 479 | 1000m | 左 | ダ 重 | |
2019/8/9 | 船橋 | 新涼スプリントB1B2選抜馬ア | 2 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 真島大 | 55.0 | 1:14:2 | 37.8 | 485 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/15 | 船橋 | ラジオNIKKEI盃B1B2選抜馬イ | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 真島大 | 55.0 | 1:13:7 | 37.2 | 479 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/6/27 | 大井 | 明日もエキサイティングリレー賞B2二 三選抜特別 | 8 | クビ | 4 | 2 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:28:4 | 39.7 | 477 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/31 | 浦和 | ハナミズキ特別B2二 | 1 | 5 | 7 | 9 | 真島大 | 56.0 | 1:27:9 | 37.8 | 480 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2019/5/10 | 船橋 | BダッシュB2B3選抜馬 | 2 | ハナ | 4 | 3 | 3 | 本田重 | 57.0 | 1:00:9 | 37.4 | 481 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2019/4/22 | 大井 | 晩春賞B2四B3一選抜特別 | 4 | 21/2 | 4 | 8 | 11 | 本田重 | 57.0 | 1:01:4 | 37.6 | 479 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/3 | 川崎 | 幸運の八幡平ドラゴンアイ記念B2B3選定馬 | 8 | クビ | 2 | 8 | 11 | 戸崎圭 | 57.0 | 0:55:1 | 37.4 | 476 | 900m | 左 | ダ 良 |
2019/3/13 | 船橋 | 楽天競馬賞B3C1選抜馬 | 1 | 2 | 3 | 3 | 戸崎圭 | 57.0 | 1:00:7 | 37.4 | 477 | 1000m | 左 | ダ 重 | |
2019/2/20 | 船橋 | フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 | 3 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 本田重 | 57.5 | 1:01:4 | 36.9 | 478 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/17 | 船橋 | ウインターダッシュB3C1選抜馬 | 2 | 21/2 | 6 | 6 | 9 | 本田重 | 57.5 | 1:02:4 | 37.7 | 466 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2018/9/2 | 船橋 | サマーナイトスプリントB1B2選抜馬 | 8 | クビ | 4 | 6 | 10 | 笹川翼 | 55.0 | 1:01:1 | 37.3 | 470 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2018/8/1 | 大井 | アメリカンアンバサダーカップB2三B3一選抜 | 7 | アタマ | 7 | 2 | 3 | 張田昂 | 57.0 | 1:14:1 | 38.2 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/19 | 船橋 | ジューンダッシュB3選抜馬 | 1 | 3 | 8 | 10 | 本田重 | 56.0 | 1:00:0 | 36.9 | 474 | 1000m | 左 | ダ 重 | |
2018/5/29 | 浦和 | カーネーション特別B3二 | 3 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 本田重 | 56.0 | 1:30:3 | 39.9 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/5/1 | 船橋 | ゴールデンスプリントB3選抜馬イ | 5 | クビ | 4 | 4 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:15:0 | 38.9 | 471 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/4/11 | 船橋 | エイプリルダッシュB3C1選抜馬 | 8 | 1 | 3 | 7 | 12 | 真島大 | 57.0 | 1:02:2 | 38.9 | 473 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2018/3/14 | 船橋 | 春疾風賞B3C1選抜馬 | 3 | 1/2 | 6 | 5 | 7 | 福永祐 | 57.0 | 1:01:3 | 37.5 | 471 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2017/11/15 | 大井 | アケルナル賞B2五B3五選抜 | 8 | 3/4 | 4 | 4 | 5 | 本田重 | 55.0 | 1:14:3 | 38.7 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/10/18 | 浦和 | 秋風(あきかぜ)特別B3二 | 4 | ハナ | 1 | 2 | 2 | 本田重 | 56.0 | 1:38:6 | 38.9 | 470 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2017/8/15 | 大井 | サードニックス賞B3四選抜特別 | 3 | クビ | 1 | 5 | 8 | 本田重 | 56.0 | 1:13:2 | 37.0 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/7/12 | 大井 | 特選B3六選抜 | 2 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 本田重 | 56.0 | 1:13:6 | 37.4 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/23 | 船橋 | 安房スプリントB3選抜馬ア | 6 | 11/2 | 1 | 6 | 8 | 真島大 | 56.0 | 1:15:8 | 40.3 | 478 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2017/5/31 | 浦和 | 行田市観光協会会長賞B3四 | 1 | 3 | 1 | 1 | 本田重 | 56.0 | 1:36:2 | 39.1 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2017/5/3 | 船橋 | ゴールデンウィークで賞B3三 | 7 | クビ | 8 | 7 | 8 | 本田重 | 56.0 | 1:45:9 | 39.9 | 475 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/4/6 | 川崎 | 桜貝(さくらがい)特別B3三 | 13 | クビ | 7 | 6 | 10 | 町田直 | 56.0 | 1:37:7 | 40.2 | 474 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2017/3/3 | 川崎 | かなかなかぞく杯C1一 | 2 | 2 | 13 | 7 | 12 | 町田直 | 56.0 | 1:37:5 | 40.2 | 460 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2017/2/10 | 船橋 | 風来特別C1一 | 14 | 9 | 10 | 7 | 11 | 張田昂 | 56.0 | 1:49:2 | 45.1 | 465 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2017/1/13 | 船橋 | 初富特別C1一 | 5 | 4 | 5 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:48:0 | 40.9 | 467 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/12/9 | 船橋 | 船橋ファイナル2016C1一 | 7 | 2 | 4 | 4 | 4 | 張田昂 | 56.0 | 1:46:1 | 40.9 | 472 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2016/7/10 | 盛岡 | 第17回 オパールカップ(サンカルロ賞)3歳 | 7 | 2 | 4 | 5 | 6 | 張田昂 | 56.0 | 1:47:7 | 38.7 | 478 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2016/5/31 | 浦和 | ツインベスト特別3歳選抜馬 | 1 | 1 | 8 | 10 | 本橋孝 | 56.0 | 1:31:3 | 39.0 | 470 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2016/4/11 | 船橋 | 3歳二 | 1 | 1 | 5 | 5 | 本橋孝 | 56.0 | 1:45:4 | 41.0 | 460 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2016/3/24 | 浦和 | ツインエース特別3歳選抜馬 | 3 | 2 | 1 | 5 | 5 | 本橋孝 | 56.0 | 1:31:0 | 39.7 | 462 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2016/3/7 | 船橋 | 3歳二 | 2 | 3 | 1 | 4 | 6 | 本橋孝 | 56.0 | 1:45:5 | 41.5 | 473 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2016/2/15 | 船橋 | 3歳二 | 2 | 3/4 | 3 | 5 | 6 | 本橋孝 | 56.0 | 1:44:8 | 40.1 | 467 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2016/1/21 | 船橋 | 3歳四 | 1 | 2 | 3 | 3 | 本橋孝 | 56.0 | 1:16:4 | 39.8 | 471 | 1200m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|