地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | カネヒキリ |
【母】 | ラブリーランサム |
【母父】 | ティンバーカントリー |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 山下定(佐賀) |
【馬主】 | 柏木務 |
【生産牧場】 | 川上牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-2-2-43 左回成績:0-0-0-1 右回成績:4-2-2-42 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/4/17 | 佐賀 | 卯月賞B | 9 | 21/2 | 11 | 8 | 12 | ◇岩永千 | 52.0 | 2:02:9 | 41.9 | 460 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/10 | 佐賀 | アマリリス賞A2・B | 9 | 3/4 | 6 | 5 | 5 | ◇岩永千 | 51.0 | 1:32:7 | 39.5 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/20 | 佐賀 | 御船山特別B-1組 | 9 | 11/2 | 7 | 8 | 9 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:30:5 | 39.3 | 462 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/8 | 佐賀 | 仙酔峡特別B-2組 | 3 | 3 | 7 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 52.0 | 0:54:1 | 35.5 | 458 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/21 | 佐賀 | 向春賞B-1組 | 6 | 11/4 | 9 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:29:7 | 38.7 | 464 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/11 | 佐賀 | スノードロップ賞B-3組 | 5 | ハナ | 6 | 8 | 8 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:31:9 | 40.4 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/26 | 佐賀 | 萌月賞B-3組 | 9 | 1 | 10 | 3 | 3 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:24:6 | 40.3 | 464 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/12 | 佐賀 | 雪割草賞B-3組 | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | △金山昇 | 52.0 | 1:25:4 | 39.7 | 466 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/12/27 | 佐賀 | オッズパーク賞2020ファイナルカップA2 | 11 | 5 | 11 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:32:4 | 39.7 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/13 | 佐賀 | 的場文男レジェンドカップA1・A2 | 9 | 5 | 8 | 8 | 9 | ◇岩永千 | 51.0 | 1:31:3 | 40.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/28 | 佐賀 | ギャラクシーカップA2 | 6 | 2 | 8 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:24:3 | 38.5 | 461 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/11/14 | 佐賀 | ファンタジアカップA2 | 10 | クビ | 9 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:32:6 | 40.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/6 | 佐賀 | 遠賀川賞オープン | 3 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:29:5 | 38.8 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/23 | 佐賀 | 九千部山特別A1・A2 | 6 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 51.0 | 1:29:9 | 38.8 | 478 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/9 | 佐賀 | 英彦山賞A1・A2 | 6 | 4 | 6 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 51.0 | 1:29:7 | 38.6 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/9 | 大井 | 春雷賞B2二 三選抜特別 | 14 | 31/2 | 15 | 8 | 16 | 張田昂 | 54.0 | 1:45:7 | 42.3 | 474 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | 春風賞B2二選抜特別 | 14 | 6 | 14 | 8 | 15 | 町田直 | 54.0 | 1:31:1 | 40.9 | 467 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/27 | 大井 | B2四 | 14 | 21/2 | 15 | 7 | 14 | 楢崎功 | 54.0 | 1:30:1 | 41.1 | 468 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/6 | 大井 | B2五 | 11 | 3/4 | 10 | 5 | 7 | ▲大木天 | 51.0 | 1:30:4 | 41.2 | 467 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/1/21 | 大井 | クロッカス賞B2五 六 | 9 | 5 | 10 | 6 | 7 | ▲大木天 | 51.0 | 1:45:9 | 42.6 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/12/29 | 大井 | 東京メガイルミスペシャルナイト賞B2五特選 | 13 | 1 | 13 | 5 | 8 | ▲大木天 | 51.0 | 1:30:0 | 40.9 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/16 | 大井 | リーブラ賞A2以下 | 13 | 3/4 | 8 | 4 | 6 | ▲大木天 | 48.0 | 1:30:4 | 40.3 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/3 | 大井 | B2六 | 10 | 2 | 8 | 3 | 3 | ▲大木天 | 51.0 | 1:29:8 | 40.6 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/18 | 大井 | ミザール賞B2四 五選抜特別 | 16 | 4 | 7 | 1 | 2 | ▲大木天 | 51.0 | 1:32:4 | 44.4 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/13 | 大井 | サマービーチ賞B2五選抜特別 | 6 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | ▲大木天 | 51.0 | 1:28:1 | 39.7 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/28 | 大井 | サンタアニタウィーク賞B3三選抜特別 | 1 | 2 | 2 | 2 | ▲大木天 | 51.0 | 1:27:8 | 37.9 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2019/6/27 | 大井 | 明日もエキサイティングリレー賞B2二 三選抜特別 | 5 | 1/2 | 10 | 8 | 16 | ▲大木天 | 51.0 | 1:27:9 | 39.6 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/6 | 大井 | 夏木立賞B2B3選抜牝馬特別 | 8 | クビ | 6 | 1 | 1 | 達城龍 | 55.0 | 1:30:3 | 39.7 | 479 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/24 | 大井 | B2四 | 5 | クビ | 4 | 1 | 1 | 達城龍 | 54.0 | 1:28:6 | 39.7 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/26 | 大井 | 緑風賞B2三 六 | 15 | 6 | 14 | 7 | 13 | 達城龍 | 54.0 | 1:30:4 | 41.7 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/11 | 大井 | B2三 四 | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 9 | 達城龍 | 54.0 | 1:44:8 | 42.3 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/3/20 | 大井 | 陽春賞B3三選抜特別 | 2 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 達城龍 | 54.0 | 1:29:0 | 39.8 | 480 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/4 | 大井 | 啓蟄賞B3三選抜特別 | 10 | クビ | 3 | 2 | 3 | 達城龍 | 54.0 | 1:29:9 | 41.3 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/4 | 大井 | 春麗賞B3三選抜特別 | 4 | クビ | 10 | 5 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:29:2 | 40.6 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/23 | 大井 | ジャニュアリー賞B3三選抜特別 | 8 | 3 | 9 | 5 | 8 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:30:0 | 40.7 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/26 | 大井 | B3四 | 4 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:29:7 | 40.3 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/12/3 | 大井 | カノープス賞B3三選抜特別 | 10 | クビ | 3 | 8 | 12 | 和田譲 | 54.0 | 1:29:7 | 40.6 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/14 | 大井 | ガーネットスター賞B3二 三選抜特別 | 5 | クビ | 5 | 3 | 6 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:29:6 | 40.2 | 489 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/31 | 大井 | いたばし二輪草記念C1C2選抜特選 | 1 | 7 | 6 | 6 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:28:9 | 39.3 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/10/8 | 大井 | C1一 二 三 | 12 | アタマ | 10 | 7 | 11 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:30:5 | 40.4 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/27 | 大井 | サファイア賞C1選抜牝馬 | 5 | 3 | 6 | 2 | 2 | 和田譲 | 53.0 | 1:45:3 | 41.7 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/27 | 大井 | C1一 二 三 | 12 | ハナ | 3 | 3 | 3 | 森泰斗 | 53.0 | 1:30:3 | 41.4 | 474 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/8/13 | 大井 | C1三 四 五 | 2 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | 瀧川寿 | 53.0 | 1:28:2 | 39.4 | 468 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/31 | 大井 | フォーチュネイトひまわり特別C1 3歳選定馬選抜馬 | 7 | クビ | 10 | 5 | 7 | 西啓太 | 55.0 | 1:15:2 | 37.8 | 463 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/9 | 大井 | C1三 四 | 13 | 5 | 5 | 8 | 13 | 瀧川寿 | 53.0 | 1:16:6 | 41.3 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/2/21 | 大井 | プリムラ特別3歳選抜牝馬 | 5 | 4 | 6 | 8 | 10 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:45:8 | 43.0 | 454 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/12/31 | 大井 | 第41回 東京2歳優駿牝馬選定馬重賞 | 12 | 11/4 | 14 | 2 | 4 | 和田譲 | 54.0 | 1:46:0 | 42.1 | 463 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/11/28 | 大井 | ひばり特別2歳選抜 | 10 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 和田譲 | 55.0 | 1:46:2 | 41.2 | 473 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/7 | 川崎 | 第17回 ローレル賞2歳牝馬オープン | 13 | 2 | 6 | 8 | 13 | 和田譲 | 54.0 | 1:49:1 | 46.2 | 479 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/7/12 | 大井 | 鳳雛特別2歳選抜 | 1 | 1 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:30:5 | 41.5 | 468 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/30 | 大井 | 特選2歳選抜 | 4 | 11/4 | 3 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:32:6 | 41.4 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/5/26 | 大井 | 2歳新馬 | 1 | 5 | 6 | 6 | 和田譲 | 54.0 | 1:16:7 | 40.3 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|