▲ひとつ前のページへもどる

カンノンリオ

【性齢】牝6
【父】ストーミングホーム
【母】アイレンベルク
【母父】ゴールドヘイロー
【毛色】栗毛
【調教師】湯前良(笠松)
【馬主】(有)ホースケア
【生産牧場】グラストレーニングセ
【コース別成績】総合成績:4-12-12-71
左回成績:0-0-0-3
右回成績:4-12-12-66
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/4/6 笠松 桜並木賞C2特選(イ) 8 11/2 10 6 6 ★深澤杏 50.0 1:29:7 38.3 410 1400m ダ 良
2020/3/19 笠松 じゅうろくJCBデビット杯B5C3 5 10 1 1 佐藤友 55.0 1:28:6 38.9 410 1400m ダ 良
2020/3/6 笠松 マックル賞B5C3 6 クビ 9 8 9 向山牧 55.0 1:30:1 39.7 404 1400m ダ 良
2020/2/21 笠松 水菜賞B5 5 6 8 9 ★関本玲 50.0 1:45:0 40.0 401 1600m ダ 良
2020/2/7 笠松 サラ系B6・C3組B6C3 8 6 6 6 ★関本玲 51.0 1:29:7 39.0 406 1400m ダ 良
2020/1/24 笠松 サラ系B6・C3組B6C3 3 6 7 7 ★関本玲 51.0 1:29:2 39.3 401 1400m ダ 稍重
2020/1/10 笠松 真冬日賞C2特選(イ) 5 ハナ 6 7 7 池田敏 54.0 1:30:4 39.6 397 1400m ダ 良
2019/12/30 笠松 雪吊り賞B5 4 1/2 6 3 3 池田敏 54.0 1:41:9 38.1 398 1600m ダ 不良
2019/12/4 笠松 サラ系B4組 6 7 8 8 藤原幹 54.0 1:45:3 39.7 401 1600m ダ 稍重
2019/11/19 笠松 サラ系B5組 4 クビ 5 7 7 渡邊竜 54.0 1:30:2 39.5 399 1400m ダ 良
2019/11/6 笠松 大手毬賞B4 7 1/2 5 3 3 水野翔 54.0 1:46:9 40.0 403 1600m ダ 良
2019/10/23 笠松 サラ系B4組 5 21/2 5 6 6 渡邊竜 54.0 1:28:8 38.1 401 1400m ダ 稍重
2019/10/9 笠松 奥飛騨賞B4 7 3/4 2 2 2 向山牧 54.0 1:46:3 41.3 403 1600m ダ 良
2019/9/23 笠松 オッズパーク杯B2特選 5 3/4 8 1 1 東川公 54.0 1:44:9 40.0 401 1600m ダ 稍重
2019/9/11 笠松 サラ系A4・B3組特選A4B3 6 21/2 6 7 7 藤井勘 54.0 1:29:5 39.2 403 1400m ダ 良
2019/8/28 笠松 舟山高原賞B2特選 4 クビ 5 8 8 池田敏 54.0 1:45:2 39.5 402 1600m ダ 不良
2019/8/13 笠松 清涼賞A4B3特選 3 6 6 6 池田敏 54.0 1:29:1 38.7 396 1400m ダ 良
2019/8/4 金沢 金沢A・G・I [東海・北陸交流]B級以下(東海・交流) 3 6 2 2 佐藤友 54.0 1:37:6 37.9 394 1500m ダ 良
2019/7/17 笠松 サラ系B3組 5 9 3 3 松本剛 54.0 1:28:6 39.2 399 1400m ダ 良
2019/7/3 笠松 カーネリアン賞B3 8 6 1 1 佐藤友 54.0 1:29:2 40.0 397 1400m ダ 良
2019/6/4 笠松 飛水峡特別B1 9 クビ 7 1 1 向山牧 54.0 1:29:0 39.0 393 1400m ダ 良
2019/5/23 笠松 飛騨川賞B5 1   6 7 8 佐藤友 54.0 1:43:0 39.2 391 1600m ダ 良
2019/5/10 笠松 サラ系B6組 3 21/2 8 6 6 水野翔 54.0 1:29:9 39.8 396 1400m ダ 良
2019/4/26 笠松 サラ系B7組 5 9 2 2 水野翔 54.0 1:30:1 39.7 397 1400m ダ 稍重
2019/4/5 笠松 春光賞B6 4 11/2 8 7 7 水野翔 54.0 1:44:1 40.0 394 1600m ダ 良
2019/3/20 笠松 青梗菜賞B5 10 大差 4 5 5 水野翔 54.0 1:32:8 42.8 398 1400m ダ 良
2019/3/6 笠松 サラ系B4組 7 アタマ 4 2 2 向山牧 54.0 1:30:1 39.3 394 1400m ダ 良
2019/2/20 笠松 春一番賞B6 2 21/2 3 6 6 池田敏 54.0 1:44:1 38.9 399 1600m ダ 重
2019/2/5 笠松 サラ系B6組 2 21/2 7 6 6 池田敏 54.0 1:28:8 38.6 397 1400m ダ 良
2019/1/22 笠松 サラ系B5組 6 10 8 10 向山牧 54.0 1:30:1 38.9 396 1400m ダ 良
2019/1/10 笠松 松竹梅賞B5 9 7 8 8 大原浩 54.0 1:44:9 39.2 397 1600m ダ 良
2018/11/6 笠松 イチイの木賞B4 2 4 3 3 大原浩 54.0 1:42:4 39.1 397 1600m ダ 重
2018/10/17 笠松 笠松競馬秋まつりで気球に乗ろうB4 5 クビ 1 2 2 大原浩 54.0 1:45:0 38.2 394 1600m ダ 良
2018/10/4 笠松 サラ系B5組 2 3 6 6 大原浩 54.0 1:29:4 38.3 398 1400m ダ 良
2018/9/21 笠松 サラ系B4組 2 クビ 7 8 9 大原浩 54.0 1:41:9 38.2 399 1600m ダ 不良
2018/9/5 笠松 白露特別B1 6 11/2 10 5 5 大原浩 54.0 1:44:5 40.4 397 1600m ダ 稍重
2018/8/17 笠松 サラ系B7組 1   1 5 5 大原浩 54.0 1:30:2 38.5 397 1400m ダ 良
2018/8/3 笠松 サラ系B6組 2 11/2 3 7 7 大原浩 54.0 1:32:6 37.4 390 1400m ダ 良
2018/7/27 笠松 サラ系C3組 3 21/2 3 5 5 向山牧 54.0 1:29:9 39.1 391 1400m ダ 良
2018/7/19 名古屋 京都かしいしょう記念C4 1   2 8 8 大原浩 54.0 1:32:7 40.5 389 1400m ダ 良
2018/7/13 笠松 サラ系C4組 3 11/2 4 1 1 大原浩 54.0 1:30:9 40.2 394 1400m ダ 良
2018/6/29 笠松 サラ系C4組 10 クビ 7 5 5 大原浩 54.0 1:31:1 40.9 399 1400m ダ 良
2018/6/22 名古屋 お待たせ!第3回中京競馬C2 6 11/2 6 6 6 大原浩 54.0 1:33:0 40.2 391 1400m ダ 稍重
2018/6/15 笠松 人生観光三田雄二誕生記念C4 4 3/4 6 8 9 大原浩 54.0 1:30:2 38.5 394 1400m ダ 良
2018/5/30 笠松 サラ系C5組 2 クビ 3 3 3 向山牧 54.0 1:45:4 39.8 391 1600m ダ 重
2018/5/24 名古屋 C5組 3 クビ 5 4 4 大原浩 54.0 1:32:5 40.4 397 1400m ダ 稍重
2018/5/11 笠松 サラ系C6組 4 4 5 5 大原浩 54.0 1:31:2 39.7 398 1400m ダ 良
2018/4/27 笠松 サラ系C6組 4 5 8 8 大原浩 54.0 1:31:5 40.1 392 1400m ダ 良
2018/4/12 名古屋 おとなちぃ。発売記念C7 8 7 8 10 大原浩 54.0 1:34:2 40.8 389 1400m ダ 稍重
2018/4/6 笠松 サラ系C5組 4 クビ 3 2 2 大原浩 54.0 1:30:0 38.5 386 1400m ダ 良
2018/3/22 笠松 カスミチャン誕生日おめでとうC6 2 3 8 10 大原浩 54.0 1:29:6 38.0 383 1400m ダ 不良
2018/3/15 名古屋 トイグループ記念C8 4 4 8 9 大原浩 54.0 1:34:4 39.8 379 1400m ダ 良
2018/3/9 笠松 サラ系C7組 2 6 8 9 向山牧 54.0 1:28:8 38.4 383 1400m ダ 重
2018/3/1 名古屋 C10組 4 クビ 5 6 6 大原浩 54.0 1:35:4 42.2 384 1400m ダ 不良
2018/2/23 笠松 サラ系C9組 4 7 5 5 向山牧 54.0 1:31:0 40.1 382 1400m ダ 良
2018/2/16 名古屋 C5組 6 11/2 9 3 3 大原浩 54.0 1:34:5 40.9 385 1400m ダ 稍重
2018/2/8 笠松 サラ系C10組 5 アタマ 3 8 8 大原浩 54.0 1:32:1 39.8 384 1400m ダ 良
2018/1/24 笠松 誕生日おめでとう前川英明記念C10 4 6 2 2 大原浩 54.0 1:33:4 41.9 387 1400m ダ 稍重
2018/1/19 名古屋 C6組 7 アタマ 7 2 2 大原浩 54.0 1:35:3 41.5 387 1400m ダ 重
2018/1/10 笠松 サラ系C9組 5 5 2 2 大原浩 54.0 1:30:7 40.4 384 1400m ダ 重
2017/12/30 笠松 サラ系C10組 2 2 6 6 大原浩 54.0 1:32:2 39.0 383 1400m ダ 良
2017/12/14 名古屋 C9組 4 5 5 5 島崎和 54.0 1:33:6 40.8 381 1400m ダ 良
2017/12/7 笠松 サラ系C11組 2 4 8 9 向山牧 54.0 1:30:2 37.7 377 1400m ダ 良
2017/11/23 笠松 サラ系C10組 3 6 3 3 大原浩 54.0 1:46:7 40.1 380 1600m ダ 重
2017/11/17 名古屋 C4組(3歳) 8 11/2 7 1 1 大原浩 54.0 1:32:7 40.0 382 1400m ダ 稍重
2017/11/7 笠松 マックル賞C12 3 21/2 4 8 9 大原浩 54.0 1:32:1 39.4 382 1400m ダ 良
2017/10/25 名古屋 3歳5組 4 9 6 6 大原浩 54.0 1:33:0 40.8 382 1400m ダ 不良
2017/10/19 笠松 サラ系3歳3組 5 クビ 8 6 6 大塚研 54.0 1:32:0 41.8 386 1400m ダ 不良
2017/10/13 笠松 サラ系3歳3組 5 11/2 9 2 2 島崎和 54.0 1:31:1 39.8 388 1400m ダ 稍重
2017/9/27 笠松 サラ系3歳3組 5 1/2 8 8 8 佐藤友 54.0 1:30:9 40.1 388 1400m ダ 良
2017/9/13 笠松 サラ系3歳3組 5 8 2 2 大原浩 54.0 1:31:4 39.6 385 1400m ダ 稍重
2017/9/6 名古屋 サラ3歳5組 7 クビ 7 8 8 大原浩 54.0 1:34:0 40.5 381 1400m ダ 重
2017/8/30 笠松 サラ系3歳3組 3 クビ 7 4 4 大原浩 54.0 1:29:9 38.9 376 1400m ダ 良
2017/8/17 笠松 サラ系3歳4組 4 6 5 5 大原浩 54.0 1:31:1 39.6 378 1400m ダ 稍重
2017/8/9 名古屋 サラ3歳4組 7 7 4 4 大原浩 54.0 1:34:6 40.4 369 1400m ダ 稍重
2017/7/19 名古屋 サラ3歳4組 7 クビ 7 2 2 大原浩 54.0 1:33:4 40.0 372 1400m ダ 良
2017/7/13 笠松 私飲んでます逃げない水素水36 3歳2特選 8 11/2 6 5 5 大原浩 54.0 1:31:0 40.2 379 1400m ダ 良
2017/7/5 名古屋 サラ3歳4組 7 11/2 9 1 1 大原浩 54.0 1:33:7 40.9 374 1400m ダ 不良
2017/6/28 笠松 サラ系3歳3組 6 9 6 6 大原浩 54.0 1:30:5 39.0 374 1400m ダ 稍重
2017/6/21 名古屋 サラ3歳4組 4 1/2 8 5 5 森島貴 54.0 1:33:6 41.6 368 1400m ダ 不良
2017/6/14 笠松 サラ系3歳3組 4 8 1 1 大原浩 54.0 1:32:6 39.5 379 1400m ダ 良
2017/6/7 名古屋 サラ3歳4組 7 7 5 5 森島貴 54.0 1:34:7 42.1 375 1400m ダ 稍重
2017/5/31 笠松 サラ系3歳3組 7 6 1 1 森島貴 54.0 1:30:9 39.6 373 1400m ダ 良
2017/5/17 名古屋 サラ3歳3組 7 21/2 9 3 3 島崎和 54.0 1:34:1 40.8 373 1400m ダ 良
2017/5/10 笠松 若鮎賞3歳2特選 4 クビ 5 4 4 柴田勇 53.0 1:30:0 39.5 377 1400m ダ 稍重
2017/4/26 笠松 サラ系3歳3組 3 11/2 7 1 1 島崎和 54.0 1:31:2 40.4 378 1400m ダ 稍重
2017/4/19 名古屋 サラ3歳2組 5 7 2 2 大原浩 54.0 1:34:9 41.0 383 1400m ダ 重
2017/4/6 笠松 春光賞3歳3 8 7 3 3 島崎和 54.0 1:32:8 40.3 380 1400m ダ 良
2017/3/16 船橋 3歳八 10 11 4 4 西村栄 54.0 1:20:3 42.3 382 1200m ダ 重
2017/2/10 船橋 雨水賞3歳四組以下選抜馬 10 大差 7 5 5 左海誠 54.0 1:45:7 47.0 380 1500m ダ 重
2017/1/12 船橋 3歳七 8 6 4 4 森泰斗 54.0 1:19:8 42.2 378 1200m ダ 重
2016/12/13 金沢 プリムラ賞2歳2以下牝馬 3 21/2 6 7 8 栗原大 54.0 1:40:8 40.2 378 1500m ダ 不良
2016/11/29 金沢 アロエ賞2歳2以下牝馬 4 6 4 4 △塚本弘 52.0 1:34:5 42.4 387 1400m ダ 不良
2016/11/15 金沢 2歳2 5 11/2 7 5 5 △塚本弘 52.0 1:34:4 42.3 380 1400m ダ 不良
2016/11/1 金沢 2歳2 8 1 6 6 △塚本弘 52.0 1:46:6 45.4 389 1500m ダ 重
2016/10/16 金沢 藤袴賞2歳3以下牝馬 2 11/2 1 4 4 △塚本弘 52.0 1:40:7 40.2 395 1500m ダ 良
2016/10/2 金沢 2歳5 1   3 7 8 △塚本弘 52.0 1:34:9 41.9 388 1400m ダ 重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる