地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | ダノンバラード |
【母】 | シルバーインゴット |
【母父】 | Silver Hawk |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 森澤友(兵庫) |
【馬主】 | 高嶋哲 |
【生産牧場】 | 小河豊水 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-2-4-35 左回成績:3-0-0-14 右回成績:1-2-3-13 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/8/25 | 園田 | B2 3歳以上特別 | 11 | 13/4 | 11 | 7 | 8 | 松本幸 | 56.0 | 1:23.2 | 40.6 | 446 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2023/8/3 | 園田 | 丹波篠山牛(たんばささやまうし)特別B2 3歳以上 | 12 | 13/4 | 9 | 7 | 10 | 川原正 | 56.0 | 1:22.3 | 39.9 | 450 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2023/7/7 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 9 | 7 | 7 | 7 | 9 | 川原正 | 56.0 | 1:34.3 | 43.9 | 454 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/3/7 | 姫路 | B1 4歳以上特別 | 3 | 5 | 4 | 3 | 3 | 山本咲 | 56.0 | 1:33.2 | 39.0 | 439 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 姫路 | B1 4歳以上特別 | 9 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 田野豊 | 56.0 | 1:33.5 | 39.3 | 437 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/8 | 姫路 | B1 4歳以上特別 | 7 | 5 | 5 | 4 | 4 | 川原正 | 56.0 | 0:50.8 | 35.9 | 440 | 800m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/17 | 姫路 | 寒風特別B1 4歳以上 | 7 | クビ | 8 | 1 | 1 | 田野豊 | 56.0 | 1:33.7 | 39.1 | 435 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/3 | 園田 | 園田迎春スプリント4歳以上特別 | 7 | クビ | 10 | 4 | 4 | 田中学 | 57.0 | 1:21.0 | 39.1 | 445 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2022/11/22 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 6 | 13/4 | 7 | 1 | 1 | 大山真 | 56.0 | 1:32.2 | 39.9 | 440 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/11/10 | 園田 | B1B2 3歳以上特別 | 5 | ハナ | 7 | 2 | 2 | 大山真 | 57.0 | 1:20.5 | 38.7 | 446 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2022/9/26 | 船橋 | モミジアオイスプリントB2B3選抜馬 | 7 | 2 | 8 | 3 | 3 | 山本紀 | 57.0 | 1:14.8 | 37.3 | 440 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/30 | 浦和 | 処暑(しょしょ)特別B2三B3一 | 8 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 山口達 | 57.0 | 1:31.1 | 38.6 | 439 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/19 | 船橋 | 金シャチダッシュB2B3選抜馬 | 10 | 11/2 | 11 | 7 | 10 | 山口達 | 57.0 | 1:02.7 | 37.6 | 439 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/4/12 | 船橋 | 京葉スプリントB2選抜馬 | 10 | クビ | 7 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:17.3 | 38.8 | 439 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/3/24 | 船橋 | 駿風スプリントB2選抜馬 | 9 | 2 | 7 | 7 | 10 | 篠谷葵 | 55.0 | 1:16:5 | 38.5 | 430 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/2/15 | 船橋 | 松戸スプリントB2選抜馬 | 6 | 11/2 | 6 | 2 | 2 | 岡村健 | 56.5 | 1:14:5 | 37.6 | 436 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/1/14 | 船橋 | カーバンクルスプリントB2選抜馬 | 5 | 3/4 | 5 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.5 | 1:14:7 | 37.9 | 438 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/2 | 船橋 | ヘリコニアスプリントB2選抜馬 | 5 | 1 | 6 | 8 | 11 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:2 | 37.6 | 441 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/11/17 | 大井 | 黄葉賞B2二選抜特別 | 8 | クビ | 4 | 6 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:7 | 37.1 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/28 | 船橋 | 養老渓谷スプリントB2選抜馬 | 7 | クビ | 6 | 4 | 4 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:5 | 36.7 | 443 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2021/8/9 | 船橋 | ポイント10倍!SPAT4船橋夏の陣賞B2選抜馬 | 8 | 1/2 | 5 | 7 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:4 | 37.7 | 446 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/7/17 | 船橋 | ヒルガオスプリントB2選抜馬 | 1 | 6 | 8 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:2 | 36.7 | 442 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2021/5/5 | 船橋 | エメラルドスプリントB2選抜馬 | 5 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:5 | 37.4 | 444 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/7 | 船橋 | 京葉スプリントB2選抜馬 | 7 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:9 | 36.4 | 443 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/15 | 船橋 | マーチスプリントB3選抜馬 | 1 | 1 | 6 | 6 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:1 | 37.7 | 445 | 1200m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/2/8 | 船橋 | 海神スプリントB3選抜馬ア | 5 | 1/2 | 3 | 1 | 1 | 岡村健 | 56.5 | 1:14:8 | 39.0 | 444 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/11 | 船橋 | 房総スプリントB3選抜馬 | 4 | 3/4 | 2 | 4 | 4 | 岡村健 | 56.5 | 1:14:5 | 36.9 | 445 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/11/30 | 船橋 | オキザリススプリントB3選抜馬イ | 1 | 5 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:9 | 36.9 | 447 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/11/4 | 門別 | オルフェーヴル・プレミアムA1A2 | 6 | ハナ | 7 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:13:2 | 36.5 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/20 | 門別 | 北海道競馬記者クラブ特別A2-2~B2-1 | 6 | アタマ | 9 | 5 | 6 | 阿部龍 | 55.0 | 1:14:3 | 37.6 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/8 | 門別 | 日高報知新聞特別A2-2~B2-1 | 3 | 1 | 7 | 1 | 1 | 亀井洋 | 55.0 | 1:12:7 | 37.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/17 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別2B2-2B3-1 | 3 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 阿部龍 | 57.0 | 1:13:3 | 37.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/3 | 門別 | ヱビス誕生130年記念特別B2-2~B4-1 | 5 | アタマ | 6 | 7 | 9 | 阿部龍 | 57.0 | 1:14:1 | 38.2 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/25 | 門別 | 日高生産連特別A3-2~B3-1 | 2 | クビ | 2 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:15:0 | 38.8 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/29 | 門別 | 古平温泉しおかぜ特別A3-2~B3-1 | 5 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 55.0 | 1:14:3 | 37.4 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/9 | 門別 | 朝顔特別B3-2~C1-1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 黒澤愛 | 57.0 | 1:14:8 | 39.0 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/6/25 | 門別 | なまらうまい!登別ブランド特別B3-2~C1-1 | 2 | アタマ | 2 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 57.0 | 1:15:6 | 38.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|